лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742344234323422341234023391
RU Massaraksh #02.07.2012 07:12 ответ на @энди#01.07.2012 15:19
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Iva>>> Уходить от налогов могут только директори бухгалтер, юрист максимум может советовать.
B.E.>> Это не странность, это 100% доказательство того,
энди> Тут один либо не в курсе а другой явно врОт.
Вообще-то,

Магнитский не был адвокатом Hermitage Capital Management - СК при МВД

"Магнитский по образованию экономист и работал бухгалтером и аудитором, и как бухгалтер разрабатывал схемы ухода от налогов", - сказала начальник пресс-службы СК при МВД РФ.

// ria.ru
 

 
RU Bryansk Eagle #23.08.2013 15:41 ответ на @Беня#23.08.2013 15:38
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Беня> Имхо, склеротик всеже лучше чем вор. :)

Дай людям повеселиться. Они так долго поливали Навального грязью, когда у него вообще не было никаких косяков, а тут хоть и мелочь, но все-таки первый косяк. Пускай отводят душу. :D
 
RU U235 #30.06.2012 14:11 ответ на @KILLO#30.06.2012 14:03
+
-5 (+5/-10)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> Что за наглое и бесцеремонное искажение фактов?! Он начал разоблачать, и когда появились материалы, в том числе и публично, только потом его посадили!

Тогда эти самые факты в студию. И желательно более серьезные чем пропагандистские статьи в Новой Газете, где все тщательно перевирается и искажается в угоду желаемому эффекту. Никто не знал о Магницком до тех пор, пока его не арестовали. И только после его ареста появились его скандальные показания.
 
RU U235 #30.06.2012 14:13 ответ на @KILLO#30.06.2012 14:07
+
-5 (+5/-10)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> Суд признал доказательства преступлений(С) и Судья устанавливает наличие достаточных фактов для привлечения лица в качестве обвиняемого(с) - как бы две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Это разные вещи, но факты, свидетельствующие о виновности лица привлекаемого в качестве обвиняемого ДОЛЖНЫ БЫТЬ. И они были, раз Магницкий был арестован.
 
RU U235 #30.06.2012 13:55 ответ на @KILLO#30.06.2012 13:27
+
-7 (+5/-12)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> Вранье, и ты не можешь этого не знать - суд помещает в СИЗО обвиняемого не по причине доказательства его вины, а в том случае, если следствие ходатайствует - подозреваемый может скрыться, подозреваемый может давить на свидетелей, и т.д. Судья помещающий в СИЗО не устанавливает вины.

Судья устанавливает наличие достаточных фактов для привлечения лица в качестве обвиняемого. Это один из рассматриваемых вопросов при выдаче санкции на арест. Нет таких фактов - не будет и санкции.
 
RU Kuznets #23.08.2013 14:25 ответ на @Serg Ivanov#23.08.2013 14:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Власть против Навального

 Россия

S.I.>>> Кому нужен склеротик?
Kuznets>> Это лучше чем оленеводы
S.I.> Москвичи решат.

Вот именно. Правда есть еще всякие чуровы и поддакивающие им шакальчики с выселок.
 
RU VVSFalcon #23.08.2013 14:15 ответ на @Serg Ivanov#23.08.2013 14:02
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★☆

Власть против Навального

 Россия

S.I.> Вряд ли можно назвать нормальным политика который перед выборами не проверит на чём его могут поймать противники.
Хмм, я вот, тут, про себя. Я уже лет 10 плачу налог за некий Ниссан Террано. В налоговой говорят - принеси справку из ГАИ, что у тебя нету, а ГАИ - а мы не даём справок что нет. только что есть. А авто - не волнуйся, не на тебе. Причём, история началась ещё до того, как я машиной обзавёлся.
Вот, если бы не счета из налоговой, вот как бы я узнал что?

Это так. Не оправдание, не утверждение. Просто - по всякому бывает :)

PS Квиток из налоговой - документ, да? Или меня спецом подставляют за то, что против кого-то/чего-то иду, вдруг баллотироваться решу? Ниии, просто бардак.

PPS У меня есть и ещё примеры такого бардака, личные. Но про них не буду. Но, в Черногории бардака, конечно, по определению быть не может. Какому-какому определению? А такому - Навальный он сволочь. Да? :D
 
RU Bryansk Eagle #23.08.2013 13:35
+
+5
-
 
аксакал
★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор


 
RU Валентин_НН #23.08.2013 07:32
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Massaraksh #22.08.2013 00:18
+
+5 (+10/-5)
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Фагот #14.08.2013 23:42 ответ на @hcube#14.08.2013 23:32
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот>> такое проникновение является незаконным. Это вот так я считаю, но может быть кто-то меня и переубедит.
hcube> На РБК разбирали. Незаконные агитматериалы - это административка. По такому основанию для обыска нужно решение суда. Без него полиция имеет право на вторжение для предотвращения уголовного преступления. Ну, грубо говоря, если за дверями кого-то будут убивать или насиловать. Чего там даже близко не было. Так что полицаи показали еще раз свою правонарушительную сущность - привет Ураниуму.
Я немного о другом. Ст. 139 УК РФ как звучит? "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица". Полицейские мажутся тем, что у них было разрешение собственника жилища (которое они, вероятнее всего, получили под давлением и задним числом). По идее, если есть разрешение проживающего лица, то на этом основании можно зайти в жилище без всяких санкций и постановлений. Но я говорю о том, что даже и разрешения собственника в данном случае недостаточно, так как эта тетя не является лицом, проживающим в жилище. Проживают в нем другие лица на основании договора аренды, соответственно именно их волеизъявление является надлежащим для признания законным проникновения в жилище, а волеизъявление собственника не имеет значения.

Дальше »»»
 
RU энди #22.08.2013 16:00 ответ на @Capt(N)#22.08.2013 15:44
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Япония объявила курс на возврат Курил

 Политический

Capt(N)> и
Судя по этим новостям Хоккайдо скоро будеят объявлено спорой территорией.Или как там
"незаконно оккупированная территория"
 
RU alex_ii #23.08.2013 07:56 ответ на @ccsr#22.08.2013 23:52
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

ccsr> Достойный представитель советского ВМФ - не то что некоторые домотканные "матрасы" местечкового разлива.
В смысле - из дуболомов дуболом? Да, что есть, то есть. Но он кстати как минимум в одном лучше тебя - у него хоть какое-никакое, а чувство юмора есть. В отличие от...
 
RU sam7 #23.08.2013 16:30 ответ на @navy_korabel#22.08.2013 23:33
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Пр.1164
Прикреплённые файлы:
Москва-01.jpg (скачать) [2892x2124, 502 кБ]
 
1164-1.jpg (скачать) [1019x633, 143 кБ]
 
 
RU alex_ii #14.08.2013 13:56 ответ на @Зеро#14.08.2013 13:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Зеро> Этот шеф столько прессконференций и всяких других мероприятий на разных уровнях провёл.
Зеро> По 4-5 часов отвечал без бумажки на все вопросы..
Ага... Без бумажки... С наушником в ухе. И как только получал незапланированный вопрос начинал тупо шутить или тупо хамить...

Зеро> Абсолютно правильно делают представители действующей власти, что отказываются.
Ага - сказать видимо нечего...
Зеро> Условия не равны..изначально.
Естественно - административного ресурса у оппозиции нет, они ж не ЕР...
Зеро> Эти навальные-левичевы и прочие будут критиковать (в хамской манере...уже видели) работу кандидата от власти.
А надо глубоко лизать - тогда будет правильно?
Зеро> А кандидат от власти не сможет ответить тем же..ибо РАБОТЫ у оппонента нет и не было как таковой
Нести про того же Навального всякий бред - это никому не мешает. Даже судить того же Навального это не мешает. А вот сказать оппонентам - нечего... Интересно получается...
Зеро> >Хочу посмотреть на дебаты Навального и Собянина
Зеро> Ты хочешь услышать примерно вот это?:
Зеро> Леонид Волков: Я не думаю, я знаю. Путин сошел с ума, это более или менее очевидно. А Собянин ― российский чиновник, то есть существо злобное, жадное и омерзительное, но рациональное.
Ну а что? Грубовато, но в целом - по делу. Потому что иначе, чем помраченным мозгом нашего президента и стремлением депутатов во что бы то ни стало ему угодить - я объяснить вал бредовых законов выпущенных этой Думой не могу...
Зеро> Навальный и его штаб-сборище трамвайных хамов.
Хамы на членовозах - чем-то лучше?


Дальше »»»
 
US J/24 #23.08.2013 18:25 ответ на @YAV#23.08.2013 18:15
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

madmat>> «Маяк» на Яндекс.Фотках
YAV> По моему было уже ;)

Было, вот тут

А вышел смотритель маяка не покурить, а на шум вертолета, думал, что спасатель за ним прилетел, ибо оставаться на маяке было реально опасно. В воздухе оказался не спасатель, а фотограф Жан Гишар. В тот момент когда мужик открыл дверь, маяк накрыла гигантская волна, которую и запечатлил фотограф с вертолета.
 
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Смотритель маяка Ля Жюмьен (La Jument) во Франции должно быть один из самых мужественных людей на планете. Не каждый выйдет покурить в такую погоду да ещё и в таком месте!
Маяк находится в открытом море. Шторм бьющий о маяк, достигает высоты 8-ми этажного дома. Смотрители называют его адом.(тырено вконтакте)

«Маяк» на Яндекс.Фотках
 
UA alexandr-RЭД #24.05.2013 02:39
+
+5
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

...и совсем миролюбивое...
Прикреплённые файлы:
getImage--.jpg (скачать) [504x480, 61 кБ]
 
 
RU MegaEvil #23.08.2013 07:17 ответ на @alex_ii#22.08.2013 08:53
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> А так же украинцев, татар и вообще следов присутствия человека... Рассказывайте еще, я фантастику люблю... Куда там делись сербы из Сербии после вмешательства НАТО?
Троллим? Если считать что Косово исторически сербская территория то: вырезали либо уехали.

Косово – первый шаг к «Великой Албании»

Концовка прошлой недели выдалась черной для Сербии. В ее автономном крае Косово, который живущие там албанцы два года назад объявили суверенным государством, в толпу этнических сербов, митинговавших в // www.km.ru
 

Скажи еще в Чечне русские никуда не делись...
alex_ii> Уже лет так 20 как есть (ну может чуть меньше) И что?
Ну так две войны уже было. Это вам ни о чем не говорит? Если раньше ограничивались Кавказом то сейчас это пошло уже дальше.
alex_ii> Вот прям таки всего одной? А шииты - вообще промысловый зверек, так как отличаются белизной и повышенной пушистостью? Ну-ну... Ислам не сильно отличается от христианства по ветвистости, вообще-то...
Шииты признают наличие других религий. Ваххабиты нет. Поинтересуйтесь наличием представителей других религий допустим в Иране. Вы сильно удивитесь.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

Дежурный по ЭМ "Влиятельный"

 
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 11:32 ответ на @Luchnik#14.08.2013 11:12
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Luchnik> Конечно, Олёше из Москвы было виднее, что нужно именно 1 тысячу человек сократить.
Ты прикалываешься? Или реально не понимаешь разницы между разговором на уровне "а вот что если" и реальным решением?
Требовать в простом трепе детальной проработки плана сокращений (при том что эта тема явно поднялась только что и в первый раз) это полный кирдык.
 
RU Gattaca #18.08.2013 21:06 ответ на @Сексмашина93#17.08.2013 23:43
+
+10 (+11/-1)
-
 
втянувшийся

Испытания Су-35

 Авиационные новости

Сексмашина93> Я недавно прыгал с парашютом с СУ-35 10 км.по-моему, это очень круто.
Сексмашина93> Кто что об этом думает?

"Сексмашин93" не пускают за штурвал боевых самолетов, тем более Су-35С. Сомневаюсь, что вы вообще с парашютом прыгали. Лучше катапультируйтесь отсюда НХ по добру-поздорову!
 
UA apple17 #21.08.2013 18:33 ответ на @Capt(N)#21.08.2013 16:46
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Capt(N)> Павел, спасибо. Подскажите, работу над проектом Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ. продолжать будете или сейчас на очереди что-то более интересное?

Нет наверное - сам имею очень скромные возможности по наполнению,
а как работу на части поделить тоже не ясно - формат себя изжил, 10 лет и так много.
Немного занимался ЦАМО/ЦВМА с ОБД, но опять же - много там работы и непонятно что с результатами делать. В общем пока только от случая к случаю что-то нахожу по старой памяти.
 
RU Беня #23.08.2013 20:05 ответ на @Luchnik#23.08.2013 17:26
+
+4 (+7/-3)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Власть против Навального

 Россия

Luchnik> Расширяй кругозор. А то будет профессиональная деформация как у проктолога - всюду одна жопа. :)
А зачем? Если завтра половина людей здесь помрет я и не поморшусь даже. Я человеков не особенно люблю. :)

Luchnik> Объясни, в чём просирание ? Был один чел, всюду брал медали. Он ушёл из спорта. Сейчас у нас чел берущий серебро. Что тебе нужно ?
Да какбы нужно стремится быть первым, в этом основа спорта. Нет?

Luchnik> Ничего там не нарушено. Просто зажрались, заборзели и потеряли мотивацию.
Да все там нарушено. В томто идело. Что сейчас ставка на готовых игроков, замену толком никто не ростит, да и некому.

Luchnik> Я навальнингом и не занимался.
Ну ты же так радовался. :)

Luchnik> Олёша умудрился обгадиться сам, практически без посторонней помощи.
Да я пока особой обгажки не вижу, вижу не работаюшую контору, которая не нарушает законодательство (в отличии от Пехтина) пока Леха прокололся только на невнимательности.

Luchnik> На Навального - приговор суда.
Ну был бы у на нормальный суд, у Пехтина была бы уже каторга. :)

Luchnik> Смотри, иногда в старости приходит сожаление... :)
Да сожеление ко всем приходит. :)

Дальше »»»
 
93742344234323422341234023391
Смотри также