лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732351235023492348234723461
?? Balancer #26.08.2013 15:07 ответ на @alex_ii#26.08.2013 14:16
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Убой свиней эл.током в домашних условиях

 За жизнь

alex_ii> прибежал свинарь Магомет
alex_ii> свинарь Магомет

Это пять! :D
 
RU kirill111 #26.08.2013 16:48 ответ на @Dem333#22.08.2011 20:09
+
+6 (+8/-2)
-
 
старожил
★★☆

Синдром советского специалиста.

 Политический

AndreySe> странная тема,а чем же советские специалисты плохи?То есть если инженер совковый то он непременно зашорен не то "отставанием",не то "впереди планеты всей".Почему вдруг синдром? а ничего что все созданное в СССР создано русскими инженерами,даже если и позаимствовано.



А это у топик-стартера национальные комплексы. Он еще русских не любит и РПЦ.
 
?? Balancer #26.08.2013 13:52 ответ на @ok36#26.08.2013 09:51
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Попробуем обновить нынешний сервер («домашнюю файлопомойку») Авиабазы?

 Авиабаза

ok36> А нет сбербанковской карточки?

Есть у жены. Но она отказывается давать номер. Говорит, что ей стыдно за мужа-попрошайку :)
 
?? Balancer #24.08.2013 20:34 ответ на @Militarist#24.08.2013 14:17
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Militarist> Кто судил? Сталинский суд? Самый позорный суд в мире?

О! Круто! У нас негров линчуют Можем гордиться, что сталинский суд аж с сегодняшними делами в США сравнивают! :)
 
RU 122-бис #26.08.2013 17:54 ответ на @122-бис#26.08.2013 15:11
+
+7
-
 
опытный

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

122-бис>> Углич

Фото: «Углич», Проект 21631, шифр «Буян-М» — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru
 
Прикреплённые файлы:
70420.jpg (скачать) [1300x721, 477 кБ]
 
 
RU ahs #25.08.2013 13:58 ответ на @ahs#21.08.2013 00:46
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+7
-
 

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Адмирал Левченко недалеко от входа в Кольский залив 2013-08-12.
Прикреплённые файлы:
2013-08-12.jpg (скачать) [1920x1130, 415 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #26.08.2013 13:30 ответ на @Luchnik#26.08.2013 12:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Luchnik> Ну вот и пусть тренируется на выборах в меры Зажопинска. Учится сдержанности. Причём тут Москва ? :)
Во-первых, в Зажопинске ему отрежут финансирование и все.
Во-вторых, Навальный вообще-то Москвич.

B.E.>> В целом, я согласен, прокол. Но ничего из-за чего Навальный стал бы менее предпочтительным кандидатом, чем Собянин, и близко нет.
Luchnik> Есть. Белый цвет может быть только белым.
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... Кто там про идеалистов писал? Ждать кристально бело и непогрешимого политика, который не совершает ошибок - это уже перебор.
Идеально "белого" в природе, а уж тем более в политике не существует. Навальный не ясное солнышко без единого пятнышка. Недостатки и проколы у него есть, другое дело, что достоинств и плюсов, особенно на фоне представителей действующего режима, у него больше.
По крайне мере Навальный скорее всего не вор, и приговор Кировского суда это наглядно подтверждает. Были бы за ним реальные грехи тянущие на уголовное дело - посадили бы за нах, а не разводили цирк с конями...

Дальше »»»
 
RU Артем 80 #09.06.2013 16:43 ответ на @ADI#07.05.2013 02:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Я только сейчас заметил продолжение твоего бредового опуса о несчастных чеченах и злобных русских))
ADI> какой только чушью свои преступления не пытаются обелить.
ADI> Только сказок по типу ситуации с 6-й ротой не надо.
Шел бы ты со своими сказками про преступления федеральных войск и грузовики с почетным эскортом из вертушек на Кавказ-Центр или подобную информпомойку. Там твою шизу встретят гораздо благосклоннее, чем здесь.
Понятно конечно, что тебе, как русофобу, только за счастье сосать и подмахивать чеченоидам и джихадистам, но на данном форуме таким пропагандонам как ты делать нечего.
 
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Ансамбль духовных «скрепачей»

 А вы их дустом пробовали?

Виталька продолжает радовать избирателей. :)

В.Милонов предложил наказывать за шутки в соцсетях

В.Милонов предложил наказывать за шутки в соцсетях. Борец с гей-пропагандой депутат из Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов планирует внести 10 сентября на рассмотрение заксобрания ... // top.rbc.ru
 

Предлагаю вообще провести конкурс на самого упоротого из "духовный скрепачей" :) Наш Милонов думаю заборит любого, пока его по ангажированности обошел только Овцевод, но тот не на должности вроде. :)
 
RU ZaKos #21.08.2013 10:20 ответ на @alex_ii#21.08.2013 09:28
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

nimitz74>> Начальник полиции Дэнни Форд сообщил, что семнадцатилетний Джонс в серии опросов признал, что приятелям было скучно, "и поэтому они решили кого-нибудь убить".
alex_ii> В конец обленились. В России в таких случаях обычно забивают кого-нибудь ногами...

Не пнуть Родину в топике не про Родину ты не смог? ;)
И про пруфы не забывай.
 
RU Mediocrity #26.08.2013 14:07 ответ на @Черномор™#26.08.2013 13:47
+
+6
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Черномор™> No comment :D , "содержательно и достоверно"
Автор,чаем, не 808? :)
 
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Кафедра теологии в МИФИ

 Национальный и религиозный вопросы

Да, надо давно, для равновесия в Духовной семинарии открыть кафедру научного атеизма. А ректором назначить Невзорова АГ. :) То-то попы забегают. :)
 
RU navy_korabel #25.08.2013 14:52
+
+5
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

gleb-spartak> А тем временем у берегов Сирии появился эм УРО USS Winston S. Churchill (DDG-81)

Прерву ненадолго интересную дискуссию, чтобы отреагировать на
появление у берегов Сирии ещё одного (непредвиденного) американского эсминца

Тут что-то не так. "Черчилль" вернулся в Норфолк 28.03.2013 после напряжённой 9,5-месячной
БС в составе двух АУГ (сначала "Эйзенхауэра", затем "Стенниса"), т. е. с переработкой в
1,5 месяца. Чтобы оказаться в СЗМ 25.08, он должен был выйти из Норфолка самое позднее 14.08.

Никаких сообщений на сайте ВМС США о выходе 81-го не было (в отличие от нашего Минобороны,
американцы делают это в обязательном порядке). Да и как-то плохо верится, что после 9,5 месяцев
в море и 4,5 отдыха эсминец снова погнали на БС. Даже для нашего не слишком богатого кораблями
ВМФ это было бы слишком, а у них более полусотни "Бёрков" и контрактная основа (при такой потогонной
системе желающих служить на флоте немного найдётся).

Да и вообще, как это военный корабль на MarineTraffic.com сумел определиться - или у него
AIS-маячок на борту? Их даже гражданские суда (широко известный "Алаид", например) отключают,
когда не надо, чтобы их видели. И надписи на схеме странные: "Тип судна: Спасательный самолёт",
"Статус: На якоре/Пришвартовано" (в открытом море). Я, конечно, могу ошибаться, но очень маловероятно,
что DDG 81 сейчас находится там, где его засекло "всевидящее око".

Дальше »»»
 
RU резвый 110 #20.08.2013 16:11 ответ на @Shoehanger#20.08.2013 13:29
+
+11
-
 
опытный

☠☠☠

Новости отечественного судостроения

 Морской

Shoehanger> Интересный наброс на откатную систему:
Shoehanger> http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=6745
Shoehanger> П.С. Чем кому-то полюбился Дутова?
Если внимательно читать этот заказной опус, то мимо ваших глаз не пройдёт упоминание об ПГ "НОВИК" - в которой у директора северного филиала брат главный военный прокурор СФ, ООО "Северный Гарант" - про эту контору я вообще молчу (одна производственная база состоящая только из единственной плавмастерской уже говорит о реальных возможностях конторы), "Хаком" - ну здесь вообще полный отпад... контора всю жизнь занималась "купи-продай" судовыми запчастями и вдруг внезапно получила лицензию на ремонт кораблей, они меня своими звонками по ремонту Д12 на СБ-406 просто достали: как то, да как это , где взять то-то, как блин заменить направляющие клапанов, чтоб дизель масло не жрал... Видно, что тов. Бурсук просто так свои конторки бросать не хочет, и ему в этом усиленно помогают господа сверху. Я ни в коей мере не превозношу 35-й завод, там развал ещё тот, но это всё-же завод, и думаю и надеюсь, что хоть таким образом он всётаки будет восстановлен. А статейка эта господа - чистый заказ оторванных от кормушки ГОЗа и не при чём тут никакая арматура, какая нахрен разница какого изготовителя клапан ты поставиш - это просто повод к попытке смене руководства 35срз на более лояльное техническому управлению СФ и его начальству.

Дальше »»»
 
RU Артем 80 #25.08.2013 21:23 ответ на @Kuznets#22.08.2013 15:05
+
+7
-
 
опытный

Часы Путина

 Россия

Kuznets>>> При Ельцине-Путине эти человеческие ресурсы гробились сами.
А.8.>> Да, с разбега об стенку. Стройными рядами.
А.8.>> Сказочка для идиотов.
Kuznets> Есть конкретные возражения?
По принципу пословицы: "Назвался груздем - полезай в кузов"
Если назвались властью, да еще и демократической, избранной народом - значит причастны к тому, что происходит с народом.
В данном случае не имеет значения, как гробились человеческие ресурсы - "во имя великих свершений" или "сами", с попустительства власть предержащих, установивших соответствующие условия в стране.
 
RU Кот_да_Винчи #23.08.2013 16:34 ответ на @Serg Ivanov#23.08.2013 16:14
+
+7 (+9/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Власть против Навального

 Россия

S.I.> Так нормальные к нему и не пойдут в команду. Смысла нет никакого. Балаган-с..

ну по любому нельзя забывать что короля играет окружение...

2KILLO тебе добрый совет - идите Абхазию с Осетией отвоюйте. А до той поры все ваши "лол гыыы хомячки" и прочие смехуючьки не более чем кривляние юродивого на паперти. Не факт что даже копеечку дадут. А вот пинка дать могут.

:D
 
RU Кот_да_Винчи #23.08.2013 16:00 ответ на @KILLO#23.08.2013 13:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Власть против Навального

 Россия

Кот_да_Винчи>> грузинских нациков можно понять - от Левы Вершинина у них нестерпимая попоболь,
KILLO> Грузинский нацикам на него плевать, и не нацикам тоже,

неее, икается вам хорошо
:D

читайте дальше его катарские декорации, Каддафи еще жив и другие великие произведения,
 


"катарские декорации" вообще то не его идея, а вообще человек искренне поддерживал полковника, и, с учетом того что там в результате произошло, был абсолютно прав.

по теме: зря Навальный затеял бодягу со снятием Собянина. Ну ежу ж понятно что соорудить бумагу от Путина как нефиг делать, в том числе и задним числом. Реально в его штабе сидит какой-то **нутый на голову хипстер. Возможно что и не один...
 
RU Massaraksh #23.08.2013 17:56 ответ на @Serg Ivanov#23.08.2013 17:13
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Власть против Навального

 Россия

S.I.> Угадай с трёх раз кто этот кандидат? :D
То же самое и про данный форум: заранее известно, кто будет говорить про подтасовку выборов. )
 
RU Luchnik #23.08.2013 17:44 ответ на @KILLO#23.08.2013 17:42
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

Luchnik>> Как ты там писал - до свидания. :)
KILLO> Слив засчитан.

Гордись. :D

Можешь свои посты за август 2008-го перечитать. :)
 
RU Luchnik #23.08.2013 17:26 ответ на @Беня#23.08.2013 13:24
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

Luchnik>> Я тебе привёл пример другого. Много чего сделано в этой сфере. Но до охвата времён СССР - далеко.
Беня> Меня интерисует строго то с чем я имею дело. Я каждый день проезжаю мимо ямы, а еще у нас есть питерский стадион,где Полтавченко не видит нарушений. :)
Расширяй кругозор. А то будет профессиональная деформация как у проктолога - всюду одна жопа. :)

Luchnik>> Да там один Москаленко у нас и был. Я в батуте особо просирания не вижу. Нельзя быть вечно первым в спорте.
Беня> А я вижу, по тому, что лично людей там знаю.:)
См. ответ выше.
Объясни, в чём просирание ? Был один чел, всюду брал медали. Он ушёл из спорта. Сейчас у нас чел берущий серебро. Что тебе нужно ?
Luchnik>> А насчёт хоккея и футбол - это мой аргумент на тему условий. Что им не хватает, скажи ? Зарплат и баз ?
Беня> Школу просрали.Приемственность нарушена. О чем я и говорю.
Ничего там не нарушено. Просто зажрались, заборзели и потеряли мотивацию.
Опять же, я не понимаю. Это вот как преемственность нарушена - взяли состав "Спартака" полностью разогнали, а вместо них набрали не пойми кого ?

Беня> Ты меня еще поучи где мне выступать, твое мнение мне также безразлично. :) Я пока вижу, что ты с навальнингом тоже жидко обгадился, с пехтингом несравнимо, а вони то было. :)
Я навальнингом и не занимался.
Олёша умудрился обгадиться сам, практически без посторонней помощи.



Дальше »»»
 
RU tropikidropiki #25.08.2013 22:58 ответ на @TbMA#25.08.2013 22:45
+
+5 (+6/-1)
-
 
новичок

О войне в Югославии

 Современные международные конфликты

TbMA> Эта резолюция закрепляющая статус-кво после вмешательства НАТО. В резолюции 743 упоминается только Югославия. Вся т.е.

Тоесть вывод-США и НАТО не имели никакого законного права атаковать Сербию.
И вывод этот вполне очевиден. Как ни крути)))
 
RU kirill111 #25.08.2013 17:58 ответ на @tropikidropiki#25.08.2013 11:42
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

tropikidropiki> В Сербии теперь нищее и зависимое от НАТО государство, фактически утерявшее свой суверенитет, потерявшее исконные территории.

Это же высшее достижение счастия. Ща тебе наши пропагандисты все объяснят.

tropikidropiki> В Ливии-война и не прекращалась. Постоянные стычки, нестабильность, теракты итд итп. Нищета-голод-беженцы


Непобедимая победа там, наидемократичнейшая демократия, процесс построения цивилизованного общества в разгаре. Буш уже ставил в пример Путену Ирак.


tropikidropiki> Но США оттуда бегут.

Они объявили о победе, значит, победа же. Как с Ираком.
 
RU Беня #20.08.2013 14:48 ответ на @alex_ii#20.08.2013 14:03
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Политическая сатира

 Политический

alex_ii> И что? Это значит, что с наводнением надо бороться при помощи попов? Других способов нет?
Надо смотреть, где Амур находится, там влияние ипостаси этого еврейского бога невелико, там гораздо правильнее было собрать местных шаманов, чтоб задобрили духов, или там буддиского ламу из ближайшего доцана пригласить. А попов разве, что как жертвоприношение духам использовать. :)
 
GB Vale #22.08.2013 14:49 ответ на @Meskiukas#20.08.2013 21:29
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Моя страна…

 Политический

Vale>>
Meskiukas> Почаще вспоминай!




И так далее :)
 
93732351235023492348234723461
Смотри также