лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732365236423632362236123601
US russo #30.08.2013 21:59 ответ на @Mishka#30.08.2013 21:42
+
+5
-
 

Белое население США вымирает...

 Политический

Mishka> Все женщины бояться заходить/заезжать в районы негритянского гетто, прямо и говоря, что нечего там им самим делать.

Вообще негры из гетто ненавидят чернокожих из среднего класса еще пуще чем белых, неоднократно был свидетелем тому.
 
RU ED #31.08.2013 17:26 ответ на @alex_ii#31.08.2013 16:43
+
+9
-
 
старожил
★★★☆

Моя страна…

 Политический

alex_ii>Совсем что ли скурвились?

Не без того. Деньги не пахнут. Украл миллион - можно гордиться, честно работать за гроши позорно. Наи...Обмануть "противную" сторону - типа доблесть. Кинуть лоха - не западло... Типичная психология воров.
 
US J/24 #30.08.2013 19:44 ответ на @Mishka#30.08.2013 19:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Белое население США вымирает...

 Политический

Mishka> Ты принадлежность к нации, как определял?

Краниометром.



- Я полагаю, доктор, что вы можете отличить череп негра от черепа
эскимоса?
- Разумеется, могу.
- Каким образом?
- Но ведь это мой конек! Разница между тем и другим совершенно
очевидна. Надбровные дуги, лицевой угол, строение челюсти...

Артур Конан Дойл
 
UA vik1977ck #25.08.2013 21:36 ответ на @Бяка#24.08.2013 15:09
+
+5
-
 
опытный

немного фоток бывшей базы РВСН

 Общевоенный

Zhiva>> Экскурсоводы похожи на людей которые служили в этих частях. Любят рассказать и от себя добавить, а ты стой и думай придумал он это сам или и вправду было. Например про "Орбитальную Сатану" которая летела в штаты через Южный Полюс и долетала со стороны Мексики. Или про парафин в крышке который дает теплоизоляцию и н позволяет отслеживать процессы в шахте со спутника.
Бяка> Они похожи на людей, любящих вешать лапшу на растопыренные уши. Причём, лапшу самого низкого качества

Это у Вас Бяка самокритика взыграла?))) Если там будете- Увидите куски парафина.)) А теперь посчитайте сколько нужно тепловой энергии что б хотя бы одну свечку растопить?) Предназначение парафина на крышке- для снижения теплового воздействия, защита от радиации..и защита от инфракрасных сканеров.)) Пора б уже и знать.)) А насчет "Орбитальной "Сатаны"- была такая - правда не "Сатана" она - а разработка Королева.. Летела к Вашему работодателю через Южный полюс.))
 
RU Sergofan #30.08.2013 21:52 ответ на @Militarist#30.08.2013 20:39
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Применение химического оружия в Сирии

 Современные международные конфликты

Militarist> Кстати, Sergofan, какой ужас, вы привели ссылку на желтый, ангажированный сайт, получивший в народе прозвище лента.вру. Как же вам не стыдно? Вы ведь меня постоянно попрекаете Мигней, а сами что делаете?

Честно говоря - я сам от себя в шоке. Но я не виноват. "Видите что делаю? И самое обидное - не я в этом виноват. Правда? Не виноват! Предки виноваты. Прадеды, прабабки, внучатые дяди-тети разные и праматери. В жизни вели себя как свиньи последние. А сейчас я расхлебываю ихнее прошлое. Ну паразиты последние, извините за тонкость-грубость выражения и резкость... Паразиты, вот и все. А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, рыбную ловлю люблю, кошек... Да, я кошек люблю. Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится вот... Вот что делаю?"

Когда писал - это во мне дед взыграл, настоящий украинец был, как песни пел, заслушаешься. А когда комментарии писал, это Абылай-хан меня попутал, ибо недавно на родине его был. Ужас чего творю.
 
IL majera #31.08.2013 20:34 ответ на @Bell#31.08.2013 19:54
+
+5
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Bell>>>> А10 раз саудиты. Великий Халифат. Суннитско-ваххабитский...
majera>> После этого можно дальше не читать.
Bell> ?? что не так? В Саудовской Аравии ваххабизм - типа госрелигия. В Катаре кстати тоже.

Потому что во-первых, вакхабисто-суннитский это масло масляное. Во-вторых, нынешнее противостояние на Ближнем Востоке это борьба ислама против ислама и национальностей одновременно. Турки против арабов, персы против арабов и турков, сунниты против шиитов, вакхабиты против "Братьев Мусульман", курды против всех и тд. Причем, как и положено в наших Палестинах злейшие враги то действуют вместе то врозь и при малейшей возможности вцепляются в горло друг-другу. И ненавидят Израиль. Все как всегда... А Халифат-то они строят (с 11 века), но каждый участник Игры свой собственный...
 
RU userg #31.08.2013 07:26 ответ на @Militarist#31.08.2013 07:19
+
+8
-
 
старожил
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Сделка, целью которой является саботаж - это пакость. Это запрещенный удар ниже пояса.

Ну почему сразу саботаж. Экология, археология и прочие Джексоны-Веники с/х интересы не позволяют пока проводить трубопроводные работы.
 
RU Android #31.08.2013 05:36 ответ на @russo#30.08.2013 23:20
+
+6
-
 
старожил
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> Имеющиеся у американцев данные о применении химоружия 21 августа рассекречены...
Ага! Виновный уже найден :D

Ответственность за примененное в Сирии химоружие несет Россия, заявил МИД Польши

Глава польского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что именно Россия, как преемница СССР, несет ответственность за наличие химоружия в Сирии в принципе, поэтому ей стоило бы обеспечивать контроль над сирийскими арсеналами. // www.newsru.com
 
 
RU Barbarossa #31.08.2013 13:13 ответ на @Militarist#31.08.2013 07:19
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Сделка, целью которой является саботаж - это пакость. Это запрещенный удар ниже пояса.

В 1 иракскую сирийцы помогали США против Ирака воевать. А сейчас их так отблагодарить, это не пакость?
 
RU Kuznets #22.08.2013 13:22 ответ на @Александр Леонов#22.08.2013 13:20
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.>> Нет, не вижу. Собянин назначил встречу с избирателями. Было бы логично Собянину на, оно эту встречу прийти.
А.Л.> и, он что назначил встречу со всеми избирателями сразу?

Александр, мелкий троллинг вам не идет ) просто скажите что вы имеете в виду? )
 
RU Bryansk Eagle #22.08.2013 13:12 ответ на @Александр Леонов#22.08.2013 13:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

А.Л.>>> ты имеешь ввиду всех избирателей или только тех на встречу с которыми он не пришел?)
B.E.>> А есть разница?
А.Л.> ну как бы есть))) а ты разве ее не видишь?

Нет, не вижу. Собянин назначил встречу с избирателями. Было бы логично Собянину на эту встречу прийти.
 
US Militarist #31.08.2013 15:12 ответ на @Serg Ivanov#31.08.2013 12:55
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★★★★

Белое население США вымирает...

 Политический

S.I.> Хорошо для всего остального мира - за пределами США.

Чем же хорошо? В СССР в 20-х годах мечтали, что хорошо бы запретить Америку. В итоге, запретили СССР.
 
US russo #30.08.2013 22:07 ответ на @Wyvern-2#30.08.2013 22:03
+
+8
-
 

Белое население США вымирает...

 Политический

Wyvern-2> Это и есть самая большая беда и главный могильщик охлократии

Цитату Черчилля приводить не буду, и так знаешь. Предложи что-то лучше представительской демократии.
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

8002-й ставят на бочки
Прикреплённые файлы:
8002.jpg (скачать) [1024x768, 272 кБ]
 
 
RU Luchnik #30.08.2013 11:20 ответ на @alex_ii#30.08.2013 11:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

alex_ii>>> А что, ПВО-то родная страна успешно пропила вместе с армией, авиацией и флотом?
Luchnik>> Променяла на колбасу и демократию в 90-х.
alex_ii> Да ты шо :eek: ? А как же пестни про "вставание с колен"? Врут все как обычно? Ну так опять в полный рост встает вопрос - а за что ж мы налоги платим-то? Чисто на прокорм Госдуры, на остальное не хватает?
Зажигательнее, зажигательнее набрасывай, а то пока не торкает. :)
Скажи, много ты в местах геологоразведки видел военных аэродромов и ЗРК ?
Как ты думаешь, жители Ирака, Ливии и Югославии платили налоги ? Помогло это им в войне с США ?
"Против лома нет приёма". (ц).
 
?? Balancer #30.08.2013 11:07 ответ на @russo#30.08.2013 11:02
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

russo> Но вот иностранцев-алахакбаров которые с автоматами в горах бегают, можно и в тюряге подержать.

Только потом не обижайтесь, когда из-за пределов США вас негативно воспринимать будут. А то потом с таким отношением к жизни американцы, оказавшиеся за границей удивляются «а почему нас не любят??».

Право сильного, конечно, позволяет обходиться без уважения со стороны. Но со временем такое боком выходит.
 
RU kirill111 #30.08.2013 10:50 ответ на @russo#30.08.2013 10:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

russo> Вполне нормально. Государство создано для защиты интересов своих граждан.

Ты путаешь интересы своей страны (безопасность) и интересы начальства (Гуантанамо).
Тока не надо говорить, что смерть 7 тыщ американцев в Ираке (комбатанты и наемники) резко повысила безопасность США.



russo> Для этого оно чужих граждан запросто пачками убивать может, а не только в тюрьме держать.

На мотив For whom the bell tolls - Та-ра-ра-ра, та-ра-ра - БАМ (ВТЦ1), БАМ (ВТЦ2), БАМ (Пентагон).
Ото ж.




russo> Считать что у каких-то алахакбарцев имеются права, аналогичные правам американских гражданами может только полный эльф-гражданин Земли.

Людоедство чванное.
Скажи, твое второе, нет ПЕРВОЕ!!!, американское гражданство для тебя насколько важнее, помпезнее, чванливее твоего никчемного россиянского?

russo> А сравнивать ГУЛАГ, где сидели советские граждане, и Гуантанамо, где сидят неамериканские граждане, может только большой шутник. Ну или тот же эльф, я ХЗ.

В ГУЛАГЕ преспокойно сидели и чужие. Не подставляйся.



russo> Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Великодержавное чванство, весьма шовинистическое.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #30.08.2013 10:26 ответ на @russo#30.08.2013 09:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Д.В.>> По крайней мере, узников ГУЛАГа судили, а в лагере платили за работу. А узники Гестапо, ой, пардон, Гуантанамо, сидят без суда и следствия многие годы.
russo> В Гуантанамо сидит кучка иностранцев-алахакбаров, а в ГУЛАГе сидели сотни тысяч своих же граждан.

ГУЛАГа нет лет 80, Гуантанамо - есть.
Ещё можно крепостное право вспомнить или рабство в США.

P.S. Этак сядет "Оспрей" рядом с вагончиком нашего геолога, не понравится американским морпехам его лицо и получит он бесплатную путёвку на Кубу. Мол, не случайно оказался в р-не проведения американской спец. операции, для "режима Путина" вёл наблюдение. :)
 
RU Luchnik #30.08.2013 11:29 ответ на @Iva#30.08.2013 11:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Iva> Но в отношении Гуантанамо я считаю, что в русских интересах истребление всяких исламских радикалов.
Это пока там только исламские радикалы...

Iva> И если американцы этим занимаются, то это хорошо для нас.
Судя по пр-ву наркоты в Афганистане и дальнейшему транзиту - не всегда это так.
 
RU ZaKos #29.08.2013 19:52 ответ на @alex_ii#29.08.2013 19:29
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

ZaKos>> Alex, это топик про "их нравы". Не про твою Родину.
alex_ii> Так с "их нравов" и начали. Чем ты недоволен-то?

Ну вот на "их нравах" и остановись.

Как про какое дерьмо тут не напишут, так ты тут же заявляешь, что у нас мол еще хуже.
Если тебе тут нечего написать про "их нравы" и хочется писать про то что у нас еще хуже - заведи топик. И пиши там о том как тут плохо.

А если сильно-сильно хочется писать здесь - пиши про какую-нибудь Бразилию-Мексику. Там наверняка похлеще того дерьма, что ты про Родину находишь.

И ЭТО БУДЕТ ПО ТЕМЕ ТОПИКА.
 
RU kirill111 #30.08.2013 11:12 ответ на @Luchnik#30.08.2013 11:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Luchnik> Променяла на колбасу и демократию в 90-х.

Хуже, выросло поколение, которое считает, что в 90е жили не хуже, чем сейчас. А многие уже и забыли. заставили себя.
 
RU kirill111 #30.08.2013 11:10 ответ на @russo#30.08.2013 11:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

russo> Но вот иностранцев-алахакбаров которые с автоматами в горах бегают,


Они с автоматами бегают у себя.
 
UA Odesey #31.08.2013 11:57 ответ на @tramp_#31.08.2013 00:51
+
+8
-
 
опытный

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

tramp_> все современные котлы автоматизированы
Из штаба приказ - Выход в район.
Запуск котло-турбинной установки. На прогрев требуется (берем условные 30 минут), но с ГКП приходит трёхэтажный приказ ***АТЬ!!! и КТУ прогревают "жестким" РУЧНЫМ методом за (условные 15 минут) и дают нагрузку.То есть сократив в два раза время на прогрев по инструкции.
Температурная деформация деталей силовой установки проходит неравномерно - как итог преждевременный износ и поломки.
(У китайцев климат теплее, поэтому им приходится меньше прогревать при старте, чтоб выйти на рабочие параметры,а не суровые российские минус20 )


Что касается системы контроля работы - то я имел ввиду компьютеризованные системы, где видно кто? когда? и какие делал изменения и полный контроль параметров работы установки, как на судах с безвахтенным МО. ТехДанные можно легко скопировать, передать и хранить всю информацию за весь период эксплуатации. Советская автоматика 90х годов такого не позволяет.
 
RU navy_korabel #31.08.2013 16:49
+
+9
-
 
втянувшийся

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Недавно закончил биографию "Москвы" (с конца 1990 до последнего похода)
в виде подробной хронологии с картинками в шести частях. Предлагаю её на Ваш суд.

Буду признателен участникам событий и всем, кто знает то, чего не знаю я, за любые
полезные дополнения и уточнения (желательно с указанием источника или намёком на него).

Это титул:

Хронология ГРКР "Москва"

Вряд ли кто станет спорить, что гвардейский ракетный крейсер "Москва" (при всём уважении к "Пётру Великому" и "Адмиралу Кузнецову") является… // navy-korabel.livejournal.com
 
 

P.S. Картинки там небольшого размера (на блог-платформе лимит), зато причёсанные, т. е. тщательно
отредактированные. Постараюсь выложить в большем размере те из них, которых ИМХО не было на форуме.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #28.08.2013 16:16 ответ на @alex_ii#28.08.2013 15:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

alex_ii> Интересно, если в соликамском "Белом Лебеде" опрос на эту тему замутить - сколько невиновных там окажется (со слов заключенных)?
В соликамский "Белый Лебедь" народ попадает по приговору суда за тяжелейшие преступления. В отличии от сидельцев из Гуантаномо и других тюрем ЦРУ по всему миру. То же, нашёл что сравнить...
 
93732365236423632362236123601
Смотри также