лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742400239923982397239623951
RU Bryansk Eagle #06.09.2013 14:19 ответ на @16-й#06.09.2013 14:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

16-й> Пилить станет сложнее, ибо всевидящее око станет еще более всевидящим, правление прома начнет лихорадить в поисках выхода как жить скромнее, и в то же время не очень.

Если пилить станет сложнее, то Газпрому придется сократить свою "инвестпрограмму", зато повысить дивиденды. В этом случае его акции наоборот рванут вверх.
Другое дело, что всерьез затруднить попилы Газпрому вряд ли сможет даже мэр Москвы . Крыша-то у них в Кремле сидит.
 
MD Serg Ivanov #06.09.2013 15:47
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Пуск баллистических ракет в Средиземном море

 Современные международные конфликты

Москва считает недопустимыми запуски ракет в Средиземном море. Как сообщается на сайте Минобороны РФ, об этом заявил 4 сентября на встрече с военными атташе США и Израиля заместитель министра обороны Анатолий Антонов.
"Акватория Средиземного моря сегодня не самый подходящий регион для испытания ракетных систем любого назначения. В регионе сосредоточена значительная группировка ВМС США, на вооружении которых имеются ракетные системы, способные достичь территории Российской Федерации", - говорится в сообщении Антонова.

Заместитель Министра обороны напомнил, что СССР и США еще в 1988 г. подписали Соглашение об уведомлениях о пусках ракет. Цель этого соглашения - снизить возможность неадекватной реакции при обнаружении ракет в полете, так как вероятность принятия испытательного пуска за начало ракетной атаки достаточно высока.

В качестве примера он привел ситуацию 1996 г., когда пуски из Норвегии метеорологических ракет Black Brant были интерпретированы в России как возможная ракетная атака.

Напомним, российская система предупреждения о ракетном нападении 3 сентября зафиксировала старт двух баллистических ракет в Средиземном море. "Пуск был обнаружен (в 10:16 мск) боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире", - сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны.

Пуски ракет, как выяснилось позднее, на самом деле оказались испытанием израильских мишеней для систем ПРО. "Пуски, о которых идет речь, были испытанием ракеты-мишени "Якорь", которая используется для проверки систем противоракетной обороны", - сообщили в Минобороны Израиля, уточнив, что запуски проводились совместно с Пентагоном.

Ракеты были запущены из центральной части Средиземноморья в восточную. Там находятся такие страны, как Сирия, Ливан, Турция и Израиль. В посольстве Сирии между тем заявили, что у них нет информации о запуске баллистических ракет. Об этом же сказали и в россий


Дальше »»»
 
RU Серокой #30.08.2013 14:39 ответ на @Bryansk Eagle#30.08.2013 11:14
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

B.E.> жуткий режим.

А то, что это утка может быть, в голову вообще не приходит?
 
LT Bredonosec #07.09.2013 18:53 ответ на @Кот_да_Винчи#07.09.2013 15:55
+
+15
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Кот_да_Винчи> блин ну спасибо что напомнил кого мне этот гангстер все время напоминал. А то как не увижу эту рожу - так дежавю.

John Kerry, Anti–War Protester, 1971 VS. John Kerry, 2013 Secretary of State, asking support for strikes against Syria.

 
RU Scar #07.09.2013 23:26 ответ на @koch#07.09.2013 23:17
+
+4 (+6/-2)
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Слышь, зеленый - ты чего конкретно то сказать хотел? Если тебе нечего сказать по теме - то лучше уймись и перестань сотрясать воздух своими кишечными газами, тем более что мой пост не тебе был адресован и относится только к Паралаю.
 
CA MD #01.09.2013 15:41 ответ на @madterm#01.09.2013 01:00
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Белое население США вымирает...

 Политический

madterm> И что же твой знакомый будет голосовать за демократов? Да 100% что нет, поетому у либералов и вызывают такую ненависть, поскольку не ложатся в прывычную картину мира, типа черные несчастные, мы за их права боремся, боремся, а тут какие то выродки решили САМИ?

Ну, Андрей... я его насчет Обамы спросил на пробу. Так там одно рычание вместо слов было... типа:"С**и... я всю жизнь въ@бываю как Папа Карло, пробиваюсь, а эти уроды на мои налоги пьянь и наркош содержат". По моему, его такая эмоционально неадекватная реакция связана с тем, что он черный и обама черный, и ему неприятно что их как-то связывают между собой посторонние. А может в Техасе все на Обаму так реагируют...

Андрей, а как с этим в Армии? Ты же изнутри знаешь, не со слов, расскажи, а? Чувствуется на самом деле деление на черных, латинос, белых... хотя бы негласное? Или там землячество, как в СА? Типа, южане мазу держат...
 
US madterm #07.09.2013 21:50 ответ на @russo#07.09.2013 18:25
+
+6
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

madterm>> Согласись Барбара Бокстер,и Ненси Пелоси за войну ето что то с чем то
russo> Да меня вообще прикалывает нынешняя политическая ситуация, еще все время образуются какие-то дикие коалиции крайне правых с крайне левыми, что с NSA, что с войной.

Еще одна коалиция "самогонщиков и баптистов". Если кто не в курсе, ето были две группы которые больше всево поддерживали принятие "Сухово закона" в США, баптисты поскольку верили что пить алкоголь ето грех, ну а насчет самогонщиков надеюсь обьяснять не надо. Кстати еще принятию закона больше всево помог Ко Клус Клан, поскольку верили что евреи спаивают русских христиан, и где ето я уже слышал? Правда еффект был абсолютно противоположный поскольку неблагодарные люди стали ходить гасить в так называемые "джаз клубы" где стали слушать, О УЖАС, негpитянскую мyзику а ведь как известно севодня слушаеш ты джаз а завтра... Кроче иногда результат оказывается полностью противоположный желаемому. Вон Хилари продула праймери еще потому что ей глаза кололи тем что она голосовала за войну в Афгане.
 
RU Scar #07.09.2013 22:41 ответ на @koch#07.09.2013 21:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

koch> Это говорит только о компетентности контрразведчиков, которые не "рубят сплеча", а дают шанс человеку самому все исправить.
Это говорит только о том, что вы ни черта не знаете о процессуальных правилах. И также, вы не знаете значения слова "профилактика".
1) Когда закон уже нарушен и опубликованы сведения, составляющие гос. тайну - ЗАВОДИТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
2) Профилактика - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ преступлений. А в данном случае преступление УЖЕ совершено, но не Паралаем, а тем кто эти данные разгласил в открытых источниках.
koch> Разве было бы лучше, если бы у них на руках имелось постановление и они бы отправили человека в камеру?
3) Вы опять-же ни черта не знаете о процессульнах правилах - наличие уголовного дела и соответствующего постановления, НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что все, кто перепечатал из открытых источников утекшую информацию, должны отправиться в камеру.

А раз ни дела ни постанолвления об изъятии и удалении материалов из открытых источников, и в частности с сайта Паралая, НЕТ - то это говорит лишь о том, что кое-кто хотел бы, чтобы это не было придано огласке в его конторе, и пытается неофициально и втихаря подчистить за собой там, где это возможно.

Вы не перестаете удивлять и "радовать" меня все новыми и новыми горизонтами вашей логики и знаний. Жгите дальше - скорее я поверю, что это вы шпион и вас надо в камеру посадить - уж больно ластитесь к спецслужбам и строите из себя большого их друга, как и друга России...с таким флажком-то в профиле.

Дальше »»»
 
RU Черномор™ #07.09.2013 22:35 ответ на @Mihalych#07.09.2013 22:29
+
+7
-
 
старожил
★★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Mihalych> До меня стали доходить слухи, что дураков и недоучек стали гнать с ответственной работы на флоте.

© Не в е р ю!
Вижу лишь тотальный рост их числа во ВСЕХ государственных структурах, в том числе и в околофлотских, а равно и в промышленных/судостроительных.
С флота и из МО РФ оставшиеся служить ребята подтверждают
 
RU Scar #07.09.2013 20:21 ответ на @koch#07.09.2013 20:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

koch> Уважаемый Scar
koch> читаю, читаю Ваши посты. Очень много букофф, за которыми полное отсутствие информации,
Отсутствие информации, говорите?! Да вот-же она - информация, вся - как с куста. И только тот, кто "ниасилил" очень много "букфф" - мог ее не заметить. Но к счастью, "ниасиливших" тут - меньшинство.
koch> только Ваши наивные эмоции,
Эмоции пока только у вас - у меня-же конкретные факты.
koch> сводящиеся к тому, что, как тут написали выше "все злые тупые уроды" (+100! - точно замечено) и еще к тому, что только Вы один все знаете, все понимаете, всех можете научить "как нам обустроить Россию".
Не пристало человеку, который "ниасилил" - рассуждать о сути "ниасилинного". Вот и не рассуждайте.
koch> Единственно, в чем согласен с Вами - "Услужливый дурак - хуже врага" (с) НАРОДНАЯ мудрость, подумайте над этим.
Вот и подумайте, и больше не пишите - коль вы даже не способны "асилить" то, что вы с таким пылом начали осуждать. "Пастернака - не читал, но осуждаю" (с) еще и над этим подумайте, это кстати и к услужливым дуракам непосредственное отношение имеет

Дальше »»»
 
RU Серокой #07.09.2013 19:37 ответ на @Фагот#07.09.2013 19:33
+
+8 (+10/-2)
-
 
координатор
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот> Да хрень конечно.
Просто Vale стал неразборчив в том, что несёт на форум... То, где можно приписать мантру о целочисленности выборов, автоматически становится годным для перепоста. :(

Фагот> нормально до пассажиров информацию о бесплатном проезде довести даже не смогли.
Это есть такое. На кассах была маааленькая объявка, да на турникетах наклейка. Ну ещё машинисты по громкой объявляли в салон, но это ж постфактум, после прохода.
 
RU Scar #05.09.2013 17:47 ответ на @Полл#05.09.2013 12:29
+
+6
-
 
хамло

Малозаметность в мировой практике

 Пятое поколение

Полл> Официальные ТТХ ПАК ФА: дальность практическая 4300 км без ПТБ, скорость максимальная 2600 км/ч.
ЛОЛ. Паш, ты на что надеялся, когда это постил? На мою доброту, в силу которой я не попрошу у тебя ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник этой информации? :)
 
RU Kuznets #07.09.2013 14:56 ответ на @Артем 80#07.09.2013 10:13
+
+2 (+5/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

А.8.> Можно ведь сделать скидку на весьма трудную ситуацию низовых исполнителей?

Нельзя. Ровно потому же почему нельзя сделать скидку на тяжелое положение уличного гопника, немножечко тебя порезавшего и ограбившего.
 
RU Kuznets #07.09.2013 14:52 ответ на @Andru#07.09.2013 09:49
+
+3 (+6/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets>> Пс. Посмотрел навального на сахарова. Он стал гораздо более лучше говорить. Хотя и расти еще есть куда.
Andru> Расти ему будет в камере проблематично- тюремный рацион беден на витамины.

А ты я смотрю, в курсе тюремного рациона. Употреб** или составлял? А за леху не переживай, ему будет кому принести передачку. Тысячу передачек. А овчаркам тявкающим останется только зубами вокруг щелкать )))
 
RU sam7 #06.09.2013 23:56 ответ на @Scar#06.09.2013 23:50
+
+5 (+7/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Scar> Веселое в этом то, что наши особисты - очень тупые,

Они совсем не тупые, а очень современные.
Ищут не там, где потеряли, а там, где светло. В принципе - где бабки срубить можно.
А секреты они сами продают, нефиг всяким поляну портить.
Но, вообще, для этой дискуссии давно тема есть
Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков , Павлов и другие…
 
RU USSRNAVY #22.06.2013 01:16 ответ на @IGOR_MORE#22.06.2013 00:20
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

IGOR_MORE> Я не завелся, я Вас успокаиваю.
Да как тут успокоишься, когда вне зависимости от строя обдирают нас как липку на военную технику, а посмотреть и потрогать не дают. Руководство страны нас быдлом считает, а я себя им не считаю, вот и разногласия вечные. :( :)
А вопрос по теме поднят, не надо нас отсылать в другие топики.
Знаю, что у Вас в Украине лучше с этим. Правда было, что на Сагайдачном мне на видео снимать запретили.
 
RU БН181 #07.09.2013 23:00 ответ на @Mediocrity#07.09.2013 21:31
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Mediocrity> Да, Вы вот ранее говорили:
...имели определёный "успех" у янкерсов, ...
Mediocrity> Прелюбопытно узнать об этом из первых уст. Что под этим имеется ввиду конкретно?

Маленькая моль - маме (про успех):
- Мама, а я вчера из шкафа вылетала! Был потрясающий успех! Мне так хлопали, так хлопали! :)
 
RU БН181 #07.09.2013 19:45 ответ на @katernik2#07.09.2013 19:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

katernik2> Вы что с головой не дружите, причем тут МРК,

Вот и я думаю, что ни при чем :)
Т.е., почти "консенсус"? (Если не считать орфографии).
 
RU БН181 #07.09.2013 18:24 ответ на @katernik2#07.09.2013 16:47
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

katernik2> заявленые дальность Standart-2ER Blok=1V -240 км, а STANDART-3 все 500 км,

Упс...
Не знал, что наши МРК еще и летают :)
 
93742400239923982397239623951
Смотри также