лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742408240724062405240424031
RU U235 #09.09.2013 07:20 ответ на @Nikita#05.09.2013 19:14
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Пуск баллистических ракет в Средиземном море

 Современные международные конфликты

Nikita> Я Вам про то и толкую, что СПРН основанная на "домашних" надгоризонтных РЛС (деце)метрового диапазона не может эффективно классифицировать цели типа Silver Sparrow. Для этого нужны совсем другие штуки.

Ну и какими штуками вы определите какая головная часть прикручена к запущенной ракете: имитационная, или боевая(возможно что еще и ядерная)?
 
RU Carpe diеm #08.09.2013 07:05
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный
★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Проклятые жулики и воры готовят очередную волну фальсификации! Меня аж трясет!
Прикреплённые файлы:
181762_original.jpg (скачать) [515x149, 29 кБ]
 
 
RU энди #09.09.2013 09:18 ответ на @russo#09.09.2013 08:34
+
+5 (+10/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> " не черточками на карте, а схожестью культуры.[/url]" Читай внимательнее.
Вот и интересно чем эта страна управляемая религиозными мракобесами схожа с ангосаксонской культурой :) ? Кроме неприятия других и своей исключительности как главной самоценности?

Для ищущих шидух » Шидух — еврейское знакомство

Шидух – это знакомство изначально с серьёзным намерением создать еврейскую семью. Готовность принять на себя еврейские обязанности повышает шанс, что молодые люди будут более готовы нести и семейные обязанности. А осознание долга и ответственности за семью — это тот фундамент, на котором строятся дальнейшие нормальные семейные отношения. Решение о женитьбе (замужестве) не принимается поспешно. Ему обычно предшествует знакомство между будущими супругами и их семьями. Такое знакомство преследует ряд целей. Во время встреч и бесед обе стороны взаимно узнают характер, привычки, манеру поведения и многое другое о человеке, с которым планируют прожить всю жизнь. // Дальше — ru.shiduch.org
 

Реально жуть.

Дальше »»»
 
RU энди #07.09.2013 20:36 ответ на @Sergofan#07.09.2013 20:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Денис Мокрушин - Пятнично-прекрасное
Под охраной чеченских снайперов ага .Не понимаю почему наша биологическая ум честь и совесть молчит.
 
+
+10
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

БПК "Адмирал Виноградов" встретил кита..
Прикреплённые файлы:
кит .jpg (скачать) [800x495, 108 кБ]
 
 
RU Carpe diеm #08.09.2013 09:13 ответ на @russo#08.09.2013 08:46
+
+5
-
 
опытный
★★★

Белое население США вымирает...

 Политический

russo> А нельзя посмотреть на какие-нибудь доказательства данной гипотезы? Ведь мем про "85 рублей" не с пустого же места взялся: Anonymous взломало почту главы Росмолодежи со сметами финансирования прокремлевских блогеров - Газета.Ru | Политика


Никаких доказательств вы от них не получите. Общеизвестно, что это именно лубянские прапора и проклятые нашисты лютуют в блогах и форумах, получая за каждый мерзкий комментарий по 85 рублей. И каждый активный член общества обязан вести личные списки люстрации для своевременной диагностики раковой опухоли в виде подобных врагов свободы.
 
US russo #09.09.2013 00:51 ответ на @Bredonosec#08.09.2013 23:54
+
+1 (+5/-4)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo>> Ну и тот же вопрос: тебе любой занюханный сомалийский негр так же дорог как и житель средней полосы России?
Bredonosec>

Я не увидел ответа на выше заданный (и весьма простой) вопрос.

Могу пояснить. Если ты труЬ гражданин земли, и не "делишь людишек на сорта", то сфероконический сомалийский негр тебе должен быть не менее важен и ценен чем сфероконический житель Смоленска, скажем.

Мне вот сфероконический житель Смоленска куда важней1 чем сомалийский негр. Такая вот я плохая личность. А тебе?

1 Речь именно о сфероконях, если речь зайдет о конкретных людях то иногда сомалийский негр выиграет. Но редко, ибо вероятность того что я отнесу жителя Смоленска к "моей команде" куда выше. Как-то так.
 
AR alex_ii #08.09.2013 22:18 ответ на @koch#08.09.2013 20:42
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

koch> Почему - мифическому? Как показывают текущие события, вполне себе реальному. И почему "вероятному"? Совсем даже опять таки самому настоящему. Вероятность осталась в мирных временах "холодной войны". Сейчас США ведут войны самые что ни на есть горячие
Потому что США с Россией не воюет. И даже не собирается - незачем им (нефть, газ и прочее - мы и так продаем, не продадим - хуже будет кому угодно, но не Штатам, ну и ядерное оружие в количестве значение имеет). Ну а мировым лидером нам в нынешнем состоянии и подавно не быть, разве что по размерам коррупции можем с Нигерией поспорить... Вот и выходит - Штаты нам нынче не противник... Соперник в какой-то степени и очень местами - да. А до противника мы не дотягиваем по ТТХ...
alex_ii>> который у них в башке с раньших времён застрял...
koch> Да и "раньшие времена" тут не при чем. США и в нонешних временах зарекомендовало себя как заядлый агрессор,
Угу, а мы - как самый тупой агрессор, который с Грузией воевать взялся не ради собственных интересов, а ради интересов югоосетинского царька Кокойты... Чтоб ему российские деньги пилить продолжать...
koch> Какой уж тут "вероятный противник"? Самый настоящий. Причем не только для Сирии, Ливии или для России, но и для половины мира.
США атаковало Сирию или Россию? Напомни, когда? Ну а в Ливии США участвовали чисто по многочисленным просьбам европейских союзников и по минимуму - самим им та Ливия и нафиг не сдалась...
koch> Так что посоветовал бы в США быть повнимательнее перед очередной годовщиной 11.09.
koch> Не все народы могут спокойно терпеть безнаказанные бомбардировки. Подумают еще: почему на Сирию (Ливию, Ирак, ..... подставить нужное) бомбы падать могут, а на США - не могут. Давайте бороться за равноправие...
Все тол…

Дальше »»»
 
RU Беня #09.09.2013 08:44 ответ на @hcube#09.09.2013 00:56
+
+5 (+7/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

hcube> Что они так второго-то тура боятся?
Вполне резонно боятся. Тут может сработать цепная реакция. Электорат Яблока, часть электората СРов, и часть "коммунистов" могут начать голосовать за Навального, но не это страшно, сейчас явка небольшая, но во 2-м туре могут активно пойти те, кто не голосовал, по тому что народ не голосует в основном из-за того, что справедливо полагает это бессысленной затеей, ибо благодаря магии волшебника Чурова, результат все равно известен на 146%, можно даже беспроигрышную латерею устраивать. А тут забрежила надежда. Так что даже те, кто про Леху ничего не знают или он им безразличен могут ради эксперимента проголосовать. И тут возникает ситуация при которой есть шанс что Навальный таки пролезет в мэры. При этом может еще активнее начать копать под "стабильность", а на "Святое" покушатся им никто не даст? Эдак можно и на Падишаха-императора позарится. :)

Вон в Ебурге, таки зассали едросу выбор приписать, но там реально народ на улицы бы вышел. Думаю Ройзмана будет активно сабатировать и по уголовке нагибать. Он там силовикам малину обосрал. :) Не дал рекитом нормальн позаниматься. :)

Дальше »»»
 
RU hcube #09.09.2013 00:56 ответ на @Bryansk Eagle#09.09.2013 00:52
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Врио градоначальника Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 52,09% голосов избирателей, Алексей Навальный - 26,65%.

Что они так второго-то тура боятся? Ну поголосуют, ну таки выберут Собянина, ну придется ему норму попила с 70% срезать до 25%... Ладно, посмотрим, какие УИКи некорректно посчитают... по своему я куратору из КПРФ инсайд слил еще до привоза оффкопии, сразу после подсчета, так что ввели вероятно правильно.
 
RU Barbarossa #09.09.2013 07:49 ответ на @Adamkus#09.09.2013 00:17
+
+19
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Adamkus> не радуйтесь еще, а ну как Олланд передумает, в свете кризиса в Сирии. Надавит на него Барашек, за неуступчивость Владимира, и конфискует Франсуа кораблик ;)

Тогда здесь конфискуют все Ашаны и все автозаводы Рено и PSA. И онищекно признает французские вина и автомобили вредыми для здоровья. И яйца Оланада принесут нашему Лучезарному на завтрак.
 
RU морячек79 #08.09.2013 21:34 ответ на @Barbarossa#08.09.2013 21:15
+
+5
-
 
втянувшийся

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

3X>> http://www.shipspotting.com/photos/big/7/8/5/1872587.jpg
Barbarossa> Супер, наш кораблик.

Французы молодцы. Такими темпами к 2015 году у нас в составе КТОФ будут 2 УДК.
 
UA тащторанга-01 #09.09.2013 08:04 ответ на @wstil#09.09.2013 02:27
+
+7
-
 
аксакал
★★

Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164

 Морской

wstil> Тут как раз попроще вероятно. Однотипный "Устинов" проходит сейчас модернизацию, так что какие ОКР были проведены. Конечно, в наших ВМС однотипные не то же самое, что одинаковые, но все же.
Устинов не проходит модернизацию,Устинов проходит ВТГ. Причем даже при этом проблем столько, что можно представить, какая головная боль будет с Лобовым...
 
RU Serhio #09.09.2013 06:38 ответ на @Bredonosec#07.09.2013 21:17
+
+24
-
 
опытный

Судьба КнААПО

 Авиационные новости

Bredonosec> komсity.ru • сообщения в теме «Наводнение 2013»

Боремся. Ночами затариваем мешки с песком для строительства дамб внутри и снаружи завода. Работаем в две смены по 12 часов каждая.
 
RU энди #09.09.2013 05:59 ответ на @KILLO#08.09.2013 18:06
+
+5 (+12/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

KILLO> так же как и Валя, Алекс, и многие другие здесь не уверены в завтрашнем дне, ты прекрасно понимаешь, что вокруг творится бардак и все давно прогнило.
Доктор откуда у ва такие картинки?Не проецируйте ваши проекции на других.Это уже настолько приелось что уже не смешно ,а вызывает тревогу ваше психическое здоровье.
С чего я с вами и тебе подобными должен разговаривать в уважительном ключе?ваше второе Я это Ложь и Лицемерие .Вы говорите о демократии но совсем не уважаете чужого мнения отличного от вашего ,для Вэйла стереть посты и штрафов понаставить как за здрасте и Рома это втихую поддерживает. С чего я вас должен уважать то?говорите о коррупции а сами не платите налогов и являетесь коррупционерами ,как Беня ,жулики- уристы ,да и ты собственно с чего я лгунов и лицемеров должен уважать ?пишите о честных выборах ,и распостроняете заведомую ложь как Фагот или Вэйл это либо хомячизм ,им сказали раскидать по форумам и твитерам вот они и какашки по нету растаскивают - либо глупость ,либо сознательная ложь .С чего я должен это уважать? Вам уже под сраку лет а вы еще ведете себя как инфантилы ,постите дешевенькие демотиваторы ,пишите всякую хню обсасываете слухи как бабки у подъезда.С чего мне это уважать?Ну не знаю мож дом постройте ,бизнес какой .Да и ведете вы себя чисто как СТАДО ,я хорошо знаю как ведут себя гопники ,это такая же нивелировка ,форматирование себя под среду и других ,ненависть к чужому мнению .Я детских лет это презираю и по возможности с этим борюсь .Вы информационные гопники которые себя заводят ,экзальтируют и кидаются на нормальных людей .А сами по себе просто ничего не представляете ,какой список ваших жизненных достижений?Посмотрите на себя , ты перекати поле ,без Родины ,без нормального занятия ,без своего дома ,Вэйл вообще квинтэссенция лузерства. С чего я должен уважительно разговаривать с агрессивными гопниками -неудачниками?вас надо п...ть и возможно ногами ,для просветления.Иначе гопники не…

Дальше »»»
 
RU hcube #09.09.2013 01:22 ответ на @Bryansk Eagle#09.09.2013 01:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Наткнулся в нете на такие данные. Если правда - то это 3,14дец.

Московский психогеронтологический диспансер ;-) 'Наш дурдом голосует за Путина' (с)
 
UA тащторанга-01 #08.09.2013 12:06 ответ на @Scar#08.09.2013 10:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Scar

 Персоналии форумов Авиабазы

Scar> Ты меня армией не попрекай, засранец - в том возрасте в котором тебя на довольствии держали чтоб ты в самоволки бегал и на лекциях спал, я вкалывал в ремонтной мастерской
Откосил, стало быть. А как же любовь к Родине? Про вред рассуждать любой хомячок может, а какую конкретно пользу сам принес? Или мантру про налоги которыми всех накормил заведешь? Теперь что, все кто за тебя лямку тянул за твои налоги копеечные в попку тебя целовать должны?


Scar> Меня умиляют женщины, вроде тебя, прикидывающиеся мужчинами.
Верещишь ты точно, как баба истеричная. Стоило за тебя посерьезней взяться, так потёк сразу говняной массой. Держи удар, тряпка.
 
RU Вованыч_1977 #08.09.2013 23:50 ответ на @DDR#08.09.2013 21:25
+
+8
-
 

Подводные лодки проекта 971, 971и и 971м

 Морской

DDR> "Краб" то советский.

И это здОрово :) ! ЗдОрово, что ещё есть люди, которые противятся внедрению лядского "плевка" вместо заслуженного, уважаемого и всеми любимого "краба"!
P.S. в своё время, проходя Четвёртым Курильским проливом, "благодаря" бдительности "отдельных лиц" чуть в оном не оставил свой "краб" (тогда уже потихоньку началось внедрение не менее "чудной" курицы - буде кто помнитЪ эпопею (с) ). Но "краба" таки отстоял :) .
Ну да ладно - это всё лирика...
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политическая сатира

 Политический

"Дорогой дедушка, Собянин. Город у нас — просто чудесный, считает мой новый сосед дядя Косой, недавно переехавший из Магадана. Так что, спасибо тебе за Москву. Учитель истории сегодня рассказывал, как ты героически отбил ее у Наполеона. Хорошо, что вовремя подоспел князь Владимир с отрядом катюш, а то, глядишь, и проиграли бы "ледовое побоище" гуннам. Передай, чтобы берег здоровье и зрение. Ему же еще птенцов высиживать да амфоры высматривать.

Я не был в России почти год. Помню, пробки раньше были просто жуткими. Недавно вернулся и обнаружил, что начали строить развязки, как в Бангкоке и Гонконге тридцать лет назад. Наверное, скоро станет лучше. Пока, правда, хуже. Но это я сужу лишь по самым родным для меня улицам — Щелковскому шоссе и Профсоюзной.

Я заметил, что гопников стало меньше. Хачей, правда, больше. Что лучше, пока непонятно.

Сегодня в школе нам рассказывали о происхождении людей. Я думал, что хорошо знаю тему еще с прошлых лет. Оказалось, что я совершенно "плаваю". Но я обещаю усердно учиться и к следующей четверти забыть теорию эволюции.

Еще я заметил, что убрали все палатки. Это, конечно, хорошо. Правда, теперь рядом с домом всего два магазина: дорогой и с просроченными продуктами.

Мой папа говорит, что исторический центр города стал красив и ухожен, как первосортная шлюха. Правда, я до него еще не доехал, а наши "спальные районы" — все та же серо–панельная безысходность, эпизодически украшенная уродливыми торговыми центрами. А ведь скоро зима. Кстати, о торговых центрах. Так здорово, что в одном месте можно поесть, в кино сходить, в автоматы поиграть и даже что–то купить. Но нельзя ли проверять их создателей хотя бы на дальтонизм? Я не знаю, может быть какие–то конкурсы устраивать?

А больше я ничего нового не заметил. Вру. Новая форма у полицейских мне очень нравится. Она похожа на форму охранников в нашей школе и куда лучше тех мешков, что им почему–то выдав


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Образование в России

 Россия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Кошка. Вид сзади ©

 Ленин и печник

Народ продолжает креативить. Появляются и

сортирные варианты&nbsp[показать]


И по партии прошлись



Вполне, кстати, природное явление. Вид сбоку ;)



Уголовный элемент примеряет новые перстни:



Дальше »»»
 
RU энди #07.09.2013 21:01 ответ на @Vale#07.09.2013 20:40
+
-2 (+6/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Vale> "В этой стране все овцы - черные". :p
В этой стране все овцы-овцы. А есть еще е..е бараны и бесплатные дол...бы.

Ашурков-Навальному про 'ораву бесплатных долбо*бов'

Предлагаю не терять темпа, и привлечь ораву бесплатных долбо*бов :) // www.politonline.ru
 
 
+
+9
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

совершенно свежий снимок "Шапошникова" сделанный несколько дней назад...
Прикреплённые файлы:
Шака jpg.jpg (скачать) [800x518, 100 кБ]
 
 
?? Balancer #07.09.2013 16:20 ответ на @Sergofan#07.09.2013 15:53
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Из плюсов того, что я вижу. Собянин это как минимум не испортил.

То есть, в наше время, если не испортил, то уже прекрасно? :)

Sergofan> - качество дорог. На много голов выше чем в других регионах страны.

Начали ими заниматься ещё при Лужкове.

Sergofan> - чистота дворов. Да, я понимаю, половина бывших республик трудится, но я по результату смотрю.

Опять же, ещё при Лужкове все эти «бывшие республики» дворы чистить начали. Собянин, как раз, ратует за дворников российской выделки.

Sergofan> - сотрудники МВД вежливее.

После соответствующих процессов десятилетней давности. Собянин тогда в Тюмени командовал.

Sergofan> - хорошая работа дорожных служб.

Песец полный. Как снегопад, так вся Москва стоит. Как ливень — так на улицах потоп. При чём, что интересно, полная попа наступила в последние два года. Я на форумах не раз в деталях и с фотками расписывал.

Sergofan> - местные говорят, что городской транспорт неплохо работает.

Вот с чем, буквально, в этом году стало получше — это с общественным транспортом. Тут не спорю. И выделенные полосы помогают, хоть немного, и (полагаю) введение штрафных санкций идиотам, которые при парковке перегораживали проезд троллейбусам/трамваям (хотя буквально вчера дважды видел затыки трамваев от кривой парковки).

Sergofan> Почти не проверял, но учитывая что у нас Газель и полудурок за рулем это основное средство

Маршрутки — и у нас основное средство передвижения москвичей. Просто я ими стараюсь не пользоваться (раз обычный гортранспорт лучше заработал) и «Газели» со многих…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия


:)
 
93742408240724062405240424031
Смотри также