лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742409240824072406240524041
RU Беня #09.09.2013 16:01 ответ на @Ataljants#09.09.2013 15:56
+
+6 (+8/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Ataljants> А я считаю, что имеет. Допущу,что можно подделать процент-два-три... Но подделать 10 уже анриал. Немного знаком с работой избиркомов, в свое время супруга была членом участковой избирательной комиссии. Правда не в Москве, но думаю, разницы никакой нет.
Да фигня камрад, подделать можно и 10 и 30%. Вопрос только в поставке задачи. Предидущие выборы это подтвердили на 146%. В условиях когда народ не парясь переписывает итоговые протоколы, а суд такие дела не рассматривает. Можно и 100% нарисовать. С прошлых выборов немеряно фактов фальсификацый было, и что где, громкие дела? :) Нет их, и не будет. По тому что холопы должны знать свое место, а не бунтовать против бояр. :)

Имхо, в стране, где проворовавшегося в пух и прах министра обороны даже обвиняемым по делу не могут сделать. Можно и 146% нужно кандидату отбалды нарисовать. :) Меня Навальный не особенно заботит, он к Питеру мало отношения имеет, у нас свой губерляйтер-жлоб аккупационным правительством назначен. :) Меня сильно заботит то, что ради чего мой прадед Зимний Дворец брал, просрали окончательно. :)

Зы. Офф.


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #08.09.2013 00:04 ответ на @dmirg78#07.09.2013 22:47
+
+7
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Kuznets #09.09.2013 12:32 ответ на @Bryansk Eagle#09.09.2013 12:28
+
+2 (+5/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> В целом, имхо, выборы неплохо прошли. Если не считать админ. ресурса, то вохможные фальсификации тянут процента на 2-4 максимум.

да 1.5 процента это вообще смех, расписались в своем лузерстве и подонстве одновременно. не смогли даже 55% натянуть, троечники.
 
RU Беня #09.09.2013 08:13 ответ на @Kuznets#09.09.2013 00:04
+
+3 (+5/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> По забавности можно сравнить с карманником только что укравшим кошелек.
Очень похожи. Глазки бегают, отмазы нелепые. :)
 
+
+6
-
 
опытный

Десантные корабли проекта 1171

 Морской

Морской десант .. Чукотка, БДК "Николай Вилков"
Прикреплённые файлы:
DSC_3063.JPG (скачать) [800x532, 167 кБ]
 
 
RU Беня #09.09.2013 12:33 ответ на @hcube#09.09.2013 12:24
+
+4 (+7/-3)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

hcube> Фиг там. ВСЕ резервы 'засобянина' собраны. И их ВСЕГО 17%. И уменьшаются. Естественным путем.
Не, ну тут реально "стабильность" под угрозой. С Навальным или договариваться (мы "дело" разваливаем ты не сильно по поводу фальсификаций бузишь) или идти на конфронтацию (все честно Чуров-добрый волшебник) признавать выборы, сажать Навального, тогда на следующих выборах власть еще больше посядет. При любых раскладах Леха на долго не "заедит", (разве, что в процессе отсидки не найдут дом с кучей недоеденых им "христианских младенцев" или монастыря с сотнями изнасилованых им лично православных монахов-казаков). А выйдя, мы получаем готового Чегевару и "знамя революции". Вот тогда точно запоем. :)
 
RU Валентин_НН #09.09.2013 14:40 ответ на @hcube#09.09.2013 13:53
+
+8 (+9/-1)
-
 
литератор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

hcube> Вполне могу. У меня под боком один такой сидит. А за Навального - четверо. Еще вопросы?
в кабинете 6 человек.
один "фоннат" (именно так) Навального.
я - скажем, скорее против, чем за
остальные - категорично против Навального.

О чем я и толкую - обычные люди. Не прокаженные, не умалишенные. Но, считающие, что Собянин лучше, чем Навальный.
Кто хочет - может их считать зомбированными путиноидами.
 
DE koch #09.09.2013 09:39 ответ на @russo#09.09.2013 01:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> 1) Фашизм? А он-то при чем. Вы имели в виду национализм? Да, я отчасти националист
Фашизм, фашизм, даже не сомневайтесь, тем более национализм и его производная нацизм - с фашизмом близнецы братья. Все те же постулаты - неполноценные народы, не понимающие, что такое демократия (истинная, т.е. американская), не понимающие своей пользы, своего единственно возможного пути, т.е. быть радостными слугами своих господ под звездно-полосатым флагом. А раз не понимают, то неразумных холопов надо поучить - бомбами.

russo> 2) Если вы думаете обвинить меня в том что я хочу отправить всех людей не входящих в "мою команду" в лагеря смерти
И лично Вы, в общем-то, ни при чем. Это государственная доктрина США,

russo> вы пытаетесь кидать говно на вентилятор?
Это не мы, это вот этот мальчик на картинке кидает

Восстание в Сирии [Bredonosec#08.09.13 23:54]

… не привязанный к флажкам. Менталитет тех, кто привык считать свои личные интересы - общими, (а называть их и вовсе "общечеловеческими ценностями"(тм) а интересы остальных - "имперским мышлением", "шантажом со стороны выскочек", "диктаторскими замашками" и т.д. Тех, кто до поры до времени ухитрялся замыливать глаза бюргерам рассказами о святом граале демократии и свободы (почему-то всегда приносимой в порциях по 250-500-1000 кг ВВ, или, как минимум, руками тех же, кого ставили на почетные…// Современные международные конфликты


Дальше »»»
 
RU Barbarossa #08.09.2013 00:32 ответ на @russo#08.09.2013 00:21
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> По важности для президента США, 1 американец = ~5 европейцев = ~20 азиатов = ~200 арабов = ~1000 африканских негров.
А сколько содомитов равняются 1 американцу?
 
RU GOGI #09.09.2013 13:45 ответ на @hcube#09.09.2013 12:24
+
+7 (+10/-3)
-
 

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

hcube> Ага. Конечно. Именно потому подтянули даже лежачих больных, которых МАССОВО записали соцработники - это порядка 1% дало примерно. Не пошла. Ага.
Ты не можешь представить себе, что за Собянина могут быть совершенно обычные люди, которым никто не давал установку голосовать "как надо"? И которые потому и не пошли, что знали, что победу Собянину обеспечат в любом случае.
Молодец, ты просто показательный российский оппозиционер. Для которого есть только два мнения: его и неправильное.
 
RU энди #09.09.2013 10:54 ответ на @VVSFalcon#09.09.2013 10:19
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

VVSFalcon> Ну и в части лузерства.
Еще раз , перед каждым из нас океан возможностей . А мы стоим на берегу или активно ловим эти возможности или говорим что рыба не клюет .Кто-то становится председателем Лондонского отделения Морган -Стэнли , кто-то видным ученым и ,кто -то отцом 6ти детей ,кто -то ЧМ по тхэквандо с изначально врожденным плохим зрением .А кто то пишет про злого Пу который не дал раскрыться его уникальным талантам.Так вот вопрос - кто этим людям помог?Все просто.Ну а для кого-то актуальна тема свиноцида,да.И дело совершенно не в деньгах ,это "одно из ",мерил человеческой успешности .Ну а для меня - интересная работа,общение с интересными людьми ,ну и конечно штоб еще и доилось ,не без этого.Ну и "ученым можешь ты не быть но кандидатом быть обязан"Есть некоторые возрастные реперные точки по достижению которых у тебя должен быть какой то уровень состояния и зажиточности .Если 25 летнему балбесу можно гулять с девками на съемной квартире то 40 летнему уже стоит задуматься и о своем доме ,хотя бы в ипотеку или иными способами. Нафига учиться ,получать образование чтобы не зарабатывать на нем? Логично?

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #09.09.2013 10:31 ответ на @wstil#09.09.2013 10:25
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Применение химического оружия в Сирии

 Современные международные конфликты

wstil> очередной раз докажут для широкой публики, что толку с наших буков 0 - и улетят.
Вот этот вопрос сейчас очень не однозначный. И надо бы его действительно проверить в деле.
Иллюзия аналогии с Югославией, Ираком и Ливией здесь совершенно не уместна - там не было военной и экономической помощи режимам из вне.
wstil> Ага. И потянутся туда Миг-29СМТ и Су-30 с Ли Си Цинами. Видимо, через Турцию. Или через Грузия. Наводя там попутно суверенную демократию.
Если не прикидываться не знающим географии, то можно легко понять, что они потянутся через Иран и Ирак, где суверенную демократию уже навели, правда неудачно для наводивших.

Иран перебрасывает помощь Асаду по «воздушному мосту» через Ирак

Белый дом обвиняет Иран в поставках вооружений в Сирию, осуществляемых через воздушное пространство граничащего с этими двумя странами Ирака. Сообщившее об этом издание The New York Times ссылается на высокопоставленных чиновников в администрации США. “Воздушный мост” между Ираном и Сирией, прекративший было свою деятельность весной, вновь заработал в июле. Сирийские повстанцы перекрыли иранским грузовикам несколько [...] // shiyanov.ru
 


Дальше »»»
 
RS hcube #09.09.2013 13:53 ответ на @GOGI#09.09.2013 13:45
+
+1 (+6/-5)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

GOGI> Ты не можешь представить себе, что за Собянина могут быть совершенно обычные люди, которым никто не давал установку голосовать "как надо"?

Вполне могу. У меня под боком один такой сидит. А за Навального - четверо. Еще вопросы?

Стали бы пенсионеры голосовать за Собянина, если бы по первой кнопке им сказали, что Навальный даст пенсию в 16К, и качественную медицину?
 
DE Бяка #06.09.2013 21:56 ответ на @D.Vinitski#04.09.2013 12:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
имитатор знатока
★☆

Моя страна…

 Политический

D.Vinitski> Я с трудом понял смысл фразы, но попробую ответить вопросом на вопрос: сколько раз ты лично закрасил рекламу наркоты или написал обращений в прокуратуру?
D.Vinitski> Лично я за последние три месяца по разным поводам написал с десяток, причем, они имеют результаты.

Судя по всему, рекламу наркоты Вы не закрасили ни разу.
Что касается прокуратуры, мы в ней не сидим. Обращений к ней не читаем.

Но на форуме мы читаем постинги. В том числе и Ваши.

Помните, Вы Вале предлагали организовать фирму- прокладку, на Кипре, для увода его доходов в Британии от налогообложения? Или от сдачи квартиры в России. Хотя, возможно, просто для увода любых доходов от налогообложения. Вы об этой своей инициативе в прокуратуру не сообщали?
 
MD Serg Ivanov #09.09.2013 09:47 ответ на @matelot#08.09.2013 23:47
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Применение химического оружия в Сирии

 Современные международные конфликты

matelot> Руководство сирийской армии приняло решение использовать против повстанцев отравляющий газ без санкции Башара Асада.
Обаме предлагают сохранить лицо не вляпываясь в новый Вьетнам - а судя по серьёзным намерениям КНР и РФ такое вполне может случиться.
"Тот факт, что президент Обама решил созвать Конгресс, может быть сигналом, что он ищет способ не начинать войну в Сирии, не признаваясь при этом, что он слишком слаб, чтобы ее вести. Конечно, в конце концов, он может начать эту войну, но тогда это точно будет региональная война, а, может быть, и мировая. А он этого не хочет. И я думаю, сейчас важнее всего помочь США найти дверь, чтобы выйти. США больны и слабы, великой империи на века больше нет. Поэтому им надо просто помочь выйти вон, не создавая проблем", - говорит политолог из Франции Тьери Мейсан.
 

matelot> Согласно информации этого издания, в течение четырех с половиной месяцев военное руководство запрашивало у президента разрешение на проведение серии химических атак против формирований повстанцев, но всякий раз получало отказ.
Вполне возможно, что так. Хотя бы как ответ на химическую атаку оппов в Алеппо:

МИД РФ: химическая атака в Алеппо - "тревожное развитие событий в сирийском кризисе"

В Сирии зафиксирован случай использования вооруженной оппозицией химического оружия, погибли 16 человек, ок //


Дальше »»»
 
RU Kuznets #09.09.2013 12:41 ответ на @энди#09.09.2013 11:33
+
+4 (+6/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

KILLO>> Возьмем например Рому, ты его не уважаешь,
энди> Я?да мне пофиг

кто-то в это верит тут? )))
 
RU Фагот #09.09.2013 11:57 ответ на @энди#09.09.2013 11:52
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Фагот>> Вообще не понял этого выпада в мой адрес. Где это я распространял заведомую ложь?
энди> Коль ну кто те сказл что будут тянуть на 62 процента?Ну глупость же ,понятная всем и вся. Зачем было постить такую фигню.
Я не вру. Действительно было сказано такое, причем в двух независимых источниках. Также не думаю, что источники врут, тем более что независимо друг от друга назвали одну и ту же цифру.
 
+
0 (+6/-6)
-
 
опытный

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Еще не хватало, чтобы Навальный стал мэром Москвы... Второго "Попова" нам не надо. ))
 
RU Беня #09.09.2013 11:30 ответ на @Serg Ivanov#09.09.2013 11:15
+
+5 (+7/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Власть против Навального

 Россия

S.I.> делом надо заниматься, а не дрова тырить.. ;)
Ты вообще в курсе как там выборы проходили? Почитай ройзмановский блог. :) Там все на грани было, просто едросы в конце зассали дожать. :)
 
RU Черномор™ #08.09.2013 19:10
+
+7
-
 
старожил
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

C севастопольского форума

"Cтаршой я":
Гетман Сагайдачный берет на буксир "поврежденного" румына. Учение Си Бриз. 15.08.2013. С румынского сайта
 


Позабавили комменты:
"made200210":
"Койда":
Только румыны якорь-цепь могут шаровой закатать.
 

Вы не видели молдавские корабли - там всё в кафеле :)
 








Дальше »»»
 
RU ADP #08.09.2013 19:15 ответ на @Yevgeniy#08.09.2013 18:52
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

На первый вопрос, что "уже полезного сделано государством Украина" ты не ответил, что, ИМХО, показательно.
ADP>> Что с Польшей.
Yevgeniy> Доход моих коллег и их подчиненных на аналогичных должностях и обороты в 5 раз выше чем в Киеве, при том что масштабы совсем не московские, а потенциал ниже киевского.
А вопрос был "Какая отрасль хайтечная в Польше пошла, которой не было до развала СЭВ, аналогично по Словакии." А ты о заработках! Личных.
ADP>> Была.
Yevgeniy> Это автовазы, "вещи в себе" нужные только на этом уровне. Конкуренции с мерседесами и сименсами они не выдержали.
Не выдержали. Но в условиях резкого перелома и руководства процессом со стороны ЕС (для Болгарии явно, для Молдовы неявно). Новые структуры могли бы быть созданы на основе специалистов прежних, а теперь — некем!

Yevgeniy> Последний раз (уже раза три писал) - эффект от мастшаба при производстве возможен только при наличии последнего. Возможен и описываемый вами вариант как одна из вероятностей - но он возможен при любых исходах.
Так оно было на момент развала.

Yevgeniy> "За счет масштаба будет идти дольше. Возможно, сохраниться больший процент населения." (с) Ваша фраза? Я искренне желаю РФ описанный мной вариант :-)
Ты желаешь нам подохнуть "за компанию". Я вот желаю Украине выжить вместе с Россией, хотя бы, как страна и народ, если не как государство. Спасибо. :(

ADP>> Лучше тренироваться на кошках.
Yevgeniy> Что происходит с Белорусью и прочими членами ТС, развитием высокотехнологичных и прочего

Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #09.09.2013 10:19 ответ на @энди#09.09.2013 05:59
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

энди> С чего я с вами и тебе подобными должен разговаривать в уважительном ключе?
А они с тобой тогда с чего? :)
Вся твоя отповедь только доказывает, что в фактологической части KILLO прав. Выводы он может и неправильные делает, так, если и ошибается, то в лучшую для тебя сторону. Ты вот тут, гмм, не очень хорошие слова говоришь о многих людях. Большую часть из которых ты знаешь только по форуму (а кое кого и лично). Вот чем это лучше того, в чём ты их обвиняешь? Вспомни наш микроспор про некий демотиватор, эпизод с упоминанем неких векселей некоего завода . . . :)
Ну и в части лузерства. Слушай, не всё в жизни баблом меряется (хотя, кому я это говорю, сам же знаешь). А если не баблом мерять, то я за других не скажу, я скромно :), за себя, угу? Вот без твоего успеха (что там у тебя за контора? ну да, что-то там по металлу в масштабах области) стране как-то ни горячо, ни холодно. Без неё жили, и проживём. А я, вот, ну, не в единственном числе конечно, на обороноспособность страны всю жизнь работаю (ага, могу на фотке Кузи указать места, вопросы по которым лично решал), да и в мировом масштабе (тут уже моё личное), пусть и самую малость, микроскопически, но засветился - покупали, без админресурсов (если любопытно, погугли, например, DBS Walk And Follow).
Это даёт мне право считать тебя лузером (типа не смог по специальности ушёл в бизнес, или ещё чего придумать)? . . . Прально! :)
Примерно также и с остальными. С Романом, Беней, Фаготом, Vale'ом, . . .
Да, они (не все) тоже, зачастую, не ангелы в части произносимых речей. Но, ты-то, чем лучше? Ты же, фактически, "антиRusso" из темы про Сирию.

Что-то в тебе надломилось, года полтора-два как. Ушёл в "оппозицию оппозиции" (судя по…

Дальше »»»
 
RU Iva #05.09.2013 19:35 ответ на @Грач#05.09.2013 18:46
+
+5
-
 

Власть против Навального

 Россия

Грач> вы бы к читаемому в инете прикладывали еще хоть немного разумного скептицизма, а еще лучше проявили таки гражданскую ответственность и сходили в наблюдатели :)

мои источники не инет, а непосредственные участники событий. Интернет дает понимание что так, как рассказывают мои знакомые - везде, а не их частный случай.

Что же того, что я не знаю досконально всех деталей - я не считаю себя в правы пытать" человека. Ему и так погано. Что рассказал, то рассказал. То, что кажется мне существенным - могу спросить.
 
LV TT #08.09.2013 23:40 ответ на @MD#08.09.2013 05:26
+
+4 (+8/-4)
-
 
паникёр

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

MD> Кирилл, хочешь мой прогноз тона обсуждения? И как он будет меняться со временем? Так вот он, эти утверждения обычно звучат в приведенной мной последовательности, по мере развития ситуации:


Что за манера выдумывать за оппонентов всякий бред и потом его героически опровергать. По клаве стучать смотрю вам не лень. Задам вопрос, а что же случилось в Ираке? В Афганистане? А чем для ЕС закончилась Ливия? А ничем, просрали. Политические цели этих войн не достигнуты.
 
+
+26
-
 
новичок

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

ЭМ "Безбоязненный". Часть четвертая. Фишка.
Можно долго спорить, обсуждать и дискутировать на тему вооруженности корабля, применения этого оружия и как следствие задач для которых боевой корабль предназначен. Оставим эти дискуссии до хрипоты, специалистам и экспертам. Моряк же, уважающий свой корабль, знает что у каждого парохода есть своя "фишка" и у его корабля в том числе. То, что делает его своеобразным и придает отличительный шарм. У Сарычей "фишкой" является артустановка АК-130. Мало найдется современных кораблей оснащенных столь увесистым аргументом и столь бескомпромиссным фактом как четыре ствола главного калибра 956 проекта. Ракеты это хорошо, кто ж спорит, другое дело, что они спрятаны от глаз и только пусковые комплексы, говорят о том, что они таки есть. Артиллерия же представлена на всеобщее обозрение, как мускулы у культуриста. Думаю, что у каждого кто служил на данном проекте, есть фотография рядом с башней главного калибра. Фишка!
Можно запросто подходить бортом к любому кого встретишь в море и развернув обе башни поинтересоваться "Ты чьих будешь?". Нет, ну честное слово, смотрю я на нонешние корабли, вернее на их артнедоразумения и понимаю, что визуально выраженная мощь, решает многие вопросы еще на стадии их возникновения.
Ракетные стрельбы удовольствие дорогое от того и редкое. Да и сколько их, этих ракет в боезапасе. Толи дело 500 снарядов на ствол :) Ну как скажите этим великолепием не пользоваться? Вот мы и пользовались. Причем постоянно. Из-за чего и произошла одна такая история.
Стремились мы из Бискайского залива в Гибралтар, ну как в том фильме: "В Сокольники он рвется, Глеб Егорыч! Стреляй, а то уйдет!". Штормит, ночь. В таких случаях у нас играли тревогу и проводили артиллерийские стрельбы главным калибром. Видимо, чтобы не скучно было да и навыки комендоров дабы развить. Идут команды... правый борт 90... дистанция такая то... условная цель..…

Дальше »»»
 
93742409240824072406240524041
Смотри также