Выборы мэра Москвы- 2013
![](/_bors/i16/forum.png)
Ataljants> А я считаю, что имеет. Допущу,что можно подделать процент-два-три... Но подделать 10 уже анриал. Немного знаком с работой избиркомов, в свое время супруга была членом участковой избирательной комиссии. Правда не в Москве, но думаю, разницы никакой нет.
Да фигня камрад, подделать можно и 10 и 30%. Вопрос только в поставке задачи. Предидущие выборы это подтвердили на 146%. В условиях когда народ не парясь переписывает итоговые протоколы, а суд такие дела не рассматривает. Можно и 100% нарисовать. С прошлых выборов немеряно фактов фальсификацый было, и что где, громкие дела?
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
Имхо, в стране, где проворовавшегося в пух и прах министра обороны даже обвиняемым по делу не могут сделать. Можно и 146% нужно кандидату отбалды нарисовать.
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
Зы. Офф.
![](http://www.balancer.ru/cache/sites/ru/rb/rbc/top/pics/top_pics/uniora/81/200x200/1378726991_0681.250x200.jpeg)
Г.Полтавченко не пустили в ТОП-10 самых влиятельных губернаторов
Г.Полтавченко не пустили вДальше »»»