лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742440243924382437243624351
RU Luchnik #15.09.2013 13:36 ответ на @KILLO#14.09.2013 00:31
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

riven-mage>> И это всего один пример из всего одного этапа карьеры.
KILLO> Ничего такого в прослушке не было, вообще, как и в почте, голословный трындежь от путинят не в счет.

Вариантов два :
1) ты ничего не читал по теме, боясь что у кумира облезет нимб;
2) нагло врёшь.

P.S. ВЛК руководил Навальный, Офицеров там чистый "зиц".
 
UA KILLO #14.09.2013 17:16 ответ на @riven-mage#14.09.2013 16:46
+
+1 (+5/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

riven-mage> Обсуждение деятельности как минимум доказывает, что написанное "не имеет никакого отношения к ВЛК" на сайте Навального - наглая ложь.

Обсуждение деятельности не равно имеют какое-то отношение, мы например можем обсуждать размер сисек у Пенелопы Круз, это означает, что мы имеем к ней какое-то отношение?

riven-mage> Уже забыл, на какое сообщение отвечал? Я хоть слово сказал про украденный лес? Впрочем, секта есть секта, слышат только себя и кумира.

Украл весь лес давно стало метафорой, мэмом в этом деле, и не надо прикидываться, что ты этого не знаешь. Секты, такие секты.

riven-mage> Подделать можно, но Навальный признал её подлинность.

Навальный признал подлинность переписки, а не того смысла, который ты и подобные тебя путинята лепят.

riven-mage> Плюс есть цифровая подпись гугла, которая ЕМНИП однозначно удостоверяет входящие письма Навальному.

И что? Речь о содержании писем.

riven-mage> P.S. Разговор бесполезный.

Это надо было писать в начале, а не после того, как пытался отбрехаться.

Дальше »»»
 
JP AKASAKA #15.09.2013 14:19 ответ на @kotbayun#02.09.2013 08:42
+
+6
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

AKASAKA>> ...немного хлеб упал маслом вниз )))))))))
kotbayun> Ойц ! Масло чужое ? )))))))))

...моё, Костя! ))))
Прикреплённые файлы:
P9071311.JPG (скачать) [1434x922, 341 кБ]
 
P9071313.JPG (скачать) [1254x941, 281 кБ]
 
P9091342.JPG (скачать) [1229x922, 301 кБ]
 
P9091346.JPG (скачать) [1134x914, 293 кБ]
 
 
IL sxam #16.09.2013 14:38 ответ на @Грач#16.09.2013 14:22
+
+5
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

..
Грач> не думаю что ХО Сирии когда либо было главным или один из главных сдерживающих факторов для Израиля, хотя безусловно возможность его применения учитывалась.

Даже египетские не-химические Скады в 73-ем послужили причиной не-бомбёжек египетского тыла. А ХО Асада для израильской армии безусловно сдерживающий фактор от взятия Дамаска, например.

Грач> В любом случае если все срастется и эту дрянь уберут из региона будет лучше.
С этим полностью согласен.
 
RU Bryansk Eagle #16.09.2013 15:44 ответ на @Sergofan#16.09.2013 14:55
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

ccsr>> Так эта категория граждан, умудренная жизненным опытом, не покупается на сладкие обещания разных новомодных кренделей, и поэтому прокатила очередного балабола на выборах.
Sergofan> Я очень часто не согласен с вашей позицией на 100%, но тут возразить нечего. Просто молодое поколение привыкло к хорошей жизни.

Эта "категория граждан" не умудрена жизненным опытом, а искалечена им. Стогкольский синдром в ярко выраженной фазе. Те, над кем больше всего издевается государство, те, кому хуже всех сейчас живется - они исправно голосуют за ту самую власть, которая над ними издевается.

А те из молодежи, что ходят на выборы, в основном умеют работать с разными источниками информации, не ведутся слепо на пропаганду, побывали за рубежом, хорошо образованы и т.п.
Наибольшую поддержку Навальный имеет среди малого бизнеса. Т.е. среди тех, кто умеет самостоятельно работать, зарабатывать деньги, создавать бизнес, но при этом не зависит напрямую от расположения конкретных чиновников.

Но разделение молодость - радикалы и старость - консерваторы это нормально даже без учета нашей специфики. Куда интереснее то, что за Навального работоспособное население, а за собянина иждивенцы и бюджетники.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #08.09.2013 20:02
+
+7
-
 

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор


Ускоряясь от погони, лиса сбросила детализацию и понизила графику до 8 бит.
 
RU Sergofan #16.09.2013 16:37 ответ на @sxam#16.09.2013 16:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>... у врага с которым мы, вполне возможно, будем воевать..

А зачем? Нет ли оснований полагать что враг уже и так ослаблен по самое не могу внутренней гражданской войной? Мало того, поток международной помощи одной стороне не ослабевает, войне конца не видать пока.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Северный морской путь

 Морской

проводка отряда кораблей флота РФ в высоких широтах - картинки, и что самое интересное, описательный текст от капитана атомного ледокола "50 лет Победы" Дмитрия Лобусова, с разными подробностями, типа:

"При прохождении первой перемычки, выяснилось, что идущие в нашей группе БДК хуже приспособлены к хождению в таких льдах, чем танкер "Дубна". Пришлось на ходу менять порядок ордера."

Все полностью тут:

Подробности дальнего арктического перехода кораблей Северного флота

Продолжая тон, заданный прошлой записью о проходе китайского транспорта по трассе СМП , начну с официальных сводок, на это раз - от телекомпании ЗВЕЗДА. От 10… // dmitry-v-ch-l.livejournal.com
 
 
RU Anika #15.09.2013 04:12 ответ на @carlos#15.09.2013 04:01
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

carlos> ...Удар сковородой по башке - в лучшем случае рассечение с необходимостью шиться, а при не слишком удачном раскладе - так и вообще труп...
Не нагнетай: человечья живучесть поразительна, а иногда просто беспредельна ;)
 
RU Sergofan #13.09.2013 13:57 ответ на @Kuznets#13.09.2013 13:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> так а что с ямами-то? )))

Прицепиться к одному слову - не признак аргументированного спора. Нет, ямы не латали сами. Вы именно это хотели услышать? Рулили страной, на мой взгляд рулили и рулят неплохо. Но ям не латали. За сим прекращаю, от вас ничего по теме не услышал.
 
RU Bryansk Eagle #16.09.2013 14:13 ответ на @Luchnik#16.09.2013 13:50
+
+11
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

B.E.>> С юридической точки зрения я тебе ответил. Или ты хочешь услышать просто мое личное мнение?
Luchnik> Давай личное. :)

Мое личное мнение - если речь идет о не самой крупной выборной должности, не требующей принесения присяги, (вплоть до депутата думы), то все зависит от риторики. Если ты позиционируешь себя как мега-патриот, клеймишь "загнивающий Запад" и т.п. - то иметь при этом на западе гражданство, вид на жительство, бизнес, имущество, отправлять туда жить детей - это просто свинство и двуличие.
Если ты наоборот, пропагандируешь сближение с Западом и т.п. - пожалуйста, имей гражданство, хоть партию фанатов США создавай, но не удивляйся, почему за тобой не идет народ.

На высшие должности, вплоть до президента, а также должности в силовом блоке, человек с гражданством США, имхо, выдвигаться или занимать не имеет морального права. Присягать и клясться в верности двум странам одновременно нельзя.
 
RU Barbarossa #10.09.2013 21:38
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

Эти ублюдки уже в открытую не боятся говорить о своих преступлениях

Вот видео, где его убивают (смотреть можно с 4 минуты по 8): ссылка на ютуб Из недалёкого будущего: «Бутылку шампанского засунули в задний проход задержанного,… // ibigdan.livejournal.com
 



Дальше »»»
 
RU D.Vinitski #13.09.2013 23:04 ответ на @ahs#13.09.2013 22:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина...

 Россия

Правда, при этом у господина министра, оказался нежилой домик площадью 1200 м. Очевидно, милостью, как всегда, очень талантливой жены-бизнесвуменши. Чё им так всем везет с женами? :D





Дальше »»»
 
RU Kuznets #16.09.2013 14:20 ответ на @Беня#16.09.2013 14:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Беня> Я не разделяю мнения о том, что ОМОН-м***ки.

И правильно. Потому что это не так. Это просто часть полиции которая не служит народу а борется с ним. Отсюда и отношение (
 
UA Sheradenin #16.09.2013 08:17 ответ на @russo#15.09.2013 22:58
+
+8
-
 
аксакал

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

russo> Другое дело что в данном случае вряд ли это сделают, ибо у депутата Родниной дочь — гражданка Соединенных Штатов.
Уверен что дочь ей наутро и позвонила по телефону и сказала "мама, ты с ума сошла, какого черта позорить семью, быстро убери это говно, счас будем думать что сказать" и картинка с твитера пропала )))
 
US russo #15.09.2013 22:58 ответ на @Mishka#15.09.2013 17:20
+
+5
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Mishka> Хм, а зачем ей отказывать? На Обамку внутри штатов количество карикатур и коллажей просто зашкаливает.

Строго говоря, могут и отказать — отказать могут вообще без обьяснения причин, виза это привелегия, а не право. Внутри же страны шаржи защищены первой поправкой.

Другое дело что в данном случае вряд ли это сделают, ибо у депутата Родниной дочь — гражданка Соединенных Штатов. Та же фигня что с Мизулиной, типа мои внуки будут жить не по законам за которые я голосую, а по законам тех стран, от тлетворного влияния которых я хочу оградить россиян.
 
US Машинист #16.09.2013 04:57 ответ на @Грач#15.09.2013 12:58
+
+8
-
 

Наводнение на Дальнем востоке

 Россия

Грач> тут я могу полагаться только на общедоступные данные, не бывал в тех краях и спросить у кого то кого я знаю нет возможности ..

Я сейчас в тех краях. Нас постоянно развертывают, правда, не в Болдер, где самый песец, а в нашем городке.
Так вот, я что хотел всем сказать - бессмысленно в лоб сравнивать разные ситуации, без знания специфики (рельеф местности, тип застройки, наличие рек и водоемов и т.п.) даже такие цифры, как уровень осадков вам ничего не скажут.

Например, в прошлую пятницу у нас местами выпало до 10 дюймов, т.е. около 250 мм осадков. Кое-какие места подтопило, был 1 погибший, но в целом город более-менее держится. В то же время если бы в нашем пригороде выпало столько же осадков, у нас было бы совсем плохо, поскольку у нас под боком горы с большими участками, выгоревшими в прошлом году во время лесных пожаров. Почва там воду не держит вообще, и любой дождик - потенциальное наводнение, хотя ведутся работы по отводу воды и т.п.

На севере штата, в районе Болдера, ситуация другая - там водохранилища, плотины. Один город действительно оказался отрезанным - горы, дороги размыло, авиация летать не сожет, поскольку несколько дней льет практически без перерыва.

Так что бросьте сравнивать, дело это бесполезное, и кроме очередных срачей ни к чему не приведет. Что мы и наблюдаем выше.

Дальше »»»
 
RU Nikita #16.09.2013 01:34 ответ на @Грач#15.09.2013 12:32
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

Наводнение на Дальнем востоке

 Россия

Грач> Владик находился слегка в соторне от траектории, там напор был до 33 м\с (100+ км\час), осадки до 50 мм в сутки. те же параметры что у Сэнди когда он пришел к Нью Йорку

Владивосток: население - ~600 тыс. человек, плотность - 1813 чел./км², агломерация - 903 тыс. человек

Нью-Йорк: население - ~8336 тыс. человек, плотность - 10640 чел./км², агломерация - 18897 тыс. человек
 
?? Balancer #16.09.2013 13:24 ответ на @riven-mage#16.09.2013 13:22
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

riven-mage> А также остальных 70% жителей Москвы, которые

… которые голосовали за кандидата Похер.
 
RU Клапауций #16.09.2013 15:14 ответ на @Клапауций#16.09.2013 15:06
+
+6
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Однажды прибил вечером носки к полу. Так ведь все равно утром левого не нашел!


Олеся, если ты умрешь - будешь как зомби ходить и есть всем мозг! В общем, ничего не изменится...


- Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, мужества... чего-то там еще... и способность помнить цитаты.


- Мама, мама, меня укусила змея - мне срочно нужно противоядие!!!
- Хорошо, сынок - я куплю его сейчас, но это как будто тебе на день рождения.


Если поднести к уху раковину, можно услышать, как вода из крана хлещет теперь прямо на пол.


Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
— Вань, мы ведь уже поженились?
— Да.
— Дай на шею пересяду.


- Когда он только появился в моей жизни, я была счастлива! Все мечтала, что нам будет хорошо вместе! Как он будет меня радовать каждый день... как мы будем интересно общаться...
- И как?
- А что как? Получила одно унижение! Я ему - все лучшее, а он... сначала наорет на меня, а потом как нажрется, отвалится, рыгнет, обблюет все, что только что постирала, сходит под себя и валяется - икает, уставившись тупо в одну точку... даже в мою сторону не посмотрит! Иногда кажется, что жизнь прошла мимо.
- Мдааа... Мне жаль. Будете расставаться?
- Да щас! Ему же всего два месяца!


Открываешь ящик с носками - а там все уклеено объявлениями "Ищу себе пару"...


- Мужчина, мы лишаем вас абонемента.
- Почему?
- Вы писаете в бассейн.
- Так все писают.
- Но с вышки - вы один!


С каждым ударом молотка количество битых пикселей на мониторе заметно увеличивалось.


Выслушав меня, мой психоаналитик записался на прием к своему.


- Вы у нас фирме будете за порядком следить.
- Что-то типа менеджера?
- Что-то типа уборщицы...


Народ те…

Дальше »»»
 
RU Слон ИБА #15.09.2013 19:52
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Грибная пора... :D
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [492x369, 56 кБ]
 
 
RU U235 #16.09.2013 02:32 ответ на @Nikita#16.09.2013 01:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Наводнение на Дальнем востоке

 Россия

Nikita> Владивосток: население - ~600 тыс. человек, плотность - 1813 чел./км², агломерация - 903 тыс. человек
Nikita> Нью-Йорк: население - ~8336 тыс. человек, плотность - 10640 чел./км², агломерация - 18897 тыс. человек

Южная Корея. Население - 50млн человек. Число жертв от тайфуна Болавен - 15 человек. И то по-моему это в основном утонувшие в море моряки

Нефиг дома из фанеры строить, которые ураганом сносит. Рекламные плакаты на растяжках и щитах должны быть с ветровыми клапанами, которые прорываются сильным ветром и резко уменьшают парусность, а следовательно и вероятность срыва всей конструции ветром. Ну и деревья старые надо вовремя выпиливать. Не могу сказать, что во Владивостоке все эти мероприятия выполняются идеально, но тем не менее многое делается, потому как тайфуны у нас это суровая ежегодная реальность и это приходится всем учитывать. Если же ураган обрушивается на город, где к нему толком никто и не готовился никогда, как то Москва или Нью-Йорк, то дров и жертв он там наломать может изрядно. Одни только летающие рекламные щиты чего стоить будут.
 
+
+6
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

Немного баянистая, но хороша! :)
1.Женщина должна быть как мёд! С одной стороны-мягкая и сладкая! А с другой-влип так влип.

2.Не бойся старости, в России это ненадолго.

3.Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.

4.Если слова не клеятся, их связывают матом.

5.Cамая лживая фраза - с меня шоколадка.

6.Если человек невыносим, то четвертуйте его и выносите по частям.

7.Чёрт! Кто включает музыку в четырнадцать часов утра??

8.- А давай, я помою голову, а ты посуду и пол?

9.Когда отдаёшь себя без остатка, на тебя начинают смотреть, как на пустое место.

10.Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.

11.Одна старушка нашла на улице бумажник с 10 000 долларов. Как всякий честный и порядочный человек она поступать не стала.

12.Море... Пляж... Оказывается беременных мужчин больше, чем беременных женщин.

13.— У вас проблемы с фотографией в паспорте — Kакие проблемы? Вон я третий слева.

14.Ночью строю планы по захвату мира. Утром просыпаюсь и понимаю, что лень..

15.Завтра начну жизнь с начала… Завернусь в одеяло и буду тихо лежать… Кормите, поите, носите на руках…

16.Самое искреннее чувство на свете - чувство голода.

17.Еще лет десять таких цен и зарплат...и вместо переписи населения,
будет перекличка...

18.Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует МАМА
и таки даёт советы!!!

19.- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла,
чтобы последнее слово всегда оставалось за ней...

20.Жена мужу:
- Вот возьму и уйду от тебя! Что ты тогда будешь делать…

Дальше »»»
 
93742440243924382437243624351
Смотри также