лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752450244924482447244624451
RU Luchnik #18.09.2013 10:45 ответ на @hcube#17.09.2013 07:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

hcube> То что Божена дура, не делает факт МАССОВОЙ постановки невменяемых граждан на голосование более красивым.

"В огороде бузина, а в Киева дядька". (Ц)

hcube> Но если властям больше на на кого опираться, это радует. Это значит, что все вменяемые свою сторону выбрали.

Пора избавляться от иллюзий. :)
Сколько там за Собянина проголосовало ? Все невменяемые, видать ? :)
 
RU Luchnik #19.09.2013 09:51 ответ на @Militarist#19.09.2013 00:03
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Luchnik>> ...они то же сопричастны к созданию такой ситуации.
Militarist> Ето типа, "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать?"
Это хорошо сказано. Только волк тут Израиль.

Luchnik>> Рано или поздно будет слом.
Militarist> Не видно что-то на сегодняшний день.
А про сегодняшний день никто и не говорит.
 
RU MegaEvil #19.09.2013 06:11 ответ на @sxam#18.09.2013 15:57
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam> Первый погибший израильтянин в боях с Асадовской кликой. Кстати, вполне может быть первый погибший в боях с сирийской армии с какого нибудь 85-86-гг. За последние лет 20 навскидку не припомню убитых на границе с Сирией.
Борцун? Туда ему и дорога. Вы наверное не вкуриваете. Эти ублюдки уже у вас. Стена против таких не поможет. Нет чтобы помочь Башару, неет каннибалы милее по ходу.
 
US Militarist #16.09.2013 23:04 ответ на @Sergofan#16.09.2013 21:41
+
-4 (+5/-9)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> Я не понимаю чего товарисчи типа Милитариста и ТьМЫ попки рвут за бандитов сирийских.

Я лично не за бандитов (с обеих сторон). Мне не нравится что вы и ваши соратники считаете режим хорошим. Мы, в отличие от вас, признаем, что среди повстанцев много бандитов. Вы же никогда не признавали что на стороне Асада тоже полно бандитов, которые тоже совершают преступления против человечества. Вот это ваше лицемерие как раз и напрягает. Мое мнение - вы сильно упросчаете ситуацию. На самом деле там все гораздо сложнее и нелзя однозначно сказать что ети вот плохие, а вон те хорошие. Я не то что бы за повстанцев с точки зрения для самои Сирии. Я просто с.читаю их победу лут.шим ис.ходом с совсем другои точки зрения. Ето как перспектива в начертательнои геометрии - вид обьекта очень сильно зависит от того, откуда смотриш. Я уже свою перспективу озвучивал не раз и думаю нет нужды делать это есче раз.
 
RU hcube #18.09.2013 23:07 ответ на @Bredonosec#18.09.2013 22:48
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Bredonosec> Собянин приехал в мэрию на метро с пересадкой — Новости Общества — Новости@Mail.Ru

Ага. Зацени количество пассажиров на платформе. НОЛЬ. Это какое-то альтернативное метро. Сумеречное.

Вот если бы он часов в 9 поехал, и живым вышел из вагона - то таки да, можно было бы поапплодировать. Вяло. Потому что проникновение Навального в метро все равно порядка на два выше.

> Даже если верить официальным данным там по Москве 15% и 8% из общего числа учитывая явку.

Вот именно потому что 15% - и не пошел. Было бы 30-40% - можно было бы без особого риска пойти. Но с 15% - конкуренту достаточно немного напрячься, и таки догнать. Особенно с таким процентом в первом туре.
 
RU Беня #18.09.2013 22:35 ответ на @ccsr#18.09.2013 20:28
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

ccsr> У нас уже есть один клоун на политической сцене - Жириновский. Второго клоуна - Навального, народ вряд ли захочет смотреть с обожанием, скорее всего посмотрит на него так, как в свое время смотрели на Немцова или Каспарова.
Не скажи, марионетка клоуна Жириновского, вона, на этих же выборах около 3% крутилась. ЛДПР это партия одного человека, и человек это уже стар. :) Для того чтобы стать Немцовым, Навальному надо как минимум в правительстве поработать и плотно облажаться как Пудель. Ну а Каспаровым ему быть не светит, тут надо на почве шахмат и собственной значимости плотно крышей поехать, те. время катастрофически упущено. :)
 
US russo #17.09.2013 21:02 ответ на @kirill111#17.09.2013 12:07
+
+2 (+5/-3)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

kirill111> Хилари Клинтон

А эта-то каким боком к афганским делам? Типа црушник который в 80ых курировал программу помощи духам членам Конгресса врал, аз-Завахири в мемуарах тоже гонит, члены комиссий Конгресса по расследованию 9/11 лошки, которых обвели вокруг пальца. Но зато мимолетному комментарию нашей рогоносицы, которая во времена советской войны в Афгане занимала высокий пост первой леди Арканзаса, мы верим безоговорочно — и строим на сём зыбком песке монументальные выводы. Ну-ну.

kirill111> мне как-то фиолетов - Збигнев, Хилари.

Оно видно.

kirill111> расстреливали бандиты жертву

Скушно, девушки.

Ладно. Если у тебя появятся доказательства того что США и впрямь снабжала аль-кайду стингеры — напиши, внимательно почитаю. Треп на тему, думаю, не интересен ни тебе, ни мне.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Памятники морякам, судам и морским традициям [2]

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
Oganov4.JPG (скачать) [913x768, 280 кБ]
 
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Маккйен выдал весь набор :-)

Сенатор Маккейн ответил на колонку Путина

Американский сенатор Джон Маккейн ответил на колонку Владимира Путина в The New York Times, опубликовав обращение к россиянам на ресурсе Pravda.ru. В нем Маккейн раскритиковал созданную Путиным «политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие». // lenta.ru
 

Учебник писать можно.
 
RU dim517 #18.09.2013 17:47 ответ на @userg#18.09.2013 17:34
+
+8
-
 
втянувшийся

Пожар на атомной подводной лодке проекта 949 «Томск» 16.09.2013

 Морской

userg> Последних директоров Севмаша в Лондоне чаще встретить можно было, чем на стапеле. Тут причина, сварщик следствие.
Это не оправдание непрофессионализма. Мне тоже можно закон Ома забыть, если директор куда-то там ездил?
К сварщикам тут никто и не сводит дело, организационные вопросы превыше всего, кто ж спорит, но свои обязанности будь добр отрабатывай на совесть. И на зарплату, кстати.
 
RU Sergofan #19.09.2013 10:05 ответ на @Militarist#19.09.2013 09:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Как думаешь, почему огромная довоенная армия Асада не смогла справиться с повстанцами и ей потребовались тысячи бойцов из Ирана...

Хотелось бы какого-то подтверждения вашего бреда. Про тысячи бойцов из Ирана. Может МиГня что-то скажет? Или на ходу выдумали?
 
RU VAS #19.09.2013 10:25 ответ на @Sergofan#19.09.2013 10:20
+
+17 (+18/-1)
-
 
модератор
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> Маккйен выдал весь набор :-)
Особенно вставило: "Путин и его окружение не верят в базовые ценности такие как права на жизнь, свободу и стремление к счастью."
Да... только вот жаль сирийцев, которые не прочувствовали в полной мере эти "базовые ценности", не долетели они пока до них. Ну, благодаря Маккейну, может еще и не все потеряно, может еще долетят?
 
UA Vanguard #18.09.2013 22:49 ответ на @Massaraksh#17.09.2013 00:46
+
+3 (+7/-4)
-
 
втянувшийся

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Massaraksh> По существу тебе давно ответили:

Это не ответы, а невнятный лепет.

Massaraksh> 1. Ты поинтересовался, патриотично ли россиянину пользоваться браузером и операционной системой, разработанными и сделанными на Западе.

Я поинтересовался у одного определенного россиянина, так как он назвал то, что дало ему возможность писать на форуме и вообще сидеть в интернете, а не плести лапти гнилой человеконенавистнической цивилизацией. Те, кто разделяет его взгляды тоже подразумевались.

Massaraksh> 2. В ответ я поинтересовался, патриотично ли свидомому украинцу пользоваться ГЭС и АЭС, сконструированными и сделанными в СССР.

А я ответил, что ГЭС, как и браузер с ОС были разработаны той же гнилой человеконенавистнической цивилизацией и впервые построены там же. Достижение коммуняк-то что они додумались построить такие же у себя. Оборудование для ГЭС вначале закупали там же. ГЭС-разработка коммуняк, как браузер с ОС? Нет. Вопросы есть?
С АЭС тоже все не так просто, что я и сказал. В ответ-лепет "А мы все равно первые".
К слову, если хотите спросить что-то у свидомых украинцев-спрашивайте у них, благо они в большинстве своем ваши братья по разуму, вам найдется о чем поговорить.

Massaraksh> Но ты предпочел заниматься тупизмом.

Может, это слишком сложно для вас и кажется тупизмом?

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #19.09.2013 01:11 ответ на @Вованыч_1977#19.09.2013 00:54
+
+6
-
 

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

В ЖЖ bmpd предложили в дополнение вот к этому
следующие варианты:





P.S. не удивлюсь, если примут :D
Прикреплённые файлы:
 
RU MegaEvil #19.09.2013 05:59 ответ на @Militarist#18.09.2013 15:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Это с какого бодуна ты так решил? Отряды самообороны суннитов предназначены против войск Асада (армии, шабихи и хезболлы). Сунниты в рядах армии Асада активно дезертируют, включая генералов.
Вранье. Все кто хотел дезертировать уже давно свалил. Расскажи ка мне дорогой товарищ состав армии по конфессиональному разделению. А потом обсудим.
 
RU Cheslav #18.09.2013 17:39 ответ на @3X#18.09.2013 13:29
+
+6
-
 
опытный
★★

В Италии сел на мель теплоход с 4000 людьми на борту

 Морской

info>> Так как назвать правильно операцию?
3X> Подьемом назовут всю операцию, то что произошло вчера-не подьем!

Данная фаза операции по подъему судна называется "спрямление"
 
RU Luchnik #17.09.2013 06:36 ответ на @Bryansk Eagle#16.09.2013 14:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Итоги Путина...

 Россия

Luchnik>> Давай личное. :)
B.E.> Мое личное мнение ...
Понимаю. А я бы запретил любые выборные и назначаемые должности занимать людям с двойным гражданством. И по имуществу там какие-нибудь ограничения ввёл, если там долька больше 30%, например, то нельзя. И на ближайших родственников бы смотрел.
Только вот всё этот нифига недемократично и напоминает графы в анкетах СССР про происхождение и родственников за границей.
И прозападности нашей элиты это никак не исправит. Тут ни "списки Магнитского" не помогают, ни воровство вкладов на Кипре.
 
RU Luchnik #18.09.2013 09:45 ответ на @Iva#16.09.2013 14:09
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Итоги Путина...

 Россия

Luchnik>> С одной стороны, "верные ленинцы и сталинцы" вряд ли мечтали о ПМЖ в Европе.
Iva> Нет, но они в основном были антироссийской элитой. С 1937 и 1941 это немного поменялось.
Это дискуссионный вопрос. Даже товарищи мечтавшие о мировой революции уезжали из СССР лишь когда совсем припекало (типа как Троцкий).

Iva> Космополитов - да, но их дети были русскими.
Дык с папами то что делать ? :)

Iva> И их собственность была в России. Несельроде вообще неудачный пример - он иностранец, ставший русским.
Угу, представитель тогдашней российской элиты.

Iva> Воронцов страший(посол) был русским патритом и в 1812 не сомневался в победе русского оружия.
Воронцов был отпетым англоманом и немало сделал, что бы РИ была в одной упряжке с бритами.

Luchnik>> Ну, тут не поспоришь. Но когда маятник сильно уходит в другую сторону (как у нас сейчас), то есть риск утратить нац. независимость.
Iva> Мы ее утратили гораздо раньше. Сейчас вопрос на сколько мы сможем ее восстановить.
Может и так...

Дальше »»»
 
RU Luchnik #18.09.2013 09:58 ответ на @KILLO#18.09.2013 01:03
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★

Итоги Путина...

 Россия

KILLO> То есть если я знаю больше чем три языка, то я филолог, и уже без пяти минут разведчик. Логика зашибись...путинята.
И не говори - зашибись у тебя логика. :)
Кстати, я бы не зарекался, что ты от груз. властей не имел никаких гешефтов за своё пропагандонство. ;)

Luchnik>> А ты у нас что, ещё украинского гражданства не заслужил ? :)
KILLO> А ты заслужил?
Я там не был ни разу. А вот твой флажок - оттуда. Может оно, конечно, и прокси такие. Но вроде ты там живёшь довольно давно.
Ага, опять сменил тему.
Я то писал к тому, что тебя как живущего(возможно) на Украине должно волновать, какая там у президента жена была.

KILLO> Я боюсь за то что ты ссылку не дашь? Путинята перебухали?
Не, ты должен сам себя пересилить. ;)
 
UA duke58 #18.09.2013 13:50 ответ на @CrazyMk#18.09.2013 13:31
+
+7
-
 
опытный

Пожар на атомной подводной лодке проекта 949 «Томск» 16.09.2013

 Морской

CrazyMk> В данной ситуации фраза должна выглядеть так,когда найдешь наблюдающего,прибей его.
CrazyMk> При проведении огневых работ от ВМФ выставляется наблюдающий,который должен осмотреть место проведения работ,подготовить его и дать добро на проведение работ,походу этого ничего не было.
Насколько я помню при проведении подобных работ выдаётся наряд-задание в котором все меры безопасности описаны. И тот кто выдаёт этот наряд должен заранее осмотреть место проведения работ и учесть все возможные нюансы. А то привыкли всё на сварщиков валить, они только исполнители. И они не всегда знают что находится за переборкой или в отсеке. Для этого иногда надо в чертежи заглянуть, а это не в их компетенции. А если работы проводились на наружном корпусе, то в подобных случаях не всегда выставляются наблюдающие. Хотя в случае с ремонтом подлодок они должны быть. На кораблях при проведении сварочных работ на корпусе выставляются наблюдающие внутри корабля в районах проведения огневых работ. С подводными лодками дело обстоит иначе. В данном случае я считаю никто не знал о наличие мусора внутри отсека, поэтому и резали резаком направляя режущую струю внутрь отсека. Не видел конкретно эту решётку, но я думаю её можно было срезать более аккуратно не подвергая риску что нибудь поджечь.

Дальше »»»
 
IL vito #15.09.2013 09:50 ответ на @vito#18.07.2013 19:57
+
+5
-
 
втянувшийся

Реконструкция СКР-29 "Бриллиант" на сентябрь 1944г

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Обновлю тему. Кое-что собрал за прошедшее время.


Обшивка легла почти без переделки, только кормовую часть пришлось слегка подправить на предмет схождения. (Все подправки внесены в проект)


продолжение.


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #19.09.2013 00:14 ответ на @xab#18.09.2013 23:52
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

xab> Да нет про тех кто бросается защищать Магницкого, в том числе постя килотонны текста, о нарушении прав человека обслуживающего зарубежные инвест фонды, но ни сторочки не нписавшего в защиту простого шофера.

Я ни строчки не написал в защиту шофера? Ну и трепло же ты. Унылый троллинг.
 
RU kirill111 #16.09.2013 23:04 ответ на @Vanguard#16.09.2013 21:45
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Vanguard> О как. Облажались с ГЭС, записав их в исконно коммуняцкие,

А мне, кажется, ты врешь. Кто же записал в исконно?


Vanguard> теперь вот, про "первую промышленную АЭС" сказка не прошла. А "уж на сковородке", оказывается я. Граждане родины слонов такие предсказуемые.

Гадкий, гадкий Обнинск не дает покоя. Ужас. И все равно Обнинская раньше, как бы тебе ни больно было.



Как интересно, люди, больше всего борющиеся с тезисом, что Россия - родина слонов, больше всего уверены, что она - родина мышей, червей и крыс.
 
93752450244924482447244624451
Смотри также