лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742475247424732472247124701
LT Bredonosec #26.09.2013 18:25
+
+6
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

не баш, но некое его подобие на вк:

ТОП 10 откровений в Палате №6 (с 16.09 по 22.09)

1. Племянница спросила, почему на улицах только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, б** эти коварные птицы прячут своих детей?!

***
2. Очень давно хотел купить себе планшет, а потом подумал, и купил кольцо, чтобы сделать любимой предложение.

***
3. Меня бесит моя фамилии и имя. Я Кошкина Любовь. Какими надо быть ушлёпками чтоб так меня назвать, у меня с детства кличка валерьянка а мне уже 37!

***
4. Была в цветочном магазине. Зашел мужчина лет 70. Попросил собрать шикарный букет для своей любимой. На что продавец ответила: любовнице? Он ответил, что любимой с золотой свадьбой. А вы говорите любовь умирает. Потом выяснилось, что он вдовец и несет их на могилу любимой жене.

***
5. Недавно, гуляя с подругами, на спор поцеловала незнакомого парня, выбрала самого симпатичного из проходящей мимо компании, поцеловала, убежала, а он догнал и поцеловал ещё раз. Было безумно приятно. Уже неделю не могу думать ни о чем другом.

***
6. Ехал в метро с выставки. Стою, никого не трогаю, как чувствую, что кто-то дергает за штанину: в розовом платье с бантиками стояла девочка 4-5 лет. Я присел на корточки. Та покраснела и смущенно спросила: "Вы принц из моей книжки?" Ответил-да. Она смутилась еще больше. Умилялся весь вагон.

***
7. Влюбился. Смотрел на нее и не мог понять"во чтооо?" Косые глаза, кривые зубы, худая скелетина. Долго думал, размышлял "а стоит ли"...в общем завстречался с ней..И знаете, что самое первое нам сказали друзья, когда увидели нас вместе? "Вы тааак похожи"! Ну что за на+ер..

***
8. Занимаюсь в зале, держу диету, вчера ночью втихоря съела целую шоколадину, легла спать и стало что то так стыдно что аж расплакалась, от вопросов мужа отмахнулась. На след. День мен…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #24.09.2013 00:19
+
+7
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор


 
RU d1ifun #26.09.2013 11:36 ответ на @Sergofan#26.09.2013 10:43
+
+5
-
 
втянувшийся
☆★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> Т.е. я не прав, и банды друг с другом не перессорились? Или-таки раскол есть? И правительственные войска потихоньку отбивают больше территории или нет?

Сирийская национальная коалиция не имеет никаких вооруженных формирований на терр. Сирии (мне во всяком случае о них неизвестно). И никакого влияния на существующие отряды сирийской оппозиции (ни на исламские, ни на светские - раз ССА от них так-же отказалась) не оказывает. Т.е. это какие-то халявщики сидящие за границей и выпрашивающие себе помощь. И всю помощь что они получают, судя по всему, оставляют себе. В противном случае в Сирии были бы отряды которые они финансируют и которые сражались бы от их имени, а таковых - нет.
В итоге если те, кто реально хочет помочь сирийцам, поймет что НСК - это липовая организация(что от нее нет помощи ни только исламистам, но и ССА), то вполне возможно, что помогающие перестанут кормить эту НСК, а найдут реальных представителей воюющих оппозиционеров.
Т.е. это не шанс для асада, а шанс для оппозиционеров избавиться еще от одного паразита.

Терки м/у разными оппозиционными силами в Сирии конечно есть. Большинство сор идет м/у светскими отрядами и ИГИШ. Все остальные более менее друг с другом уживаются.

Никаких больших территорий асадиты за последнее время не отбили.

Дальше »»»
 
US Militarist #26.09.2013 06:01 ответ на @Luchnik#25.09.2013 18:33
+
-2 (+6/-8)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>> И друзы и черкесы и бедуины (те же арабы на самом деле), в 50-тых решили призываться, старейшины попросили и их стали призывать. Никто не мешает арабским Хамуллам сделать то же самое.

Luchnik> Хотел ответить, кое-что написал. А подумал, что нет смысла - у каждого своя правда.

Ты, наверное, вспомнил сколько самых разных ограничений было в стране Советов. Сперва многие годы были классовые ограничения. Дескать не в той среде родился. Во время войны имела место массовая депортация целых народов, не показавших большой преданности партии большевиков и лично тов. Сталину. После войны существовала масса ограничений для тех, у кого были родственники за границей, для тех, у кого в пятой графе паспорта стояла "неправильная" национальность, существовали так называемые "волчьи билеты" для тех, кто не продемонстрировал беззаветной преданности делу Ленина и КПСС. Поэтому ты правильно подумал. Дедушка Крылов когда еще написал: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться.
 
US russo #26.09.2013 12:57 ответ на @16-й#26.09.2013 10:56
+
+3 (+5/-2)
-
 

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

16-й> Раскажи как её решали при Ельцине?

Дали возможность частным предпринимателям сделать то что не смог сделать советский госплан.

Те справились.

16-й> Взяли бабки в долг и на на их часть купили жратвы

Да, в качестве временного решения сделали и это, ну и плюс принимали немалые обьемы гуманитарной помощи, от США например. Ибо столь большие системные проблемы в одночасье не решаются, благо создавались они десятилетиями.

Но таки справились — советский дефицит продовольствия ушел в прошлое.

russo>> вы ведь понимаете что если с едой все хуже и хуже, то эти изменения и снизу пойти могут?
16-й> Ну, не пошли же

По-моему очевидно что я описываю события после предложенной вами исторической буфуркации, в которой правительство СССР каким-то способом пытается дольше замораживать ситуацию, вместо того чтобы идти на серьезные реформы.

16-й> Боьшую часть приватизированных предприятий новые хозяева тупо распродали как могли остальное бросили догнивать

Именно потому надо было делать так как предлагали иностранные экономисты-советники — продать на аукционах большинство приватизируемых активов иностранным инвесторам, за хорошие деньги. Почему этого тогда не сделали, другой вопрос.

Ну и выскажу очевидное: в силу однобокости развития советской экономики, часть предприятия просто не могла не сгнить вне советской плановой системы. Кому, например, нужны мощности по производству тысяч танков в год?

16-й> Олигархи у нас не чудо-мальчики-джобсы

Примеров Аркадия Воложа или Павла Дурова предпочитаете не замечать? Построивших свои крайне успешные бизнесы без всякой государственной поддержки. А ведь многие крупные европейские страны не…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #26.09.2013 08:43 ответ на @Tolka#26.09.2013 00:35
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Разбор текущего момента от С.Кургиняна

 Пропаганда и информационная война

Tolka> На всё ответил?
Ну раз ты у нас ортодокс и против технического прогресса, анукаотключи себя от интернета. Это богомерзкая штука, хотя почему то в него вякие Фроловы, Стерлиговы, Дугины и тольки пишут
 
LT Bredonosec #24.09.2013 18:55
+
+8
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU Barbarossa #09.09.2013 21:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Криминал в России

 Россия



Я не понимаю почему полиция не приехала и не застрелила эту мразь.
 
LT Bredonosec #24.09.2013 02:43 ответ на @Scar#23.09.2013 02:44
+
+5 (+7/-2)
-
 

Малозаметность в мировой практике

 Пятое поколение

Scar> Ты дал понять другое - то, что ты даже не видишь принципиальной разницы между Тэситом и ПАК ФА.
увы, "заметки по восприятию воображаемых отличий, хоть и были когда-то любимой книгой, но как-то впрок не пошли. Воображаемые отличия - не вижу ))

>У первого все канонические требования к малозаметности соблюдены на все сто - и особенно в части размещения и конструкции ВЗ, который в ППС не светит потрохами двигателя, в отличие от.
А наш знаток может перечислить эти "канонические"? :) Или опять начнет надувать щеки на тему определения эпр по фотографии? :)
А то вот буквально перед моим замечанием насчет тэсита что-то тот рассказывал про то, что "не так выглядит" )
я таки напомню вам еще раз:
я только пытался дать понять нашему неграмотному другу, что совсем необязательно малозаметность выглядит так, как рисуют в его любимых комиксах.
И говорить, что "если визуально похоже, значит эпр такая же", - мягко говоря, глупость
 
 
RU Артем 80 #23.09.2013 11:30 ответ на @kirill111#22.09.2013 23:16
+
+7
-
 
опытный

Непобедимая победа в Афганистане

 Современные международные конфликты

kirill111> Потери армии Афганистана достигли рекордных показателей | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Также, как при выводе наших войск в 1989 году.
 
RU Bryansk Eagle #25.09.2013 10:56
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
LT Meskiukas #16.09.2013 00:28 ответ на @Militarist#15.09.2013 16:37
+
+4 (+5/-1)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> "Дядя, вы дурак"? Человек нормальной сексуальной ориентации никогда не станет гомиком, даже если кто-то попытается распропагандировать его.
Вот, вот! В лёгкую. Поставят на четыре кости и трахнут, а потом окажется, что и нравится. :D :D :D
 
RU riven-mage #01.06.2013 12:54 ответ на @ED#01.06.2013 12:44
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Выборы и математика

 Научно-технический

riven-mage>>Господи, ну за что нашей стране такая оппозиция.
ED> За такую позицию.

Предлагаешь пойти и лично сделать нашу оппозицию лучше? :)
Она неизлечимо больна. Огнемет нужен, для карантинных меорприятий.
 
RU dmirg78 #07.09.2013 18:59 ответ на @dmirg78#07.09.2013 15:34
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

В доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами. :)
 
RU alex_ii #20.09.2013 14:44 ответ на @Bryansk Eagle#20.09.2013 13:25
+
+7
-
 
аксакал
★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

B.E.> Интересно, а за какую из сторон воюют?
Как обычно - кто за одну сторону, кто за другую. А как все кончится - делим хабар и разбегаемся...
 
DE koch #26.09.2013 07:53 ответ на @Militarist#26.09.2013 06:01
+
+5 (+8/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А на форуме нет такой услуги, чтобы подписаться на все посты какого-то участника?
А то боюсь, какой-то пост Militarist'а пропустить, такая бездна мудрости!
 
US Сергей-4030 #16.08.2013 22:39 ответ на @MD#16.08.2013 20:45
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

MD>Ты уверен, что в религиозных объяснениях нет правды, при том что у тебя нет других объяснений?

Ты не понял. :) Они просто не объяснения. Религиозные "объяснения" ничего не объясняют. Они только иллюстрируют мировоззрение субъекта. Если кто-то говорит - "то-то делается так-то потому, что так хочет Бог" - из этого следует только то, что этот кто-то - верующий. Больше из этого не следует ничего.

"Объяснения" "это потому, что так создал Бог" - ничего не значат в контексте собственно объяснений. Точно с таким же успехом можно сказать - "это потому, что шорьки хливкие". Или "это потому, что Солнце в Водолее". Или просто и откровенно - "не знаю, почему". Вот скажем, яблоко падает с яблони вниз, а не вбок. Я объясняю это так - оно падает вниз потому, что так хочет Бог. Это объяснение? :)

При том таки да, разумеется, есть какой-то шанс, что таки да, есть что-то такое разумное вне нашей физики, и оно создало нашу вселенную и Землю и людей и у этого разумного - борода и сияние вокруг головы (ну, настолько близко, насколько вне нашей физики может вообще существовать борода и сияние). Вот скажем, я положу в коробку тысячу монет, встряхну - и после этого скажу - "я верю, что в коробке 230 монет решкой, 760 орлом, 9 встали на ребро и одно прилипло к крышке". Может ли такое быть? Да. Добавляет ли эта декларация что-то к пониманию действительной ситуации? Нет. И с богом так же. Ну, за исключением того, что вероятность внефизического разума с бородой и сиянием много, невероятно много, выше, чем что в коробке 230 монет решкой, 760 орлом, 9 встали на ребро и одно прилипло к крышке. Но не невозможно, да.

Дальше »»»
 
US Militarist #19.09.2013 01:58 ответ на @Meskiukas#19.09.2013 00:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Meskiukas> ...получается, что басмачи наёмники СШПА? Даже сотрудники нештатные ЦРУ? :D

Как у тебя это получается, сие тайна великая!
 
IL sxam #15.09.2013 15:35 ответ на @3X#15.09.2013 14:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

russo>> США потеряют 20-30 самолетов и пару НК если нападут на силы Асада
3X> разницу между могут и потеряют чувствуете?
3X> и как можно знать сколько они потеряют?
3X> могут и 40 потерять, .. НЕ будет там такого количества самолетов, да и НЕ нападут вообще

Разницу между историей которая уже была в прошлом и гипотезой/предположением насчёт будущего чувствуете?
Что за странная манера?
Знать никто не может. Предпологать могут все.
А не нападут - ну значит не нападут, сирийцы будут воевать друг с другом без США.
 
US russo #14.09.2013 21:02 ответ на @Bredonosec#14.09.2013 19:14
+
+3 (+5/-2)
-
 

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Bredonosec> для уничтожения 50 обьектов (обама приказал расширить список, так что, возможно, больше) 2-3 самолета - это ползучая занудная акция в течение минимум 20 отдельных миссий.

Речь у Макса шла о потерях, а не о наряде сил. Просто он возражал форумчанину который написал что США потеряют 20-30 самолетов и пару НК если нападут на силы Асада
 
UA Capt(N) #14.09.2013 20:27 ответ на @Черномор™#14.09.2013 20:24
+
+5 (+6/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Черномор™> © Не читай-таки советских газет.
Погоди :) в конце сентября в восточное СЗМ еще и украинский "Гетьман Сагайдачный" придет, его тоже в газетные таблички начнут включать :D
 
RU Беня #26.09.2013 14:10 ответ на @Bryansk Eagle#26.09.2013 11:26
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы: 2013 и далее

 Россия

B.E.> Депутаты гордумы оспорили в суде утверждение Е. Ройзмана мэром :: Политика :: Top.rbc.ru
У кого-то есть еще сомнения в искуственности так называемой оппозиции :) ? Я про СР. :)
 
GB Vale #11.09.2013 13:54 ответ на @GOGI#11.09.2013 13:07
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Выборы: 2013 и далее

 Россия

Есть еще вариант - GOGI не понимает, что сочувствующие Ройзману (а скорее, желающие завалить Куйвашева) могут быть и рядом с Куйвашевым.

В пределах слышимости его слов ";№%, Москва сказала - не дёргаться!!!!"
 
93742475247424732472247124701
Смотри также