лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732489248824872486248524841
RU IBeRUS #23.09.2013 13:23 ответ на @IBeRUS#23.09.2013 13:22
+
+5
-
 
аксакал
★★

Открытый лично-командный Чемпионат ДОСААФ России Краснодарского края по судомодельному спорту 2013

 Судомодельный

IBeRUS>> Стенд...
Прикреплённые файлы:
стенд9.jpg (скачать) [2000x1500, 1,05 МБ]
 
стенд10.jpg (скачать) [1840x1380, 1,02 МБ]
 
 
RU IBeRUS #23.09.2013 13:19 ответ на @IBeRUS#23.09.2013 13:18
+
+5
-
 
аксакал
★★

Открытый лично-командный Чемпионат ДОСААФ России Краснодарского края по судомодельному спорту 2013

 Судомодельный

IBeRUS> Стенд...
Прикреплённые файлы:
стенд3.jpg (скачать) [2000x1500, 920 кБ]
 
стенд4.jpg (скачать) [2000x1500, 959 кБ]
 
 
RU IBeRUS #23.09.2013 13:18 ответ на @IBeRUS#23.09.2013 13:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Открытый лично-командный Чемпионат ДОСААФ России Краснодарского края по судомодельному спорту 2013

 Судомодельный

Стенд...
Прикреплённые файлы:
стенд1.jpg (скачать) [2000x1500, 977 кБ]
 
стенд2.jpg (скачать) [2000x1500, 0,98 МБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Есть же честные люди, не забрал себе
 
RU shhturman #13.09.2013 22:53 ответ на @IBeRUS#13.09.2013 22:12
+
+6
-
 
аксакал
★★

ПСКР пр.745П, шифр "Садко"

 Судомодельный

IBeRUS> Форум хоть и судомодельный,а превращается в "словоблудный"!
Прикреплённые файлы:
Бак-22.jpg (скачать) [878x567, 82 кБ]
 
Бак-111.jpg (скачать) [878x567, 52 кБ]
 
трюм1.jpg (скачать) [878x567, 52 кБ]
 
 
RU Полл #27.09.2013 12:31 ответ на @Balancer#27.09.2013 12:18
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Balancer> Но вот то, что люди, навроде Энди весьма портят атмосферу — очевидно.
Энди при личном общении весьма компанейский, вежливый и "теплый" человек. Есть повод задуматься, отчего здесь на Авиабазе почти все его посты такие.
 
UA KILLO #27.09.2013 22:28 ответ на @GOGI#27.09.2013 22:16
+
+4 (+6/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

Одна из задач Гринписа привлечь внимание к тому, что они называют проблемой, привлечь общественное внимание, в основном западное(откуда они и получают основные пожертвования), и то что случилось говорит о большой эффективности в деле привлечение внимания, ну сами посудите - совершили т.н. набег на станцию, получили жесткий отпор, получили захват судна, получили арест фотографа, вот если бы еще кого убило из них, то вообще отработка на 146% эффективности. Волей/неволей российские власти пропиарили зеленых по самое не балуй.

:) :)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
RU John Fisher #29.09.2013 22:53 ответ на @J/24#29.09.2013 22:31
+
+6
-
 
опытный

Российско-грузинский вооруженный конфликт. Действия на море

 Морской

J.F.>> в сеть можно пускать все, что угодно.
J/24> верно, но вы упускаете один важный момент: сеть, в отличие от газет, нельзя контролировать, и источников там намного больше.
А сеть и не надо контролировать... Точнее ее можно контролировать непрямыми методами, как подстрекатели контролируют толпу. :) Я вот могу совершенно бесплатно распространять любую дезу, которую сочту нужным по своим идеологическим соображениям. А могу делать это, сидя на зарплате у кого-нибудь. :) И пропаганды в сети выше крыши, я вот активно пропагандирую отечественную продукцию и хаю все импортное. :)
 
?? Balancer #27.09.2013 12:20 ответ на @Клапауций#26.09.2013 20:02
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

В Шереметьево назвали бредом информацию о ничейных 20 млрд евро

В аэропорту Шереметьево опровергли информацию о том, что €20 млрд в течение шести лет ждут своего владельца в здании аэропорта. Об этом сообщает «Прайм» . // www.gazeta.ru
 

Комментарии: «Бред! Нет там никаких денег. Хотя вчера ещё были...»
 
RU Nikita #25.09.2013 04:23 ответ на @milaro#24.09.2013 21:44
+
+5
-
 
аксакал

Bombardier C-Series наконец полетел

 Авиационные новости

milaro> Что-бы о чем-то судить надо разобраться почему такой налет

Разговоры в пользу бедных. Заказчиков не интересуют "почему", их интересуют достигнутые результаты эксплуатации.

milaro> и как обстоят дела у других компаний,

У нормальных авиакомпаний нормальные машины такого класса имеют налёт минимум в полтора раза больший.

milaro> во всяком случае о крупных технических проблемах сообщений уже давно не было.

Может и не было. Но при этом борта регулярно месяцами никуда не летают.
 
+
+5
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Тихоокеанцы обеспечили топливом средиземноморскую эскадру
Средний морской танкер Тихоокеанского флота «Печенга» в рамках боевой службы произвел пополнение запасов флагмана средиземноморской группировки крейсера «Москва» и сторожевого корабля «Сметливый».В ближайшие дни судно пройдет Суэцкий канал и заправит в Красном море БПК «Адмирал Пантелеев».Накануне "Печенга" зашел с деловым визитом в кипрский порт Лимасол.
Напомним, что сегодня в Средиземном море уже шестой месяц находятся пять кораблей и судов Тихоокеанского флота: БПК «Адмирал Пантелеев», большие десантные корабли "Пересвет" и "Адмирал Невельской", океанский спасатель «Фотий Крылов» и танкер «Печенга».
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

После нескольких дней в России



дальше...&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
RU Luchnik #29.09.2013 20:49 ответ на @KILLO#28.09.2013 19:52
+
+6
-
 
старожил
★★

Российско-грузинский вооруженный конфликт. Действия на море

 Морской

KILLO> Плохо, что смущает, ибо грузинский официоз давно высказался на этот счет.
Грузинский официоз много чего говорил... Про планы Кремля по захвату Тбилиси, про потери войск РФ и про многое другое. Верить ему нельзя. Вообще ни на грамм.
 
RU John Fisher #28.09.2013 21:28 ответ на @tramp_#28.09.2013 20:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Российско-грузинский вооруженный конфликт. Действия на море

 Морской

tramp_> ... Заявлять что никто не обязан равнозначно ому что я не обязан обеспечивать эти ВС, что мне неподконтрольны через гражданские органы власти и не обязан делать им какие-то преференции, ибо не знаю, заслуженны ли они или нет. ...

Но не на Интернет-же форуме власть перед вами должна отчитываться?! Есть определенные законом процедуры отчетности государственных органов перед народом и его представителями. Вот и направьте запрос в рамках действующего законодательства по инстанции. И может быть будет вам отчет, в рамках закона. А если нарушат закон, так на то есть суд и гарант Конституции, Дума и независимая пресса. тут-то вы с кого и чего требуете? Вам не кажется, что на форуме в Интернете глупо что-то требовать и возмущаться невыполнением своих хотелок?
 
RU katernik2 #28.09.2013 00:09 ответ на @Полл#27.09.2013 23:58
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Российско-грузинский вооруженный конфликт. Действия на море

 Морской

Полл> Только стрелять пришлось на предельно малой дистанции. Так что в ход пошли уже и "Оса" в режиме стрельбы по надводным целям, и "Град" с БДК, и АК-176.
Полл> А по кому стреляли флот до сих пор назвать не может.

Вообще обнаружили за 45 км, а дальше всё согласование и принятие решения, стрелять не стрелять, то же очень ответственое дело, не каждый на себя возьмёт!!!! А как определишь по кому, цель она и в Африке цель, на экране не написано кто оно, это не система ГА, где все данные по самолям. Моё ИМХО, кому сейчас надо по кому стреляли??? и зачем???, Куда попали, сколько человек убили к чему всё это??? По сути своей братоубийственая война!!! Чего её сейчас жевать, ЗАБЫТЬ и чем быстрей тем лучше.
 
+
+6
-
 
опытный

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Эту делал поздней осенью с 1997 на 1998 год. (в зиму когда Кольский залив замерз напрочь).
Прикреплённые файлы:
3 крейсера.JPG (скачать) [1733x1086, 280 кБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


 
RU Nikita #29.09.2013 05:33 ответ на @Bredonosec#29.09.2013 00:08
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Обсуждение кадровых вопросов и условий труда на российских предприятиях-2

 Человек и общество

Bredonosec> ОАО "Компания "Сухой" - Вакансии - Олимпиада по авиации для школьников

Стипендия 2300-5000 руб. в месяц :facepalm: А потом удивляются, чего это нормальные люди в авиапромышленность не идут ?
 
RU alexNAVY #29.09.2013 20:10 ответ на @R@ptoR#28.09.2013 22:17
+
+12 (+13/-1)
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

R@ptoR> ..... Мой одногрупник,

Печально.
Печально что в такой известной организации так хреново поставлена работа.
22 тыс для выпускника нормальный минимум. Однако нужна система стимулирования, премии, надбавки.
Видимо боссы, получающие по 200-500тыс, очень жадные.
А также недальновидные и тупые.
 
LT Bredonosec #29.09.2013 21:01 ответ на @Vale#29.09.2013 20:50
+
+7
-
 

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Vale> Я еврей только в воспаленном мозгу юдофобов, Bredonosec. У них все, кто не за них - евреи.
э... я не запоминал степени родства, сорри...
по большому счету все эти деречо де сангри мне монопенисуальны. Просто запомнил, что вроде как тоже.

Паша, и таки кто теперь меня хоронить будет? Я только что умер от смеху ))

>У меня мнение другое. Но у нас с тобой редко когда мнение совпадает :)
но меня таки за израильтянина не принимали ) Даже если и не совпадают мнения )
Даже давинчи или кто там самый одиозный фоб был - всё равно не принимали )
 
RU hcube #17.07.2012 09:00 ответ на @ED#17.07.2012 06:38
+
+5
-
 
старожил
★★

Синдром "аморального большинства"

 Человек и общество

ED> Ты думаешь, что такие добровольные взносы НА РЕМОНТ гидросистемы, то есть ДО и БЕЗ наводнения, могли бы быть собраны? Пусть даже с неограниченным количеством постов и дней.

Могут. Со скрипом, конечно, но могут. Потому как достало. И этого - власти боятся больше всего, - см, например, новый закон о волонтерах и штрафы 'за несанкционированный митинг', применяемые к пунктам сбора гуманитарки.

Потому что если граждане могут обеспечивать собственные нужды самостоятельно - зачем им тогда вертикаль, а?

Тебя же не удивляет, что я регулярно и с энтузиазмом плачу взносы в СНТ, где у меня дача? Просто там есть непосредственный эффект, наблюдаемый невооруженным глазом от вложения этих взносов.

> Хотеть услугу, качественную, оперативную, но бесплатно.
> Пусть кто-то там платит, я, дескать, имею право! Но никак не обязанность, обязанности могут иметь другие, метафизические "они". А "я" - только права!

Ну точно застабилизировался. Властям, есличо, налоги платит население, а не наоборот. Поэтому право что-то от властей требовать имеет только население - которое налоги платит - а не наоборот. Если властям такая картинка не нравится - они могут перестать получать налоги и самоустраниться.

Дальше »»»
 
RU ED #17.07.2012 09:29 ответ на @hcube#17.07.2012 09:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Синдром "аморального большинства"

 Человек и общество

hcube>Могут. Со скрипом, конечно, но могут. Потому как достало.
Не верю.
То есть что достало верю, конечно. :) Но достало уж слишком многое. И дороги, и мусор везде, и неремонтированные дворы, водопровод, канализация, спортивные площадки, места отдыха, раздраенное образование, промышленность, экология... и т.д. и т.п. На всё собирать - никаких денег не хватит. А у нас по обычаю или всё сразу, или ничего вообще. Тем более, что "они" ведь и так должны, мы же "им" налоги платим.

hcube>И этого - власти боятся больше всего

И снова не верю. Есть стойкое ощущение, что власти как раз мечтают перевести народ на самообеспечение. Чтобы не доставали своими просьбами.

hcube> Потому что если граждане могут обеспечивать собственные нужды самостоятельно - зачем им тогда вертикаль, а?

Ты слишком хорошего мнения о нашей власти. Она так далеко просчитывать не умеет.

hcube>Тебя же не удивляет, что я регулярно и с энтузиазмом плачу взносы в СНТ, где у меня дача?

Дык это же практически себе. И при этом если скажешь, что у вас там все такие энтузиасты или хотя бы большинство - удивлюсь безмерно.

hcube>Ну точно застабилизировался... право что-то от властей требовать имеет только население - которое налоги платит - а не наоборот.

Не,это ты оторвался от жизни. :) У российской власти на этот счёт совершенно другое мнение. Причём традиционное. Испокон веков.

hcube>Если властям такая картинка не нравится - они могут перестать получать налоги и самоустраниться.

И?
Не, сказанное вещь очевидная, конечно. Но такая же о…

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
93732489248824872486248524841
Смотри также