лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732505250425032502250125001
RU шурави #04.10.2013 11:05
+
+6
-
 
литератор
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Так вот:
Список де Гухта

В перечне пожеланий Евросоюза, озвученном де Гухтом, по меньшей мере, шесть пунктов.

1. Решение вопроса по утилизационному сбору на автомобили, введенному в Украине с 1 сентября 2013 года. Украина имеет право на такой сбор, но он не должен быть дискриминационным по отношению к кому-либо, в том числе – европейским автопроизводителям.

2. Отказ от защитных специальных пошлин на импорт авто в Украину, введенных в апреле 2013 года. «Мы просим решить вопрос по этим мерам, поскольку [у Украины] не было причин вводить их против Европейского Союза, [с его стороны] не наблюдалось никакого роста импорта», – говорит де Гухт.

3. Отказ от ограничений на импорт угля и кокса. С 1 июня в Украине действует квота на импорт коксующегося угля в размере 10,2 млн при потребности рынка в 13 млн тонн импорта (оценка Федерации металлургов).

4. Отказ от «местной составляющей» (т.е. требования местного компонента – Local content requirements) – доли товаров, услуг, активов, имеющих украинское происхождение, для проектов возобновляемой энергетики. Сейчас, согласно закон


Дальше »»»
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Встреча Обамы с лидерами конгресса закончилась безрезультатно.
Свет из экономии не включали. А в темноте Обаму не нашли.
 
 
RU Кот_да_Винчи #05.07.2012 21:02 ответ на @MD#05.07.2012 11:49
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD> Я людей из числа своей клиентуры спрашивал - в том числе и близких или являющихся частью власти.

так ты по логике насторожиться должен - неровен час без клиентуры останешься, если у товаришшей возникнут проблемы со въездом в Канаду. Зато мне лафа - не пустят их в Куршавель - придется на Алтай ехать. Али там на Таймыр рыбку удить. Или в Эвенкию. Думаешь я просто так списки поддерживаю?

:D
 
RU PPV #03.10.2013 21:28 ответ на @PPV#30.09.2013 22:20
+
+8
-
 
опытный

История Т-4 «100»

 Авиационный

21 мая 1966-го вышел еще один приказ МАП, согласно которому вновь сменился разработчик «основного калибра» Т-4 – КР Х-33. Вместо ОКБ-8 (главный конструктор Люльев) эта работа была поручена ОКБ-2-155 (главный конструктор Березняк). В принципе такое решение было вполне ожидаемо и прогнозируемо, поскольку к тому времени именно КБ Березняка было в СССР основным и практически монопольным разработчиком КР авиационного базирования большой дальности. Удивительно другое – почему это решение было принято лишь в 1966-м? Ведь его можно было принять, как минимум, на год раньше…
 
UA Capt(N) #27.09.2013 21:49 ответ на @Bredonosec#27.09.2013 13:52
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Sheradenin>> Вас устраивает атмосфера в которой предпочитает общаться энди?
Bredonosec> меня не устраивает атмосфера, в которой любите общаться, к примеру, вы.
Bredonosec> Я ведь неоднократно вас спрашивал, неужели нельзя общаться без троллинга?
О как! :eek: у тебя Костя исключительные права на этот стиль? Ты только это называешь "я стебусь" ;) ...
 
KZ Tolka #16.07.2012 17:51 ответ на @энди#16.07.2012 17:17
+
+4 (+5/-1)
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

энди> Да забей , своя справедливость всегда с тобой .А чужой не больно то и надо.Но вообще -да, тут начинает подташнивать от двойных стандартов и двуличности.Но и в этом случае ,ты остаешься собой ,правильно?

Я предлагал Роману забанить меня. :) Но раз он не забанил и у него есть какие-то принципы, то и у меня есть принципы ;) Штрафов я не боюсь ;)
 
KZ Tolka #16.07.2012 17:47 ответ на @KILLO#16.07.2012 16:48
+
+1 (+5/-4)
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

KILLO> А за Рому в таких выражениях ты вообще зря, показывает твою полную неадекватность на момент написания поста от чрезмерной злобы. Лучше извинись перед ним.
KILLO> ИМХО.

Рома уже не впервый раз действует на пару с Валей. Осознанно. Они вдвоём работают. Один прикрывает другого. И никакие аргументы не действуют на них. Рома такой-же как Вале, просто Вале любит порисоваться. И его действия более выпуклые.
Рома протролил меня и поставил за ответ поставил штраф за троллинг, на пару с Валей как обычно: Обсуждение модераториалов [Tolka#05.04.12 15:38]. Осознанно разыграл комбинацию. А мог ведь остаться нал схваткой.
Рома так же как Вале любит перемещать посты. Однажды он поставил мне штраф на тему в топике флейм и тесты, с формулировкой политический офтопик в непрофильном форуме. Но этоже флейм ёмаё. Потом переместил оттуда же 2 темы в обсуждение моих персоналий, где их никто не будет смотреть. Темы касались Ромы. Он так переживал за свою репутакцию, что тоже решил в напёрстки сыграть.
Вот эти две темы: Tolka [Tolka#01.06.12 14:02] и Tolka [Tolka#01.06.12 14:33].
Так что я не верю в честность и беспристрастность Ромы.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #16.07.2012 17:43 ответ на @Kuznets#16.07.2012 17:35
+
+5
-
 
старожил
★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

"Д'Артаньян-ы" у нас с другой стороны. :)
 
KZ Tolka #16.07.2012 16:13 ответ на @Fakir#16.07.2012 15:42
+
+2 (+5/-3)
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Fakir> За языком следили бы. Тьфу.
Fakir> Опять из вас амплуа скандалиста а-ля Садальский прёт.
Fakir> Есть же у некоторых людей талант нагадить самим себе за шиворот даже тогда, когда в чём-то и правы.

Я сдерживался. :)
Ты то сам в открытую посылал. Выборы и математика [Fakir#05.07.12 18:33]
Но невозможно лить мед, когда в душе всё клокочет от несправедливости.
 
RU Luchnik #02.10.2013 15:42 ответ на @Bryansk Eagle#01.10.2013 16:00
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

B.E.> Ну а при чет тут "Леша"? Он не фигурант болотного дела, да и в разбитии омоновцам голов или призывам к этому замечен не был.

Навальный наравне с Удальцовым главный виновник случившегося.
Но вообще я про другое писал.
Что у вас один и тот же подход - плевать на закон и всячески покрывать "своих". Что в случае дела "Кировлеса", что в случае "болотного" дела.
И всё это под лозунгом : "Не врать, не воровать". Лицемерие зашкаливает просто.
 
+
+18
-
 
аксакал
★☆

Море и женщины

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
mor.jpg (скачать) [640x426, 77 кБ]
 
 
RU Luchnik #03.10.2013 17:58 ответ на @Bryansk Eagle#02.10.2013 16:24
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

B.E.> Вранье полное, но спорить нужно в соответствующей теме.
Обсуждали.

Luchnik>> Что у вас один и тот же подход - плевать на закон и всячески покрывать "своих". Что в случае дела "Кировлеса", что в случае "болотного" дела.
B.E.> Вранье.
Что враньё ? Что писали "лишь бы Лёшу не посадили" ?

B.E.> Во-первых, в случаях "Кировлеса" и "болотного" плевать на закон правоохранительным органам и суду, а также тем кто их произвол оправдывает.
То-то Лёша о законе думал, когда "Кировлес" отрейдировать пытался...

B.E.> Во-втоырых, ток кто будет проламывать лежачему омоновцу голову мне не "свой". Судят по болотному делу совсем не таких людей.
По факту именно ваша истерия к таким инциндентам и приводит.
 
LT Bredonosec #13.09.2013 12:43
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Bryansk Eagle #03.10.2013 16:43 ответ на @MD#03.10.2013 16:30
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

Wyvern-2>> Какой корректный и сдержанный комент... Интересно, сколько слюней с соплями простыней уже было бы исписано, если бы подобное произошло в РФ? :F
MD> И всё то тебе неймется... Это комплексы, Ник- болезненный интерес к проблемам соседа.

Ситуация вообще интересная. Он похоже искренне не понимает, почему большинство жителей России горячо и подробно обсуждают происходящее в России, и с куда более вялым и сдержанным интересом происходящее в США.
 
RU Алдан-3 #24.09.2013 18:04 ответ на @Bryansk Eagle#24.09.2013 17:13
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

B.E.> Сочувствую, видимо мало хороших людей тебе в жизни попадалось, если не веришь в принципиальную возможность их существования.

Подавляющее число известных мне людей - хорошие. И они никогда, ни при каких условиях не занимаются политикой. Потому что политика - это прибежище циничных м***ков.

3,5 анонимуса известных мне хороших человека пытающихся заниматься политикой - наивные, на грани кретинизма, идеалисты. Причём 2,5 из них работают на таких удаков, что их можно в палату мер и весов как эталон удачества сдавать - но "Огонёк" вместо головного мозга успешно скрывает от поциэнтов мурло их рукамиводства.

Ну а известные мне плохие люди делятся проще: на политиков и уголовников. Правда границу не всегда чОтко проследить удаётся :D

B.E.> прав[ов]ом государстве

Как удачно что вы про него вспомнили. Значит когда вы предлагали написать донос на кубика вы делали это совершенно серьёзно? А то ведь, насколько я представляю себе правовое государство, донесение сознательных граждан в компетентные органы о противоправных действиях и намерениях других граждан - неотъемлемая часть как минимум строительства правого государства.

B.E.> нынешняя оппозиционная волна это вовсе не покорное быдло, подгоняемое новыми претендентами на власть

Охотно верю - если цель подгоняющих не простая смена руководства, а уничтожение государства.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #04.10.2013 14:06
+
+9
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Российские учёные обнаружили странную закономерность: как только президент или правительство выделяют миллиард для каких-либо целей, в стране тут же появляется новый миллиардер.
 
 
RU 122-бис #03.10.2013 10:37 ответ на @Gogs#03.10.2013 10:03
+
+6
-
 
опытный

Символика кораблей, частей и соединений ВМФ СССР и РФ

 Морской

и еще

 
RU Gogs #03.10.2013 10:03 ответ на @navy_korabel#02.10.2013 17:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Символика кораблей, частей и соединений ВМФ СССР и РФ

 Морской

navy_korabel> "Расторопный": крылатое колесо над волнами - как символ подвижности и расторопности.
Ну и чтоб было поменьше апломба и побольше знаний докладываю: крылатое колесо всегда было символом службы военных сообщений.
Прикреплённые файлы:
 
RU Gogs #03.10.2013 09:42 ответ на @navy_korabel#02.10.2013 17:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Символика кораблей, частей и соединений ВМФ СССР и РФ

 Морской

navy_korabel> Повеселились? Устроили балаган, даже не разобравшись, что к чему.
Балаган устроили Ваши "талантливые художники и знатоки своего дела."

navy_korabel> Люди проделали колоссальную работу на чистом энтузиазме.
"Упаси нас бог от инициативных замов!"(с) :D

navy_korabel> были разработаны с учётом действующих рекомендаций
navy_korabel> Военно-геральдической службы ВС РФ и традиций классической геральдики.
То то я наблюдаю плоды этой "классической геральдики" в ФО наших военных. Маразм крепчает с каждым днем.


navy_korabel> "Расторопный": крылатое колесо над волнами - как символ подвижности и расторопности.
Ничего не курили,а? ;)

navy_korabel> Легко представить, что почувствуют жители Казани
navy_korabel> или Смоленска, увидев Ваши комментарии
Ну если уж поместили на герб ТАКОЕ "мистическое животное" то уж не удивляйтесь потом реакции.

navy_korabel> Если у Вас есть свои предложения по поводу символики ВМФ РФ, будет любопытно взглянуть на эскизы.
Нету вкуса и мозгов-тупо копируем у нормальных людей:

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
93732505250425032502250125001
Смотри также