лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732503250225012500249924981
UA KILLO #03.10.2013 23:44 ответ на @Tolka#30.09.2013 20:28
+
+5
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Tolka> P.S. Нет у вас гандонов и сотой доли честности и чести, что есть у Энди.

И про энди ты зря, И про г...ы тоже, ты к сожалению не понимаешь, что у нас сильно разное мироощущение. Сейчас ты не прав, а вот когда меня на х.й послал лично в прямом эфире, сам знаешь где, ты был прав, вообщем, зря ты так. :)
 
US Mishka #04.10.2013 01:31 ответ на @VAS#02.10.2013 20:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

VAS63> Поскольку верующим всех конфессий крайне неприятно читать ерничание на эту тему.
Понимаешь, тут я тебе так отвечу. Если бы верующие принимали так же во внимание то, что их рассуждения бывают крайне неприятны для неверующих. Более того, многие рассуждения принимаются именно за ёрничанье, то был бы паритет. Но почему-то (я разговаривал и спорил и с ордоксальными попами, с католическими, с муфтиями и рабаями, с синтоитами и прочими) в 99% случаев верущие считают своим долгом и правом вынести мне мозг, а в ответ обижаются, говоря, что мои рассуждения их оскорб** Поэтому, пока я не увижу паритета, я лично штрафовать на эту тему не буду.
 
US Mishka #02.10.2013 21:25 ответ на @Balancer#01.10.2013 16:41
+
+6
-
 
модератор
★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Balancer> Ж/Д вокзал Мюнхена в дни Октоберфеста :)

Блин, немцы. Не просто везде, где застало. А аккуратно вдоль стенок, чтобы прохожим не мешать. :F
 
UA KILLO #03.10.2013 19:38 ответ на @Vale#02.10.2013 17:20
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

«Вы теперь всегда будете наказаны»

«Лента.ру» публикует письмо Надежды Толоконниковой из мордовской исправительной колонии // lenta.ru
 

Читая это письмо я все таки опять заражаюсь надеждой, что не все для России потеряно, и многое может поменяться сильно в лучшую сторону. Ведь на самом деле происходит очередное изобличения тупоголовости правящего режима, который собственно играет в шашки, а не шахматы, эти идиоты судят исключительно по себе, думая, что время принципиальных людей кончилось, что любого можно сломать или купить, а не тут то было. Эта девчонка, которую посадили на два года практически ни за что, не дает о себе забыть, разоблачая гнусность государственного устройства РФ, эти дебилы не смогли прочесть ее, вообще, идиотка-панк, что с нее взять, посадим в самую жопу, где она сгниет-сломается, а не тут то было. Этим идиотам по хорошему нужно было дать ей УДО, забвение для таких как она достигается обычным образом - на обращать на них внимания, но разве мелкие мстительные уродцы на это способны, нет. Надежда есть, приятно это осознавать.

Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #03.10.2013 22:27 ответ на @russo#03.10.2013 22:12
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

russo> Нет, культурненько сделать небольшое отверстие пониже ватерлинии, подождать пока народ с судна попрыгает в спасательные лодки, затем всех повязать.
Экие вы, господа.
Не надо никого топить. Вы гляньте на фотку - Они там палатки повесили. Повесили? Все залезли? а вот теперь и судно можно отогнать.
Подняться на платформу? Да зарадибога! пропуск есть? нет? ну, ждите в палатке, пока подвезут.
Не везут? ай-ай. Да-да, мы тоже слышали, что усилена охрана платформы, а то шляются всякие. Но ваших пропустят. Вот только пропуск сделают, так сразу и пропустят.
Как скоро? Ну Вы сами понимаете, Россия, бюрократия, нигериявснегах и всё такое. так что ждите


ПС. Один раз я так к тёще в гости приехал в Свердловск-45. Приехал, а пропуск не готов. И в город хрен пустят. И две недели я просидел за забором города на даче у знакомых, как Ленин в Шушенском. Вот так. Жена с детьми в городе, а я за крепостной стеной. Свидание раз в три дня :)
 
RU Валентин_НН #24.09.2013 11:30
+
+7
-
 
литератор
★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Пат Робинсон, проходя по улице, увидел мальчика с коробкой, полной новорожденных котят.

— Какие у тебя прелестные котята! — обратился Пат к мальчику.
— Да, — сказал мальчик, — потому что это — котята–христиане.

Через неделю Пат отобедал с Энн Калтер и, проходя с ней по улице, попросил ее подойти к мальчику и похвалить его котят.

— Ты будешь приятно удивлена его ответом.

Энн подошла к мальчику и сказала: ”О, я не видела более прекрасных котят в моей жизни!”

— Это потому, что они — котята–атеисты.
— Как же так? — вскричал Пат. — Неделю назад это были котята–христиане.
— У них открылись глаза.
 
MD Serg Ivanov #04.10.2013 09:16 ответ на @KILLO#04.10.2013 08:54
+
+7
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Евроинтегрированная Украина через 10 лет.

Жизнь в ЕС: из Латвии бегут целые города, а в Эстонии врачи «ушли на север»

Евросоюзу — 19 лет. Мы расспросили «новых европейцев», какие плюсы и минусы их братания с Европой. // www.antenna.com.ua
 
 
CA MD #04.10.2013 03:59 ответ на @Кот_да_Винчи#03.10.2013 12:46
+
+10 (+12/-2)
-
 
координатор
★★★★

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

Кот_да_Винчи> Кстати хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. На тему что де это не системная задница, а так, преходящий момент в поиске компромисса.

То есть, уточняю вопрос: тебе хотелось бы услышать утверждения, что это не системная задница, а преходящий момент в поисках компромисса?
Отлично тебя понимаю - всегда приятно и удобно, когда оппонент, а особенно не просто оппонент, а предполагаемый (тобой сотоварищи) "защитник" ненавистной тебе стороны, напишет очевидную глупость. В крайнем случае, если такой глупости для вашего удобства в споре предоставлено не будет, всегда можно написать: "Сейчас нам товарищи из страны эльфов скажут, что...", или "А вот если бы такое в России, то представляю, какой был бы вой...", или, на худой конец:"А чёйт-то MD с russo и Сергеем3040 пропали? Сказать нечего, удобнее не заметить?"...

На самом деле кризис, конечно же, системный, мало того, начавшийся ОЧЕНЬ ДАВНО и продолжающийся по крайней мере, с тех пор как я здесь. Я (как и многие экономически вменяемые - не претендуя на нечто большее - люди) давно жду, чтобы этот даже не пузырь, а гнойник, лопнул. Потому что лопнет все равно - чудес не бывает. И чем раньше, тем меньше народу и нормальных, жизнеспособный общественных структур в этом гное захлебнутся.

Но, боюсь, что еще не сейчас... хотя бы потому, что вижу, как принципиальный вопрос общественной жизни и будущего нации превращается в очередную политическую игру. Все судорожно считают, как сделать, чтобы привлечь голосов больше, чем потерять. Народу же в основном пох...
Одной из причин, почему ты и сторонники не могут понять, что на самом деле происходит - это то, что вы даже примерно не понимаете колоссального, немыслимого по меркам России запаса прочности американского общества и американской экономики. Представь - едешь по какому-нибудь (предположительно, экономически депрессивному) району Великих Озер - и один за др…

Дальше »»»
 
RU Curious #03.10.2013 23:36 ответ на @Kama13#03.10.2013 19:55
+
+8
-
 
старожил
★★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Kama13> А каково состояние Стойкого и перспективы ввода в строй в ближайшее время?
По словам гендира Северной верфи, на конец года запланировано начало 1-го этапа ЗХИ. После НГ, в зависимости от ледовой обстановки, корвет перейдёт в Балтийск и к весне закончит испытания. Короче, по срокам будет аналогично "Бойкому", только на год позже. :) :D
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Круизные лайнеры

 Морской

"Diamond Princess" в очередной раз отметилась во Владивостоке с сезонными круизами на ДВ.
Прикреплённые файлы:
D1.jpg (скачать) [900x548, 180 кБ]
 
 
UA duke58 #04.10.2013 00:06 ответ на @navy_korabel#02.10.2013 17:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Символика кораблей, частей и соединений ВМФ СССР и РФ

 Морской

navy_korabel> Никто никого не подряжал. Люди проделали колоссальную работу на чистом энтузиазме.
navy_korabel> 240 (!) эмблем кораблей и соединений были разработаны с учётом действующих рекомендаций
Это всегда так когда прогонят очередную халтуру, то называют это или колоссальным трудом "талантливого" человека или научным трудом. Случайно по этой работе никто докторскую или кандидатскую не защитил?
 
RU Полл #02.10.2013 11:23 ответ на @alex_ii#02.10.2013 11:15
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> А Асад им сейчас может наобещать чего угодно, но в случае своей победы - просто вырежет.
А исламисты их УЖЕ вырезают. Еще ДО победы.
 
LT Meskiukas #04.10.2013 00:39 ответ на @Bryansk Eagle#03.10.2013 17:38
+
+2 (+8/-6)
-
 

Власть против Навального

 Россия

B.E.> Ну нельзя же так ненавидеть любого бросающего вызов хозяину страны, что не замечать очевидных вещей!
А в Сети подобного навалом. Вот народ на Анального и ругается. :D Народ всё же привык верить написанному и опубликованному. :(

Власть совершила политическое убийство Алексея Навального

Обвинительный вердикт был ожидаем, но произвел эффект разорвавшейся бомбы. Ожесточенный характер действий против российской оппозиции говорит о нервозности власти, изъеденной коррупцией, незаконно обогатившейся и не чувствующей своей легитимности. // www.inopressa.ru
 
Прикреплённые файлы:
Навальный.jpg (скачать) [640x387, 38 кБ]
 
 
?? Balancer #03.10.2013 19:56 ответ на @KILLO#03.10.2013 19:08
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

KILLO> почему литовцы вдруг готовы, как тут говорят - назло бабушке отморозить себе уши?

Ну, видимо, потому что их правительство не лучше любого другого в xUSSR.
 
RU Полл #03.10.2013 11:19 ответ на @sxam#03.10.2013 10:47
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam> А в результате "война сто тыщ убитых 2 лимона беженцев".
Ну да. А вторжение Германии в государства Европы проходило по другим сценариям?
 
BY minchuk #03.10.2013 14:49 ответ на @ahs#03.10.2013 14:47
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

ahs> Ага, отрежут :D Пусть сначала немцев спросят ;)

А от мне кажется, что Беларуси не помешает выход к морю... %) Нэ?
 
RU Валентин_НН #03.10.2013 21:39 ответ на @KILLO#03.10.2013 19:49
+
+9
-
 
литератор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

Скажу лично за себя.
KILLO> Вмешались воры.
KILLO> На «красной» зоне если не администрация, то сами заключенные включили бы пресс. От этого пробитые иглами руки Толоконниковой, от этого кровь на столах «швейки».
После этих строк потерял всякое доверие к источнику и желание дочитывать до конца.
Ну, елы-палы, не верю я во всякую блатную романтику. Все эти разговоры про благородных, разумных и добросердечных воров вызывают только рвотный рефлекс.
и соответственно, всё, о чём они вещают, не стоит выносить на обсуждение в мало-мальски приличном обществе.
[блюющий смайлик]
 
RU 16-й #27.09.2013 12:59 ответ на @Bryansk Eagle#27.09.2013 12:46
+
+8
-
 
аксакал
★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

B.E.> Так им обвинения в пиратстве выдвинули.

Вообще, гринписовцы дарака сваляли. Надо было, когда лезли по веревкам, петь что-нибудь про Путина. Синяков бы им транскрипцию написал, как-нибудь на ломаном бы изобразили. Тогда б тут весь мир бы уже на пену исходил на тему произвола по политическим мотивам. А так придётся им теперь остаться с кровавой машиной подавления один на один.

B.E.> А пиратство если только есть цель завладеть чужим имуществом, которой даже ВВП не видит.

А ты рентген!
Как ты разбираешься чего там видит ВВП, а чего нет? А то он иногда чего ляпнет через СМИ, а ты его сразу видишь насквозь, мол, ага, держи карман шире. А тут он ляпнул, а ты сразу проникся доверием.
 
RU MoRa #03.10.2013 21:10 ответ на @KILLO#03.10.2013 16:48
+
+16 (+17/-1)
-
 
аксакал
★☆

Флейм про исключительность Америки

 Современные международные конфликты

KILLO> вчерашние рабы сегодня стали президентами, это и есть один из критериев исключительности Америки...

Серьезно? Тогда СССР имеет тут приоритет - вчерашние крепостные (читай "рабы") стали наркомами. Исключительная держава была, странно, что вы, белоленточники, этого не понимаете ;)
 
RU Luchnik #16.09.2013 11:18 ответ на @Артем 80#13.09.2013 20:18
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

А.8.> Е-мое, Лучник... Ну да, она - дранная коза, это что, новость? Или ты всерьез думаешь, что она может придти к власти в стране, как "представительница оппозиции"? :)
А ты зря иронизируешь... Кто из "ваших" от неё дистанцировался и осудил ?
 
RU U235 #02.10.2013 17:24 ответ на @Vale#02.10.2013 17:17
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Ну, для христианнейшего стабилизатора - как видишь, не хватает.

Хорошего ШИЗО вполне хватает. На самом деле несколько суток в нормальном ШИЗО зеку намного дороже обойдется, чем РПшкой по хребту его несколько раз огреть.

Но вообще я бы узаконил порку. Как для зеков за нарушения режима, так и в качестве наказания за административные правонарушения и мелкие уголовные преступления. Для публики типа твоих любимых пусек и прочих тунеядцев и хулиганов через спину намного быстрей доходит, чем через голову.

Кстати христианскому учению мои взгляды не противоречат. Наказание должно быть реальным наказанием, заставляющим задуматься, а не бесполезной профанацией
 
RU Кот_да_Винчи #23.05.2013 10:27 ответ на @Kuznets#23.05.2013 00:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> Ну чо, кто из стабилизаторов первым плюнет в сэра Пола М, я хочу посмотреть у кого лизало длиньше ))))

ну Элтон Джон вон вообще 3,14дор гей. Но поет хорошо, годно. Мне нравиццо...

:D

ps аналогия надеюсь понятна?
:D
 
RU энди #23.05.2013 10:15 ответ на @ttt#23.05.2013 10:06
+
-1 (+5/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

ttt> И сидеть бы не пришлось, и стойкость проявлять.
Да похудеть решила.Ей надо .Будет по выходу стройная и красивая ,даже у оппов возможно встанет.Можно будет и в музей сразу,креативить))))Ждите на экранах страны..
 
93732503250225012500249924981
Смотри также