лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732520251925182517251625151
RU энди #08.10.2013 19:17 ответ на @Сергей-4030#08.10.2013 19:13
+
+1 (+8/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030> Да ты чо??? А я вот тоже доволен, тоже спортом занимаюсь, не болит ничего и женщины вроде любят. Но ведь тут что-то неправильно, да?
Наверное плохо любят ,без души.Некачественно.
 
RU энди #08.10.2013 19:02 ответ на @Balancer#08.10.2013 18:56
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Balancer> Не вижу повода не критиковать. Если ты готовишь невкусно,
Надо самому уметь готовить.Я кстати умею хорошо готовить (но не люблю)Это не критика это просто повар приготовил невкусную еду.Это факт.Ты вообще сколько нибудь людей организовывал?За моими плечам 30 человек ,30 семей.Им вынь да положь зп каждую неделю.Эта та стабильность которую вы не любите.Ты вот не задумывался почему здесь мало предренимателей?Нет?
 
RU энди #08.10.2013 18:51 ответ на @Balancer#08.10.2013 18:39
+
+1 (+9/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Balancer> Ок. Распиши, в чём я лгу. И лицемерю.
Ок .Ты не платишь налоги ,ты жулик и вор .Ты живешь в тч и за счет моих налогов.За мой счет.А критикуешь власть .Начни с себя.Ты за свободу слова и типа за демократию Затыкаешь людей штрафами когда тебе задают вопросы как Сергий Иванов или когда факты выкладывают Северный,причем эти вопросы совершенно логичные.Соообщение информативное просто ссылка -вызывающее поведение 2балла .Ты кому штраф ставишь ? Ссылки? Начни с себя."И такая дребень целый день."БО , Кубик оскорб** стариков ,пенсионеров- это что политика форума?Клубный дух?Вы не охренели?Тебе вот не стыдно?
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Перед праздниками дел, невпроворот. Хочется успеть сделать все. Особенно перед Новым годом. Вот я и решил, что в Новый год нужно войти с исправной бытовой техникой на кухне. Давно у меня в планах был ремонт плиты — духовка, перестала закрываться. Уже два месяца, как она была подперта шваброй,
об которую устали спотыкаться все, включая мою кошку.
Причина неисправности была мне абсолютно ясна – оборвались пружинки. Просто раньше времени не было. А тут Новый год на носу – надо дела заканчивать. Поискал я эти пружинки. И в плите, и под плитой – отсутствуют. Известное дело, кто-то из домашних подмел и выбросил. Хорошо хоть сама плита еще на месте стоит. Наверно, потому что в совок не влезла.
Поискал я в магазинах новые пружинки. Худшие из продавцов мрачно отвечали мне, что таких пружинок нет, и не будет. Лучшие из продавцов рекомендовали мне купить новую плиту, из которой я смогу, если мне так уж необходимо, взять эти пружинки.
Самый опытный из продавцов многозначительно посмотрел на меня и сказал, что в одной из продаваемых ими плит в прошлом месяце эти самые пружинки кто-то из покупателей снял, и разрешения не спрашивал. Когда я заявил ему в ответ, что я хотел бы все-таки эти пружинки КУПИТЬ, он сочувственно посмотрел на меня и сказал, что в таком случае он ничем мне не сможет помочь.
Из магазинов я ушел без пружинок, но с идеей. Перед Новым годом все бытовую технику выбрасывают. Вот, если я увижу выброшенную плиту, я с нее пружинки и сниму. Подхожу к своему дому и вижу – мечты сбываются. Лежит у подъезда старенькая, но вполне приличная , плита. Проверил — духовка у нее закрывается как надо, значит пружинки на месте. Одна проблема – на улице уже темно, холодно, снег идет, да и время позднее. Думаю – затащу плиту в подъезд, поставлю на пустой лестничной клетке, за ночь отогреется, завтра разберу – пружинки сниму. Сказано – сделано. Забросил сам плиту на 5-й этаж, аккуратненько так поставил, чтобы проход не загораживала, и пошел спать.


Дальше »»»
 
RU энди #08.10.2013 20:21 ответ на @KILLO#08.10.2013 20:12
+
+1 (+7/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

KILLO> количество раз несешь всякую чушь везде где можно.
Нет Килло я несу прекрасную чушь!!!!" И чушь прекрасную несли фонтаны били в фонтанах жили голубые оппозиционеры" Как те аллюзия на Серьежу Тютюкена?Не правда ли смешно)))?
 
RU энди #08.10.2013 19:26 ответ на @Сергей-4030#08.10.2013 19:21
+
+4 (+11/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030> Наверное. А то ведь придется признать, что в лагере "белоленточников" и "предателей" тоже есть адекватные и довольные жизнью люди.
Да ты шо? :eek: Не не верю.Особенно вам)Уж извините наглеца.Ви таки такие озабоченные нашими проблемами!Спать поди не можете?переживаете? Валерьянку небось пьете?Надо беречь нервы этт я как врач врачу говорю ."И не ешьте на ночь сырых помидоров" Дополню чнсчет предателей или не предателей.Недавно забирал своего друга из больницы А он надо сказать весьма амбициозный,честолюбивый парень причем так скажем оппозиционных взглядов.Ну и чай пьем и что то речь зашла а его родственнке ,брате жены который убег в США.И он выдет такую забавную фразу "а ведь по сути они -предатели"я немножко офигел а потом подумал, в его системе ценностей наверное -да.Он идет до конца ,тянет ,сворачивает горы ему такое нравится .Я лично не считаю вас или МД предателем .Более подходящее сравнение - крыса бегущая с корабля.Крыса подумала что корабль тонет ,и убежала .А корабль не потонул, потихоньку прет и хоть не так как хотелось но набирает ход.Ты не еврей или если еврей убег не туда где стреляют а где сытнее ,ты не ученый который уехал чтоб поддержать свою квалификацию.Да и будем смотреть правде в глаза так думают и многие твои друзья американцы,только не скажут .Так вот к чему все это- мнение крыс не интересует вы здесь никто. .И хоть они могут пытаться как нибудь оскорбить гражданина РФ это все тщетно .Вы проявили слабость и боитесь даже себе в этом признаться.И что мне ваши пиз...страдания?

Дальше »»»
 
RU энди #08.10.2013 15:27 ответ на @Balancer#27.09.2013 12:18
+
+5 (+11/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Balancer> Я Это никак не способствует комфортной атмосфере ни для кого из участников.
Кстати я прекрасно знаю что мои посты многим не нравятся и понимаю почему.
Вот мы как бы люди одного поколения,естественаучного образования., я очень успешный (не скрою )человек с довольно большим кругозором ,с многочисленными увлечениями . Но ведь такой человек не может быть пропутинским быдлом .Так? Пропутинское быдло это тупые совки ,рабы ,пьяные рабочие ,жадные толстопузые чиновники ,маразматики пенсы ,сотрудники бюджетных организаций короче быдло ,шлак ,отстой.А оппозиционеры это молодые успешные ,позитивные люди ,с образованием и айкью за тыщу ну короче люди у которых даже нимб некуда повешать ,да и не нужен нимб то им.Святые люди.Но один из постулатов естествознания что пространство изотропно . Если вы стараетесь выпятить свои достоинства будьте добры послушть о своих недостатках .О них вы слушать не хотите - поэтому вы лицемеры и лжецы.Если можно смеяться над правосланонутыми и сталибилизатонутыыми то можно смеяться и над навальнонутыми и диванными револьсьонерами -пространство изотропно.Итак ,я просто восстанавливаю и упрочаю принципы мироздания))))Вот взял на себя эту тяжелую миссию))))"Эх болят мои крылья"

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #09.10.2013 13:13 ответ на @Kuznets#09.10.2013 10:45
+
+17
-
 
модератор
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets>>> Почему неадекватно-то? Вот бы у нас так работали.
U235>> Из-за любого семейного скандала
Kuznets> любого - не любого, это пусть потом в участке разбираются.
Kuznets> Kuznets>> "Да я тебя умоляю, какая там репутация" )))) ©
U235>> Причем тут репутация,
Kuznets> да ни при чем, какая там репутация. и неприкосновенность тоже была придумана совсем не для того чтобы они там бытовухой страдали. так что - я тебя умоляю.
Kuznets> и вообще, я не понял, ты за Жеглова или за Шарапова? вроде ж был за Жеглова? "Наказания без вины не бывает", забыл? :D

Кстати о птичках:
естетсвенно я про РФ гутарю
Не все так просто с семейными скандалами.
Во первых если вызывают на семейный скандал, то что бы забрать скандалиста, даже бухого из его квартиры нужна заява от члена семьи (при условии что он ничего уголовного не успел накосячить) нет заявы, отобрали объяснения и свали побыстрому, работы и так выше крыши.
Во вторых проникновение в жилище без согласия на то проживающих, законно только если есть инфа о том что там совершается (совершено) преступление или находится преступник, но тогда за незаконное проникновение ( если ничего такого нет ) отвечает тот кто эту инфу предоставил, а не менты ( менты действоали законно если конечно при этом не превысили свои полномочия).
Само собой что если насильно входим в хату с типа преступником (дверь не открывают на уйх посылают), никто миндальничать не обязан, а даже на оборот, а то можно получить перо в живот или чем нибуть тяжелым по голове.
В третьих если инфа таки есть, но никто не припятствует войти в хату, дают посмотреть документы, т…

Дальше »»»
 
RU userg #07.10.2013 07:20 ответ на @k_wal#07.10.2013 06:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

k_wal> Ты куда дорогой? А постреляться?
Друга встретил, стол накрывай :)
Прикреплённые файлы:
274576696_n.jpg (скачать) [720x606, 126 кБ]
 
 
RU Barbarossa #09.10.2013 10:08 ответ на @Kuznets#09.10.2013 00:18
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets> Гонищенко настолько невменяем что запросто. Вкуснейшие творожки сваля уже тютю, щас до гролша доберется.

Ну никто не заставлял Литвугрозить южному централу пугать нас блокадой Калиниграда....


Онищенко гораздо полезнее всего МИДа.

Вот липломатов бьют а санитарных врачей нет.
 
RU GOGI #09.10.2013 08:27 ответ на @Беня#09.10.2013 08:03
+
+13
-
 

Олимпиада в Сочи

 Политический

Беня> Я думаю там не только спираль сперли
Я думаю все было совсем просто. Сидят мужики вот с такой вот зарплатой:

«Красмаш» ищет 100 человек на зарплату 24 тысячи рублей — НГС.НОВОСТИ Красноярск

11 дней, 2* 44 тыс. руб. 10 дней, 4* 62 тыс. руб. 13 дней, 2* 55 тыс. руб. 14 дней, 2* 55 тыс. руб. 11 дней, 3* 42 тыс. руб. Все туры » Любы Шевцовой Краснофлотская 2-я, 7 Гастелло, 17 © ООО «НГС.НОВОСТИ» Информация об ограничениях // ngs24.ru
 
Зарплата слесаря-ремонтника завода — 18–20 тыс. руб.; электромонтера — 12–14 тыс. руб.; ведущего инженера — 21–24 тыс. руб.
 

прибегает начальник и говорит: бросаем все, делаем факелы для олимпиады. Точнее, не бросаем, а делаем все в свободное от изготовления факелов время.
Мужики обсудили, где и в каком виде они видели эту олимпиаду, факелы и все олимпийское движение, и принялись за работу.
Год согласовывали ТЗ, потом полгода по взаимоисключающим параграфам этого ТЗ пытались сделать что-то делающее вид, что работает.

Дальше »»»
 
UA _vovic #06.10.2013 23:05 ответ на @DDR#06.10.2013 22:19
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

"Александровский Дуб" в Одессе. Посажен Императором Александром II в сентябре 1875 г.,
в честь открытия Александровского парка. Дерево находится под опекой и защитой
футбольного клуба "Черноморец".
Прикреплённые файлы:
DSC_0036_small.JPG (скачать) [1280x840, 515 кБ]
 
 
RU Sergofan #08.10.2013 18:21 ответ на @Militarist#08.10.2013 15:21
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Знаю про Сирию не меньше тебя, а скорее больше ибо наблюдаю за ней уже десятилетия.

Ну наконец-то, наконец! Появился специалист, который может подсказать. По вопросу модернизированных РЛС ЗРК "Квадрат" есть и по САУ 103 артиллерийского полка разрешите задать вопрос? По первым по волноводам, по вторым по артчасти. Убедительно прошу не сливаться хоть из этой темы, десятилетние наблюдения большая ценность!
 
UA Alex Mandel #08.10.2013 23:46
+
+6
-
 
опытный
★☆

Исторические фотографии [4]

 Морской

SMS Moltke на Хэмптонском рейде во время визита в США, 3 июня 1912 года
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #09.10.2013 09:20 ответ на @Kuznets#09.10.2013 08:53
+
+17 (+18/-1)
-
 
координатор
★★★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets> Почему неадекватно-то? Вот бы у нас так работали.

Из-за любого семейного скандала по доносу соседей детей отбирая, не особо разбираясь в ситуации и не слушая возражений родителей? И вытаскивая сопротивляющихся детей из дома за волосы "ради их безопасности"? Эти дуболомы настолько не потрудились разобраться в ситуации, что даже информация о дипстатусе прошла мимо их ушей. Такое подозрение, что полицаи там сами укуренные в хлам были

Kuznets> "Да я тебя умоляю, какая там репутация" )))) ©

Причем тут репутация, если речь о нарушении принципа дипломатической неприкосновенности? Его необходимо соблюдать независимо от того, что ты о репутации попавшегося под руку правохранителям дипломата думаешь. У нас же попавшимся на шпионаже и прочих косяках дипломатам в ФСБ и полиции морды не бьют.
 
RU U235 #09.10.2013 08:47 ответ на @Александр Леонов#09.10.2013 08:28
+
+12 (+13/-1)
-
 
координатор
★★★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

А.Л.> дипломат повидимому таки чего то там накосячил, судя по его интервью, что конечно не оправдывает действия тупых гаагских полицаев

Что за интервью? У меня чего-то сказывается впечатление что голландские полицаи присочиняют, чтоб выпутаться с наименьшими потерями из этого мегазалета. ИМХО, имел место обычный по российским меркам семейный скандал вызванный тем, что муж был мягко говоря не в восторге от того, чего жена учудила на машине. А голландцы, в "лучших" традициях европейской ювенальной юстиции, на него неадекватно среагировали, грубо нарушив иммунитет российского дипломата. Горе-ювенальщики, видать, думали что опять влегкую "палку" на этих диких русских заработали, но вместо этого, похоже, заработали себе дилдо со всего размаху в задний проход. Осечка вышла.
 
LT Bredonosec #08.10.2013 01:21
+
0 (+6/-6)
-
 

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

... а отдельные граждане только повторяют заклинание: "В бададе всё спокойно, в багдаде всё спокойно"... )))
смешно наблюдать :)
 
RU Iva #08.10.2013 21:34 ответ на @энди#08.10.2013 20:06
+
+5
-
 

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

энди> Какие то детские представления о рынке и о капитализме .Извините.И откуда такие цфры про 50 процентов?

Столько называли знакомые, которые реально занимались строительным бизнесом в Москве в 90-е.

энди> Или невидимая рука рынка или госвмешательство .Тут же собрались адепты Церкви Либертенианства .Так?Вы уж как нибудь в конце концов определились бы нужно государство или нет.А то постоянные противоречия .Прям путаете меня))))

Вы с потреблением всякой бредятины определитесь :)
Мечтаете о каких то сферических конях в вакууме.

К реальной жизни вернитесь :)
А то у вас какой-то странный выбор либо полная анархия, выдаваемая за рынок, либо полная централизация (типа СССР) выдаваемая за что? За идеал построения и управления экономикой?

Странноват выбор между одним теоретическим идиотизмом и другим теоретико-практическим
:)
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

И ещё от Ёлкина на олимпийскую тематику..

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор



Сбылась мечта всех жён? ;)

Ну а это можно было бы и в политический.. но лень :)




Дальше »»»
 
RU sam7 #05.10.2013 15:00 ответ на @Полл#05.10.2013 14:53
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Полл> Чтобы справится с тем, что сейчас зовут "беспределом" в России достаточно высунуть голову из жопы и встать.

Э-э-э, да Вы белоленточник!
Противники солнцеликого (здесь - можно так :) ) об этом и говорят.
Только высунувшуюся голову сразу снесут.
Опять же, нормальные не хотят по этой причине поднимать голову, только... неуравновешенные позволяют себе.
Это главный вред, разрушение, который сотворил этот....
На пару поколений, как минимум.
 
UA Vanguard #08.10.2013 16:17 ответ на @Barbarossa#08.10.2013 15:29
+
0 (+5/-5)
-
 
втянувшийся

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

А катарского посла уже побили?
 
RU Sergofan #09.10.2013 06:10 ответ на @Vanguard#08.10.2013 20:23
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>> Это слухи из вашей головы, как у тов. Милитариста, или перебрали сегодня вечером?
Vanguard> Юрий Бахурин, историк. «БИТЬ И СТРЕЛЯТЬ БЕГЛЕЦОВ...» — ЗАГРАДОТРЯДЫ В РУССКОЙ АРМИИ В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ — ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?. Актуальная история

И в этой же статье мы читаем: "Как бы то ни было, свидетельствами о применении подобных экстраординарных мер на деле ни в 1915, ни в 1916 гг. мы практически не располагаем". Вы честно отработали свой минус. Да и наброс так себе был.
 
93732520251925182517251625151
Смотри также