лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742533253225312530252925281
RU kirill111 #11.10.2013 15:10 ответ на @Militarist#11.10.2013 06:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

Флейм про культуру, фашизм и полёты в космос на айфонах

 Современные международные конфликты

Militarist> Петя, ты хочешь мне сказать, что Америка некультурная страна? Петя, ты скатываешься к фашизму.


вот это поворот!
 
RU ZaKos #11.10.2013 15:50 ответ на @Vale#10.10.2013 21:52
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Vale> Поговори с друзьями из полиции, что будет, если дамочка в пьяном виде протаранит 4 машины, и будет бузить, когда ей скорая предложит помощь- так, что вызовут полицию, к ней прибежит пьяный муж, и будут уверять, что они-де дипломаты. А соседи скажут, что у них пара детей, четырех лет и года от роду.
Vale> Насколько я понял, история была приблизительно такая.

Ну сам-то ты конечно уже много лет не пьешь ни капли. И если, не дай бог конечно, твою супругу начнёт крутить на улице полиция, ты прибежишь к ней с запахом кофе или ванили.

А если всё-же выпил(например настойка прополиса, т.е. исключительно для здоровья), то отсидишься дома, бог с ней с женой...
 
LT Bredonosec #09.10.2013 21:09
+
+7
-
 

Смешные рассказики

 Просто юмор

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #11.10.2013 19:35 ответ на @Сергей-4030#11.10.2013 19:17
+
+13 (+15/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030> Но это не так важно. Я занимаюсь своим делом, Руссо - своим, Мишка- своим, MD -

2Валентин:

Заметь еще вот что - Руссо и Мишка, скорее всего, вполне смогли бы, скажем, после месячного-двухмесячного периода "вхождения" исполнять работу Энди. Он, скорее всего, не смог бы выполнять работу Руссо или Мишки не то, что после двух месяцев, а и после года.

То есть, в итоге, выпендреж Анди сводится к тому, что у него есть знакомства, позволяющие вести бизнес и решимость/упертость, позволившая ему этот бизнес построить. Тут действительно есть чем гордиться (хотя могут быть всякие вопросы относительно российских методов постройки бизнеса). Причем, надо думать, у Анди были периоды, когда ему его образование (кто там он у нас, физик?) не давало средств к жизни, поэтому пришлось менять ориентацию - соответственно, возникают вопросы, насколько он хорош как физик. У Мишки и Руссо таких вопросов нет - их образование их кормит с маслом и не приходится столовые организовывать. И, знаешь ли, я тебя уверяю, Мишка не страдает от отсутствия денег, у Энди просить не будет. :lol:

Но, опять же, это все фигня. Гордится Энди своими достижениями? Ради бога. Если бы это было только одной стороной - я бы его вполне уважал. Он чмо не потому, что гордится своими достижениями, он чмо потому, что ему кажется, что единственное занятие, достойное уважения - лом продавать и столовые менеджерить. Все остальные ему не нравятся. ;) Вот поэтому он чмо, по моему мнению. И Руссо, если б сказал, что только биотех крут, а остальные уроды - тоже был бы чмо в моих глазах. Но Руссо не говорит, только Энди тут выпирает с его драгоценным мнением.

Дальше »»»
 
RU Беня #11.10.2013 12:00 ответ на @Bryansk Eagle#09.10.2013 13:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 
старожил
★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Хотел в "О женщины", но теперь это мне недоступно :(

«Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»


Комменты: (избранное)

Уважаемая Лидия! Мы плакали!!! Сервис Центр ARDO г Самара.
  • Кстати, а куда делись предыдущие 1947 Лидий?
  • мой супруг посчитал дырки в нашей машинке и у соседки тоже а когда выходил от неё встретился с её мужем...а дальше как в анекдоте...что делал у моей??-дырки считал!! -ну и как?? - у моей меньше!!! оба в травмпункте теперь!!!!!!!

    Полностью тут

    Дальше »»»
     
  • RU kirill111 #10.10.2013 16:20 ответ на @Militarist#10.10.2013 15:14
    +
    +4 (+7/-3)
    -
     
    старожил
    ★★☆

    Флейм про культуру, фашизм и полёты в космос на айфонах

     Современные международные конфликты

    Militarist> Во всяком случае я говорю о том, что европейская цивилизация достигла высот, несравнимых на сегодняшний день с исламской цивилизацией.

    На какой век равняем?
    Веках в 11-14 наука мусульманских стран, например, стояла несравненно выше.
    И кто знает, что было бы, если б монголы не порушили цивилизации Руси, нашей довольно Средней Азии.

    Militarist> По сравнению с исламскими странами - гадкий Путен гораздо лучше.

    Шо, даже с вашими лучшими друзьями Саудовской Арвивей????
     
    RU энди #10.10.2013 13:55 ответ на @kirill111#10.10.2013 13:45
    +
    +4 (+6/-2)
    -
     
    злобный купчик
    ★★★☆

    Флейм про культуру, фашизм и полёты в космос на айфонах

     Современные международные конфликты

    kirill111> В Сингапуре
    Очень хорошо .Мне пондравилось.
     
    RU VAS #11.10.2013 14:48 ответ на @Bod#11.10.2013 14:23
    +
    +5
    -
     
    модератор
    ★★★☆

    Фото и картинки [8]

     Морской

    Bod> Вячеслав Смирнов - Мужество, 1979
    Спасение рыбаков СРТМ "Свободный" вертолетом ПСКР "Айсберг" 5 марта 1977 года
     
    RU энди #09.06.2013 19:03 ответ на @Serg Ivanov#09.06.2013 11:44
    +
    +2 (+5/-3)
    -
     
    злобный купчик
    ★★★☆

    Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

     Современные международные конфликты

    S.I.> В ливийском Бенгази в результате столкновений погибли 28 демонстрантов - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
    Это не считается. Издержки демократии и свободного волеязьявления масс.
     
    RU шурави #09.10.2013 21:01 ответ на @kirill111#09.10.2013 16:36
    +
    +5
    -
     
    литератор
    ★☆

    Холивар Россия-Украина [2]

     Украина, Крым, Новороссия

    шурави>> Артиллерия провела подготовку, фронтовая авиация утюжит тактическую глубину. Пехота при поддержке танков идёт в атаку. И куда здесь изволите пулемётчиков НКВД засовывать?
    kirill111> Шурави, возвращайся на НАСТЕЖЬ.

    Да ну. Надоело там. Я и так две трети форумов сократил. ))
     
    RU энди #11.10.2013 17:34 ответ на @Vale#11.10.2013 16:09
    +
    +13 (+14/-1)
    -
     
    злобный купчик
    ★★★☆

    Vale

     Персоналии форумов Авиабазы

    Vale> Я за 3 месяца в Англии выпил 20 г водки и 3-4 пинты пива
    Источник агрессивной депрессии выявлен .В деревню, в глушь, в Саратов.
     
    UA alexandr-RЭД #02.10.2013 17:31
    +
    +5
    -
     
    опытный

    Все о кошках... (часть 2)

     Радости жизни

    Пару дней назад заметил эту троицу на Приморском бульваре Одессы... Симпатичные котята но увы безхозные...
    Прикреплённые файлы:
     
    RU Anika #06.02.2013 22:20 ответ на @Barbarossa#06.02.2013 20:58
    +
    +5
    -
     
    координатор
    ★★☆

    Рекомендовано к чтению

     Фантастика

    Barbarossa> Но уже порадовало что ГГ дружит организмами с тунисской арабкой.
    Чему ж тут радоваться? Тому, что тунисские арабы причислены к белой расе?
    Расизм - наука серьёзная, принципами поступаться нельзя. Коготок увяз - птичке кирдык ;)
    ЗЫ: "Восток" на обложке тоже порадовал :)
     
    +
    +9
    -
     
    гешефтфюрер
    ★★★★

    "Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

     Россия

    О как. :) Ну кто бы сомневался.

    ”Единороссы” не нашли причин исключать А.Исаева из партии

    Единороссы не нашли причин исключать А.Исаева из партии. Секретарь президиума генсовета Единой России Сергей Неверов заявил, что не видит оснований для исключения депутата Андрея Исаева из партии. // top.rbc.ru
     

    Подумаешь, народный избранник нажрался, тормознул самолет и угрожал экипажу корочками. Он же извинился. В следующий раз трахнет стюардессу, заплатит штраф 3000 руб (Якунин вон за кучу земли 20000 р, интересно если я в Пушкине столько же земли незаконно огорожу меня тоже на 20000 штрафанут?), и тоже не приделах. Холопы должны знать свое место, негоже им поперек бояр выступать. :)

    Зы.
    Болеет бедняга.

    Депутат А.Исаев решил поправить здоровье после ухода из генсовета ”ЕР”

    Депутат А.Исаев решил поправить здоровье после ухода из генсовета ЕР. Президиум генсовета па


    Дальше »»»
     
    RU энди #08.10.2013 19:09 ответ на @Сергей-4030#08.10.2013 19:04
    +
    +9
    -
     
    злобный купчик
    ★★★☆

    Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

     Авиабаза

    Сергей-4030> Да ну, брось, к чему эта показная скромность?
    Ну есть меня умнее и успешнее .Но я своим положением доволен .С ноля создал свой бизнес .никому не кланялся и кланяюсь.Абсолютно независим.Ни в каких партиях не состою .Живу ,хлеб жую ,спортом занимаюсь ,в лес хожу .Женщины любят ,не болит ничего (тьфу тьфу тьфу).Что еще надо?))))
     
    LT Meskiukas #10.10.2013 23:22 ответ на @Vale#10.10.2013 09:12
    +
    +5 (+6/-1)
    -
     

    В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

     Политический

    Vale> Например, в Англии по закону - оставление детей до 14 лет одних в квартире - равно "оставлению детей в опасности".
    В психиатрических лечебницах отмечены случаи промискуитета с предметами зимней шерстяной обуви!!! :D :D :D Дурдом! :p
     
    RU Andru #09.10.2013 20:33 ответ на @KILLO#08.10.2013 20:30
    +
    -1 (+5/-6)
    -
     
    аксакал
    ★☆

    Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

     Авиабаза

    Andru>> У тебя пожизни сплошная нехватка.....
    KILLO> завоняло ...цатилетним перегаром.


    Предупреждали же тебя, чтоб перед обедом гамном много не объедался...
    (Прошу прощения- Ленин говорил что реплика не мешает ходу дискуссии)
     
    CA MD #11.10.2013 02:33 ответ на @Mishka#11.10.2013 01:55
    +
    +5
    -
     
    координатор
    ★★★★

    В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

     Политический

    Mishka>Вот недавно (буквально два дня назад), мужик 60 лет въехал в машину. Точнее, машина в него, но ехал он против движения по автобусной полосе. Т.е. нарушал. Прохожие вызвали полицию и скорую, он их послал и уехал. Торопился на свидание.

    Слушай, ну как-то уж очень либерально у вас на Востоке... На нашем берегу такое даже в мягкосердечной Канаде не прокатит... то есть я не проверял, конечно, но весь жизненный опыт говорит, что не прокатит. Гораздо меньшая борзость не прокатывала... причем даже мне, которому заметно больше чем среднему обывателю всего сходит с рук.
    А в Сиэттле моего хорошего товарища, поддатого(не пьяного, а слегка поддатого, вместе на "Всемирный фестиваль шампанского" ходили, ну он и надегустировался чуть больше чем следует) и совершившего аварию - слетевшего на повороте на мокрой развязке с дороге на новенькой Z4 и ничего не стукнувшего, кроме своей машины в хлам об кучу какого-то говна на обочине - когда он послал приехавших копов, забрали, освидетельствовали, продержали до утра (до приезда адвоката) в обезьяннике, пришили Reckless Driving и всё это удовольствие ему обошлось в 16 тысяч и судимость в компьютере. Плюс сотрясение моска, машина разбитая, и вытекающие БОЛЬШИЕ проблемы с женой (он, собсно, ей недавно эту машину подарил, чтобы загладить предыдущее примирение).
    В общем, таки хорошее правило - быть очень вежливым, стоять очень прямо, через слово говорить сэр, время везде давать в 24-часовой системе, и спеллинг - через Альфа-Браво-Чарли... Глядишь, тогда и прокатит.

    Дальше »»»
     
    US russo #10.10.2013 22:50 ответ на @Meskiukas#10.10.2013 21:14
    +
    +6
    -
     

    Флейм про культуру, фашизм и полёты в космос на айфонах

     Современные международные конфликты

    Meskiukas> цивилизация изобрёвшая колючую проволоку, ядерное оружие, отравляющие газы, концлагеря и прочие "прелести" конечно более моральна.

    Про концлагеря обсуждали тут, вопрос на деле крайне непростой: Кто первым стал использовать концлагеря

    Все остальные упомянутые вещи вообще-то не являются жуткими вещами в себе. Хлор немцы начали применять тупо потому что у них уже была развитая химическая промышленность — а та весьма нужна для мирных дел.

    Колючую проволоку НЯП изобрели фермеры, чтобы коровы всякие там не разбредались.

    Исследования в ядерной физике велись для познания мира, создание ядерного оружие началось только в ВМВ по очевидным причинам — и то, кроме ЯО расщепление ядра также дало АЭС, ядерную медицину, и пр.
     
    UA Vanguard #10.10.2013 22:41 ответ на @Meskiukas#10.10.2013 21:14
    +
    +5 (+7/-2)
    -
     
    втянувшийся

    Флейм про культуру, фашизм и полёты в космос на айфонах

     Современные международные конфликты

    Meskiukas> Как раз фашизм. Причём не прикрытый. Белокурая бестия и примат арийской расы.

    Небольшой ликбез:

    Фашизм — Википедия

    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розог с воткнутым в неё топором. // Дальше — ru.wikipedia.org
     



    Дальше »»»
     
    RU Беня #27.08.2013 16:12 ответ на @Android#27.08.2013 08:57
    +
    +5
    -
     
    гешефтфюрер
    ★★★★

    Ансамбль духовных «скрепачей»

     А вы их дустом пробовали?

    Android> Такое ощущение, что отжиги Мизулиной пора в отдельный топик выносить.
    Это она еще, походу, в Эрмитаже ни разу не была. :) Да в Питере на мосту "18-ти яиц" :)
     
    RU kirill111 #11.10.2013 15:31 ответ на @Vale#11.10.2013 02:47
    +
    +17 (+19/-2)
    -
     
    старожил
    ★★☆

    В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

     Политический

    Vale> А для меня очевидно, что дипломат, который не может объяснить жене,

    чуваааааааак, ты давно женат?
    все-таки, ты еще ребенок.
     
    RU энди #11.10.2013 08:47 ответ на @Nikita#11.10.2013 08:38
    +
    +6 (+8/-2)
    -
     
    злобный купчик
    ★★★☆

    Письмо из прошлого, комсомольское. Год 1967.

     СССР

    Nikita> Ещё смешней. "Что и как делать" оказывается синоним слова "цель" :facepalm:
    Я вот не понял ,вы уже выучили финский? Зачет сдали ?предъявите общественности. Пионэр идите пионэрить.Такие как вы тянули свои ручонки на комсольских собраниях "за" а сейчас стали невъ..ми оппозиционэрами Когда вам разрешили.Прижмут вас -будете пачками вступать в новую компартию .
     
    93742533253225312530252925281
    Смотри также