лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742537253625352534253325321
RU Беня #09.10.2013 20:29 ответ на @энди#09.10.2013 20:19
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

энди> Картинко выдает в тебе "пропутинское быдло" ,совка а не креакла ....
Дык, многие не верят, что я верный сардуккар падишаха-императора. :) Просто я в запасе.
Мне за державу обидно, довели блин, казаков в задницу трахают, а послов уже голланцы по щам лупцуют. Продали Родину, развалили армию. Уйду блин в монастырь, женский. :)
 
?? Balancer #09.10.2013 17:44 ответ на @Serg Ivanov#09.10.2013 17:42
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

S.I.> Нет конечно. Я просто перестану туда ходить. :)

Тогда в твоей аналогии что-то совсем не так. Ты же сюда ходишь? :)
 
?? Balancer #09.10.2013 17:39 ответ на @Serg Ivanov#09.10.2013 15:09
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

S.I.> Частный бар и частная квартира - несколько отличаются по своему статусу. У тебя - бар.

Хорошо. Пусть бар. Когда в баре тебя охранник поведёт на выход за неподобающее поведение ты будешь кричать о нарушении прав и свобод и тирании бармена?
 
UA KILLO #08.10.2013 20:13 ответ на @Capt(N)#08.10.2013 19:47
+
+4 (+7/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Capt(N)> Энди, у тебя случилось что?

Очередной приступ нехватки внимания.
 
RU энди #08.10.2013 18:54 ответ на @Сергей-4030#08.10.2013 18:51
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030> ЗЫ Анди, слушай, а вот ты как думаешь - ты самый умный и успешный
Нет,не самый .Я стараюсь стремиться к объективности во всем в тч и к себе.Ибо переоценка своих возможностей весьма губительна для бизнеса ,даже более губительна чем недооценка (что тоже вредно).А к успеху я сильно не стремлюсь тот уровень который я достиг вполне меня устраивает. Тем не менее я планирую пару "мегапроектов "(для меня)в бизнесе и парочку в личных делах.
 
RU Floyd #08.10.2013 18:37 ответ на @энди#08.10.2013 18:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

энди> Зачем ?Ви друзья все на личности переводите.Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.

Д'Артаньян !?

Все пидорасы, а я — д’Артаньян — Lurkmore

Мужчины желают мужской же плоти. Лишь я один стою со шпагой, в плаще мушкетёра. Далёк от порочных утех. Все пидорасы, а я — д’Артаньян — приоритетная жизненная установка чуть менее чем всего населения этой планеты, девиз небыдла. Кроме того, по мнению всё тех же 95%, единственное рациональное обьяснение всех фэйлов и баттхёртов. Из загнивающего бояна: Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт: — Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон. // Дальше — lurkmore.to
 


Дальше »»»
 
RU Беня #02.10.2013 10:47 ответ на @Iva#02.10.2013 09:07
+
+3 (+5/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Iva> А требовать от православных, что бы они "согласно" этой заповеди держали свое мнение при себе - это демагогия.
Да поняли, мы поняли. :) Также демагогия требовать от так называемых православных, которые на самом деле "православнутые" соблюдение и остальных заповедей, таких как:
1. Не сотвори себе кумира (см. Пуси и Богородица Путина прогони).
2. Не убий (см. освещение оружия и прочее)
3. Не прилюбодействуй (см. двоякое толкование морали относительно отдельных товарищей)
4. Ну не укради вообще только к холопам относится. :)
5. Не лжесвидетельствуй (см. правовую систему РФ)
6. Не возжелай дома ближнего своего (см. подвиги архипопа Гундяева, да и прочие отьемы больниц и дет. садов)
Более мелкие я даже не рассматриваю. :)

Заповеди они же не для "православных", они чисто холопов в узде держать. :)
 
RU Беня #12.10.2013 19:04 ответ на @Lamort#12.10.2013 18:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Lamort> Когда ты лазаешь без страховки на высоте 5-7 этажа, тоже ставишь на кон своё благосостояние...
Да не то это, я тебе как парашютист говорю. Совсем не тот риск. :)

Lamort> У вас какие-то идеалистические критерии, - "сам просрал", в результате чего муки совести...
Да какой идеализм, просто на кого еще валить просчеты собственного бизнеса? Только на себя, по тому, что если тебя подвел даже наемный сотрудник, то виноват все равно ты. Ты ему эту работу доверил.

Lamort> ...Если водка не помогает, - надо выпить больше водки, только и всего....
Ты пил когда нибудь? У меня был период когда я серьезно "за воротник" закладывал. Не, не помогает это, только если определенный рубеж перейти, за которым начинается распад личности, но даже такие горькие пропойцы переодически душевно мучаются.
 
RU энди #08.10.2013 14:47 ответ на @KILLO#08.10.2013 11:19
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

KILLO> Что будет если поменяется власть, очевидно сильно хорошо сразу не будет, возможно даже хорошо не будет,
А потом как заживем ,заживем. Чад кутежа,телки вам резко начнут давать ,слепые начнут слышать ,безногие говорить.И каждой российской семье по квартире и даче а революционным хипстерам за заслуги перед Отечеством в двойном комплекте. Ты Килло прям политрук времен 70х , такого добра я богато бачив))))Тезис такой "сейчас перетерпим - а потом как попрем" Вот интересно ты действительно так считаешь или придуриваешься ?Не хватает мне инфы для диагноза ))))
 
KZ Tolka #12.10.2013 17:01 ответ на @140466(ака Нумер)#12.10.2013 02:00
+
+7
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

1.Н.> Именно поэтому надо помочь исламским фанатикам захавать ещё кого-нибудь. Кинут США - а тут опа! И толпа страждущих так, что кушать не могут изничтожить это самое государство Израиль. С высокотехнологичной Сирией уже 30 лет не воевали. А против фанатиков-мусульман, если они победят - наверняка будут.

Без помощи США арабы кинутся по любому. Хоть светские хоть исламисткие. Но в случае феодальной каши у них не будет ПВО, ракет и тяжёлого вооружения. Не будет единого командования и скоординированных сосредоточенных военных ударов.

Если ты не заметил сейчас решается вопрос о уничтожении химического оружия, который Сирия держала как раз против Израиля.
 
RU sam7 #12.10.2013 23:18 ответ на @tuger#12.10.2013 23:11
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Группы движения современных судов

 Морской

sam7>> На Москве не Азиподы.
tuger> Да неужели? тогда что это

Это - Стирпропы.
На верхнем уровне классификации винто-рулевых колонок они разделяются на две ветки.
Одна - с механической передачей от двигателя, находящегося в корпусе. Это, например, колонки Роллс-Ройса, Стирпропа.
Другая - с приводом от электродвигателя, находящегося в гондоле. Именно это и только это - Азипод.
При заказе ледокола Росморпорт потребовал именно механическую передачу, не Азипод.
 
RU alexNAVY #12.10.2013 17:05 ответ на @R@ptoR#12.10.2013 01:46
+
+9
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

R@ptoR> Так ведь 22350-ом модули полусобранные стоят, там и испытают наверно, после полигона, нет?

На нем стоит Палаш, не путайте опу с пальцем. Он уже испытан, он серийный и РКД имеет литеру О1.

R@ptoR> И дуэт ведь тоже уже на корабле, значит логично предположить, что он на полигоне испытывался
Испытывался. На корабле пока данных нет.

R@ptoR> Будем надеяться что осенью, которой тем врменем уже середина, многострадальный Редут "выстрелит", надеюсь на алмазовца, который меня в этом уверил на МАКСЕ. Ну с чего бы ему мне врать, я же не следователь :)

Следующий раз его увидишь - ....в общем поступи с ним по усмотрению.
У этом году уже стрельб похоже не будет.
Пускай сначала объяснят нормально что за шоу было на капяре в июле и еще раз нормально пальнут над землей.
А вот "ребятам из Алмаза" нужно посоветовать выложить кино стрельбы на ютуб.
Если они такие смелые и говорливые.
Чтоб у народа не было иллюзий что все скоро наладится.....
 
KZ Tolka #12.10.2013 16:42 ответ на @Mishka#12.10.2013 00:42
+
+4 (+7/-3)
-
 

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Mishka> Как бы тебе по-мягче сказать... Рома как-то объяснял, как и зачем он выбрал свой ник. Твоё трактование не только чисто твоё, но даже рядом не лежало. Но выводы ты делаешь глубокие, да. :F Только сам дерьмо придумал, а потом сам же в нём глубоко и копнул.

Балансер не хочет балансировать. Либералы тоталитарно расправляются с неугодным мнением. Модераторы следят за порядком путём оскорблений (это я про сергия).

Всё хорошо, всё правильно. Ура ;)

Mishka> Насколько я помню, это был ты, кто активно ратовал за Политику и кричал, что тебе интересно, когда другие её называли клоакой. И потом ты удивляешься, куда делся дух общения, когда самому тебе нужен душок.

Я взвешенно и спокойно говорил что от политики не убежать. И Рома и Вале морщили нос и говорили что политика клоака. Теперь сами же с головой в политических темах. Кто оказался прав по факту?
Более того именно манера модерирования Вале превратила политический подфорум в клоаку. Когда он стал резать событийные ряды, собираемые кщеешом и раскидывать по разным темам и подфорумам. Когда Вале стал ставить штрафы за большие аналитические статьи. Типа "чё простыни постить". Тогда анализ ушёл из политического, и остался только троллинг...

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
UA Bod #10.10.2013 11:01 ответ на @Артем 80#09.10.2013 17:37
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

А.8.> Bod, пожалуйста, если тебе не трудно - укажи конкретно того, кто называет себя либералом и/или капиталистом и при этом поет "Интернационал".

Дык утрирую. Лень искать, но уже много говорилось на эту тему. Теперешняя власть далека от позитива. А в последнее время прямо гонит косяк за косяком. Но альтернативы конструктивной я (и не только я) пока не вижу. Сунуть лом в работающий двигатель - это если ты его просто сломать хочешь. А если починить.. Чинят обычно несколько иначе. Та оппозиция, которая на слуху, вызывает (у меня) чуть ли не большее отторжение, чем действующая власть. Насколько я понимаю, и здесь на форуме народ разделился на две группы. Одни считают, что действующую власть нужно сломать/заменить. А там мол посмотрим, хуже не будет т.к. некуда, а вдруг будет даже лучше? Другие указывают, что есть куда хуже и немалая вероятность того, что так оно и случится. Первый лагерь в большинстве придерживается либеральных (пускай даже и не в ругательном смысле) ценностей. Второй - более социальных (разумеется, кроме Энди :) Вторые мало того, что ближе мне, как отъявленному совку в душе (это мне из себя уже не вытравить, не получается), но и, имхо, занимают более конструктивную позицию. Можно привести в России к власти этакого Саакашвили-Навального. Но имхо, в России его методы не пройдут. И масштабы не те, и даже климат не тот..

Дальше »»»
 
RU Артем 80 #12.10.2013 15:49 ответ на @Vale#12.10.2013 14:44
+
+9 (+11/-2)
-
 
опытный

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Vale> Интересно, сколько времени пройдет, пока дойдет, что то, что дипломаты в норме обычно не несут ответственности за свои нарушения, не означает, что это потому, что эти дипломаты - безгрешны аки ангелы небесные? :F
А кто с этим спорит? Вообще не в этом дело.
Знаешь, Валя, имхо, конечно, но походу в данной теме (впрочем, не только в этой) тебе оппозиционность глаза застит. Такое нередко бывает с нашим братом, тоже как некоторые "стабилизаторы" начинают путать Родину с Вашим Превосходительством - только плюс/минус переставляют.
Так вот, Валя, применительно к данной ситуации: если чел, являющийся дипломатом РФ, оказался чморем (но это еще, правда, доказать надо- но допустим, что это так) - то это косяк правящего режима, который чмошника сделал дипломатом.
Но когда забугорные полицаи этого дипломата крутят неподецки, под предлогом того, что он чмо - то они не делают пакость режиму жуликов и воров в России. Своими действиями полицаи опускают ниже плинтуса Россию - нашу Родину. И тут не может быть никакого иного толкования и реакция должна быть соответствующая и однозначная.
С уродами из властной тусовки нужно разбираться, но это должны делать мы сами и таким образом, чтобы от этого нашей стране и нашему народу стало лучше, а не хуже.
Поскольку оппозицию правящего режима от "пятой колонны" в стране определяют в том числе и такие вещи, как реакция на подобные события.

Дальше »»»
 
RU sam7 #12.10.2013 15:00 ответ на @Вованыч_1977#12.10.2013 11:56
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Talwar
Прикреплённые файлы:
Talwar1.jpg (скачать) [2628x1776, 1,26 МБ]
 
Talwar2.jpg (скачать) [2642x1710, 1,07 МБ]
 
Talwar3.jpg (скачать) [1258x1778, 509 кБ]
 
Talwar4.jpg (скачать) [3983x2600, 1,49 МБ]
 
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

ПГМ, ИГМ и прочий РГМ

 Национальный и религиозный вопросы

// via @zweipluse - #2541607 Вообще, неплохо. Люблю точные цифры. Один раз полюбил Бога и можно четыре раза насладиться садизмом и на сдачу ещё разок позавидовать? А если полюбил супругу, то можно спокойно поклониться Сатане. Интересные расценки! :D Любящие друг друга супруги-сатанисты, вообще, имеют нулевой баланс :) Можно ещё потянуться к знаниям (+40), что Сатана поощряет, и получится «и нашим, и вашим» :) Ещё с нулевым балансом будут атеисты-вегетарианцы или бесстрашные эгоисты. А любящие родителей садисты даже в плюсе будут :)

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

..брандвахта.. МПК "Метель"...
Прикреплённые файлы:
метель...jpg (скачать) [1903x1080, 761 кБ]
 
 
RU Sy #11.10.2013 21:53 ответ на @dim517#11.10.2013 18:59
+
+5
-
 
новичок

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

Смоленск и Краснодар, одна из последних фото.
Прикреплённые файлы:
смоленск.jpeg (скачать) [640x346, 56 кБ]
 
 
LT Bredonosec #11.10.2013 01:06
+
+6
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU Вованыч_1977 #16.09.2013 23:43 ответ на @Вованыч_1977#07.06.2013 07:30
+
+6
-
 

Корабли в составе Советского ВМФ, полученные по ленд-лизу, репарациям и в качестве трофеев

 Морской

КрЛ "Адмирал Макаров" (быв. "Нюрнберг") на Неве (акватория между мостами Лейтенанта Шмидта и Дворцовым), середина 50-х гг. (за ним - кто-то из КрЛ пр.68-бис)
Прикреплённые файлы:
Admiral Makarov.jpg (скачать) [2622x1707, 1,3 МБ]
 
 
RU Iva #21.09.2013 11:54 ответ на @matelot#21.09.2013 11:41
+
+3 (+5/-2)
-
 

Битва за Москву

 Ледокол

matelot> Highham Ch. Trading With The Enemy: An Expose of The Nazi-American Money Plot 1933-1949. — London: Robert Hale, 1983.

Это известный несерьезный источник.

Учитывая объем поставок союзной нефти в Испанию и отсутствие у испанцев собственных танкеров.
Высосанная из пальца информация.
 
RU энди #12.10.2013 13:28 ответ на @Salo Ukr#12.10.2013 11:07
+
+5 (+7/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Напавший на вице-консула России в Панаме оказался украинцем

Мужчина, ранивший вице-консула России Евгения Манилова в Панаме, оказался гражданином Украины, который предположительно находился под действием наркотиков. Нападение на вице-консула России в Панаме произошло 11 октября. В настоящее время дипломат находится в больнице, его жизни ничто не угрожает. // lenta.ru
 

"По словам Ермакова, украинец полтора-два месяца назад прибыл в Панаму в качестве туриста. За это время он успел обратиться в консульский отдел посольства России с просьбой дать ему 3-5 тысяч долларов. «Видно, что он неадекватен», — заявил посол."
Все как в большой политике ,поиздержавшийся ,пропившийся бедный родственник клянчит деньги .А когда его посылают становится агрессивным.
 
93742537253625352534253325321
Смотри также