лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742551255025492548254725461
RU Грач #13.10.2013 23:17 ответ на @Kuznets#13.10.2013 23:04
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Грач>> а по моему когда к обсуждению всегда предлагаются факты только с одной направленностью это называется предвзятостью ...
Kuznets> Кем предлагаются? Темы начинаются совершенно разными участниками ;) можно в этом убедиться прямо на первой странице этого форума :)
ну и при чем тут кто какие темы начинает? я говорил о том что к примеру Брянский игл как правило постит негатив о стране, и от темы это в общем не зависит, для меня это не есть проявление патриотизма, поскольку, опять же на мой взгляд это предвзято ..
вы считаете что патриот должен говорить предпочтительно о негативом в своей стране? ваше право - ценностная шкала она длинная, каждый волен выбирать на ней свое место …
 
RU Грач #13.10.2013 22:19 ответ на @Kuznets#13.10.2013 21:37
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets> А разве кто-то специально плюется?
а по моему когда к обсуждению всегда предлагаются факты только с одной направленностью это называется предвзятостью ...
 
RU Александр Леонов #13.10.2013 17:45 ответ на @Vale#13.10.2013 13:00
+
+6
-
 
модератор
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Vale>>> Можете штопать шаблон.
Sergofan>> В каком месте вы предлагаете что-то штопать? Полиция ломала двери машины, вытаскивала дипломатов, била, заковывала в наручники и отправляла в кутузку? Я начинаю подозревать в себе слабость зрения. Где, в какой строке мне прочитать именно это, чтобы сначала шаблон разорвало, и потом уже штопать?
Vale> Скажите пожалуйста, как называется процесс, в ходе которого водитель автомобиля не управляет им, а машет корочками, потом вызывает консула, потом выходит и дышит перегаром.
Vale> Это, конечно, не остановка, и не временное задержание?
нет это не задержание...
сначала должны доставить, а потом задержать если есть необходимость (это сточки зрения коап) т.е доставление и задержание это разные меры административного принуждения, доставление это препровождение в служебное помещение в целях составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным.
А административное задержание это кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении.

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #13.10.2013 17:36 ответ на @Бяка#12.10.2013 19:30
+
+6
-
 
модератор
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

А.Л.>> ч.3 ст.12 УК РФ
Бяка> Это про иностранных граждан, не проживающих ПОСТОЯННО на территории РФ. Но находящихся на ней.

в заголовок статьи 12 УК РФ прочитать не судьба?)))

Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации
 
 
RU Barbarossa #15.10.2013 17:46 ответ на @Bod#15.10.2013 14:24
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Кстати про эту базу...

Сети там не тарятся. Тарятся там не сетевые магазины, а их владельцы на 80% это азейрбаджанцы.

Та к что если они потерпят убытки из за перебоев, я не расстроюсь.

Водочный бы еще склад жители бы разгромили, что б совсем у пришельцев торговлю на 0 помножить.

Глядишь там еще какеи совладельцы -герои России всплывут.
 
BY V.Stepan #12.10.2013 10:19 ответ на @Gin_Tonic#12.10.2013 02:16
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Gin_Tonic> Очень хочу дождаться момента оглашения результатов полицейского расследования. А если...

А если у бабушки будут яйца, она будет дедушкой. Нидерланды уже принесли официальные извинения, уже признали, что полицейские были неправы, но всё равно надо продолжать натягивать сову на глобус и доказывать, что виноваты все кругом, кроме обкуренных милых и пушистых копов. И при этом продолжать тщить себя надеждой: "А вот завтра вскроется такое, что УУУУУУУУ!!!!!"
 
KZ Tolka #11.10.2013 23:45 ответ на @ahs#11.10.2013 20:00
+
+3 (+5/-2)
-
 

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Tolka>> Или то что я выделил нормально?
ahs> Так где-то рядом с "либерастами" словечки бродят. А там уже каждый воспринимает на свой счет ;)

Но я то точно знаю что мне за это таки прилетит. Да ещё натянут и флейм и "не троллинг конечно а за совсем жирных тараканов", а вот Вале не будет ничего. Вот что дух авиабазы сейчас.
Рядом с либерастами бродят стабилизаторы. А вот православнутые, поцреоты это именно оскорбление по национальному и религиозному признаку. И Вале никто даже замечания не сделал. Типа дружок ты "чёйто не туда немного".
 
RU Barbarossa #11.10.2013 17:27 ответ на @ZaKos#11.10.2013 15:32
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

ZaKos> Тогда к голландскому послу приедут люди в камуфляже, нальют ему водки в рот, набьют рог на лбу дубиной и вырвут с паха клок волос. Kuznets вроде тонко намекал, что разик дать в дыню вполне по Венски и потеря пары волосин не такая уж беда.
А если голандский посол по последгней може бреет себе яйца и лобок. ЧТо равть то?
 
RU ZaKos #11.10.2013 16:16 ответ на @Vale#11.10.2013 16:09
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

ZaKos>> Ну сам-то ты конечно уже много лет не пьешь ни капли.
Vale> Если тебя это очень интересует:
Vale> Я за 3 месяца в Англии выпил 20 г водки и 3-4 пинты пива (т.е. литра 2 пива всего), в России за год - грамм 50 водки, и литра 3 пива. Моя жена в Англии за эту время - выпила от силы пинту пива и грамм 10 водки.
Vale> И ни я, ни моя жена даже в страшном сне не можем подумать о том, чтобы в нетрезвом виде - сесть за руль.
Vale> Вот такие вот мы неправильные русские.

Ты зря так серьезно все к себе примерил, а я наверное зря к тебе приложил. Но суть-то ситуации ты ведь прекрасно понял.
 
RU Luchnik #11.10.2013 15:43 ответ на @kirill111#11.10.2013 15:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Vale>> А для меня очевидно, что дипломат, который не может объяснить жене,
kirill111> чуваааааааак, ты давно женат?

Грят, что даже четвёртый раз уже... Или третий... :p
 
UA Bod #10.10.2013 23:51 ответ на @ccsr#10.10.2013 22:23
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

ccsr> К сожалению это так. В советское время приблизительно через месяц-другой отметелили бы равнозначного голландского дипломата в какой-нибудь подворотне, и списали бы все на московских хулиганов. И никто бы не поднимал шум - ни наши, ни голландцы.

Да щас! С первой частью, наверное, согласен. Но со второй.. Подняли бы кипиш, ещё как подняли. Если уж противник так глупо вляпался, как его не помакать? Грех ведь совершенно справедливо не воспользоваться?

:)&nbsp[показать]
 
LT Meskiukas #10.10.2013 21:46 ответ на @Mishka#10.10.2013 20:13
+
+4 (+5/-1)
-
 

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Mishka> Включи мозги, а?
Если они есть!(с) реклама Snickers! :D :D :D
 
CA stas27 #10.10.2013 20:06 ответ на @Kuznets#09.10.2013 14:39
+
+5
-
 
модератор
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Bod>> Иначе во времена холодной войны третьи секретари посольств были бы, короче, грушами для битья.. ;)
Kuznets> о! третьи секретари! )))
Kuznets> http://diepresse.com/.../E92079E1-71C6-4242-A1B5-E925DD252B47_v0_h.jpg

ПМСМ, мимо кассы. Взяли на улице, не в квартире. Да ещё и в парике, как я понял:

Ryan Fogle: American in ill-fitting wig arrested by Russians accused of being CIA spy

Ryan Fogle was allegedly caught red-handed late last night trying to recruit a Russian intelligence officer for the CIA // www.mirror.co.uk
 
 
RU Barbarossa #09.10.2013 14:19 ответ на @Kuznets#09.10.2013 13:13
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets> кстати, у нас тоже есть неадекватный ответ. а что, чем мы хуже ливийцев, да?
Ну Жирки еще в 1999 начинал с американского посольства. Что ему вшивое голландское.

А ведь помимло стекол может еще и калитку обассать.
 
RU ED #09.10.2013 12:38 ответ на @Kuznets#09.10.2013 11:34
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Kuznets> ну ты же понимаешь, что далеко не "один-в-один"

Это да. :)

Kuznets>зачем пишешь?

Ну дык твоё "сначала в кутузку, а там разберёмся" ничем же не лучше. Изначальные посылки другие, да. Но результат и "оправданность" такие же.
 
RU dmirg78 #08.10.2013 19:14 ответ на @Sergofan#08.10.2013 19:07
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Sergofan> Потрясти ГазПром, дневную выручку отнять и купить Нидерланды. ... Ну вот допустим Сердюков без дела сидит. Думаю Нидерландам требуется целый ряд реформ :-)

Ещё и DCNS денег проспонсирует. Давно пора заменить нищебродские "Роттердам" и "де Витт" на полноценные человеческие Мистрали :gigi2:
 
RU Sergofan #08.10.2013 19:09 ответ на @dmirg78#08.10.2013 18:43
+
+5
-
 
аксакал
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

dmirg78> ..."менты ни за что задержали, дело шьют..."

А если заорет "Волки позорные, вы кому руки крутите?!" это будет интереснее :-)

На самом деле мелко и позорно. И для полиции и для страны в целом.
 
US russo #06.10.2013 06:34 ответ на @Полл#05.10.2013 17:25
+
+4 (+5/-1)
-
 

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

B.E.> прекратить всякие глупости вроде травли...государственной поддержки религиозных учреждений
Полл> Ты предлагаешь...лишить граждан права на свободу вероисповедания

Не понимаю зачем столь откровенно передергивать.

Полл> Чем не устраивают принятые сегодня механизмы видеофиксации работы избирательного участка и независимых наблюдателей на выборах?

Тем что они не работают — даже если нарушения регистрируются, суд ничего не делает. Примеров масса.

Так что наипервейшим делом должно быть: "B.E.> серьезная реформа судебной системы. Пока в стране не будет уважения к закону и исполнению судебных решений, а сами судьи не станут независимы и профессиональны, все остальные реформы пойдут прахом." — ППКС. Правда как это сделать без нарушений статей УК РФ №280, 279, 277, и т.д. это очень интересный вопрос.

Полл> НКО есть полезные организации?

Все вредные, конечно же. Например Российский Красный Крест и Всемирная организация здравоохранения в Российской Федерации вредят тем что пытаются бороться с суперустойчивым туберкулезом в российских тюрьмах.

Полл> Что есть государственная поддержка церковных учреждений и...почему она должна быть запрещена?

Потому что статья 14 Конституции Российской Федерации.

Если смотреть на общую картину — потому что исторически уже продемонстрировано что теократическое государственное устройство является не самым эффективным, и следовательно движение в сторону подобного государственного устройство нецелесообразно.

Полл> Законы у нас принимает отдельная, законодательная власть

Хороший анекдот.

Полл> А дальше уже будет в самом благоприятном варианте Югославия

Дальше »»»
 
RU kirill111 #15.10.2013 07:38 ответ на @Balancer#14.10.2013 20:33
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Balancer>>> Э... Мягко говоря, это убийство ни по какому сценарию не является причиной. Только поводом.
Barbarossa>> А что является поводом?
Balancer> Ты там определись в словаре, что такое причина, а что такое — повод ;)



Да, этим русским дай только повод овощебазу погромить.
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Киноюмор

 Кино


// via Daemon: *007 *картинка
 
US anybody #15.10.2013 21:03 ответ на @энди#08.10.2013 18:51
+
+5 (+11/-6)
-
 
координатор

админ. бан

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

энди> Ты не платишь налоги ,ты жулик и во

:lol: :lol: :lol: (Скандируя) Даешь утроение урожая травы! :lol: :lol: :lol:

энди> Ты живешь в тч и за счет моих налогов.

А ты- в т.ч. и за счет роминых налогов. ;) Все социальные системы из общего котла оплачиваются. ;)

энди> За мой счет.

:lol: :lol: Кормилец! :lol:

(Ставьте мне штраф) Ублюдок.
 
RU sam7 #15.10.2013 21:51 ответ на @Вованыч_1977#15.10.2013 11:10
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Пограничный сторожевой корабль проекта 52 "Пурга"

 Морской

Пурга
Прикреплённые файлы:
img447.jpg (скачать) [4326x6549, 1,74 МБ]
 
img448.jpg (скачать) [4279x6447, 1,6 МБ]
 
img449.jpg (скачать) [4358x6477, 1,62 МБ]
 
img450.jpg (скачать) [4392x4943, 1,38 МБ]
 
 
RU Floyd #14.10.2013 18:45 ответ на @Floyd#14.10.2013 18:27
+
+6
-
 
аксакал

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Мысли на тему "что бы я сделал, будь на месте сами знаете кого"

1. ВИЗы и плевать на все минусы
2. Некое подобие УБОП ориентированное на противодействие нац. преступности с максимальной независимостью внутри МВД.
3. Национальная принадлежность, место рождения, как отягчающее обстоятельство (в том числе соучастие и покрывательство).
4. Максимальное наказание по административным правонарушениям.
5. Спец. лагеря для нац. преступности, классический лесоповал был бы к стати.

В принципе этого было бы достаточно.
 
EU vyacheslav #14.10.2013 15:10 ответ на @Balancer#14.10.2013 15:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Balancer> Да, новость. Потому что я не знаю нации «северный кавказ», особенно, когда там ещё есть узбеки или азербайджанцы.
И эти тоже. Продолжай прикидываться. :rolleyes:

Balancer> Да что ты говоришь! :D У них даже поляки часто за «русских» идут.
Я не знаю у кого у них, но в Австрии никто никуда не идет и люди очень хорошо ориентируются в национальных делах, специализация страны такая.

Balancer> Ну так отлично. Тогда следующий факт — понять, что наш Дагестан не имеет общего с той же Грузией. Сможешь этот шаг осилить?
Зато Дагестан очень даже имеют общее с этническими криминальными группировками в европейских странах.

Balancer> Логика потрясающая. Наверное, это не лечится.
Не логика, а собственный опыт.
 
EU vyacheslav #14.10.2013 15:05 ответ на @KILLO#14.10.2013 14:59
+
+5
-
 
старожил
★☆

Погромы в Бирюлёво

 Россия

KILLO> Кто быстрее всех найдет подлог/ошибку?

То были не чеченцы, а даги?
По магазинному "бизнесу" в Германии они главные спецы (воровство, перепродажа краденного и т.п.).
Чечены больше по наркоте. Грузины по квартирным кражам.
 
93742551255025492548254725461
Смотри также