лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752558255725562555255425531
RU U235 #17.10.2013 08:24 ответ на @TbMA#17.10.2013 08:21
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

TbMA> Железу. Железу гарантированно 3 года.

Ты это бывшему сотруднику телекоммуникационной компании, эксплуатировавшей эти железки, сказки рассказываешь? Гораздо дольше это железо работает. Что и немудрено, учитывая его стоимость в десятки, а то и за сотню тысяч долларов.
 
RU Sergofan #16.10.2013 14:39 ответ на @16-й#16.10.2013 14:37
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

16-й> Способен креативный класс на реальное озверение?

Возможен ли бунт офисных хомячков? :-)
 
LT Bredonosec #16.10.2013 18:59
+
+7
-
 

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU Bryansk Eagle #17.10.2013 11:44 ответ на @Serg Ivanov#17.10.2013 11:38
+
+8
-
 
аксакал
★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

B.E.>> Сколько раз тебе повторять, что я ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИЙ В РОССИИ!
S.I.> Даже ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ? :eek: Демос ты увидел? ;)

Бывают революции, бывает законная смена власти. Все остальное подмена понятий.
Я против революций, но за законную смену власти, когда этого захочет большинство. Я против баррикад и партизанских действий, но за мирные протесты, пускай пока и кажется, что они ничего не дают.
 
RU Александр Леонов #17.10.2013 10:58 ответ на @KILLO#17.10.2013 10:06
+
+12
-
 
модератор
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

А.Л.>> В начале это не следак это опер 100%
KILLO> Твоим словам уже нет веры, но это не важно в данном случае.
А.Л.>> небыло там никаких следаков и тем более дознавателей.
А.Л.>> задерживали вообще не юристы, судя по всему, потому что его слова даже на камеру никакого процессуального значения не имеют
KILLO> Ты сначала для себя разъясни кто такие дознаватели а кто нет.
Это тебе хорошо бы уяснить что такое орган дознания а что такое лицо производящее дознание, ну и за компанию разницу между предварительным следствием и дознанием.
Но повидимому это бесполезно)))
ну а за свой тролизм в этой теме ты щас ответишь по полной программе
 
RU U235 #17.10.2013 11:43 ответ на @TbMA#17.10.2013 11:17
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

TbMA> То, что я тебе назвал - одна сторона. Были и профессорши психологии, и много другого. Всякое бывало :) Это не важно.

Ты еще пиписьками предложи померяться :)
Всегда считал, что если у тебя было много женщин, а в итоге ты остаешься один, то это не ты их - это все они тебя поимели.
 
US anybody #15.10.2013 21:17 ответ на @Валентин_НН#10.10.2013 10:02
+
+3 (+9/-6)
-
 
координатор

админ. бан

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Валентин_НН> Ни малейшего представления о том, какой бизнес у Энди, но вот какое соображение.

А зря. :) Довольно коррупционный... Знакомства, завышенные цены, распиловка бюджета...
 
RU U235 #17.10.2013 11:23 ответ на @TbMA#17.10.2013 11:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

TbMA> Забавно, что ты занозился. :)

Я не занозился. Прото у меня возникли вопросы относительно твоей адекватности
 
RU U235 #17.10.2013 08:11 ответ на @TbMA#17.10.2013 08:04
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

TbMA> Облака это новое волшебное слово для инвалидов умственного труда.

Инвалид умственного труда - это тот, кто не отличает дешевую потребительскую аппаратуру от дорогой операторской. Huawei на сегодня изрядно портит жизнь даже такому гиганту, как Cisco, в борьбе за этот высокотехнологичный рынок
 
RU U235 #17.10.2013 10:35 ответ на @TbMA#17.10.2013 09:46
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

TbMA> У меня в подружках - модели

Мои соболезнования :D
 
RU U235 #17.10.2013 11:02 ответ на @TbMA#17.10.2013 10:46
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Это ты сам себе что-ли доказываешь, что крут? По-моему реально самодостаточный и уважающий себя человек не будет в инете бить себя пяткой в грудь, как он крут. Ибо всем этот тут пофиг по большому счету, кроме самого рассказчика.

А тем более хвалиться, что ты настолько глуп, что связался с тетками из очень специфического и грязного бизнеса...
По мне, так одна жена, с которой ты 10 лет вместе прожил, стоит десятка самых шикарных моделей. Особенно если в итоге ты один бобылем живешь.
 
RU Sergofan #17.10.2013 10:38 ответ на @KILLO#17.10.2013 09:49
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

KILLO> ...фу мля позорище жуткое, это не государство.......

И мы все рады что Вы теперь живете в другом, по-настоящему правовом и просто лучшем государстве.
 
UA Capt(N) #16.10.2013 21:00 ответ на @Evgen#16.10.2013 20:58
+
+2 (+6/-4)
-
 
Старожил
★★★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)>> Не надейтесь
Evgen> У вас в Крыму Хезб ут Тахрир себе превольготно чувствует, а вы все
Evgen> делаете вид что ничего не происходит. Тут и надеяться не надо.

Вы у себя дома разберитесь, а потом мне рассказывайте как я здесь живу. ОРТ-детектед
 
RU ADP #17.10.2013 10:07 ответ на @KILLO#17.10.2013 02:29
+
+7
-
 
опытный
★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

ADP>> Вот только пока ниоткуда не следует, что его убили русские погромщики/нацики.
ADP>> А ты говоришь об этом, как о факте, точно имевшем место быть.
KILLO> Конечно, это случайность, чего уж там. Случайно во время погромов узбеки начали разборки, а может специально, что бы на бедных наци подумали, вот я уже клюнул, ух какие хитрые узбеки! Но ты прав да, нельзя так голословно обвинять нациком.

Параллельно произошло, после бирюлёвских погромов, cik!, вооруженное нападение азиатов на православную церковь в Москве, одновременно "хакерская" провокация на Курбан Байрам.

Хакеры в Курбан-байрам оставили свинью на сайте Совета муфтиев России

Сайт Совета муфтиев России подвергся хакерской атаке в мусульманский праздник Курбан-байрам. На главной странице появились нецензурные воззвания к мусульманам и изображение свиньи, которое оскорбительно для приверженцев ислама. // www.spbdnevnik.ru
 

Ну, ладно, можно предположить, насчет хакеров самодеятельность под влиянием бирюлевских событий. Типа, инфовойны. Но нападение на церковь в такой момент в…

Дальше »»»
 
CA MD #17.10.2013 03:06 ответ на @Mishka#17.10.2013 02:37
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

Bredonosec>> а вы полагаете, что для должников можно напечатать сколько угодно и это прокатит без опускания кредитного рейтинга, роста процентов для дальнейшего кредитования, и т.д.? :)

Не "сколько угодно", но ПОКА прокатит: ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ! Казалось бы, сколько раз можно объяснять?

Mishka> А ты думаешь, если договорятся и повысят потолок, то рейтинг упадёт?

ПОКА не упадет - см. причину выше. В конце концов упадет обязательно - и не рейтинг США, а вся система кредитных отношений.

Mishka> Из интересных новостей — в США стали возвращаться многие виды деятельности выведенные в Китай и Индию. Т.е. производство для Китая в Китае (и для Азии), для Индии в Индии, а для США в США. Китайцам не нравится.

Это смесь хорошей и плохой, и непонятной информации. Хорошая - локальна по времени и месту: дешевая энергия и в целом энергетический нефтегазовый бум конечно очень сильно помогают экономике США. Но тут есть и плохая сторона - та же, что показывает свое мурло во всех "нефтяных" экономиках: сумасшедшие нефтяные доходы позволяют не разрешать настоящие, долговременные структурные проблемы. Люди - целые народы - привыкают, что можно делать неправильные вещи и не иметь за это существенных неприятных последствий. Мы это видели с арабскими странами Залива, потом с Россией, Венесуэлой, теперь и с Америкой.

Теперь однозначно плохая сторона(и я о ней тоже писал многократно): то, что все мировые экономические игроки, прекрасно понимая тупик, в котором оказался доллар и вообще американская экономика, тем не менее скупают его как САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ вариант сохранения и оперативного управления капиталом. Почему? Потому что ОСТАЛЬНЫЕ - ХУЖЕ. То есть, из доллара реально бежать некуда, как некуда податься в следующую эмиграцию, ес…

Дальше »»»
 
US TbMA #17.10.2013 08:10 ответ на @U235#17.10.2013 08:08
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

U235> А между тем китайцы отобрали жирный заказ у американского военпрома
U235> Турция выбрала китайский ЗРК HQ-9 » Военное обозрение

Одни инвалиды покупают у других. %)
 
RU U235 #17.10.2013 11:06 ответ на @Serg Ivanov#17.10.2013 11:03
+
+12 (+13/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

S.I.> А причём здесь твоё мнение вообще? :) Весели публику дальше. Я совершенно не против.

Ну ты понял, да? :) Несет о том, о чем вообще ни копья не понимает, но двоим реально знающим людям из "органов", один из которых - профессиональный юрист, у него, тем не менее, веры нет, ибо мы "волки позорные" :D
 
US russo #15.10.2013 09:16 ответ на @Tolka#15.10.2013 08:18
+
+8
-
 

Разбор текущего момента от С.Кургиняна

 Пропаганда и информационная война

Tolka> СССР после революции начал подтягивать все регионы к одному уровню развития

Спасибо, К.О. — иконографика именно это и демонстрирует.

Вы, я так понял, постулируете что надо снова опять взять всякие -станы под крыло — если они против, им же хуже — и начать вбухивать в эти колонии дикие средства. Но вы же понимаете что если мы строим в -станах "дороги, школы и больницы", то соответственно в России дорог, школ и больниц будет построено меньше? Так вот, некоторые черствые душой люди считают что -станы могут идти нафиг вместе с ымперцами, и что деньги российских налогоплательщиков лучше тратить в России.

PS К слову. То что вы не служили в армии в принципе уже понятно из полемики с Артем80 — которого вы крайне забавно критикуете из-за того что он людей из зинданов вытаскивал во время службы по призыву, вместо того чтобы поехать это делать добровольно. А как насчет "подтягивания"? Вы лично что-то сделали для подтягивания соседних среднеазиатских республик? Ну там, съездить добровольцем куда-то туда, или хоть денег пожертвовать? Так, для интереса.
 
RU GOGI #17.10.2013 11:31 ответ на @U235#17.10.2013 11:23
+
+11
-
 

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

U235>Прото у меня возникли вопросы относительно твоей адекватности
Вопросы?!! Да тут диагноз через строчку.
 
CA MD #17.10.2013 09:56 ответ на @TbMA#17.10.2013 09:46
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Полл>> Нашла себе хорошего мужа на демонстрациях? :)
TbMA> У меня в подружках - модели, и я в 10% топ своей профессии в мире. И я не клоун заднего прохода, а инженер. Я делаю реальные вещи, которые работают.

Тьма, ты чего? Павел прикололся по поводу ответа на твой вопрос. По моему, ты слишклом близко к сердцу всю эту ерунду принимаешь... Пойди, проведи время хорошо с одной из подружек... или с двумя. И при чем тут задний проход?

TbMA> А чего добился ты? :)

Да он вообще-то тоже профи.
 
RU Sergofan #17.10.2013 07:37 ответ на @TbMA#17.10.2013 07:30
+
+11 (+14/-3)
-
 
аксакал
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

TbMA> Вот так...

Красиво, белоленточно.
 
RU MoRa #17.10.2013 05:58 ответ на @Balancer#17.10.2013 03:59
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Balancer> Это риторически, конечно, но идиотизм народный уже не просто удручает. Уровень образованности падает катастрофически.

Дадада. Плохой народ, негодный! Да еще и образовываться не хотят, ай-яй-яй!

Ты раньше вроде старался не обобщать.
Прав Толик, ой прав...
 
RU Александр Леонов #17.10.2013 05:56 ответ на @KILLO#17.10.2013 05:28
+
+8 (+10/-2)
-
 
модератор
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

KILLO> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Piox3Y5pZR4
KILLO> Ух ты, сколькож законов нарушили господа полицейские
ну и сколько?
огласите весь список пожалуйста (с.)
 
RU Беня #16.10.2013 17:09 ответ на @Sanslav#16.10.2013 16:59
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Власть против Навального

 Россия

Sanslav> Могут токо тотальный незаконный контроль, слежку и прослушку усилить. Так эт все уже давно есть и не спасает
Ну дык я собственно о чем, а вот начнут продавать гугла-гласс, у каждого на башке еще и персональный авторегистратор будет, вот где жопа. :) Как шубохранилище прятать. Если вертолет радиоуправляемый с камерой с 3000 р начинается. :) Высокие технологии губят диктатуру на корню. :) Видимо по этому власть различных религиозных-деградантов и культивирует, регресс пытаются запустить. :)
 
93752558255725562555255425531
Смотри также