лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752575257425732572257125701
RU энди #21.04.2012 10:22 ответ на @kirill111#20.04.2012 23:53
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Польша подает на Россию в суд за расправу в Катыни

 Политический

Я думаю все из-за этого)))

Конец экспорта российской нефти через Гданьск. Браво, Россия!

Нефтепорт в Гданьске вычеркнут из списка портов для экспорта российской нефти, поскольку введён в действие новый терминал Усть-Луга над Финским заливом. - Мы …

// pivopotam.livejournal.com
 

 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

 Судомодельный

Друзья мои,уж день близится к финалу,а никто не знает,что в нашей дружной судомоделистской семье есть именинник,наш многоуважаемый ЕВГЕН!Новороссийский КИФ от всей души поздравляет его с очень круглой датой(нашему дитяти сегодня стукнул сороковничек!),желаем ему крепкого здоровья,всяческих благ и много новых моделей! Поднимем тост за настоящего гусара!
Прикреплённые файлы:
С днюхой!.jpg (скачать) [365x500, 103 кБ]
 
 
RU Ichtios #20.10.2013 16:40 ответ на @katernik2#19.10.2013 07:55
+
+6
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

БПК "Адмирал Трибуц", привычная картина текущего года. Все корабли на службе.
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #19.10.2013 10:57 ответ на @Massaraksh#19.10.2013 10:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> ...Раньше у нас протесты проводили путем митингов и пресс-конференций, а сейчас уже убивают милиционеров, поджигают штаб-квартиры партий, атакуют отделения милиции. То есть украинцы начинают чувствовать себя нацией, хозяевами своей страны...
Зачем клоунов постить. Я помню прогнозы в начале 90-х про нищих Москалей которые ломаятся в сытую Украину и на их пути заслоном встает суперсовременная украинская армия...


Я долго думал. Личноя за окончательный развод. А потмо можно начинать с чистого листа.
 
RU ahs #20.10.2013 20:27 ответ на @Dogrose#20.10.2013 20:10
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

Dogrose> А если принять во внимание этические вопросы?

Только бизнес, ничего личного. Неужели этого до сих пор кто-то не понял про Россию?
 
RU ahs #20.10.2013 16:33 ответ на @Dogrose#19.10.2013 22:30
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

Dogrose> ОК, аргумент принимаю как технически оправданный. То есть это позиция не политически мотивированная, а реальная защита своего рынка, так?

Политика - продолжение экономики, экономика - политики. В каждом случае может быть свое сочетание целей, всех подряд с плеча не рубили - так и правда можно остаться без сыра :D Но после закрытия американской курятины по хлору, в России со своей курятиной все норм.

Dogrose> Вообще-то я в Эстонии живу.

Это был бесплатный совет литовским властям :D Угроза некой блокады Калининградской области к действенным мерам относиться никак не может.

Dogrose> Нашу молочку Россия пока терпит. Наверное тоже до поры, пока председательствовать в ЕС не будем.

У Эстонии были и есть серьезные проблемы с транзитными портами после неких проблем по политической части. И это тот случай, когда рубка хвоста по кусочку более эффективна в плане воздействия на носителя хвоста, чем одномоментное купирование. Так что молочка, туризм, фанера и т.п. может быть просто ждут своего часа. А может быть у нас все будет хорошо, и даже порты нормально заработают, и председательство Эстонии в ЕС пройдет в более выгодном для России ключе, чем литовское ;)

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Как здесь отопление включается?! ;)



У котяры такая морда, что за собаку стоит волноваться..

 
RU ZaKos #18.10.2013 14:14 ответ на @Кот_да_Винчи#18.10.2013 13:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

B.E.>> Счет выровнен. По 1 избитому дипломату и по одному проникновению в квартиру.
Кот_да_Винчи> нифига, они проникли в 2 квартиры. Так что электрики пошли получать новое задание...
Кот_да_Винчи> :D

Я полагаю голландцы сравнивая счёт по визитам неофициальных лиц, тонко намекают, что не успокоятся до тех пор, пока не к ним по вызову не приедет наша полиция?

только нашим теперь бить нельзя. Только квартирку выставить.
 
LT Bredonosec #19.10.2013 23:44
+
+7
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор


 
LT Bredonosec #19.10.2013 23:25
+
+6
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

- Тебя за что уволили?
- За грубость.
Припёрся м***к, стал просить презервативы с матом, а я ему и сказала: "Пожалуйста, чтобы такие больше не размножались".
- А тебя за что?
- За вежливость.
Пришёл молодой человек. Спросил презервативы. Ну и я вопрос: "Вам в пакетик или надеть сразу?".

-скажите,у вас есть контрацептивы со средствами для усиления чувствительности ?
-...что ? ? ?
-короче,у вас есть г+ндон с усиками ?
-есть,но он сегодня на работу не вышел !
 
LT Adamkus #13.09.2013 18:13 ответ на @VoidRay#13.09.2013 18:09
+
+5
-
 
аксакал

Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164

 Морской

VoidRay> Я говорю за интересы Украины.
пусть Украина с ним дальше живет ;) а России строить 22350 большой серией
Прикреплённые файлы:
22350_модель_01.JPG (скачать) [2422x1606, 332 кБ]
 
 
LT Bredonosec #18.10.2013 21:37
+
+5
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Зачем люди употреб** наркотики? У них что, все настолько +уево с фантазией? Я вот и без них ипанутый.

з заявления: "Сначала меня ночью отлупили гопники, когда отнимали телефон. Потом снова отлупили за то, что это "Siemens A-35". Потом полицейские избили резиновыми дубинками, так как им этот телефон придётся искать".

Налетели на мужчину две разъяренные женщины.
Одна:
— Я тебе покажу!
Другая:
— Я тебе дам!
Мужчина:
— Даже и не знаю, кого из вас выбрать

В центре Москвы на светофоре врезается в мерседес запорожец, выходят из мерина братки, подходят к запору и видят – сидит за рулем старик в очках. Вдруг один из братков извиняется перед стариком, сует ему пачку долларов, нервно садится с братками в битый мерин и уезжает.
- Что за концерт, Толян? – в непонятках интересуется братва.
- Да ну его, это же Иван Сергеевич, он в районном ЗАГСе работает, говорят, он самого Путина развел.
 
RU Полл #21.10.2013 12:58 ответ на @Артем 80#21.10.2013 12:45
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Собирается кто-либо избирать оппозицию?

 Политический

А.8.> Ну-ну, давай поподробнее
1. Ты не знаешь истории создания Координационного Совета Оппозиции, его задач и источников финансирования.
2. Ты не знаешь о конфликте в Координационном Совете Оппозиции между "умеренной", хоть ее лучше бы назвать Конструктивной Оппозицией, и "радикалами", вполне заслуживающими название Хаоситы.
Конфликт многоплановый: можно сказать, что Хаоситы хотели получить официальное представительство в российской политической жизни, но Конструктивная Оппозиция не согласилась играть роль ширмы. А можно сказать, что Конструктивная Оппозиция в России настолько слаба, что без поддержки Хаоса не способна даже самоорганизоваться. А Хаосу конструктив не нужен.
Обе точки зрения будут верными.
 
RU Fakir #20.10.2013 22:51 ответ на @aspid_h#07.03.2013 11:09
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Протесты в Болгарии.

 Политический

aspid_h> 1. поддерживает решение правительства об остановке строительства АЭЦ "Белене" и требует его окончательного прекращения (недолго мызыка играла... т.е. демокрация в виде референдума продержалась: если политики ушедшего правительствя сказали, что "Белене" - не быть, так депутаны ответили "Есть, мон женераль!!!")
aspid_h> 2. настаивает на ускорении процедур по пролонгации периода эксплуатации V и VІ блоков АЭЦ "Козлодуй" (наконец что-то разумное решили)

Нефть уходи, газ уходи, Путин уходи! Quo vadis? (NUC24)

О любой текущей ситуации современники обычно пишут в несколько печальных красках. Особенно часто это почему-то происходит на севере, где длинная зима и короткое… // crustgroup.livejournal.com
 
Поэтому-то и приходится "центровой Европе" придумывать, за чей счёт оплачивать свой банкет на солнечной энергии.
И платит за него вся остальная Европа. Например, Болгария.

"Болгарии надо было не просто выкрутить руки. Советскую «подружку» надо было опустить ниже плинтуса, лишив энергетической независимости. До вступления в ЕС Болгария была экспортером электроэнергии в Турцию, Грецию, Македонию, Албанию и даже Италию - благодаря построенной СССР атомной электростанции «Козлодуй». С точки зрения безопасности станция работала безупречно (что и доказали многочисленные, злобно


Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #21.10.2013 11:15 ответ на @Dogrose#20.10.2013 20:06
+
+8
-
 
мракобес

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

Dogrose>Не шантажируйте Европу теплоносителями

Это не шантаж - это рынок. Хочешь покупай, не хочешь - не покупай. Хочешь - покупай у Васи, хочешь - у Махмуда. Ваше дело. Также обстоит дело с молоком и с любым товаром.
 
RU Александр Леонов #21.10.2013 06:13 ответ на @stas27#21.10.2013 03:41
+
+5
-
 
модератор
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

stas27> Тогда откуда заключение, что это делают именно повстанцы?

а кто?
 
RU Полл #21.10.2013 12:17 ответ на @Артем 80#21.10.2013 12:06
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Собирается кто-либо избирать оппозицию?

 Политический

16-й>> Оппозиция с полимерами традиционно однообразна.
А.8.> Да и хрен с ними.
Как можно настолько не знать собственной страны?!!
Координационный совет финансировался собственными членами.
И распался он не из-за проблем с финансированием, а из-за того, что оппозиция разругалась друг с другом до невозможности продолжать работу.

B.E.> А какой толк был от этого КСО? Что из затеи ничего не выгорит было понятно уже давно.
То есть тебе давно понятно, что российская оппозиция не способна на организационную работу даже в масштабе себя самой?
Печально. Я надеялся. :(
 
RU Barbarossa #21.10.2013 07:28 ответ на @Dogrose#20.10.2013 23:59
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Литва грозит взять в заложники Калининградскую область

 Прибалтика

Dogrose> Повод подвернулся, грех отказываться. Ваши деятели уже каких-то паразитов на тюльпанах обнаружили. Очень, говорят, опасный паразит для россиян. Опять же голландская молочка не прошла проверку Россельхознадзора и Онищенко вам опять расскажет о "накопившихся вопросах" к голландцам.

Ну такая у нас страна - МИД никакущий - та м армяне свои дела по торговле оружием с арабами обтяпывают, поэтому приходится Онищенко функции МИДа исполнять. И заметьте он делает это хорошо.
 
RU U235 #20.10.2013 03:31 ответ на @carlos#20.10.2013 03:26
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Собирается кто-либо избирать оппозицию?

 Политический

А как дысал, как дысал! (с) :D
 
BG varban #07.03.2013 18:14 ответ на @aspid_h#07.03.2013 17:43
+
+5
-
 
администратор
★★★☆

Протесты в Болгарии.

 Политический

aspid_h> Смейся-смейся, это ты еще не знаешь как по-болгарски "веб-камера" будет.

Уеб-камера :) :D :)
 
RU ADP #20.10.2013 22:22 ответ на @Ne formal#20.10.2013 21:46
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard>> Это я у вас спрашиваю. Вот зачем Украине армия численностью в 184 тысячи? Что она делать должна?
N.f.> Так же как и нет необходимости в 250 тысячах ментов, и сбушников, оставить только уголовный розыск в погонах, с остальных погоны поснимать и численность сократить

Мазохисты. Напрашиваются на оккупацию.
А мы садисты. Не дождетесь. "Оккупацию надо заслужить" С...
Если серьезно, то так можно дойти до состояния Сомали. Там ни армии, ни ментов 250 тысяч... Ляпота, а не жизнь!
 
BY VEYu #21.10.2013 00:06 ответ на @VEYu#21.10.2013 00:01
+
+11
-
 
аксакал

Исторические фотографии [4]

 Морской

VEYu> Триуфаторы рассматривают панораму Порт-Артура с г.Перепелиной.
здесь фото на Порт-Артур "сегодня":

Гавань Порт-Артура

Вот так её увидел я этой весной: А так её видели 107 лет назад победившие русских японцы: Характерный изгибающийся как хвост мыс справа – это визитная карточка… // alter-vij.livejournal.com
 


и несколько архивных:
[image]


Дальше »»»
 
UA Bod #13.10.2013 15:39 ответ на @Meskiukas#09.10.2013 21:08
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Meskiukas> А негр афроамериканец, а у нас просто негр.

Почему человек который не может различать цвета называется дальтоник, а который может - расист?
 
93752575257425732572257125701
Смотри также