лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752581258025792578257725761
RU Barbarossa #22.10.2013 16:35
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Россия vs. Азербайджан

 xUSSR

Россия, которую мы потеряли

Россия утратила позиции духовного, культурного и нравственного ориентира. Россия за два с лишним десятка лет, минувших с момента распада СССР, только и делала, что настраивала народы бывшего Союза против себя. Она конфликтовала со всеми республиками Прибалтики, воевала с Грузией, испортила отношения даже с Арменией и Белоруссией, сейчас нагнетает конфликт с Украиной и Азербайджаном. // inosmi.ru
 

Вся статья сводится к тому что рафик не виноват. Не слова сочувствия к Егору Щербакову..



Если по мнению автора Россия потеряна для Азейрбаджана навсегда, могу предложить всем азербаджанцам два варианта или вы граждане России лояльные России или пакуем чемоданы.

У нас полно сових перекупщиков фруктов и овощей, без трудолюбивых прикаспийских спекулянтов переживем.

Дальше »»»
 
RU Kneht #21.10.2013 10:52 ответ на @Bod#21.10.2013 08:39
+
+7
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Не по пацански руки держат, надо бы так :)
Прикреплённые файлы:
0_bdb96_f905d34d_L.jpg (скачать) [392x500, 75 кБ]
 
 
RU Черномор™ #19.10.2013 14:48 ответ на @sam7#17.10.2013 17:41
+
+5
-
 
старожил
★★★

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Вованыч_1977>> Кстати, какой зав. № у "Севастополя"? М34?
sam7> М33 - это номер проекта, заказы 05502 и 05503

M33 и N33:



 
RU alex_ii #27.09.2013 22:28 ответ на @VVSFalcon#27.09.2013 20:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

VVSFalcon> Тонкий ценитель красоты, ллля.
Эстет, поди ж ты... нет чтоб в 13 году сделать НДС 13%... Суеверный что ли?
 
RU GOGI #15.09.2013 12:26 ответ на @Bredonosec#15.09.2013 02:15
+
+5
-
 

Особенности российской езды

 Автомобильный

Bredonosec>он с недосыпу прыгает в авто и гонит во всю мочь.
Приятель, откровенно, дурачок.
Геройствовать и рисковать не только собой, но и другими, вообще левыми людьми, ради финансовой выгоды работодателя... Не, он не дурачок, он дол...б.
А потом такие "герои" говорят своим подчиненным: "Ну тут договориться об подключении к ВЛ не получилось, вы уж на живую подключите, работать-то надо, за простой бабки капают" и подчиненные лезут и пытаются подключить к ВЛ "времянку", только вот линия оказывается не 0.4 а 10 кВ и один из них становится трупом. Это реальный пример из методов работы толи "Мегафона", то ли "Билайна" (или может и "МТС" чтоб не обидно было, не помню я точно).
 
LT Bredonosec #23.10.2013 01:19
+
+9
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор



 
RU 16-й #22.10.2013 12:45 ответ на @Артем 80#22.10.2013 11:41
+
+5
-
 
аксакал
★★

Собирается кто-либо избирать оппозицию?

 Политический

А.8.> Знаешь, 16-й, ты в полных непонятках, что по-настоящему плохо. Ты постоянно кипешуешь из-за какой-то дребедени и практически в упор не видишь основных проблем, считая их малозначительными мелочами.

Давай я тебе на пальцах объясню мотивы такого возмутительного моего поведения.
Итак, есть задача. Кратко, по пунктам, формулируется так:
1) Плохой действующий режым ведёт страну не туда.
2) Надо срочно менять режым.
3) Как именно?

П.1 это исходные условия задачи. Для упрощения считаем, что я с ним согласен.
П.2 это следствие из п.1. Опять же, для упрощения считаем, что и с ним я согласен.
П.3. это собственно вопрос задачи. Т.е. то, что представляет единственный в задаче интерес.

И я обсуждаю это самое: как именно менять. В данном случае один из аспектов: на кого именно менять.
Оно можно конечно сидеть в кружочек и мылить гусю шею на тему того, что режым таки ведёт не туда.
Непонятно с точки зрения задачи зачем.
Зачем?
 
?? Balancer #13.09.2013 22:53 ответ на @Massaraksh#13.09.2013 22:40
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Магабаян, многократно бывший на форумах. Как и оригинальный снимок:
 
RU Oleg_Ko #09.10.2013 20:33 ответ на @Bryansk Eagle#09.10.2013 13:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся
★★
админ. бан

Итоги Путина...

 Россия

B.E.> Думаю в эту тему. Автор краски конечно сгущает, но в целом ничего хорошего от реформы ждать не приходится. А долгосрочном плане ее последствия действительно будут катастрофическими.
А что со времен Горбачева были реформы последствия которых были иными???Особенно реформа образования бр-рррр юристы с моральным ущербом(моральным бывает вред)неграмотные учителя(попадаются)врачи после которых надо лечиться ну и т.д,
 
RU D.Vinitski #23.10.2013 11:24 ответ на @U235#23.10.2013 11:15
+
+13
-
 
филин-стратег
★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

А тут все просто - ни экипаж платформы. ни пограничного судна, не могли располагать достоверными данными об отсутствии умысла совершить все вышеперечисленные деяния :) А потому, просто расстрел из пушки все равно был бы правомочным.

Мне вся эта гринписовская братия напоминает попытку проникновения на территорию охраняемую вооруженным караулом, и вместо того, чтобы быть подстреленной, отделавшаяся кутузкой. А толпа вопильщиков, вместо того, чтобы порадоваться, что придурки остались живы, обвиняет караул в жестокости.
 
?? Balancer #23.10.2013 10:33 ответ на @kot1967#23.10.2013 10:31
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

И снова Онищенко...

 Политический

kot1967> Думаю все равно дожмут Онищенко...

Жалко будет. ИМХО, вполне на своём месте товарищ находится. А что до геополитики — то на то она и геополитика…
 
RU D.Vinitski #13.10.2013 21:03 ответ на @Bredonosec#13.10.2013 19:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Криминал в России

 Россия

Bredonosec> Всю эту цитату надо говорить голосом древней

Знаешь, среди моих знакомых, нет ни одного посетителя "клубов". Очевидно, мы все старухи, с семечками на лавочке. Ибо покупать стакан дерьма за 20 евро под наркоманскую музыку в толпе м***ков, может только конченный идиот. Есть гораздо более полезные способы времяпровождения.
 
RU D.Vinitski #13.10.2013 14:23 ответ на @Bredonosec#13.10.2013 13:53
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Криминал в России

 Россия

Вот, нефиг по "клубам" ходить. Кроме звиздюлей, наркоты и триппера, там ничего больше полезного нет. На мой взгляд, публика, тусующаяся в "клубах" прямые клиенты дурки и полиции. Нормальному, вменяемому человеку мимо проходить должно быть неудобно, чтобы не дай бог, не подумали! :D :D :D
 
RU Bryansk Eagle #22.10.2013 14:36 ответ на @Bryansk Eagle#22.10.2013 11:40
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Взрыв авобуса в Волгограде (21.10.2013)

 Террор

B.E.> Не знаю, кто кроме урана еще может верить

Хм. судя по минусам, в это верят как минимум еще трое. Странно. Я правильно понимаю, что те кто ставит мне минусы уверены, что террористы не имеют никакой поддержки среди кавказских народов? Что даже малая часть тамошних жителей им не симпатизирует и не укрывает? Я ведь именно об этом писал. Не про все народы, но про часть "мирных" жителей.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор





 
RU Валентин_НН #20.09.2013 09:05
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор





Дальше »»»
 
LT Bredonosec #16.10.2013 00:57
+
+6
-
 

Об образовании с грустью и юмором...

 Просто юмор

– Наталия Ивановна, а что это вы вчера на дискотеке для младших классов голенькая отплясывали?!
– Господи, да 5-й класс же, чё они понимают.
 
RU U235 #23.10.2013 03:43 ответ на @hcube#22.10.2013 13:16
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

hcube> Заметь - Меньшикова, воровство которого было легендарным - никто и мизинцем не тронул. 'Своим - все, врагам - закон' ©. Так что там про борьбу с коррупцией?

Это старинная русская политическая традиция, которая еще долго не будет изжита. С князем Гагариным так сурово обошлись не за коррупцию, за это бы еще князь смог перед Петром оправдаться. Меньшикову ведь это регулярно удавалось, а Гагарин так и вообще далеко от монаршьих глаз был и мог бы куролесить у себя в Сибири от души. Но Гагарин зарвался настолько, что начал подумывать про отделение Сибири от Российской Империи, а вот этого Петр, когда ему о таких поползновениях Гагарина донесли, не стерпел и показательно жестоко расправился с сепаратистом, навесив на него до кучи и казнокрадство.
 
RU Iva #06.10.2013 22:15 ответ на @minchuk#06.10.2013 22:11
+
+5
-
 

Итоги Путина...

 Россия

minchuk> (вздохнув) Ива, арифметика в этом мире такова:

Это идеальная арифметика. В Канаде такая - по опыту бизнеса там знаю.
Там все просто - государству платишь = НДС полученный минус НДС заплаченный (другим организациям) и все.
Никакой фигни с авансами не авансами.

А вот РФ - это совсем другая песня.

И арифметика налоговая здесь особая :)
 
RU MegaEvil #22.10.2013 07:07 ответ на @alexx188#22.10.2013 06:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> Лучше бы всех друзов с Голан отправить на помощь Асаду, а всех наших арабов - на помощь повстанцам. Вот тогда бы мы с тобой действительно спали бы спокойно.
Жалко ваши арабы не читают какой судьбы им желает некий alexx188. Думаю вышло бы скорее наоборот:).
 
IL Bronetemkin #21.10.2013 16:20 ответ на @ADI#21.10.2013 12:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А.Л.>> а кто?
ADI> Ну естественно, асадовцы няшки, а все преступления совершают ребелы. :D
Уговорили,не все,а только большинство
 
KZ Tolka #21.10.2013 14:49 ответ на @ADI#21.10.2013 12:59
+
+6 (+7/-1)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ADI> Ну естественно, асадовцы няшки, а все преступления совершают ребелы. :D

Естественно :)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

В сша закончились деньги говорят, а так можно было бы заподозрить, что этот пост проплачен госдепом.

Ад русских больниц. Часть 2.

Продолжим знакомство с достижениями медицины в нашей нефтяной сверхдержаве. Еще фото из больниц 2010-2013 гг. Впечатлительным - не смотреть. Это продолжение, начало -… // uglich-jj.livejournal.com
 
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

СПГ и сланцевый газ. Добыча, транспортировка, потребление

 Экономика

Пора вгрызаться в сланцы

В России грядет сланцевая революция — бурный рост инвестиций в добычу нефти из глинистых сланцев. Пионерами выступают частная компания «ЛУКойл» и госкомпания «Газпром нефть» // expert.ru
 


На прошлой неделе представители двух крупнейших российских нефтегазовых компаний отметились на первый взгляд диаметрально противоположными заявлениями. Вице-президент «ЛУКойла» Леонид Федун заявил, что Россия готова к сланцевой революции. А глава «Газпрома» Алексей Миллер — что сланцевая революция «это пузырь, который скоро лопнет».

На самом деле никакого противоречия тут нет. Г-н Федун имел в виду добычу сланцевой нефти, а г-н Миллер — сланцевого газа. И то и другое содержится в похожих труднопроницаемых глинистых породах. Да и добывают их похоже — путем горизонтального бурения и дальнейших множественных гидроразрывов пласта. Однако для России эти углеводороды из сланцевых пород имеют разное значение. Из-за обилия обычного газа разработка сланцевых месторождений нам не интересна, чего не скажешь о сланцевой нефти.

Сланцевый газ: только для Америки

Газ содержится в сланцевых породах с невысокой концентрацией (0,2 кубометра на 1 кубометр плотной породы), а следовательно, с невысоким выходом. Для извлечения сколь-нибудь крупных объемов приходится работать с большими объемами породы, то есть…

Дальше »»»
 
IL sxam #22.10.2013 17:07 ответ на @Tolka#22.10.2013 15:56
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>> А не надо зеркалить наш разговор с alexx188. Это совершенно ни к чему, ни по теме и, кстати, говорит о тебе намного больше чем о нашем с ним диалоге.
Tolka> А не надо на русском форуме желать ..

А не надо брать на себя функции хозяина форума. Если Балансер скажет этого не делать у него на форуме, тогда конечно. А тебе не надо представлять себя "русским форумом". Форум такой же твой как и мой.
 
93752581258025792578257725761
Смотри также