лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732587258625852584258325821
RU VVSFalcon #24.10.2013 19:32 ответ на @ttt#24.10.2013 17:13
+
+6
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

ttt> Не моргнув глазом записал в диктатуры кучу демократических стран. Начиная с Сингапура и кончая Казахстаном и Белоруссией. Именно из за такой наглости а ля доктор Геббельс либерастов и ненавидят.
За Казахстан пусть Женя скажет, но вот Сингапур - демократический????
ttt> Еще раз и медленно:
ttt> Народ имеет право выбирать кого хочет, куда хочет, на сколько времени захочет, и никакие доценты не имеют права ему указывать.
Не задумывался над вопросом, а если народ выбрал таких, которые не дают ему возможности выбирать. Вот народ подумал, поумнел/поглупел и решил ещё раз выбрать, но других. Однако . . . Как быть? :)
ttt> А не как в Америке где кучка озлобленных неудачников, 15 лет проваливавшихся на выборах, навязала народу (не спрашивая естественно народ) ограничение, на сколько кого народ должен выбирать.
Ты, типа, ещё раз задумайся над моим вопросом, ага? Может начнёшь понимать :)
 
BG excorporal #22.10.2013 16:16 ответ на @ttt#22.10.2013 15:47
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Популярный словарь либерастического новояза - предлагаю совместный проект

 Пропаганда и информационная война

ttt> Гражданский брак - сожительство - название нужно для уничтожения традиционных ценностей, противостоящих Западу культур и создания послушной управляемой ни в чего не верящей массы людей.
Гражданский брак - это гражданский (не церковный) брак, а сожительство - это сожительство. Тщательнее надо, раз взялся словарь составлять.
 
UA Capt(N) #24.10.2013 10:33 ответ на @sxam#24.10.2013 09:53
+
+2 (+6/-4)
-
 
Старожил
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam> ..
Bredonosec>> А какое отношение должно быть ..
Bredonosec>> Почему-то мне кажется, ..
sxam> Bredonosec, если кажется то надо спрашивать а не утверждать с риторическими вопросами. Ты, как обычно, говоришь то о чём знаешь мало. ...
Это обычное дело ;) Когда Bredonosec'y надо аргументировать,то в качестве доказательств идет даже то,что ему кажется, когда аргументов для ответа нет, он называет это пальцесосательные версии(c)&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
IL sxam #24.10.2013 09:53 ответ на @Bredonosec#24.10.2013 02:53
+
+2 (+7/-5)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

..
Bredonosec> А какое отношение должно быть ..
Bredonosec> Почему-то мне кажется, ..
Bredonosec, если кажется то надо спрашивать а не утверждать с риторическими вопросами. Ты, как обычно, говоришь то о чём знаешь мало. Но это твоя проблема а не моя. Но если сказал непонятно, могу развернуть - да, средний уровень дикости и зверства у сирийцев превышает такой у израильтян на порядки. Подозреваю что у иранцев тоже. И поэтому не надо сравнивать нас. И к расизму/нацизму это отношения не имеет никакого. Расизм, например, это было бы если бы я утверждал что даже взяв новорожденного младенца из Сирии и поместив его в израильскую семью, ничего не изменится. То есть он расово неполноценен. А это абсолютно не то что я говорю. Можешь ты это читаешь. Но это неудивительно, ты в другой вселенной живёшь, и пробиться туда у меня ИМХО ни разу ещё не получалось.
Bredonosec> Я еще помню периоды, когда израильские летчики пытались уклоняться от задач по бомбардировкам городов сирии и ливана ..
Bredonosec> (хотя чую. ща меня начнут обличать в антисемитизме - ..

Опять же, ты не понимаешь о чём пишешь, но на всякий случай успокаиваю - к сожалению гуманизм в израильской армии свообще и в ВВС в частности тех пор только вырос (к сожалению так как ИМХО это уже сильно вредит делу). Но, боюсь, и это ты не воспримешь.

Дальше »»»
 
RU ahs #24.10.2013 12:04 ответ на @Jerard#24.10.2013 11:20
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Россия-Израиль

 Политический

Jerard> Не поймешь их... :eek:

Единство и борьба противоположностей (с)

Вот например Мексика в целом чрезвычайно заинтересована в российских туристах, бо средний россиянин в среднем оставляет там в четыре раза больше денег, чем средний американец. Но оставляет в виде декларированных расходов, чаевые в американском стиле мы раздавать не приучены, поэтому персонал типа барменов и таксистов заинтересован куда меньше, чем остальные - они с чаевых живут. Зато наших любит непосредственно общающаяся обслуга - не засирают номера, меньше скандалят, особенно по сравнению с американцами младше тридцати.
Так что хозяин отеля пожет целовать руки, бармен будет нейтральным, а таксист в городе будет корчить кислую мину :)
 
RU ahs #24.10.2013 22:02 ответ на @sxam#24.10.2013 21:37
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★★★

Россия-Израиль

 Политический

sxam> Да и ИМХО отношение к туристам из России, в том числе и в аэропорту, не будет отличаться от отношения к туристам из , например, Греции, Болгарии, Украины или Колумбии. К США, Франции - да, наверное лучше. А вот, кстати из Англии - очень зависит что за турист. Если бывший пакистанец - могут быть проблемы.

Жесть на самом деле. Натуральные расизм и ксенофобия. С пакистанцем еще куда ни шло, тем более понятно, если от ваших соседей прибывают, но вот чем американцы выделилсиь по сравнению с несчастными восточноевропейцами? Как вообще может варьировать отношение сервисников к гостям? Это же непрофессионализм, завязанный на ту самую ксенофобию.
 
LT Bredonosec #23.10.2013 13:24
+
+6
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

– Мамааа, у меня под кроватью бабайка!
– Пока папа в командировке, этот бабайка будет жить с нами.

"все повисло" и "все встало" - только у программистов означает одно и то же.
 
LT Bredonosec #23.10.2013 01:05
+
+5
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

- Бабушка, а кто такая любовница?
- Ой, внученька - это воровка!
- А что она ворует, все что плохо лежит?
- Нет, внученька, все что хорошо стоит!
 
LT Bredonosec #22.10.2013 14:22
+
+6
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

— Принесите мне кофе!
— Американо, эспрессо, латте, капучино?
— Асфальт, экзекуция, люстра, пупок. Побыстрее пожалуйста!
 
LT Bredonosec #20.10.2013 21:32
+
+5
-
 

Просто юмор

 Просто юмор


Практически живу на работе… а зарплата все меньше… Видимо начали вычитать за проживание…


Спокойствие - это величайшее проявление силы!!!)



Дальше »»»
 
LT Bredonosec #20.10.2013 18:19
+
+7
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU Валентин_НН #10.09.2013 12:23
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

1
Прикреплённые файлы:
dr.jpg (скачать) [1604x1245, 121 кБ]
 
 
RU phys123450 #06.09.2013 17:00
+
+6
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

Двое коллег были отправлены в командировку.
Ну, приехали, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Мужичок что постарше, сразу - же спать улегся, а его молодой спутник решил еще немного поглядеть ТВ. Сидит, смотрит. Периодически в номер звонят и предлагают "обеспечить досуг". Молодой человек немного подумал-подумал, да и заказал "массажисток", а что б не обидно было - двух.
Приходят в номер "феи", он с одной из них уединяется в ванной, а другой говорит, указывая на спящего товарища:
- "Ну, а это твой."
Девушка опытная, давай делать спящему мужику минeт.
Картина: ночь, темно, мужик просыпается ощущая на себе всю мощь опытного рта и изрекает:
- "МИША!! Да ТЫ ОХРЕНЕЛ!!
 
GB Vale #24.08.2013 00:27 ответ на @DDR#23.08.2013 21:57
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Ты в Вильнюсе был в 1988-1991?
А я был. И что он говорил на митингах - помню.
И в одном самолете с этим ** летел из Москвы, в день объявления Литвой независимости. Як-42.
Он был в начале салона, мы в середине.

И шумммочек по его поводу, когда всплыла его подписка, помню еще. Фиг он без нее корреспондентом Агентства Печати "Новости" в Португалии работал бы, кстати.

Но молчать про это сейчас - в Литве молчат. Они сейчас все резистенты.

Точно так же, как через 20 лет окажется, что на Болотной было 10 миллионов, если верить тем, кто будет говорить, что он там был.
 
UA KILLO #22.08.2013 13:21 ответ на @Kuznets#21.08.2013 22:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Kuznets> Так они били омон, а тот только вяло отбивался. Это же очевидно.

Не, животами демонстранты отбивали ноги ОМНОВцев, головами демонстранты наносили материальный ущерб ОМОНвким резино-дубинкам.
 
?? Balancer #24.10.2013 19:46 ответ на @D.Vinitski#24.10.2013 19:43
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

D.Vinitski> Как у них сразу Щербаков стал контрабандистом и женатым человеком?

Дык, мало ли в Бразилии Донов Педро:

 
RU D.Vinitski #24.10.2013 17:19 ответ на @ttt#24.10.2013 17:13
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина...

 Россия

ttt> А не как в Америке где кучка озлобленных неудачников, 15 лет проваливавшихся на выборах, навязала народу (не спрашивая естественно народ) ограничение, на сколько кого народ должен выбирать.

- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.
 
 
RU 16-й #23.10.2013 18:19 ответ на @Oleg_Ko#19.10.2013 08:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Oleg_Ko> Во мгле унылой и печальной,
Oleg_Ko> мы жалкое влачим существованье,

Люблю этот анекдот:

Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - мужик, у тебя все БЫЛО!
 
RU Iva #24.10.2013 17:06 ответ на @V.Stepan#24.10.2013 16:29
+
+7
-
 

Россия-Израиль

 Политический

V.Stepan> Я не про это. Я лишь про то, что на основании меньшего кол-ва погромов на территории России делать вывод о том, что среди русских антисемитизма было куда меньше, чем среди белорусов/украинцев, мягко говоря, лукавство.

Но реально антисемитизма было меньше. У русских не было того опыта, как у украинцев в Речи Посполитой. В России сдавать православные церкви евреям никому в голову не приходило.
 
US Сергей-4030 #24.10.2013 16:44 ответ на @Bryansk Eagle#24.10.2013 16:30
+
+6
-
 
исключающий третье
★★

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

B.E.> Интересно, есть наивные люди, которые поверят, что Рогозин вмешался бы не подними шум Навальный?

Я вот верю.

ЗЫ Более того - я всячески поддерживаю Бредоносца и ccsr что цена вполне оправдана. Потому, что я - гражданин США. Чем больше будет цена на пистолеты в России - тем меньше будет в армии России пистолетов. Ну и прочих штучек. И тем больше денег оставят отпрыски Рагозина в Диснейленде.
 
US Сергей-4030 #24.10.2013 19:18 ответ на @Andru#24.10.2013 19:13
+
+7
-
 
исключающий третье
★★

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

Andru> Было бы нелепо, чтоб Голос Омерики не проявился, щая он нас квалифицированно поучит как

Спасибо, героический моряк Андру. Ваше мнение очень ценно, желаем дальнейших успехов!
 
RU Артем 80 #21.10.2013 12:06 ответ на @16-й#21.10.2013 11:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Собирается кто-либо избирать оппозицию?

 Политический

16-й> Оппозиция с полимерами традиционно однообразна. Просирает.
Да и хрен с ними. Нам ли быть в печали, 16-й? Это ж полимеры Госдепа, чего их жалеть))
З.ы. Плохо то, что и власть полимеры тоже традиционно... Того... В унитаз... А это ведь полимеры страны и народа. Вот это действительно обидно.
 
US Mishka #23.10.2013 22:52 ответ на @Taras66#23.10.2013 20:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Taras66> http://www.rusnod.ru/tinymce/uploads/images/pikets/748_1de3p6g8eu.jpg
Я так понимаю, что полосы всего двух цветов, что, как бы, намекает выбери два из трёх:
Родина. Свобода. Путин.

:F
 
RU Anika #15.10.2013 15:41 ответ на @Bod#15.10.2013 10:19
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Bod> http://i.imgur.com/kZZ3VyL.jpg
Историческая неправда. "Хачи" - это одно из прозвищ армян. А свининку армяне кушают без проблем ;)
 
93732587258625852584258325821
Смотри также