лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752651265026492648264726461
RU Черномор™ #27.10.2013 14:02
+
+6
-
 
старожил
★★★

Морской подфорум и зависимость

 Морской

Вроде "закодировался"...
Несколько недель практически не гляделЪ.

Лучше б не заглядывал - засасывает...
Лежу четвертый час и листаю всё, что пропустил...
:D

(Выписка из истории болезни поциента, 27.10.2012, 14 ч 00 м).

To be continued...
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

местные особенности:
Прикреплённые файлы:
св.jpg (скачать) [604x540, 125 кБ]
 
 
UA KILLO #15.09.2013 00:22 ответ на @Meskiukas#15.09.2013 00:07
+
+5
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

Meskiukas> А ты этим занимаешься регулярно.

Пруф, где я русских свиньями называл, в ином случае ты будешь пи..уном. А то что ты не опровергаешь мною сказанное говорит не самым лучшим образом о тебе.

Meskiukas> И вообще Россию врагом считаешь.

Да, если дело касается Грузии - сто крат уже сказано.
 
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

Депутат Госдумы трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина выложила в своём микроблоге Twitter фотографию расистского содержания


Интернет-блогеры были возмущены этой публикацией и даже не исключили сначала, что страницу Родниной взломали. Однако сама олимпийская чемпионка подтвердила, что фотографию выложила сама и не видит в своём поступке ничего плохого. "Свобода слова – есть свобода. За свои комплексы сами и отвечайте", - написала Роднина.

В Соединённых Штатах трёхкратная олимпийская чемпионка занималась тренерской деятельностью. Там до сих пор проживает её дочь.

По сведениям радиостанции «Эхо Москвы», на расистскую публикацию Родниной обратили внимание в американском посольстве в Москве.
 


Ну-ну.
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

На архангельском вокзале ...
Прикреплённые файлы:
Фото0309.jpg (скачать) [1200x1600, 219 кБ]
 
 
RU Mehanoid #12.11.2013 06:14 ответ на @Mehanoid#21.09.2013 07:27
+
+9
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Mehanoid> 8002-й возвращается с ходовых.

Тихо-молча, отдав швартовы, 8002-й вышел с завода и, дав три тихих скромных гудка, ушёл к месту постоянной прописки в Стрелок.
Увы, не было ни торжественного подьема флага, ни скопления народа, которого не известили, ни даже традиционного для уходящих новостроев марша "Прощание Славянки".
Всё в рабочем порядке.
Прикреплённые файлы:
Фото-0033.jpg (скачать) [1250x729, 264 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с anekdot.ru
У посольства Нидерландов:
- Граждане, считающие себя 3.14дарасами! Для вас отдельная очередь!
Желающим получить вид на жительство выдам справку, что я их не люблю!
 
 
DE firma555 #08.11.2013 19:28 ответ на @firma555#08.10.2013 00:17
+
+6
-
 
опытный

Постройка модели ПЛ пр.651 "Касатка" в масштабе 1:50

 Судомодельный

Первая очередь набора для постройки модели подводной лодки пр. 651 "Касатка" готова к продаже.
В набор входят:
1. Корпус ( по желанию заказчика может быть разрезан по ватерлинии)
2. Рубка (левая и правая половинки)
3. Кормовые стабилизаторы с отверстиями для дейдвуда Ø 8мм
4. Кормовые и носовые рули глубины отлитые с валами Ø 4мм
5. Руль поворотов
6. Кольцевые насадки винтов

Стоимость набора 550 УЕ (без пересылки)
Время изготовления заказа 4 недели.
Прикреплённые файлы:
SAM_0718_Edited.JPG (скачать) [2048x1536, 497 кБ]
 
SAM_0719_Edited.JPG (скачать) [1867x1400, 471 кБ]
 
SAM_0720_Edited.JPG (скачать) [1958x1469, 452 кБ]
 
SAM_0721_Edited.JPG (скачать) [1850x1387, 439 кБ]
 
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые катера проектов 1496, 1496М, 1496М1

 Морской

Сегодня, 12.11.2013 г. спустили очередной пограничный буксир пр.1496М1, зав.905. По планов громадью - успеть сдать к Новому Году.
Начали резать металл для 906-го, но закладки ещё не было.
 
RU Alex 129 #07.11.2013 09:24 ответ на @Serg Ivanov#06.11.2013 11:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Ту-160 в Венесуэле (политика)

 Политический

Колумбийские товарищи на милитарфото все разьяснили :) .
Оказывается между Колумбией и Никарагуа есть терки по принадлежности каких то там островов, которые де факто видимо контролируются никарагуанцами (почему наши там и летели) - ну а колумбийцы воспользовавшись случаем лишний раз заявили свои притязания (примерно как если бы Япония выразила возмущение "незаконными" полетами российской авиации над Курилами))))).

Во как хитро нарисована колумбийцами воздушная граница над морем:
Прикреплённые файлы:
граница.jpg (скачать) [600x400, 41 кБ]
 
 
RU Alex 129 #06.11.2013 11:55 ответ на @Serg Ivanov#06.11.2013 11:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Ту-160 в Венесуэле (политика)

 Политический

>>Колумбия обвинила Россию в нарушении авиапространства

"Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И лаю твоего совсем не примечает.

"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"



:) :)
 
+
+9
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

А у нас сегодня днюха!!! Аж 4 года!!! ;)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
RU Leks_K #05.11.2013 09:44 ответ на @ждан72#05.11.2013 09:31
+
+5
-
 
эксперт
★☆

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

ждан72> у евреев род ведется как раз по женской линии. и национальность пишется по матери.

Мне это прекрасно известно. :)
Русским от этого ни жарко ни холодно.
 
RU Alex 129 #12.11.2013 10:10 ответ на @Kuznets#11.11.2013 15:44
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Ту-160 в Венесуэле (политика)

 Политический

Kuznets> да нет никакой границы. 12 миль - и все...

Просто между СССР и США, как серьезными игроками соблюдался некий стутус-кво в этих вопросах. Мой приятель (тоже 200-чик) сидел на ЗФИ - понятно что американцы в тех краях "просто так" не летали, хотя с формально юридической точки зрения могли бы.
Потому как если гренландские Б-52 поднимались в воздух в количестве более обычного патруля - у нас тут же переводились в гот.1 две армии ВПВО (ленинградская и архангельская) - цена вопроса была большая, по крайней мере после карибского кризиса обе стороны это хорошо понимали. Понятно что супостатские АПЛ (когда им надо было) делали там подо льдом свои дела, так тож без особого афиширования.
Наоборот поступают только политики с местечковым мышлением (типа израильтян устроивших ракетные испытания прямо в очаге намечавшейся войнухи или тех же колумбийцев наехавщих на РФ из-за своих папуаских терок с соседями).
 
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

Замечательное фото, ИМХО,лучше других позволяет передать реальные размерения проекта 941! Спасибо Vitaliy Kostrichenko©
 
UA KILLO #31.10.2013 14:57 ответ на @tramp_#20.10.2013 21:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Обитаемый остров 2? Ой Сталинград

 Кино

tramp_> Ну так возьмите и снимите нормальный фильм на уровня спасения райана на основе имеющихся материалов, без отсебятины и глупых измышлений, а не это убожество.

Что бы снять на уровне "Спасения Райна" нужно родиться Спилбергом, иметь актеров уровня Том Хенкса, и голливудский бюджет, но если не пытаться снять похожее голливудское кино, то народ вообще не пойдет в кинотеатры и фильм не окупится совершенно. Вот и реши задачу с точки зрения российского режиссера, фильм должен быть русским, но что бы как в Голливуде, и в тот же момент окупится. Это очень сложная задача, тем более с таким зрителем как в России. На данном этапе я думаю Бондарчук более менее справился, и фильм окупится, я давно не видел российского кино на которое люди идут зная, что это не очередной ромком(романтическая комедия). Фильм пошел в массы и это хорошо, особенно для молодых, ну вспомните себя - это сейчас я смотрю тот же "Они сражались за Родину" и вижу тучи мега клюквы, от внешнего вида немецких танков, до лопающихся тэшек от выстрела противотанкового ружья чуть ли не через выстрел, но фильм был и остается одни из лучших фильмов про войну, но молодежь на такое уже не пойдет.

Нужно просто признаться - время меняется, а вместе с ним и требования для популяризации, и если ждать своего Спилберга, то можно и не дождаться, вот и все. По этому Бондарчуку все же большое спасибо должны сказать, он взялся за очень рисковое дело, особенно после провальных фильмов(Михалков), в том числе и хороших("Брест" Угольникова) - снять кино о войне.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #08.11.2013 19:36
+
+5
-
 
аксакал
★★

За оскорбление чувств патриотов хотят сажать на 5 лет

 А вы их дустом пробовали?

Коротко о последних инициативах.

с хабра

sdvn: У нас гарантируется свобода слова. Но не гарантируется свобода после этого слова.
 
 
RU Вымпел2011 #12.11.2013 00:13
+
+13
-
 
опытный
★★

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

клип
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Современный Северный флот

 Морской

Вид на Североморск.
Прикреплённые файлы:
severomorsk 2013-08-13.jpg (скачать) [3197x1798, 1,78 МБ]
 
 
US J/24 #29.10.2013 22:41 ответ на @xab#29.10.2013 22:35
+
+5
-
 
опытный

Развитие морского оружия [3]

 Морской

xab> Нет лучше раскажите мне как будет организовываться связь и синхронизация с передовой группы рейнджеров

Как Обама в прямом эфире смотрел уничтожение Осамы бин Ладена?
 
+
+5
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

За оскорбление чувств патриотов хотят сажать на 5 лет

 А вы их дустом пробовали?

В тему. :)

А если серьёзно, я считаю, что все эти претензии к "оскорблению чувств" могут относиться только к ограниченному кругу официальных изданий и программ СМИ, которые обязаны соблюдать "тотальную политкорректность".

Вся остальная вселенная имеет право существовать в состоянии полной свободы от содержимого чьей-то головы. :)
 
?? Balancer #08.11.2013 20:08 ответ на @J/24#08.11.2013 19:56
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Женщина за рулем

 Автомобильный

J/24> Каждый видит то, что хочет видеть.

И это в полной мере относится к тебе :) Ибо ты не увидел: «Я не шовинист … искренне пытаюсь критически относиться к своей статистике … знаю женщин — прекрасных водителей».

J/24> то, вполне естественно, на женщин-нарушителей будешь обращать больше внимания

Именно поэтому я старался набирать статистику.

J/24> Каждый сверчок воспринимает ситуацию со своего шестка, так сказать.

Только я — не автомобилист. И для меня что женщины, что мужчины — это просто водители.

J/24> Я сильно сомневаюсь, что по большому счету россияне так уж сильно отличаются от американцев.

Отношение к женщине в обществе российском и американском отличается, всё же, радикально. У вас бытовое уравнивание куда выше российского. А у нас женщина — это до сих пор личность, требующая особого обхождения. То, за что у вас судебные иски вчиняют :)

Поэтому, похоже, что особое отношение к себе в жизни, женщины переносят и в манеру поведения за рулём. Она попрётся поперёк потока или на красный потому что привыкает, что её и в жизни всюду пропускают, уступают дорогу и придерживают дверь.

Дальше »»»
 
RU D.Vinitski #11.11.2013 17:09 ответ на @Anika#11.11.2013 16:57
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Василь Вірастюк розігнав мітинг на підтримку секс-меншин – UaReview

Pingback: Російські ЗМІ написали чергову новину Uareview про те, як Вірастюк розігнав мітинг геїв у Львові | Watcher Введіть вашу email-адресу:     uareviewcom(at)ukr.net Увага! Нам потрібні автори! Наявність почуття гумору не обов'язкова. Жартуємо. І ще. Вашому бізнесу необхідна реклама на UaReview! Важливо! * - Всі згадані на сайті події та персонажі вигадані. Будь-який збіг з реальними подіями та людьми є випадковим. // uareview.com
 

Это фейк, с тамошнего фогньюса, растиражированный журоламерами. Цивилизация трое двоечников.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

 
RU Barbarossa #08.11.2013 15:58
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

За оскорбление чувств патриотов хотят сажать на 5 лет

 А вы их дустом пробовали?

А за верующих то меньше дают. Значит по логике думаков верующие существа 2 сорта по сравнению с патриотами.


Зы а еще порос, можно ли критиковать американский ЗРК Патриот"?? ЧТо б потмо следаку не объяснять, что когда я писал в форуме, что Патриот-говно, имел в виду совершенно другое.
 
93752651265026492648264726461
Смотри также