лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742680267926782677267626751
RU ahs #20.11.2013 16:07 ответ на @Kneht#20.11.2013 15:40
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Kneht>>> Вопрос - на куя?

Если так считать, то на куя вообще жить на свете? С такой головой, имею ввиду.
Если всем россиянам раздать по 50000 рублей за пять лет, например, то никуя не изменится, кроме цены пива и картошки.

Kneht> Мне тоже нравится творчество морфиниста врача гинеколога :) Но не более того :)

Не обижай настоящего земского врача и талантливого писателя. Это тебе не говнодемотиваторы рисовать.

А перл про траты на содержание - это в песенке из "Иронии судьбы". Или Саулов для тебя тоже мордой не вышел?
 
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Научно-технический юмор

 Научно-технический

Толковый словарь:
Рекурсия (сущ.) – см. Рекурсия.



Всякое уважающее себя дифференциальное уравнение не решается.



– Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня!
– Конечно нет, как ты могла такое подумать!
– Докажи!
– Пусть А – множество любимых объектов…

- А правду говорят, что математика - такое же искусство, как музыка?
- Ха! Если бы математика была бы таким же искусством как музыка, то в переходах или на улице стояли бы математики и доказывали теоремы, а им бы за это мелочь кидали.
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Научно-технический юмор

 Научно-технический


// Транслировано с plus.google.com
 
RU Александр Леонов #20.11.2013 12:30 ответ на @шурави#20.11.2013 12:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Катастрофа Боинга в Казани

 Авиационные новости

шурави> Вообще, самолёт только по возрасту не старый. Как я понял, его два раза об полосу прикладывали. Да и прочая эксплуатация под вопросом.
шурави> Так что отказ исключать никак нельзя. Особенно на фоне "странного" пропадания звукового носителя.

вопросов нет, самолет был исправен, и в пропадании флешки тоже ничего станного нет, самолет воткнулся в землю почти вертикально, и разрушился полностью...
 
RU xo #20.11.2013 09:42 ответ на @Дем#20.11.2013 08:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Катастрофа Боинга в Казани

 Авиационные новости

Mishka>>> С 250-300 метров выправить тангаж с -72 до 0?
А.Л.>> ну и с такой вертикальной скоростью, особой разницы нету носом или брюхом...
Дем> Само собой не до нуля и не помогло бы, но заметно было бы.
Дем> Так что повышает вероятность того, что причиной проблемы самолёта

готов принародно забиться на коньяк, что никакой проблемы самолета там не было. Уронили, в ступор впали.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор

Прямо в растерянности. То ли сюда, то ли в рельсоюмор :) (Надо движок форума дорабатывать…)

Train to Hell. It runs by burning the bodies of Capitalist pigs.
 
NZ KBA$ #18.10.2013 11:20 ответ на @Shoehanger#18.10.2013 00:15
+
+5
-
 
втянувшийся

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

Shoehanger> Скопипастили настольную игру передовой американский опыт, демонстрируют высокому чину

Этот высокий чин есть первое лицо Китая, генсек КПК.
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #20.11.2013 21:56
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Чертежи парусных кораблей [5]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

2 All
Значит так: для начала я выпишу черные метки всем не взирая на их чины и заслуги, а затем перенесу это обсуждение в соответствующий топик. Не приветствую на этом форуме дилетантизм равно как и снобизм...
 
RU Александр Леонов #20.11.2013 09:45 ответ на @xo#20.11.2013 09:42
+
+6
-
 
модератор
★★★

Катастрофа Боинга в Казани

 Авиационные новости

Mishka>>>> С 250-300 метров выправить тангаж с -72 до 0?
xo> А.Л.>> ну и с такой вертикальной скоростью, особой разницы нету носом или брюхом...
Дем>> Само собой не до нуля и не помогло бы, но заметно было бы.
Дем>> Так что повышает вероятность того, что причиной проблемы самолёта
xo> готов принародно забиться на коньяк, что никакой проблемы самолета там не было. Уронили, в ступор впали.

проиграешь, потому что активно рулилили, потому и уронили
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

Лучший способ завалить тест на алкоголь :D

 
KP AKASAKA #20.11.2013 07:24 ответ на @richie#20.11.2013 04:36
+
+6
-
 
втянувшийся

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

richie> Когда то по простейшему вопросу (без какого либо намёка на скандал) я имел конфликт с одним уважаемым здесь форумчанином (его тогда поддержали даже из-за границы). От стыда, я на год с лишним не заходил на форум,и строил деревянные... Но знаю одно я не хамил. А вот это:
poruh>> Так, теперь с вами, создатель вы наш чертежей.
richie> ... ну либо я, (какойто) ...... либо "иХде это нквд местное"?
richie> ПыСы Уважаемый Алексей (Джи Джи) надеюсь "порухи" не повлияют на ваши Труды :)


Ребяты! Не берите дурного в голову, тяжелого в руки )))))))))))))))...ищите "Коммерсанта"
 
RU энди #20.11.2013 17:41 ответ на @Andru#17.11.2013 15:40
+
+9 (+11/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Об иностранных карателях в России

 Россия

Andru> Не сцы- мы вам не дадим.
Вот тут немного покритикую ув. тезка. Негоже русскому офицеру -подводнику письками картинками меряться. (тем более там явная деструкция психики)Вот ты моряк , по существу смертник в случае войны-Мужчина, а кто такое Вале?- чахоточный танцор и и сальсовед .Да ты чихнешь рядом он умрет от разрыва сердца))))Ну и по поводу картинок ,как говорят у нас в пехоте " с патронами и дурак сможет стрелять а ты без них попробуй" Военная ,грубая сила ничего не сможет сделать с тем что творится у людей в голове ,она сможет только на время купировать проблему и загнать ее внутрь Но победить в этой войне можно только мягкой силой ,битвой идеологии за умы и чувства людей .Поэтому на мой взгляд таким прапогондонам рот затыкать не стоит -они сами себе на спину насрут.Они свое дерьмо в себе не удержат. Что собственно говоря и демонстрирует наша Либералья Совесть.Да и вааще "пусть говорят" ,то что сейчас безобидный треп в советское время -измена Родине))))
Для меня интересны психологические причины упоротой оппозиционности . Тут проблему надо разделить на две части на манипуляторов и манипулируемых . С манипулятороми довольно просто -эти люди эксплуатируют в своих целях
1законное стремление людей к справедливости ,идеалам добра.
2 Чего греха таить -ошибки власти ,ее некомпететность или какие то непопулярные ,необдуманные решения.
3 Жизнь человека коротка,активная фаза деятельности еще короче .Поэтому очень популярен лозунг "Я хочу все ,я хочу сейчас"
С манипулируемыми интереснее ,там комплекс и переплетение причин.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Лица и физическая форма командиров российской и иностранных армий. Сравнение

 Политический

генерал-полковник Скуратов И.С. был командующим береговыми войсками ВМФ. Главный морпех в чеченских событиях
Выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова 1964г. и сейчас бодр , энергичен , бегает на лыжах.
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #19.11.2013 09:33 ответ на @KILLO#19.11.2013 09:21
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

KILLO> Каким? Примеры в студию.

Улица перед виллой была пуста. Антон припарковался напротив входа и пошел к двери. Открыв ее ключом, он зашел внутрь, оставив дверь открытой настежь, чтобы оставаться в поле зрения Цукурса. Цукурс зашел вторым. Как только он оказался внутри, дверь захлопнулась и трое мужчин обрушились на него.

Это был момент, которого Цукурс боялся 20 лет. Взревев, он попытался освободиться. Трое израильтян были раздеты до нижнего белья, чтобы в схватке их одежда осталась непорванной и незабрызганной кровью. Борясь отчаянно и проявляя недюжинную силу, Цукурс оторвал ручку двери. Антон присоединился к тем, кто боролся с Цукурсом. "Lasst Mich Sprechen", - кричал Цукурс - «Позвольте мне говорить». Он отчаянно пытался добраться до пистолета в кармане.

Боясь, что его крики услышат строители в соседнем доме, Иосиф засунул пальцы в рот Цукурсу. Цукурс сжал зубы и чуть не откусил один палец. Иосиф ударил его молотком, но Цукурс продолжал борьбу. Понимая, что скрутить противника не получается, Иосиф достал пистолет и выпустил два магазина в голову Цукурса. Его тяжелое тело уложили в ящик, а листок со смертным приговором, написанном на английском языке, прикрепили к рубашке.
 

Как казнили Рижского палача - 27 Апреля 2010 - Персональный сайт

Казнить палача Авраам Рабинович (отрывок из готовящейся к изданию книги) Jerusalem Post, 05/03/2010 По словам бывшего агента под псевдонимом «А


Дальше »»»
 
RU U235 #19.11.2013 09:04 ответ на @KILLO#19.11.2013 08:57
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

KILLO> Ну да, об чем и речь, без суда и следствия всех пленных, даже раненных, не стесняясь снимать на телефон .

С чего вы решили, что без суда? Собрали полевой трибунал из нескольких уполномоченных офицеров, написали смертный приговор, тиснули сверху печать полевого суда, собрали расстрельный взвод, поставили всех к стенке и скомандовали "Огонь!". Делов то.

Что там рассматривать, когда бандиты захвачены с оружием в руках и действующий закон не предусматривает для них никаких альтернатив кроме смертной казни, зато разрешает, ввиду военного времени, рассматривать такие дела полевыми трибуналами по упрощенной процедуре? У нас в ВОВ таким макаром тоже, бывало, вполне законно за 5-15 минут оптом всем задержанным дезертирам или власовцам расстрел оформляли, и в течение часа приводили в исполнение, если СМЕРШ и НКВД не против были. Война ж идет.
 
RU энди #20.11.2013 13:14 ответ на @Bryansk Eagle#20.11.2013 13:11
+
+5 (+10/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> Имхо, нам нужен у руля кто-то, кто никогда не работал длительное время в госорганах, человек не из системы,
Бомжей набери на вокзалах .Среди них вполне с высшим образованием попадются .Вот и твоя дрим -тим :)
 
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Финский залив Гоа, Индия

 
RU Bryansk Eagle #20.11.2013 13:11 ответ на @Sergofan#20.11.2013 11:03
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.>> А вот от тебя жду объяснения, каким таким великим опытом обладали ВВП или Медведев, пока их за шкирку не вытянули на вершину политического олимпа.
Sergofan> Я не знаю как обьяснить взрослому человеку, что работа в спецслужбах, а потом в администрации 2-го по величине города в России и нытье в бложиге есть разные вещи. Просто не знаю.

Ага, совершенно разные вещи. Опыт работы в советских спецслужбах и в коррумпированной администрации не то что полезен, а категорически вреден для работы президента.
По умолчанию это человек системы, который умеет любыми, в том числе незаконными способами, цепляться за власть, имеет массу людей которым он или ему обязаны, налаженные коррупционные связи, давно впитал как принцип "друзьям все, остальным закон", так и в целом пренебрежение правами человека и т.п.

Имхо, нам нужен у руля кто-то, кто никогда не работал длительное время в госорганах, человек не из системы, способный действительно попытаться что-то изменить.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Полонский

 Россия

Миру — мир! Полонскому — полоний! И можно закрывать тему...
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор


От-так то.. :D


?!
 
RU Александр Леонов #20.11.2013 12:33 ответ на @3X#20.11.2013 12:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★

Катастрофа Боинга в Казани

 Авиационные новости

шурави>> Особенно на фоне "странного" пропадания звукового носителя.
3X> уже появились слухи что звуконоситель припрятали, чтобы скрыть присутствие посторонних в кабине, также говорят что причины уже известны, некоторым высокопоставленным родственникам по крайней мере, хотелось-бы чтобы это осталось болтовней

да да, это боевые бобры НКВ, выгрызли его и спрятали в норах КГБ...
 
US russo #16.11.2013 04:56 ответ на @Fakir#07.11.2013 20:30
+
+4 (+5/-1)
-
 

И снова полоний

 Политический

Fakir> А в открытой медицинской литературе никаких публикации, помнится, не было

Были. О чем я тебе писал: Литвиненко умер

Могу повторить: Litvinenko Polonium - PubMed - NCBI

Fakir> Все публикации сводились к сосанию пальца

О как. Публикации, оказывается, есть. Но, разумеется, они не такие как надо. И тут вопрос — а какие же они должны были быть, с учетом обстоятельств дела? Конкретно.
 
LT Bredonosec #17.11.2013 20:40
+
+6
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

:crazy3:
Прикреплённые файлы:
2GCj0_hLbiM.jpg (скачать) [559x604, 86 кБ]
 
 
UA ДОКТОР #19.11.2013 07:46 ответ на @ju_jutsu_zp#19.11.2013 01:31
+
+5
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

возвращение
 
93742680267926782677267626751
Смотри также