лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742689268826872686268526841
RU Валентин_НН #18.11.2013 20:18
+
+6
-
 
литератор
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Дочка сидит, "красит" губы своей гигиенической помадой.
-"я крашу губки, потому что я рабочая тётенька"
:)
 
RU 16-й #20.11.2013 17:32 ответ на @Bryansk Eagle#20.11.2013 16:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> Оставлять ВВП или голосовать за назначенного им приемника ...
B.E.> Это повод не менять котел вообще...
B.E.> Или может просто замену нужно начинать вовремя...

Кто про чё, а вшивый про баню!
Это поговорка, если вдруг засомневался в моём добродушии. Я ж тебе не перечу по пункту. Вот и не засоряй ленту голимыми лозунгами.

B.E.> Вывод, что нужен адекватный человек с умеренными взглядами не из нынешней бюрократической системы, но не собирающийся проводить над Россией очередной мега-эксперимент.

Вывод никудышний. Сам же пишешь, что некоторое (относительно некороткое) время будущему мессии придётся трудится на галерах со спецами "старой школы". И действующую технологию над- и под-бюрократических процессов он должен знать в петухах, а не на уровне бложиковых раскрасок. А то древо хозяйственной жизни не дозеленеет до момента благорастворения воздухов.

B.E.> При чем. Неэффективность и ничем неограниченное воровство ...

Сударь гуманитарий?
Ну, и впрягай смело в однин светлый лик спасителя отечества эту трепетную лань эффективности вместе с конем знания вертикали. Будет практически годный критерий. А то пока разрыв временного континуума девать некуда - как первый год кантоваться-то будем? Мало ли, вдруг еще и супостат какой нагрянет или дерябнет где-нибудь не по детски.

Дальше »»»
 
RU U235 #23.11.2013 04:39 ответ на @Бяка#23.11.2013 03:25
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Россия против НАТО

 Общевоенный

Бяка> Это на каком глобусе?

На Калининградском :) Там порядка 200 км росийско-польской границы
 
RU 16-й #19.11.2013 16:23 ответ на @alex_ii#19.11.2013 16:00
+
+5
-
 
аксакал
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

alex_ii> Да не было при Борисе никакой системы - воровали кто во что гораз и сколько сможет...

- Пап, а правда, что при Союзе мужчины не знали, что такое "клитор"?
- Правда, сынок, правда... Лизали все подряд..
 
RU 16-й #19.11.2013 15:14 ответ на @Bryansk Eagle#19.11.2013 13:38
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> Вертикаль сейчас можно изменить только на одной должности - президента.

Чудесно.
Т.е., помыслив тут и перекинувшись десятком сообщений, мы с тобой отринули мысль о всяких там промежуточных вариантах, типа думских, мэрских и губернаторских. Соответственно, всякие там скилы для будущего политика, должны рассматриваться только в одном ключе - сразу на президента. Все остальное, на выбор:
a) фактическая халтура, если придерживаться законности, так как выполнять свои обязанности в рамках закона и при этом давать результат невозможно;
б) фактическое вхождение в состав жуликов и воров, так как пункт а);

В принципе нормально.
Давай теперь определимся - с учетом привнесённого уточнения - чего должен уметь будущий президент.
Ну:
а) жить не по лжи.

это святое, записываем. А еще чего? Скажем, понимать в петухах технологию вертикального и горизонтального взаимодействия в рамках вертикали, которую собирается плавно реформировать, он должен или нет?
 
RU Sergofan #19.11.2013 14:08 ответ на @Bryansk Eagle#19.11.2013 13:38
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> Вертикаль сейчас можно изменить только на одной должности - президента.

Ну вот, опять докатились до "Уходи плохой Путин". Какая удобная позиция - обвинить во всем одного человека.
 
LT Bredonosec #18.11.2013 00:49 ответ на @Aurum#15.11.2013 03:44
+
+2 (+5/-3)
-
 

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Aurum> А праздновать, правда не пятницу, а только четверг, я начал на 3 часа позже вышеозначенного момента :p
ну я же не говорил, что у вас географически она настала :)
Я только порадовался за то, что вы начали её празднвать :) Возможно, заранее :)

Mishka> Ещё один знаток Америки? :lol2:
а еще у нас есть знаток всех областей жизни во всем мире, который очень не любит признавать свои ошибки, зато любит троллинг )) И еще, по крайней мере, ранее, увлекался игрой в "затроллить оппонента, а потом еще и поштрафовать сверху" ;) Не помнишь такого? :)

Sergofan> А в этом и состоит вся соль нашей секты "Святого Навального". Вся логика действий подчинена одному: "Сначала пустите нас к кормушке, а потом ЭХ, заживем!". На вопрос "А что вы сделали в реальной жизни,
хых )) ты что ! )) Это запретный вопрос, за него надо расстрелять, а если расстрелять не удается, то обязательно окрестить стабилизатором или путиноидом, или как угодно еще, чтоб оппонент понял всю глубину своей нравственной пропасти - это ж надо, спрашивать такие вещи у совести нации! =))

B.E.> Ну опиши,
вот это понукание - тоже характерный признак новых инфантилов. Они считают, что им все должны уже просто потому, что они такие.
Постарайся не использовать такие приемы, у тебя вроде ж голова есть ;)

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #04.10.2013 00:42 ответ на @Валентин_НН#03.10.2013 22:18
+
+6
-
 

Pussy Riot

 Россия

Валентин_НН> Я прошу прощения,
Ну, вот к примеру, не дай Господь, тебя "прицепят" к чему-то и что? :eek: :( Ты автоматически отброс общества? :D
 
RU Sergofan #16.11.2013 20:15 ответ на @hcube#16.11.2013 17:13
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

hcube> Вишь - при грамотном проектировании - бабка не проблема безо всяких свзьнадзоров.

Нет. Я не вишь. Я только этак 1% обрисовал. Поговорим насчет согласования с МО?


hcube> Ну, можно и так. Но все ж надо смотреть - может где-то радиопоглощающий материал и надо подложить. Впрочем, это, повторюсь - вопрос грамотного проектирования. А не согласования!

За ваш счет я согласую все что угодно!

hcube> Должна учиться управлять государством. Чуешь разницу?

Нет. Кухарака должна варить суп.

hcube> Способность к принятию самостоятельных решений - это базис гражданского общества.

Вы оплатите кухарке курс по физике распространения радиоволн? И потом зачет примите?

hcube> То что его делает не-быдлом. А то что ты предлагаешь - 'не волнуйтесь, мы сами за вас проголосуем' (с)

Нет. Мы всего лишь будем работать в рамках закона. А если нет - попробуйте докажите. Не воем на общем сходе, а по закону.

hcube> Да то же самое и скажет. Текущий пул законов вообще принят незаконным составом ГД, и формально - он недействителен.

Отлично. Я ЗА! Ходор будет сидеть, Пусек в мужскую тюрьму (там их хоть удовлетворят), "Лиошика святого" на плаху. Законов нет, все незаконно, правит сила.

hcube> Ну! Квод эрад демонстратум. Значит, народу сотовая связь нужна, а согласования - нет. Глас народа - глас божий (с) ;-)

Орел. Поговорим про согласования с МО и ФСО?

hcube> А, ну да.

Суд признал виновным? Или координатор форума определяет кто у нас виновен?

Дальше »»»
 
RU Sergofan #16.11.2013 14:59 ответ на @alex_ii#16.11.2013 10:36
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

alex_ii> Монтаж и запуск базовой станции - проблема уровня министра? Точно? А когда ж они в таком случае работают, если каждой БС у нас министр занимается?

Это вы так пытались потроллить в теме где не соображаете? Изменение закона о связи - вот проблема министра. Он пытается ее решить.
 
RU Sergofan #16.11.2013 14:58 ответ на @Vale#16.11.2013 13:06
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Vale> Извините, что я учу вас азам - но первый оператор, который поставит свои БС в новом микрорайоне, вполне может собрать к себе большинство его жителей.

Ставить-то будем по закону или просто? Чтоб "Лиошик святой" в бложиге мог написать что мэр откат получил вот и поставили.

Vale> А для вызова экстренных служб в микрорайоне должны быть телефонные будки, работающие независимо от наличия электроснабжения этого самого района. Скажем, одна на десяток домов.

За ваш счет - все что угодно. Вернитесь в Россию, решайте проблемы. У нас их тут как собак не резанных. Или вы только в теории горазды?

Vale> Так вот не путайте проблемы людей (нужна связь для вызова экстренных служб) и проблемы коммерческих структур (хотим окучить жителей мобильной связью).

Еще раз, для вас. У коммерческой структуры проблем НЕТ. Связи нет у людей. Проблемы у них. Связи нет, т.к. закон идиотский. Что будем делать, жить без связи или нарушать закон?

Vale> И как это в других местах такие вещи делаются без министров - там, где все новые фишки связи появляются лет на 5 раньше чем в России.

Усаживаюсь поудобнее, беру попкорн! Ну давайте, жгите. Где, как, чего. Про фишки там, про связь, про тарифы, про качество.

На бредятину про стабильность отвечать не буду, не взыщите.

Дальше »»»
 
RU Sergofan #16.11.2013 06:09 ответ на @hcube#15.11.2013 21:59
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

hcube> Так они тоже в мск сидят - слава централизации. По пикетику на каждого очень хорошо стимулирует трудовой энтузиазм.

Ваш рейтинг резко пошел вниз.

Только один пример. Экспертиза по СЭС. Куда смотрят антенны, уровень поля на крышах ближайших домов, на балконах, бывает что и в квартирах меряют. Иногда выносят предписания отвернуть, снизить мощность и т.д.

И что требует ваш пикет? Он требует сделать это побыстрее? Т.е. люди, которые привыкли мурыжить нашу бамажку месяц-два с чего-то заработают быстрее? Да им выгоднее в ответ заорать, что и так все в загрузе. И так не успевают. А если быстрее - экспертиза будет некачественная!

Неужели мэр за некачественную экспертизу и позволит травить людей радиоволнами?!

И тут появится бабушка. Нет, не так. БАБУШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, с кипой справок о том, что после включения базовой станции с некачественной экспертизой по СЭС у нее стала болеть голова, слезиться правый глаз и из крана пошла грязная вода. Она пробьется через все препоны к вам, к мэру. И грохнет вам на стол кучу справок о том, что так все и есть. Решайте проблему, мэр.

Это не шутка. Это я еще преуменьшил. Бабушка с кучей справок пострашнее ЯО будет. Экспертиза по СЭС с кучей печатей на многих листках и множеством росписей иногда может ее немого притормозить.

Ну и размещение. Выдели планы новых районов? Жилиые дома, школа, дет. сад, магазин. Но последние вставать нет смысла. Значительно ниже застройки. Условия распространения радиоволн, т.е. физику, не победишь законами. Вставать надо чуть выше крыш, соответственно на жилой дом. Жильцы будут мэру благодарны? Хотите расскажу как подписи на такое дело собирают? :-)

hcube> А если бы я был мэром - я бы просто удостоверился, что никакие самолеты не попадают, да и врубил систем

Дальше »»»
 
RU 140466(ака Нумер) #02.10.2013 23:28 ответ на @U235#02.10.2013 17:31
+
+5
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

U235> Какая разница, чего там Макаренко думал? Макаренко - лузер и его методы на практике не работали, просто генерируя террор неформальных лидеров и дедовщину. Педагогикой СССР никогда не был силен.

Пруфлинки?
 
RU Sergofan #15.11.2013 11:35 ответ на @alex_ii#15.11.2013 11:30
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

alex_ii> Сдается мне ...

Неправильно сдается. Или с обоснованиями проблемы. На остальную бредятину типа "лишь бы не было войны" отвечать не стоит.
 
LT Bredonosec #15.11.2013 02:32 ответ на @Aurum#14.11.2013 19:37
+
+4 (+5/-1)
-
 

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Aurum> Бабушка, а почему мы такие бедные?
рад, что уже празднуете пятницу, но лучше всё-таки излагать мысли в трезвом виде :)
 
RU ahs #11.11.2013 09:02 ответ на @russo#11.11.2013 05:42
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

U235>> Французская революция была как раз либерально-буржуазной
russo> ?!
russo> Та которая в 1789 была? Абаснуй (с)

Стучу челюстью об пол.
А какой же еще? Обосновывать нечего: лозунг со словом, представляющим собой искаженное латинское libertas с тем же значением, буйство неконтролируемой буржуазии от начала и до конца событий во всей красе, четкий переход от частичного феодализма к незамутненному капитализму до самого Бонапарта. То, что в процессе участвовала в т.ч. городская чернь, не свидетельствует о каком-то ином характере событий, социализм еще не изобрели.
 
RU AlexJuly #10.11.2013 20:25 ответ на @Бяка#10.11.2013 20:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся
☆★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Бяка> Значит память пора лечить.
Бяка> Для начала вспоминаем, кто такой был Горбачёв.

Горбачев? Троцкист, в принципе. Как и его сменщики.
Либеральная идеология не предполагает резких сломов общества. Суть - постепенные изменения и обязательная обратная связь. Весь курс реформ был просто несовместим с либерализмом и демократией. Поэтому либерал в России - зачастую ложное самоназвание
 
RU Дмитрий В. #06.11.2013 16:05
+
+5
-
 
опытный

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Интересно, для Гаррика сделают исключение?

В Латвии запретили двойное гражданство наряду с российским

В Латвии сегодня вступил в силу закон «О гражданстве», который допускает наряду с гражданством республики получение гражданства ряда других стран, за исключением России, стран СНГ и Израиля Наряду с латвийским паспортом свои паспорта позволено иметь австралийцам, новозеландцам, бразильцам, а также… // news.rambler.ru
 
 
RU Massaraksh #23.11.2013 23:40
+
+11 (+13/-2)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Образная цитата из ЖЖ :)
"За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки."
 
RU энди #20.11.2013 18:35 ответ на @энди#20.11.2013 18:05
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Об иностранных карателях в России

 Россия

Что делать ? И как с этим жить?
В подавляющем большинстве случаев просто жить своим умом и радоваться жизни.Каждый человек имеет свой взгляд на вещи и на каждый роток не накинешь платок .(не будем уподоб** нашим псевдодемократам)И кроме того если сложить форумную оппозионость и выполнение своих должностных обязанностей чаще всего получится плюс .Пускай Алекс ненавидит владельцев коттеджей но он ходит на работу и платит налоги .Для меня лично это важнее ,мне его любовь не нужна.Более того мне вообще от него ничего не надо.Ну и ув.Андру "про еврейчиков" . Вот этот Мужчина вел у меня семинары по квантовой механике.
http://math.nsc.ru/Archive/disk/yubilei/page20.html
"И. Ф. Гинзбург стоял у истоков создания лаборатории теоретической физики Института математики СО РАН, ФМШ и физического факультета НГУ, принимал активное участие в организации олимпиад по физике для школьников. Вопросы образования всегда привлекали его внимание. Среди его учеников более десятка кандидатов и докторов наук. Спектр его лекций простирается от курса лекций на тему "Отвечаю на любые вопросы" для первоклассников 130 школы до спецкурса "Физика калибровочных бозонов" для аспирантов НГУ."
Подготовил 4 докторов наук кучу кандидатов ,преподовал в НГУ и ФМШ .И вообще очень жесткий и требующий педагог ,после сдачи задач попа трещала очень так скажем явственно :) Он суровый водный туристище (мастер спорта) и прекрасно помню как он переживал когда у нас из группы погиб студент-спелеолог ,талантливый физик и просто хороший спокойный парень .Так что если мы положим оппозиционность этого человека а он являлся подписантом "письма 46"
http://modernproblems.org.ru/hisrory/163-letter46-2.html?s

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #05.11.2013 21:14 ответ на @Adamkus#05.11.2013 18:57
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Adamkus> Гаррик хочет в Латвию :D

А он экзамен на знание латвийского языка сдаст?? Или его аусвайс НЕГра устроит?
 
RU 101 #20.11.2013 18:17 ответ на @Bryansk Eagle#20.11.2013 17:50
+
+6
-
 
аксакал

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> И это говорит стабилизатор, готовый поддерживать все что спускается сверху. :D

В отличии от некоторых мы с товрищем осздали свою некоммерческую организацию, где воспитываем в молодежи определенные жизненные качества. На этом уровне лично я могу влиять на ситуацию. Подспудно тружусь в некоторых областях, которые позволяют локально улучшать процессы в той же отрасли. Наши идеи неизбежно влияют на умы чиновников определенных мастей и бизнес-сферы. Ибо в знаниях сила, а народ тупит порой просто от неведения.

B.E.> Не перспективен не Брянск, не перспективна внутри-региональная партия. Нужна федеральная. Но создание оппозиционных партий Минюст усилено тормозит.

Ну так создай свое общественное некомерческое заведение и начинай делать хорошие общественные дела и других подтягивать. А там глядишь народу наберется.
Или тебе важно самому во власть попасть на кресло?
 
RU Алексей Логинов #23.11.2013 10:01 ответ на @Yevgeniy#23.11.2013 03:09
+
+5
-
 
опытный

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

Capt(N)>> Видимо действительно мои несправедливые штрафы задели честь и достоинство уважаемых форумчан.
Yevgeniy> Политику нужно отсюда убирать на.уй//// а тут Вы еще бросаете дело.

Это верно!
 
93742689268826872686268526841
Смотри также