лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732693269226912690268926881
RU paddlealex #23.11.2013 13:56 ответ на @nimitz74#23.11.2013 13:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

paddlealex>> Ну здесь я согласен, все кто будут поднимать вопрос будут сразу подводиться по расстрельную статью.
nimitz74> То есть вся эта задумка была для получения преференций с России. :eek: Может и Брюссель в этом участвовал?
nimitz74> Янукович остается президентом вместо пророссийского?

Я лишь предполагаю, и высказываю свое мнение. А так я думаю РФ пытались просто развести... И если честно, я не пойму наше руководство, если после всего дадут халяву Украине, тем более после всех заявлений Яныка и Азарова, что подписание лишь отложили на год. Т.е. они все равно хотят слить на запад все, так зачем же им давать какие-то префениции. Имхо Украину сейчас надо дожимать, т.е. вводить пошлины, визы и т.д. и требовать в замен (за отмену) полную капитуляцию.. т.е. такие гарантии для РФ что бы ВГН уже отвертеться не смогла ни при каких условиях.
 
RU alex_ii #24.11.2013 20:09 ответ на @Floyd#24.11.2013 20:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Floyd> у нас глубина живет такими понятиями что мама не горюй, которые к всему прочему накладываются на интеллект и развитие в целом.
Ага, глубинка... У нас Москва живет такими понятиями, что я уж лучше с пожилыми провинциальными бывшими зэками общаться буду чем с молодыми "эффективными менеджерами" - зэки они не только умнее, по сравнению с этими, они еще и глубоко порядочные люди на таком фоне...
 
+
+17
-
 
опытный

Индийский авианосец проекта 11430 INS Vikramaditya R33 [ех-тавкр "Адмирал флота Советского Союза Горшков"]

 Морской

Для разрядки инфо с "Викры" в ходе бесед с индусами установлено, что по их мнению в России две зимы, та которая зеленая еще нормально, а вот та которая белая - полный капец :D
 
RU U235 #20.11.2013 10:58 ответ на @Bryansk Eagle#19.11.2013 19:11
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> А вот от тебя жду объяснения, каким таким великим опытом обладали ВВП или Медведев, пока их за шкирку не вытянули на вершину политического олимпа.

ВВП, если не брать службу в разведке, где хрен когда достоверно узнаем характер и объем его работы:

С начала весны 1990 года основным официальным местом его работы был Ленинградский государственный университет (ЛГУ) им. А. А. Жданова. В ЛГУ Путин стал помощником ректора Станислава Меркурьева по международным вопросам.

Меркурьев позже рекомендовал Анатолию Собчаку Путина как исполнительного работника.[21]

С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Собчака.

С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — председатель комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В круг обязанностей Путина на посту руководителя комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных германских фирм. При участии Путина был открыт один из первых банков с зарубежным капиталом в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).[22] Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером.[21]

С 1993 года глава города Собчак на время своих зарубежных поездок стал оставлять Путина заместителем вместо себя.[22]

В марте 1994 года был назначен первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга, сохранив за собой должность руководителя комитета по внешним связям.[22] В обязанности Путина как зампреда петербургского правительства входили координация работы и взаимодействие мэрии с территориальными органами силовых и право


Дальше »»»
 
RU U235 #20.11.2013 11:10 ответ на @Sergofan#20.11.2013 11:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Sergofan> Я не знаю как обьяснить взрослому человеку, что работа в спецслужбах, а потом в администрации 2-го по величине города в России и нытье в бложиге есть разные вещи. Просто не знаю.

Угу. Сравнить хотя бы вот это

26 марта 1997 года назначен заместителем руководителя администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту А. Л. Кудрина
По словам Путина, результаты проведённой Главным контрольным управлением проверки, связанной с выполнением оборонного заказа, стали одной из причин отставки министра обороны России Игоря Родионова в мае 1997 года.[30]

В 1997 году Путин как глава Главного контрольного управления поручил особой комиссии осуществить проверку эффективности работы российского рыболовства. В результате работы комиссии выяснилось: «Вылов в 1997 году 6500 т нерки японскими судами дрифтерным способом (запрещён Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН с 1991 года) и 3300 т этого вида рыбы российскими судами, работающими по научным программам, привёл к перелову озерновской нерки и фактически поставил на грань банкротства береговые предприятия Камчатской области, эксплуатирующие её запасы». После завершения работы комиссии в соответствии с её выводами границы у районов рыбного промысла были изменены, и за следующее десятилетие вылов нерки вырос в несколько раз — с 2500 до 20000 тонн.
 


С потугами Навального на "Роспиле". Это, кстати, и к вопросу о принципиальности нынешних непримиримых борцов с коррупцией, а конкретно - Кудрина, позволившего разворовать деньги выделенные на гособоронзаказ

Дальше »»»
 
RU 16-й #20.11.2013 14:00 ответ на @Bryansk Eagle#20.11.2013 13:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> ...нужно будет тормошить уже существующую систему.

Конешно. И какое-то стартовое время работать с существующими людьми на постах, хотя бы и с заменённой самой-самой верхушкой. Т.е. все эти злые региональные прокуроры, губернаторы, начальники федеральных служб и т.п. остануться в пределах года на своих местах.

B.E.> Другое дело, что если сам новый президент будет из старой системы, то у него даже не возникнет мысли проводить структурные реформы, ограничится косметическими.

Давай уже, телись. Вывод из этих двух пунктов какой?

B.E.> Наоборот, по-моему опыту, на госслужбе эффективностью управления и не пахнет.

Эффективность тут не при чём. Если ты в котельной плавно меняешь котёл, но пока еще отапливаешь дом старым котлом, тебе не только и не столько поначалу новым котлом надо эффективно управлять, а сделать так, чтобы старый работал и дом не разморозился.

B.E.> Так что толковые "варяги" (в смысле не из другой страны, а выходцы не из чиновников) были бы в тему.

Разморозишь дом.
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Саакашвили признал, что просил Таргамадзе встречаться с российскими оппозиционерами - СМИ

Вашингтон. 24 ноября. INTERFAX.RU - Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что просил грузинского политика Гиви Таргамадзе провести встречу с представителями российской оппозиции, сообщает в воскресенье американский интернет-портал "Баззфид". // www.interfax.ru
 

Таргамадзе подговаривал российских оппозиционеров измазать офисы ФСБ кошачьей мятой

Михаил Саакашвили признался, что он просил Гиви Таргамадзе встретиться с российскими оппозиционерами в Белоруссии и Литве. Читать далее Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что он просил Гиви Таргамадзе встретиться с российскими оппозиционерами в Белоруссии и Литве. Об этом он рассказал американскому порталу BuzzFeed. По словам сторонников Саакашвили, речь шла о том, чтобы измазать офисы ФСБ России кошачьей мятой. Напомним, что встреча российских оппозиционеров Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева с Таргамадзе, показанная в фильме НТВ «Анатомия протеста», легла в основу уго


Дальше »»»
 
RU ADP #24.11.2013 17:13 ответ на @Sheradenin#24.11.2013 17:05
+
+1 (+7/-6)
-
 
опытный
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

ADP>> Блин, там не понос, так золотуха. Один жену расчленил, ладно, с кем не бывает... Другая сказала, что есть хорошее в катастрофе в Казани
Sheradenin> Ну если с такой логики не слезать, то среди сторонников властей тоже нет вообще ни одного ни одного адеквата - "там не понос, так золотуха", только со своим акцентом

Если бы кто-нибудь из видных ПЖиВ отмочил подобное Собчачке, его мясом бы вся либеральная пресса и все блогеры соответствующие питались бы полгода, минимум. Накормил бы всех, как Христос... А тут молчок про это!
Это же член КС! Совесть, блин, и честь... И в КС таких как бы не большая часть.
 
RU Алдан-3 #24.11.2013 17:48 ответ на @Sheradenin#24.11.2013 17:29
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★★☆

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Sheradenin> Есть идеалисты.

...это "рядовые" и "сержанты". Максимум "младшие лейтенанты" - выше идеалиста пускать нельзя, он всю СИСТЕМУ оппозиции порушит (потому как начнёт с "отстрела" самих же "типа оппозиционеров", как не оправдавших высокого доверия и вредящих общему делу пороча светлый образ борцов с рЭжимом дня).
 
RU ADP #24.11.2013 17:32 ответ на @alex_ii#24.11.2013 17:21
+
+1 (+7/-6)
-
 
опытный
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

ADP>> Мы же Мордор! Нам же можно!
alex_ii> Не-а. Никому нельзя. С буя ли ты решил, что вам - можно?

Если людоед ведет себя, как людоед — все в порядке нормы ;) Если совесть нации и рыцарь свободы тупо расчленяет жену — не норма.
 
BY vitaly-m #24.11.2013 17:33 ответ на @river#24.11.2013 10:25
+
+13
-
 
втянувшийся

Минные катера РИФ

 Судомодельный

river> Виталик. А что, полубы на ентих катерах были в натуре деревянные?

не только палубы но и корпус в основном из дерева.Как и 40 фут. английской постройки
Прикреплённые файлы:
DSCF7761.jpg (скачать) [3504x1512, 1,46 МБ]
 
 
BY vitaly-m #24.11.2013 17:37 ответ на @vitaly-m#24.11.2013 17:33
+
+12
-
 
втянувшийся

Минные катера РИФ

 Судомодельный

river>> Виталик. А что, полубы на ентих катерах были в натуре деревянные?
Ну а крейтоновский 40 фут. был металлический.После сравнения на Громобое двух катеров разной конструкции похоже(такие у меня догадки) приняли для РИФ конструкцию 40 фут. крейтоновского катера.
Прикреплённые файлы:
DSCF7763.jpg (скачать) [3562x1461, 1,39 МБ]
 
 
RU ADP #24.11.2013 16:53 ответ на @Bryansk Eagle#24.11.2013 12:59
+
+6 (+11/-5)
-
 
опытный
★★

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

B.E.> Голосуй за тех, кто не встречался.
Блин, там не понос, так золотуха. Один жену расчленил, ладно, с кем не бывает... Другая сказала, что есть хорошее в катастрофе в Казани, что этим рейсом летел сын президента. Что она подлая и циничная (для модераторов — это не оскорбление, а констатация), я знал. Но что она такая дура (опят констатация) — не предполагал. И эти люди пытаются бороться за звание дома...А ведь член КС оппозиции, типа, политик.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

:lol:

 
RU энди #24.11.2013 18:21 ответ на @TT#22.11.2013 03:56
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

TT> что же первый тайм завершился боевой ничьей. Россия - ЕС: 1-1.
Не согласен.Чистая победа РФ.Для РФ не нужна Украина в ТС ,у нас жуликов из РБ и РК хватает,спасибо больше не надо.РФ нужно статус кво и года 3- 4 для строительства ЮП и переноса производств на свою террирторию. ЕС проиграло с небольшим но чувствительным счетом ,ее кинуло и обмануло непонятное государственное образование ,страна -банкрот.Это очень неприятный и весьма забавный факт. Украина проиграла во всем ,она испортила отношения со всеми кем можно ,обещаниям укрополитиков цена -копейка в базарный день.Соответсвенно два вымя превращаются ,превращаются......Короче Украине предстоит почуять все прелести двойного проникновения.....
 
BY vitaly-m #24.11.2013 17:45 ответ на @vitaly-m#24.11.2013 17:37
+
+24
-
 
втянувшийся

Минные катера РИФ

 Судомодельный

ну а это сам носитель катеров )))).Сорри что не в тему.
Прикреплённые файлы:
DSCF7793.jpg (скачать) [3000x1999, 1,81 МБ]
 
 
?? Balancer #23.11.2013 20:00 ответ на @Sergofan#23.11.2013 17:58
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Balancer>> Да, привычный взгляд. Страна хорошая, да с народом не повезло :D
Sergofan> Я вот тоже постоянно езжу по стране. И мне кажется что все именно так.

Я же там потом дал ссылку, почему оно так. В хреновой стране население всегда будет хреновым. В хорошей — хорошим ;) Причина и следствие тут непрямые (по аналогии с курицей и яйцом), а в разумные сроки выйти из замкнутого круга можно только при активном и мудром руководстве. Если руководство в хреновой ситуации сетует на хреновость ситуации и народа, то это может вести только к ухудшению ситуации.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Вечером руководитель оперативного штаба привел в отряд пухлого человека, невысокого роста и сказал:
- Будет руководить предстоящей операцией. Все приказы выполнять беспрекословно.
И ушел. Бойцы с интересом рассматривали нового руководителя. Тот понял, что от него ждут каких-то слов, поэтому, откашлявшись, сказал:
- Я вообще-то не военный. Но на меня национальный антитеррористический комитет возложил эту ответственную миссию по задержанию предполагаемого террориста...
- Погоди, родной, - перебил один из бойцов, - если ты не военный, то кто ты вообще?
Новый руководитель поправил очки и смущенно ответил:
- Представитель гражданского общества я...
- Чего-чего?
- Ну я блогер вообще-то. Но мои мысли о том, как проводить задержание террористов, были признаны ценными и мне предложили самому так сказать принять участие и возглавить...
- Ясно, - сказал боец и матерно выругался, вогнав нового руководителя в краску.
- Ну, что, старшой, командуй, мля, - хмуро бросил другой боец.
- В смысле? - растерялся блогер.
- Во сколько начинаем?
- Ну, давайте, что ли... на рассвете. Часиков в пять.
- Что берем?
- Ну, еды надо взять, воды, конечно...
- Ты не понял, родной. Мы про оружие...
- Ах, оружие... Да, оружие надо бы... Гранат газовых возьмите побольше. У вас есть робот?
- Чего? - бойцы с изумлением смотрели на своего нового руководителя.
- Ну, замысел такой - мы забрасываем дом газовыми гранатами...
- Там дом большой - 12 комнат.
- Ну вот я и говорю - побольше газовых гранат надо. И вот мы забросаем его там газовыми гранатами...
- А семья?
- Что семья? - не понял блогер.
- Если дети от газа помрут, то что?
- Мммм... Надо семью эвакуировать, значит.
- Да? Как?
- Ну, как-как, объявим по громкой связи, чтобы выходили, они выйдут, предложим сдаться, если откажется, бросаем газовые гранаты, потом пускаем робота..


Дальше »»»
 
RU Дмитрий В. #24.11.2013 12:40 ответ на @sam7#19.11.2013 20:37
+
+8
-
 
опытный

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

sam7> Джон, конечно, был плохим королем, но такой подход, "отомстить" предшественнику, построив еще большее, нам бы не помешал.

В нашем случае это будет летняя Олимпиада в Норильске.
 
RU ahs #24.11.2013 15:16 ответ на @Capt(N)#23.11.2013 18:20
+
+21
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
IL sxam #23.11.2013 21:45 ответ на @Бяка#23.11.2013 17:50
+
+6
-
 
старожил

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

..
russo>> Ув. бяка влился в стройные ряды икспертов по омериге?
Бяка> Видиш ли. Посетил сына, в Кайзерслаутерне. Это такое местечко, рядом с американской базой "Раммштайн". Сын плотно контактирует с американцами. По учёбе и работе. И меня познакомил. В основном, пилоты и техперсонал.
Бяка> Они даже обьяснили, почему у них такон мнение.

Сам понял как смешно это звучит? :)
 
RU U235 #24.11.2013 13:13 ответ на @Adamkus#24.11.2013 13:02
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

Фига се однко наши пограничники оригиналы - уже даже и российский флаг по-хозяйски над Arctic Sunrise подняли. Похоже относительно его судьбы у них сомнений уже нет :)
 
RU ahs #08.11.2013 12:10 ответ на @Kuznets#08.11.2013 12:01
+
+5
-
 
старожил
★★★★

И снова полоний

 Политический

Kuznets> это не смешно.

Про недоучек, дорвавшихся до полония, тоже не ахти какой юмор на самом деле
 
93732693269226912690268926881
Смотри также