лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742704270327022701270026991
+
+7
-
 
аксакал
★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


Реакция на фотовспышку
 
RU энди #26.11.2013 12:00 ответ на @Валентин_НН#26.11.2013 11:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Валентин_НН> не то, чтоб Путин в этом сильно виноват, но я ну никак не могу понять,
Не , штраф то они наверное могут как и так выставить только это причину не устранит.Поэтому они отрабатывают участки где такие машинки вызывают максимальные неудобства движению и ОТ .А количество эв. конечно количество сотрудников конечно ,машин припаркованных больше в десятки раз .Парковок меньше тож в десятки раз.Поэтому народ и записки пишет с номерами телефонов если блокирует машину и тд...Жисть короче такая .Поелику совсем обеднел у нас народ ,нет денег на ОТ -ездит на машинах . Поэтому все негодяи а МД -виконт Де Бражелон :)
А Путин ,да сильно виноват -слишком много авто понакупал нароТ,эты несомненнно ему минус в репу.
 
RU Вованыч_1977 #22.11.2013 18:20 ответ на @Olegg#22.11.2013 18:16
+
+5
-
 

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Olegg> а кто мешает все живые корабли допустим на ТОВ передислоцировать?

А почему именно на ТОФ :) ?
И вдогонку:
- кто мешает - взять и построить сразу 40 20 хотя бы 12 фрегатов пр.22350 (чтоб хотя бы по 6 ед. на СФ и ТОФ)?
- кто мешает провести модернизацию барсов по "семёрке" несколько мммм в более сжатые сроки
...и ещё примерно две-три тысячи подобных вопросов :D
 
UA Анатолий #10.04.2013 20:55
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военно исторические мероприятия в Одессе,связанные с военно-морской историей и военно-морским флотом.

 Морской

Итак,Одесса сегодня отметила свой 69 год Освобождения от фашистских захватчиков.
Мероприятия проходили по всему городу.
Ветеранские организации подводников собирались у памятникка Маринеско и Аллеи Славы.
Морские пограничники вышли на Грифе и 205 в море на спуск венков на воду.
В 10 часов утра на траверзе Алле Славы,венки были опущены на воду,на корабле был дан залп из ав.оружия.В это время непосредственно на Аллее Славы также был салют
и было видно массу народа.На площади 10 апреля части всех родов войск,прошли парадом.
Жаль..но быть одновременно в нескольких местах,невозможно.
Немного фото с выхода в море.
Прикреплённые файлы:
 
RU paddlealex #26.11.2013 20:48
+
+9 (+10/-1)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

МИД РФ обвинил ЕС в подстрекательстве к протестам на Украине

Министерство иностранных дел РФ обвинило Евросоюз в подстрекательстве украинской оппозиции к протестам и противоправным действиям. В МИДе сочли, что Брюссель «любой ценой» пытается убедить Киев подписать соглашение об ассоциации и вмешивается в дела суверенного государства. // lenta.ru
 

ну вот и наш МИД ответил на обвинения, игра продолжается...

Всеж я злорадно рад последнее время, РФ хоть начала огрызаться.. и так не плохо огрызаться... по сравнению с 90-ыми и началом 2000-х. Сейчас опять скажут про стабилизаторские происки, а мне пофиг.. мне просто приятно.
 
+
+5
-
 

world of tanks

 Игровой

:)

 
RU D.Vinitski #26.11.2013 08:04 ответ на @matelot#26.11.2013 07:30
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Ислам наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Я бы забанил идиотов, называющих Анголу "маленькой страной", да ещё и в "центре Африки". Даже не читая дальнейших строк.
 
UA Bod #26.11.2013 17:49 ответ на @Bod#24.11.2013 15:30
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Bod> Ты следующий...
Bod> Кстати, по ссылке интересней. С озвучкой и.. ;)


 
GB Vale #26.11.2013 04:50 ответ на @minchuk#26.11.2013 04:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
Сальсолёт

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

minchuk> Грузия сама, добровольно, "с песнями и речевками" добилась нынешнего положения и Россия, откровенно говоря, еще обошлась сравнительно мягко. Да и это то же - мнение. Мое.

И не забудем, что Мишико на прощание выдал Орден Национального героя Звиаду Гамсахурдия.

Напомню.
"Осетинский народ — мусор, который надо вымести через Рокский тоннель. Мы пойдем по Осетии и пусть осетины либо покорятся и станут грузинами, либо, если они так любят русских, уходят из Грузии в Россию"

"Кахетия всегда была демографически самым чистым районом, где грузинский элемент всегда преобладал, всегда властвовал. Сейчас там так устроили дело, что мы в раздумье: как спасти Кахетию? Тут татарство (т.е. азербайджанцы) поднимает голову и тягается с Кахетией, там — лекство (т.е. аварцы), там — армянство, а там еще осетинство, и они вот-вот проглотят Кахетию"

"коро я буду в Цхинвали с 10 тысячами моих соколов, и посмотрим, какую встречу им устроит общественность Цхинвали. Мы им свернём шею, тем более что таких слабых противников, как осетины, нетрудно будет обуздать. Пол-Грузии будет с нами, и там будет видно, кто кого победит, чья кровь больше прольётся"

(с) Гамсахурдия.
 


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Умер легендарный "майор Вихрь", разведчик Березняк

 СССР

Умер легендарный "майор Вихрь", разведчик Березняк

Президент Виктор Янукович соболезнует родным и близким ветерана Великой Отечественной войны, разведчика, Героя Украины Евгения Березняка в связи с его смертью. Его "подвиг является примером настоящего патриотизма и самопожертвования". // podrobnosti.ua
 
Березняк умер в возрасте 99 лет.

Как сообщалось, в июле 2012 года Днепропетровский городской совет присвоил Березняку звание почетного гражданина.

Березняк родился в 1914 году в Днепропетровске (тогда - Екатеринослав).

В ходе ВОВ действовавшая с августа 1944 года в тылу разведгруппа под его руководством смогла получить план минирования Кракова (Польша), что дало возможность предотвратить его уничтожение германскими войсками.

В послевоенные годы Березняк работал на руководящих должностях органов сферы образования.

Ему присвоено звание "Заслуженный учитель Украины", доктор педагогических наук, почетный академик Академии педагогических наук Украины.

Он имел 10 орденов и более 30 медалей.
 


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Что-то здесь не то…

 
RU ahs #26.11.2013 17:44 ответ на @ok36#26.11.2013 17:31
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Гадости жизни [2]

 За жизнь

ok36> Кто пробовал просидеть в хате не вставая с дивана перед зомби-ящиком с одной программой с 5утра до часу ночи?

Так интернет же пашет. И музычки можно в плеер забить невероятное количество.

ok36> Слабое утешение для того, кто получил ее в 33 :D

33 не 13 и тем более не 3 :D

ok36> А по подробней...

Проблема скованности же касается только целенаправленных и спланированных движений. А случае пожара или иного форсмажора хрупкие старушки, прикованные к постели, неоднократно первыми, впереди здоровых внуков, выбегали на улицу, вынося на руках семидесятикилограммовый сундук со своими ценностями. Который потом пожарные и прочие крепкие мужики вдвоем с трудом ворочают по лестнице :) Обычно у каждого невролога свой вариант этой истории.
 
RU U235 #26.11.2013 02:52 ответ на @Vale#26.11.2013 02:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Vale> Цитату, ссылку не трудно привести?

Фиксируем мечту о вызове иностранных карателей против собственного народа. "Патриоты-стабилизаторы" такие "патриоты"
 
 
RU U235 #26.11.2013 05:45 ответ на @Vale#26.11.2013 05:43
+
+3 (+8/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Троллишь? :)

Я не призываю к использованию иностранных штыков против своего народа. Я просто заметил, что иностранная помощь, на которую ты и твои сторонники надеятесь и которой так жаждите, может прийти с совсем неожиданной стороны
 
RU U235 #26.11.2013 05:48 ответ на @Vale#26.11.2013 05:46
+
+5 (+10/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Админстрация - уймите кто-нибудь этого неадекватного тролля Vale :)
 
KR AKASAKA #26.11.2013 08:52 ответ на @Dweller#20.11.2013 19:15
+
+8
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

Dweller> Ваша работа минимум на порядок лучше любой моей - у меня и в мыслях не было поучать. Хотел по мере сил помочь информацией, а как Вам строить Вашу же модель, кому из нас виднее)))?


Спасибо! А за инфу- отдельное! Всё правильно! Сейчас голова болит...как всё это домой из Пусана (Ю.Корея) отправить...с собой в самолет 40 кг можно...ох!...прийдется что-то оставить (станочки)
Прикреплённые файлы:
PB240288.JPG (скачать) [1002x625, 197 кБ]
 
PB240291.JPG (скачать) [972x767, 229 кБ]
 
PB240292.JPG (скачать) [1042x660, 245 кБ]
 
 
LV TT #26.11.2013 19:03 ответ на @Gattaca#26.11.2013 18:44
+
+8
-
 
паникёр

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Gattaca> "инопланетян" с "другим ментальным уровнем" никто никуда не тащит. Им нравится наступать на грабли. 20 лет мало. Надо еще 20, судя по всему. Пусть сами себя "помоисеят" еще.
Gattaca> Говорят, что шизофрения - это страшно. Больные не могут понять, что они больны. При этом
Gattaca> "наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред".

Шел мужик по лесу, навстречу ему баба яга.Говорит ему: - Мужик хочешь исполню три твоих желания? Да, хочу себе мэрс-600,двухэтажный особняк и красивую девушку. Ну ладно говорит баба-яга,пойдёшь дальше у дороги будет стоять мэрс-600 в нём будет сидеть девушка, поедишь дальше будет стоять твоя вилла с двухэтажным особняком, только чтобы это всё исполнилось ты должен переспать со мной. Мужик согласился. Утром проснулся, собрался уходить, а баба-яга его и спрашивает. Мужик, а как звать-то тебя? Тот -Иваном. А сколько лет тебе? Тот - 30. Эх Иван, такой большой и в сказки веришь!
 
RU Arzu #24.11.2013 16:39 ответ на @Бяка#15.11.2013 23:49
+
+5
-
 
опытный

Гастарбайтеры и вопросы трудовой занятости

 Политический

Бяка> Господин Бяка повторяет вопрос, на который Вы вызвались отвечать, но не ответили.
Бяка> Вот ты когда лично видел живущего на стройке нелегала?

Господин Бяка как всегда отжигает :D
У нас напротив дома вот уже 4 года идет стройка. Сначала довольно быстро строили, в том числе и ночью (вы, кстати, в курсе, что ночью строительные работы запрещены?), потом на полгода это дело заглохло совсем. И вот год назад на стройке появился одинокий человек, прям с утра. Потом еще один, потом еще. Я так периодически смотрю в окошко - то у них там белье сушится, то они в туалет идут, то просто гуляют по стройке, то медленно и печально молоточком что-нибудь к чему-нибудь прибивают. По-русски разговаривают оочень слабо, поздним вечером в соседней "Пятерочке" закупают продукты на всю братию. Я сильно сомневаюсь, что подрядчики спецом подбирали граждан России только определенной внешности и с минимальным знанием русского языка. Но господин Бяка наверняка из Германии видит лучше и сейчас расскажет нам о реальном положении дел с нелегальными мигрантами :)

Дальше »»»
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

"Мы - люди совершенно другого ментального уровня, чем те, кто пытается затащить нас в ТС", - Ирена Карпа (видео)

Писательница и музыкант призывает не реагировать на провокации и продолжать акцию протеста мирным путем // society.lb.ua
 

"инопланетян" с "другим ментальным уровнем" никто никуда не тащит. Им нравится наступать на грабли. 20 лет мало. Надо еще 20, судя по всему. Пусть сами себя "помоисеят" еще.

Говорят, что шизофрения - это страшно. Больные не могут понять, что они больны. При этом
"наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред".
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
паникёр

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Вот что писал о галичанах Павел Скоропадский, бывший гетман Украины, в 1918 году: «... к сожалению, их культура из-за исторических причин слишком отличается от нашей. Потом, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедания идеи ненависти к России... Для них не важно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность никогда не разовьется, что она будет полностью в руках иностранцев, что роль их Украины – быть населенной каким-то крестьянством, которое прозябает».
 
RU alex_ii #26.11.2013 18:18 ответ на @Adamkus#26.11.2013 17:53
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Adamkus> ну был бы не Путин, а Немцов к примеру все это время, было бы лучше?
А мы не знаем. Не пробовали. А установить в этом деле истину - можно только опытным путем...
Но основная претензия не к фамилии. А к фразе " всё это время" Менять надо чаще и регулярнее, чтоб не зажирались...
 
UA KILLO #25.11.2013 21:35 ответ на @энди#25.11.2013 19:55
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

энди> Ваш дурачок врет везде где может
энди> marina_yudenich: НЕ ВРАТЬ! (с)

Да нет, он совсем не врал, собственно по твоей же ссылке есть очень хорошая перепалка, двух путинцев, только один не в пример вам и вам подобных честен, хотя и наивен:

sd__
Если чуть глубже копнуть, то все-таки получается, что Мосинжпроект - прокладка, а строит по сути все-таки УСК Мост. Все в Форбсе разжевано.

Предвыборная стройка: кого допустили до 1 трлн рублей, обещанного на метро в Москве

Власти Москвы собираются потратить на новые линии и станции метро больше 1 трлн рублей. Среди допущенных к освоению этих денег случайных нет // www.forbes.ru
 

Так что не так уж сильно Алеша и соврал


marina_yudenich
Ну Вы мне тут ещё Форб цитировать будете )))))
Это конечно супер-достоверное издание


Дальше »»»
 
UA KILLO #25.11.2013 21:53 ответ на @энди#25.11.2013 19:55
+
+3 (+7/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

энди> Либо вы не юрист либо у вас склероз.

Либо у тебя склероз либо слишком развито лицемерие. Напоминаю для страдающих местной амнезией - в судебной практике полно ошибок и это признанный факт, сообщаю для чрезмерно увлекающихся лицемерием - в России суды не являются де-факто независимыми, и честными, и вполне себе исполняют разного рода заказы, в том числе и политические. По этому винить юристу твои дуделки и хотелки лицемерие или тупость - выбор за тобою, разрешаю.
 
RU Radik #26.11.2013 19:42 ответ на @Radik#25.11.2013 23:35
+
+11
-
 
втянувшийся

Средний разведывательный корабль пр.861М "Находка" (ССВ-506)

 Судомодельный

Вот что получилось
Прикреплённые файлы:
P1010557.JPG (скачать) [1024x575, 242 кБ]
 
 
UA Sheradenin #24.11.2013 23:40 ответ на @Kuznets#24.11.2013 23:05
+
+6
-
 
аксакал

Рассредоточенный черный ящик - фантазия

 Авиационный

Sheradenin>> Так чтобы одним стержнем сразу в сотню с плюсом распределенных устройств? :D
Kuznets> Можно, думаю, по десятку бить. А потом осколки сжечь (сколько там, час горения?) :D

Это моделируется случай нападения электродятла, самонаводящегося на ЧЯ, который методично обходит все поле обломков прямо после аварии?
 
93742704270327022701270026991
Смотри также