лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752749274827472746274527441
MD Serg Ivanov #09.12.2013 00:47
+
+18
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

х/ф Вий-
Прикреплённые файлы:
40953_original_500.jpg (скачать) [490x340, 62 кБ]
 
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
координатор
★★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #08.12.2013 22:24 ответ на @Erelion#08.12.2013 22:20
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> По Конституции армия не может применяться для решения задач внутри государства.

А бить стеклы по конституции можно?

По конституции брать власть можно только на выборах а не на майданах.

Это я к тому, что выходя из конституционного поля, будет готовы к тому что власть тоже из него выйдет.

Да завтра всем на работу. Или не всем?
 
UA Salo Ukr #08.12.2013 21:11 ответ на @Salo Ukr#08.12.2013 21:07
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Зам главного титушки заявляет:
21:06. Представитель «Свобода» подтверждает причастность его партии к разрушению памятника Ленину. «Я был во многих городах Украины. И в каждом из них меня просили убрать этого "болвана" из Киева»,— заявил народный депутат от «Свободы» Игорь Мирошниченко. На уточняющий вопрос агентства «Українські Новини», причастна ли «Свобода» к разрушению памятника, господин Мирошниченко ответил утвердительно.
 

Он видимо не понял какого болвана просили убрать.
 
UA Salo Ukr #08.12.2013 20:50 ответ на @Erelion#08.12.2013 20:39
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> если видите провокаторов - хватайте и сдавайте милиции.
Много схватили?
 
UA Salo Ukr #08.12.2013 18:30 ответ на @Salo Ukr#08.12.2013 18:23
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

С фэйсбука от Александр Сидоренко:
АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ КРОВИ
Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом "Батькивщины" на ул. Туровской и "Ударом" на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна, в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек.

Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн - гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001. По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы.
 


Дальше »»»
 
RU WWWW #07.12.2013 16:28 ответ на @wstil#07.12.2013 15:46
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

WWWW>> Это утя
wstil> Это у Вас мнение или знание?
И то и другое.

НПСС пл.пр.877 25 лет. Последняя вступила в строй в 1994 г.

Таким образом все ПЛ пр. 877 ВМФ РФ - находятся уже в конце жизненного цикла.

"Железо не обманешь" (с) сталь ПК корродирует. Я видел % коррозионного износа ПК 30- летней ПЛ - впечатляет.
Можно продлить, но с ограничением т.н. "основного параметра", а это прямой путь к "подперископной ПЛ" вроде "Запорожья".

Нафига заказчику нужна ПЛ - калека?

Он закажет новую.
 
RU Mihalych #07.12.2013 21:33 ответ на @SeaGuru#07.12.2013 10:47
+
+9
-
 
опытный

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

Письмо серьёзное и обвинения серьёзные. Нельзя не ответить.
SeaGuru> Крайне неприятно читать скулеж несостоявшихся глубоководников по поводу пенсий, выходивших пару раз в море на три-четыре дня, но почемуто получающих пенсию больше, чем командиры стратегов, имеющих за плечами десятки боевых служб.
Вы не правильно прочитали нашу просьбу к Министру обороны. Мы просим восстановить наши личные дела из которых удалены документы о последних десятилетиях нашей службы. Вернуть наши дипломы. Вернуть наш ВУС, с которого мы ушли на пенсию. Скажите, что наши требования не справедливы.

Ваши сплетни по профессионализму и правдивости соответствуют ОББС (одна баба на базаре сказала). Чего стоит ваш рассказ о распиле реактора! Полный бред дилетанта. Интересно, какое ущилище выдало вам диплом инженера?
Ещё раз повторю свой последний пост на эту тему:
Да, ребята, Вас на мякине не проведёшь. Но я всё ждал, когда же Вы догадаетесь, что же было на самом деле.
На самом деле они два дня стачивали болгаркой корпус самого насоса. Он же всё равно шёл на выброс.
А новый насос делали уже с учётом особенностей капсулы.


Вы похожи на дизертиров, струсивших и бросивших ради бабла свои экипажи в трудное время,
Кто и ради какого бабла бросил отряд?
Когда мне, после болезни, приказали покинуть отряд, моя пенсия была немного ниже моей квартплаты.

а теперь поливаете грязью своих начальников и сослуживцев,
Где это я поливал кого-то грязью? Если вы не заметили, я нигде и никому не давал ни каких оценок,а рассказывал о событиях, как я это помню. Если это кого-то не красит. Ну, что же делать ...

годами не вылезавших из морей и командировок.
Годами не вылезали из командировок именно экипажи. За последние четыре года службы каждый из нас провёл в ко…

Дальше »»»
 
+
+16 (+18/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Интересно, когда согласно традициям, начнутся еврейские погромы и грабеж магазинов?

Зы, еще можно политических оппонентов противоположного пола насиловать (а учитывая радости евроинтеграции, то отдельно и одного пола). :) Революция все спишет. Как с памятником, это народ, какой с него спрос.
 
UA Bod #08.12.2013 20:41 ответ на @TEvg-2#08.12.2013 20:24
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Пошто Юлю посадили?

Примерно потому же, что и Ходора. Что характерно, оба - безусловно заслуживали посадки. Но "не под тем соусом", под которым это всё подали.
 
LT Meskiukas #08.12.2013 20:42 ответ на @hcube#08.12.2013 17:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
хамло
★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube> Если бы оппозицию слушали - этого можно было бы избежать.
Оппозиция те же тестикулы, но вид сбоку. И даже хуже, просто мразь. Бегающая в чужие вражьи посольства.
 
RU Клапауций #25.06.2012 16:36 ответ на @AGRESSOR#22.06.2012 07:14
+
+5
-
 
координатор
★★☆
бан до 15.01.1970

Персоналии Авиабазы, преломлённые в гранёном стакане

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR> А почему нет ... ?

Други! Поверьте, я ко всем вам отношусь с большой симпатией, даже к Dio69 :) Но силы мои не бесконечны, а было уже хорошо к четырём ночи... :beer2: :sleep:
 
RU Беня #08.12.2013 20:57 ответ на @Salo Ukr#08.12.2013 20:49
+
+13 (+14/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ну все, последнее препятствие устранили, с завтрашнего дня начнут жить как в Европе.
 
UA Salo Ukr #08.12.2013 20:51 ответ на @Alex 129#08.12.2013 20:37
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

>> свалили памятник Ленину
A.1.> Для 2013 года это очень актуальное занятие))))
Начнут с Ленина, потом примутся за Пушкина.
 
RU Mihalych #06.12.2013 11:45 ответ на @Seaman-VM#06.12.2013 01:06
+
+5
-
 
опытный

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

Seaman-VM> Главное - невозможность сломать заводское лобби, которое страстно поддерживали спецы из Москвы.
Слишком общо говорите. И не логично. Моряки обычно не уходят по таким причинам. Не наше это дело лобби ломать, наше дело было плавать.
Я считаю, что в 1992-93 годах шёл целенаправленный разгром отряда. Например, со мной одним приказом в 1992 году ушло 10 человек(это только одним приказом, а были и другие). Молодых(40-летних), опытнейших. Все по сокращению штатов. Все на пенсию. И тут же в отряд был объявлен новый набор.
Не верю, что Вы сами ушли. Думаю Вас поставили в такие условия, что не уйти было невозможно.
Меня, например, вызвал командир отряда(Холод), я только что вышел из госпиталя(гепатит) и сказал, что после моей болезни дальнейшая служба в отряде невозможна и я ухожу по болезни. Я спросил, кто будет молодёжь учить, мне сказали, что это не моё дело. Никого, в те годы, в отряде преподавателем не оставили. Потом, когда я посмотрел в военкомате своё личное дело, там написано: "По сокращению штатов".
1992-93 годы шёл разгром страны (и нас за одно) без команды из Москвы Холод не стал бы этого делать. Я лично, оцениваю действия командования тех лет, как измену Родине. Вспомните, - маршалы стрелялись. Что о нас говорить.
А сколько человек ушло с Вами одним приказом и кто, если помните?

Дальше »»»
 
RU Seaman-VM #03.12.2013 14:28 ответ на @Seaman-VM#03.12.2013 14:27
+
+5
-
 
новичок

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

Seaman-VM>> Хотелось бы добавить еще кое-какие фото.
Прикреплённые файлы:
 
RU Seaman-VM #03.12.2013 14:27 ответ на @Seaman-VM#03.12.2013 14:24
+
+5
-
 
новичок

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

Seaman-VM> Хотелось бы добавить еще кое-какие фото.
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
+
+5
-
 
опытный

Новый ЗиЛ для президента РФ

 Автомобильный

Как по мне, то советский ЗиЛ-41047 всё равно выглядит солиднее чем подмарафеченый ЗиЛ-4112. "Закруглять" его нужно было не в поперечной плоскости (борта) а в продольной (капот, задник, лоб./зад. стекло и т.д.). Действительно соглашусь что т.к. с носа почти ничего не поменяли, а с точки зрения дизайна - так вообще ничего, так теперь морда "не пляшет" с задом и верхом.

Интересно, чем вызван перенос задней двери назад к колёсам, так что "вставка" переехала и оказалась между дверями? Разве это удобнее? И дверь стала открываться обратно т.е. назад, против движения, для чего?

Пиндосовский главновоз действительно разве что с катафалком и ассоциируется, 100%. Длиннющий мерен уродлив, китаец - полный оцтой, и говорить не о чем. Интересно бы ещё на японский и корейский посмотреть.
 
UA Salo Ukr #04.12.2013 17:28 ответ на @Bredonosec#04.12.2013 01:34
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела :: NoNaMe

Популярная бандерология: Владимир КОРНИЛОВ Вы же уже знаете, что штурм Администрации президента 1 декабря организовали «титушки», «агенты ФСБ», Кремль, Клюев, «российский спецназ», верно? Ведь об этом уже практически все телеканалы сообщили, да и лидеры оппозиции каждый день после своей вечерней пресс-конференции от 1 декабря твердят. Причем мы уже знаем, что Тягныбок во всем будет обвинять Кремль, а Яценюк – Клюева (по-моему, он другой фамилии и не знает). При этом власть твердит что-то невнятное. Милиция заявила, что виновато «Братство» Дмитрия Корчинского (эту версию особенно охотно подхватили СМИ) и боевики «Свободы». Янукович и Азаров в один голос твердят, что надо выявить «провокаторов», как будто бы уже и не верят в версию причастности к этому «канонической» оппозиции, самих организаторов «евромайдана». Я, конечно, не знаю, чем там занимается власть и есть ли в этой стране вообще хоть какие-то структуры, которые мониторят деятельность ультрарадикальных организаций боевиков. Но я внимательно следил за каждым днем развития «евромайдана» и за тем, как к событиям 1 декабря готовились украинские праворадикалы. Я внимательно отслеживал события на самом Майдане и тем более на Банковой, общался с непосредственными свидетелями штурма. И могу с уверенностью сказать, что «герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой – это одни и те же лица! И сейчас я вам это докажу. // 


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Причина взрыва ЛК "Новороссийск" раскрыта?

 Морской

Коллеги, насчет дать ход- теоретически было возможно, 1 котел под нагрузкой, 1 дежурный в подогреве, ГТЗА горячие, НО:
1. Носовой бридель на бочку проваландались но так и не отдали(не отрезали,не подорвали), пытались буксирами оттянуть, а толку, и кстати буксиры создавали опасные кренящие моменты.
2. Нарастал быстро дифферент на нос, минут через 40 нос был на грунте, винты вылезли.
3. Необходимо учитывать реалии того времени- командующий на борту, начштаба, главный инженер по человеческим душам -членвоенсовета Кулаков, начальники с эскадры- инициативы никакой, бегай докладывай через 10 мин о состоянии..
4. По поводу заминировали по хитрому итальянцы- это конечно нонсенс- линкор стоял под контролем англичан на Мальте, а тут что-то режут варят, взрывчатку тоннами в сторону 2-го днища таскают, а обратно не выносят. Там муха не пролетела бы. Да и на борту было чел 50-70 оборванных итальянцев-механиков, весь линкор от безысходности засрали. Если под контролем англичан что-то происходило- то это уже полноценная версия. Вспомним носители- свехмалые Миджеты, да и характер у них злопамятный.
5. Характер повреждений- все вовнутрь от общивки, сконцентрированно через все палубы (включая дыру в ВП!), вроде когда "Киров" подорвался в 1945 г. летом на Красногорском рейде на донной мине , все было по другому напрочь- полнейшее сортясение корпуса, миллион выбитых заклепок, покореженные стрингеры днищевые флоры, набор... т.д.
6. Беседовал с профессором Муру В.П. в Дзержинке- он же поднимал линкор, знает все- но молчал как партизан у Мюллера о причинах взрыва, только о подъеме и технических аспектах..

Дальше »»»
 
RU 16-й #05.12.2013 11:31 ответ на @510-th#04.12.2013 23:08
+
+5
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

510-th> А Вы "долОжьте"... "ДокладАть" не разучились? :)
Классическое:

- Как там моё разрешение?
- Надо ж дать!
- Так месяц уже жду.
- Я и говорю, надо ж дать!
- А, понял. А так?
- Надо ж дать еще.
- А так?!
- Надо начальству доложить!
 
UA Salo Ukr #04.12.2013 14:33 ответ на @Ne formal#04.12.2013 13:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2>> А налоги от 50%
N.f.> В Чехии?
Полагаете в Чехии налогов не платят и воруют на наш манер?
В Румынии наши автобусы не останавливаются даже чтобы дать туристам справить нужду. Вот такой вот евросоюз.
 
UA Sheradenin #08.12.2013 18:51 ответ на @Salo Ukr#08.12.2013 18:46
+
-1 (+6/-7)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Улыбнуло. ;)

Та да - забавно и сразу понятно кто о чем в основном думает.
 
+
+10
-
 
новичок

Рейдовый тральщик пр.255, (Питерские 100-тонники)

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Выложил фото еще одной из своих моделей. Оцените.
Прикреплённые файлы:
P10004611.JPG (скачать) [800x600, 50 кБ]
 
 
93752749274827472746274527441
Смотри также