лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762763276227612760275927581
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Видимо Кличко уж очень сильно в голову били, раз заявляет про мирный митинг на Майдане.
8:49. Дом профсоюзов, где располагается оппозиционный штаб, охраняют около ста молодых людей в масках, вооруженных палками, дубинками, арматурой и колющими короткими штыками. «Беркут» уже около получаса не производит активных действий по штурму баррикад или разгону людей.
 
 
MD Serg Ivanov #11.12.2013 10:30 ответ на @Ne formal#11.12.2013 10:26
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Как?! Опять объявила?
N.f.> Добро пожаловать в Таможенный Союз)) Тут и без вступления уже все ясно
Общенациональная забастовка трёх западных областей - кроме смеха ничего вызвать не может. Там и промышленности-то давно нет. Все на заработках в Таможенном Союзе. :) Вступили самостийно.
 
RU Ataljants #11.12.2013 10:30 ответ на @alex_ii#10.12.2013 13:14
+
+6
-
 
втянувшийся

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

alex_ii> Это где? А то я их таких много знаю... И в каком возрасте если не секрет?
Не секрет. Город Грозный, Чеченской республики. По 1994 включительно. Мне было 13 лет. На случай возникновения соблазна сказать, что малой был сразу говорю - все все понимали))

alex_ii> Ну попробуй доказать, что это криминал. Вдруг у тебя получится?..

А я не буду ничего доказывать. Тут сам принцип важен. Просто понимаешь как получается - вот то - это по закону,хоть и по кривому, а то что сейчас - (намного более в рамках закона, если что) - это не порядок, это воры и жулики. Как то не порядочно это, не находишь?

alex_ii> А я про него хоть словом заикнулся? Борис Абрамыч был довольно скользкий товарищ...
Это и все, что можно сказать о БАБе?
Ataljants>> ТО есть продажа напрямую нефти за гран, как делал Ходор, минуя бюджет это не криминал, так?
alex_ii> А это было? А когда? Где почитать? Или это опять сказки придуманные когда ЮКОС захватывали? Тогда много всякого наврали...
А гугль тебе в помощь. Ищущий да обрящет.
Ataljants>> Нет, просто говорю чем эти оценочные высказывания по факту являются, только и всего
alex_ii> А откуда знаешь? Может это правда и есть и тебе только кажется, что это клевета? Или бывает еще и правдивая клевета? Вот все правда, а раз решениями суда не подтверждено - все клевета...

Брат, ежели я приду в церковь и стану утверждать, что Б-га нету, приводя при этом самые точные выкладки из Теории Большого взрыва - мне тож ни хрена не поверят. Будут говорить что это ересь а истина написана в библии.
Откуда знаешь, что на этот особняк Якунин наворовал? Откуда знаешь, сколько у него шуб в хранилище? Откуда знаешь, что куплены шубы на народные…

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

06.12.2013

09.12.2013
 
RU Kuznets #11.12.2013 12:08 ответ на @Ne formal#11.12.2013 12:01
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Начинайте разгон днем и идите до конца, а не ночью или под утро, трусят однако

германия начала войну с ссср в 4 утра не потому что трусила.
 
UA Erelion #11.12.2013 02:05 ответ на @Massaraksh#11.12.2013 01:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Ещё фотки с майдана.
Massaraksh> businessmsk - Человеческие лица Майдана

Хоть автор и написал что фотки с разных источников, но подборка явно выдаёт его отношение к событиям :)

Для паритета:

Обличчя Євромайдану

Уряд вирішив, що угода про асоціацію для України зараз - не головне. Українці не погодились. Тож 21 листопада вони самі, без допомоги політиків, але з допомогою соціальних мереж, організовано вийшли на головну площу країни – Майдан Незалежності. // www.pravda.com.ua
 

Молодь нації – за євроінтеграцію. ФОТО

Вівторок відзначився тим, що на євромайдан вирішили вийти студенти. Трохи пізніше в той же день на Європейській площі   242 мільйони гривень коштує один місяць роботи Євромайдана зі ста тисячами учасників. Значну частину цієї суми покривають кияни та


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

 
RU Беня #11.12.2013 10:12 ответ на @Alex 129#11.12.2013 10:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.> Офигенно круты украинские менты - одна тысяча целый миллион разогнала... ;)
А то, 1 беркутовец 1000 протестантов стоит. Таких бы орлов нам на границу с Китаем. :)
 
RU Anika #11.12.2013 03:22 ответ на @Massaraksh#10.12.2013 20:33
+
+3 (+8/-5)
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

«Революционер»
 
RU Alex 129 #11.12.2013 10:04 ответ на @Salo Ukr#11.12.2013 09:40
+
+12 (+14/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

> 4:27. В общей сложности «Беркута» и МВД около 1 тыс. человек.

Офигенно круты украинские менты - одна тысяча целый миллион разогнала... ;)
 
RU ahs #02.10.2013 07:36 ответ на @Gin_Tonic#02.10.2013 03:43
+
+5
-
 
старожил
★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Gin_Tonic> Решил прочитать что пишут про эту болезнь в России. Это просто п..ц. Младенцам суют антибиотики, даже гормональные препараты назначали!!!

Это просто незнание реалий, во-первых, медицины разных стран, а во-вторых, современных подходов к лечению. Потому что системные антибиотики в России суют примерно в той же мере, что в Англии (что поражает французов, которые системную антибиотикотерапию не особо жалуют в амбулаторной практике - без особых оснований с т.з. англичан и россиян), а топические стероиды сейчас рекомендованы даже при насморке у младенцев. Ну ничего, даже к таким страшным словам, как антибиотики и гормоны, можно привыкнуть при должной тренировке :)
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Научно-исследовательские суда

 Морской

«Михаил Сомов»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Гравитация?! Не, не слышал..

 
RU Barbarossa #06.12.2013 21:13
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


Рудольф
 
LT Bredonosec #11.12.2013 02:43 ответ на @Kuznets#09.12.2013 23:54
+
+8 (+9/-1)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Впечатление что как раз есть.
сравни с действиями властей при аналогичных выступлениях во франции, англии, сша..

А вообще, тут поступило отличное предложение :)

ЕЛКИ 2014

Было мне видение, грамадяне, бачив белого голубя что клевал черную горбушку и принес он что
спасение есть !!
Сделать майдан ежегодным карнавалом.
Как в Бразилии.
Турист попрет!
Атрибуты есть, миф тоже .
Карнавал конечно черный . Не белый ни цветной - черный
Инфернальный беркут, метафизические укры, которые уже не помнят а собственно куда и зачем их ведут их клоуны вожди, но ясно что будет хуже. И главное как плавно все перетечет в новогодние распродажи! Дедушка мороз со снегуркой, прийдя тихо ночью с СЕВЕРА поставят елку... И наступит тишина
Этож сценарий сказки - конец фестиваля .
Зло- геть!
Зло каждый год ясно разное . Какое накопится.

Мэйк мани нот вор!

Даешь сцуко праздник!
 

:D
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU CrazyMk #10.12.2013 22:00 ответ на @fnk24#10.12.2013 20:24
+
+9
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

fnk24> Возможно эта фотография раньше не публиковалась. Если в тексте ошибки, то скажите мне.
fnk24> kuleshovoleg: "Омск" для флота
fnk24> Омск.
fnk24> http://ic.pics.livejournal.com/kuleshovoleg/28256301/631918/631918_900.jpg

Аж слеза навернулась от воспоминаний,в момент на снимке я стоял рядом с фотографом
 
RU hcube #11.12.2013 01:04 ответ на @гвардеец#10.12.2013 23:58
+
+1 (+6/-5)
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Кто-то в Киселева верит, а кто-то в бесплатный татарский плов. Каждому свое.

По-моему, Украину как ни крути, а придется делить. Крым и Восток - России, Запад - или сам по себе, или в Польшу. Пока они просто изображают лебедя и щуку.
 
RU 101 #09.12.2013 14:15 ответ на @ahs#06.12.2013 00:20
+
+6
-
 
аксакал

Ил-96-300 . Новости.

 Авиационные новости

ahs> Поломанные кресла у нас успешно и бесстыдно продают даже относительно приличные компании, в т.ч. АФ. А полка черевата сломанной шеей и пробитой головой после выпадения десятикилограммового чемодана или дьюти-бутылей.

Ну вроде пока ни на кого ничего не падало, в том числе за все время эксплуатации его предшественника.
Но вообще, ИМХО, конструкция странная на илах, т.к. получается, что нужно попотеть немного поднимая груз поклажи на полке, чтобы ее закрыть.
Хотя с другой стороны эти полки в наших ОКБ никогда не создавались под перевозку дьютишных гирь, а лишь для шуб да ручной клади. Так что можно смело считать наследием "царского режима".
:)

ahs> Да непохоже. Просто самолет на чартерах с нашим народом + бОльшая "убиваемость" салона относительно зарубежных машин. В тех же 747 от Трансаэро много чего поломано и загажено, однако на голову ничего не падает и закрытые туалеты амбре не испускают.

Чтобы туалет амбрэ не испускал, нужно просто иметь работающий туалет. К самому типу самолета это отношения не имеет. Это имеет отношение к желанию владельца борта иметь/не иметь амбрэ от сортира. Поэтому, не наводите тень на плетень.
Касаемо убиваемости салона аналогично. Одно время на ДВ летал Боинг-767 где в щели между декоративными панелями в салоне были вставлены кувки газет да грязный паралон, чтобы они не дребезжали. Причем было такое ощущение, что с этими "рукоделиями" борт уже прилетел из-за бугра в таком виде, а наши мудро решили не трогать технику, и она не подведет.

Дальше »»»
 
US Gin_Tonic #10.12.2013 21:22 ответ на @Adamkus#10.12.2013 16:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Adamkus> но наш Пятрас не дремлет :D

А сейчас начинается избиение младенцев:
Это ссылка на страницу евродепутата Edite Estrela со списком всех документов в создании/изменении которых она принимала участие
А это ссылка на документ про который говорится в твоих "новостях".
Найди в этом документе упоминание "детям до четырех лет предлагается рассказывать о приятных ощущениях от прикосновения к своим половым органам". Время пошло!
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Стырено с anekdot.ru
Меня спросили, как люди в моей стране смотрят на лесбиянок.
Наверное, мой ответ: "Как правило, в HD-качестве" - не совсем то, что они ожидали от меня услышать.
 
 
UA Aurum #11.12.2013 01:22 ответ на @hcube#11.12.2013 01:04
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> По-моему, Украину как ни крути, а придется делить. Крым и Восток - России, Запад - или сам по себе, или в Польшу.
Интересно а кто будет делить и кто должен крутить?
И с каких щей ВЫ решили что зап. украина нужна Польше и что она согласиться на объединение с ней? Или в русскоязычной голове не укладывается что народ украины и может и ИМЕЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО самому решать свою судьбу?!
 
US russo #10.12.2013 18:47 ответ на @Sergofan#10.12.2013 08:16
+
+4 (+5/-1)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Хорошо, еще конкретнее - Президента США тоже пропускают, и тоже перекрывают движение, о ужас.

За пять лет жизни в Вашингтоне дорогу мне из-за кортежа перекрыли ровно один (1) раз, минут на десять где-то.

Но я конечно с удовольствием послушаю экспертов по америке, как оно на самом деле.
 
RU Massaraksh #10.12.2013 20:33
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
93762763276227612760275927581
Смотри также