лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752777277627752774277327721
RU Leks_K #14.12.2013 02:32 ответ на @Erelion#14.12.2013 02:15
+
+8
-
 
эксперт
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> Ок. Принято. Но стадион в Польше и Эйфелева башня не фейки, ибо видео есть :). А вообще, присутствие на Майдане Эштон и Нуланд, звонки министра обороны США нашему министру, резолюция ЕП и нервная реакция нашей власти и РФ свиделеьствуют...

Вот про башню тоже пишут, что выдумки, а по Польше — нет, правда подсвечивали.
Участие ЕС понятно, как-никак основной интересант. А РФ, что РФ? Никакой активной позиции здесь, видимо, нет, ведь в текущей ситуации не на кого ставить и выиграть что-то едва ли возможно. Зомбоящик, кажется, как всегда льет всякую чушь, но это привычно и само по себе ничего не значит. Тут иные о факте существования Д. Кисилева узнают лишь из-за украинских событий.
 
RU энди #14.12.2013 09:31 ответ на @Испытателей_10#13.12.2013 21:03
+
+10 (+12/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> А “драмы майдана” в оперетту.
В дешевый комедийный сериал тянущийся уж 20 лет . Пришел тут намедни корешок ,вместе учились на одной кафедре ,когда-то он мне помог теперь я ему немножко помогаю. А у них головной офис на вУкраине и директор волею судеб из нашего НЭТИ( партия и правительство отправило учить местных аборигенов технической грамоте) .Посмотрел директор на этот бл...кий цырк(а он человек обеспеченный и живет прямо в гуще событий) и решил оставшееся производство выводить в РФ ускоренными темпами.Так вот я призываю все тупое рагулье ,свидомых селюков ,недострелянных бендеровцев и просто поцреотов этой непонятной территории - Больше,Больше АДА .Геть
этих моцкаликов со своей земли обетованнной вместе с предприятими и ихними знаниями ,нахрен вам заводы и произодста? нахрен вам образование? Мыть жопы и подставлять передок и задок можно и без этих цивилизационных предрассудков. Я полностью приветсвую происходящее на Украине !!!!Рукоплещю вами и восхищюсь!!!!Ну и конечно .ЦЫрк нонстоп в масштабах всей страны этот достижение достойное внесения в Книгу Рекордов Гиннеса.Продолжайте в том же духе ,мы сидим на трибунах и наслаждаемся.

Дальше »»»
 
RU gorizont #17.01.2013 19:47 ответ на @iodaruk#17.01.2013 18:02
+
+5
-
 
опытный

Применение бомбардировщиков

 Авиация Второй Мировой

gorizont>> Отрабатывали на экспериментальном BMW-801E, в серию целиком не пошедшем из-за слишком большого количества нововведений, требовавших слишком значительного на взгляд немцев переоснащения производства, но вот новое оборудование для литья им пришлось изготовить.
iodaruk> И что из этого следует? Новая формочка для отливки головок-это всё? п..ц? новый двигатель?

Как я и подозревал, наличествуют либо с английским нелады, либо отсутсвие представлений об истории технологий.
Речь идет не о "формочках", а о разработке новой технологии литья. Литье деталей из цветных металлов такого рода - не одна технология, а несколько. Есть вариант - вакуумное литье. Так вот - по тем ссылкам, что я приводил, упоминалось, что немцы разаботали технологию вакуумного литья. Не уверен, что те, ссылки на чьи посты я приводил, правы, но факт, что с усовершенстованием технологии литья немецким инженерам пришлось изрядно повозиться. Но тут конечно единственная причина - в том, что они - не ты :D
Кстати, может, почитаешь для самообразования хоть что-нибудь по данной теме?
Начни первое знакомство с Виды литья или Литье под давлением, литье под низки давлением, сущность литья под давлением , например.
Кстати, немцы окзались не единственными, у кото были проблемы с отводом тепла от цилиндров в двигателях воздушного охлаждения: представляешь себе, и американцы чтобы перейти с R-2800-B на R-2800-С, также вынуждены были повозиться с подбором новой технологии изготовления рубашек и головок цилиндров.
И японцы с Хрмаре помучались, и у нас в свое время были проблемы с АШ-82ФН.

iodaruk> Причём здесь вообще БМВ-80

Дальше »»»
 
?? Balancer #14.12.2013 01:22 ответ на @гвардеец#14.12.2013 00:37
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> есть даже такие, которые СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ не долюбливают!
гвардеец> не долюбливают!

Фрейд, прекрати! :D
 
RU гвардеец #14.12.2013 00:37 ответ на @Gin_Tonic#13.12.2013 20:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Gin_Tonic> Честно говоря, удивлен соотношением положительных и отрицательных оценок за этот пост. Причем неприятно удивлен.

Ты не поверишь, но на этом форуме есть даже такие, которые СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ не долюбливают!
 
RU Полл #16.01.2013 22:26 ответ на @iodaruk#16.01.2013 22:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Применение бомбардировщиков

 Авиация Второй Мировой

iodaruk> ... Илы вообще имели такие потери в среднем весь 42-43.
То есть 3-5 вылетов время боевой жизни? Ты сам скажешь, что в полемическом запале немножко приврал? Или начать тебя знакомить с реальностью, где подобные потери у Илов были только в одной операции за всю войну?
 
UA Salo Ukr #14.12.2013 07:09 ответ на @Александр Леонов#14.12.2013 05:49
+
+12
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

С сайта kryvda.com
Прикреплённые файлы:
03.jpg (скачать) [490x600, 275 кБ]
 
 
RU Massaraksh #14.12.2013 02:16
+
+13 (+15/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Elerion>Насчёт "посмешища на весь мир". Господа (или товарищи), вы хоть кроме Рос ТВ что-то смотрите ? То-то посмешище, что то Эйфелеву башню в сине-жёлтые цвета подсветят, то Статую Свободы, то статую Христа в Рио, то улицы польских городов украсят украинскими флагами... Мир поддерживает нас.
"Все в джунглях восхищаются нами!" ©
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Во дают ! Исполнительная служба Шевченковского райуправления юстиции 10 числа вручила Федерации Профсоюзов Украины (ФПУ) предписание очистить Дом Профсоюзов от всех лиц, кроме укзанных в списке. Среди счастливчиков оказалась лишь сотрудники "Хозяйственного управления ФПУ" и частной охранной фирмы. Всем остальным профсоюзным структурам и их руководству в здании находитсься запрещено. Фактически профсоюзы выгоняют из их же здания %). ФПУ заявила протест. Как известно ФПУ предостаила право оппозиции пользоваться двумя этажами здания до 25 декабря, а при необходимости и дольше.

Какая дешёвая месть ! (С) "Гараж"
 
LT Bredonosec #14.12.2013 00:30 ответ на @paddlealex#13.12.2013 21:58
+
+6 (+7/-1)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

paddlealex> Ну как вы так могли подумать... это же мордорский фотошоп... вы же знаете по нашему собственному опыту, что всегда и везде любые доводы против истины, для настоящих общечеловеков окажутся "гнусной провокацией" :)

Конечно же фотошоп! А еще и видеошоп! ))



Карнавал-то уже начался )))

Кличко и Палатный договариваются с Омоном про театрализованное представление
Палатный:
-мы с вашей цепью потолкаемся, надо так
ОМОН:
-Если никто ничего кидать не будет, у нас вопросов не будет
-Никто ничего кидать не будет
 


- не поняв, что это такое, сняли немцы про то, как кто-то отрабатывает чье-то бабло.

Во избежание очередной внезапной пропажи ролика с тюбика по "авторским правам" (тм) или еще каким-либо сугубо демократическим причинам :D перелил на рутюб )

В россии террористам деньги платят за убитых военных, а на украине за демонстрацию демонстрации.
Прогрессивно! ))

Продолжение карнавала - строительство снежных городков :)

Даешь битвы снежками промеж командами разных районов киева! Урряя!!!! =))

Дальше »»»
 
UA Salo Ukr #14.12.2013 00:03 ответ на @paddlealex#13.12.2013 19:58
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Кикиморы киевского майдана

Восстание на козьем болоте, или какую страну хотят отобрать у нас европейцы. // www.buzina.org
 
 
RU Алдан-3 #13.12.2013 16:39 ответ на @Bryansk Eagle#13.12.2013 16:31
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Ну, это просто враньё. Я вот деньги за границей зарабатываю и в РФ трачу :)
 
RU krottt #09.12.2013 00:36 ответ на @Вованыч_1977#07.12.2013 19:11
+
+6
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Вованыч_1977> размер только такой маленький?
К сожалению, да.
Б-806, Кронштадт.
 
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

!
Прикреплённые файлы:
gene.jpg (скачать) [430x200, 18,5 кБ]
 
 
EU vyacheslav #13.12.2013 15:31 ответ на @Vale#13.12.2013 13:18
+
+6
-
 
старожил
★☆

Хатим запритить на работе говарить не-по русски

 А вы их дустом пробовали?

Vale> Одного из .... официальных языков в России, я так думаю. Любого. А не обязательно русского.

Именно русского. Неужели непонятно почему?!

Vale> Причем в объеме "могу объясняться", а не "могу писать учебники по языку".

Закладываешь потенциал для этнической орг. преступности? Язык мигрантам нужно знать на уровне умения читать и понимать юридические документы, и более менее свободные навыки писать текст.

В Австрии требуется достаточно высокое знание языка (2B вроде), и прохождение интеграционных курсов со сдачей экзаменов и по языку и по основам конституции, законодательства и истории страны даже для получения постоянного вида на жительство.

Vale> Лепота!

Лепота будет, когда без знания русского, мигрант полезет туда, где его убьет, по причине неумения прочитать предупреждающей надписи на русском языке. Ты хоть понимаешь, что автоматом исключаешь мигрантов из правового поля, по причини неграмотности? Меня поражает детскость мышления. :rolleyes:
 
US Mishka #11.12.2013 02:43 ответ на @101#09.12.2013 22:53
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Военный бюджет США

 Политический

101> Еще раз для дураков - обсуждаем конкретные технические события, произошедшие из компании IBM. Кто там и как владел акциями и гонял своих CEO - дело десятое. Иди зеркало посмеши.
Я думаю, что это тебе надо в зеркало посмотреть. Все эти технические события произошли благодаря тем гуманитариям. Собственно, вся культура компании была ими построена. В том числе и чисто фундаменталка (в понимании Факира и моём). А потом сходи и поговори с ребятами из GE ещё. Они тебе расскажут, что IBM в мире патентов не только в направлении IT первая. А и во многих других. И общее количество патентов у неё самое большое в мире.
 
US Gin_Tonic #13.12.2013 20:34 ответ на @Испытателей_10#13.12.2013 20:31
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque>> Написал белорусский националист, живущий в США. ))
Испытателей_10> …на русскоязычном форуме в рубрике “Беспорядки в Киеве”

Ты хочешь поговорить об этом? Тогда - в "Персоналии"
 
RU Kuznets #13.12.2013 13:41 ответ на @Serg Ivanov#13.12.2013 13:20
+
-5 (+6/-11)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

То есть, расслабьтесь: ничего судьбоносного сейчас в Киеве не происходит и произойти не может. Никакой евроинтеграции не будет.
 


мне кажется, темп вырывания волос из своей жопы у заказчиков и громкость соответствующего писка у лизунов а-ля однако, соловьев и т.п. тп к НГ должны достигнуть максимального значения, а после того как соглашение с ес будет подписано - резко спасть и перейти на "так и планировалось".
 
RU ZaKos #13.12.2013 06:21 ответ на @KILLO#12.12.2013 18:29
+
+5
-
 
аксакал
★☆

О политической цензуре на нашем форуме

 Авиабаза

ZaKos>> А что тебе остается еще, кроме этого.
ZaKos>> Может подумаешь в следующий раз стоит ли заворачивать тему в гомосятину.
KILLO> Ахахах)) ты вообще не понял видоса от Ромы, воообще))))) ахахах ахахахах :D :D

Угу. Тут на форуме нормальных и умных только ты и еще несколько, а отстальные то врут, то не понимают, то троллят...

И в том числе за это мы тебя и любим.

p.s. А твоя попытка завернуть Лучника в гомосятину и твой туда заезд, останутся здесь "навсегда".
 
RU Luchnik #12.12.2013 18:59 ответ на @Capt(N)#12.12.2013 18:32
+
+5
-
 
старожил
★★

О политической цензуре на нашем форуме

 Авиабаза

Capt(N)>>> Пепел забаненых товарищей стучит в сердце...©?! ;)
Luchnik>> Тссс... Это уже "статья"... :)
Capt(N)> ?! :eek:

Ну как же - "обсуждение модерирования".
Ныне самый страшный грех на Базе. :)
 
LT Meskiukas #03.12.2013 14:15 ответ на @phys123450#03.12.2013 12:44
+
+5
-
 
хамло
★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

phys123450> Британские власти принудительно изъяли ребёнка из утробы матери

Это 3,14здец! Иного не скажешь! :eek: :eek2:
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

В Украине студентов освободили от занятий. И они с радостными криками "Не учиться, не учиться и еще раз не учиться" снесли памятник Ленину.
 
+
+1 (+7/-6)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>Чего вы лично хотите ?

Можно конечно выгнать Януковича и Азарова, распустить парламент и назначить новые выборы может быть придут другие люди, может быть что-то поменяется...незначительно. Но всё в итоге так и останется по-прежнему. Поэтому я хочу полного перезапуска всей системы "власть-общество" во всех её проявлениях. Начиная от сельсовета и заканчивая президентом. И так во всех сферах. Ибо всем уже понятно, что бесполезно модернизировать законодательную базу нынешней Украины. Это громоздкий уродливый монстр, взлелеяный за 20 лет правления перекрашеных коммунистов и полукриминальных бизнес-кланов. Нужно всё начинать с чистого листа и первые наработки общественного сектора Майдана уже есть. Вопрос только в том, захотят ли этого вожди оппозиции ? Ведь за ними стоят конкретные бизнес-структуры, которые может не будут так борзеть, как "донецкие", но по сути не прочь также паразитировать. Нужны новые правила игры, чтобы власть и чиновники всегда помнили, что закон один для всех, чтобы словами одного киногероя "не народ боялся власти, а власть боялась народа".
А ещё я хочу выхода Украины из геополитической орбиты РФ (минусуйте, не стесняйтесь).

Насчёт "посмешища на весь мир". Господа (или товарищи), вы хоть кроме Рос ТВ что-то смотрите ? То-то посмешище, что то Эйфелеву башню в сине-жёлтые цвета подсветят, то Статую Свободы, то статую Христа в Рио, то улицы польских городов украсят украинскими флагами... Мир поддерживает нас. Но лучше бы они санкции против этой банды ввели.

______

Сегодня был "круглый стол №2". Пришла оппозиция. Ни один канал не транслировал это важное событие, хотя первый абсолютно бесполезный "стол" с Януковичем и тройкой "эксов" транслировали. Более того, Общественному телевидению (интернет-канал) начали глушить сигнал, как только стали выступать лидеры оппозиции. Янукович не дал ответа ни на одно из требований оппозиции. Разве что предложил созвать…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #10.12.2013 10:55 ответ на @энди#10.12.2013 06:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Хорошие новости. Без сарказма.

 Россия

Bredonosec>> Не понимаешь,
энди> Я вот думаю вполне себе назрела спецоперация по удалению всяких лоеров ,решал и адвокатишек ,
Решал давно нужно сажать, как и коррумпированных полицейских, прокуроров, судей. Обычные юристы за это обеими руками.

энди> Святых там нет ни одного .
А не среди "лоеров" ты много святых знаешь? Нимб не жмет?

энди> И когда они еще и учат жизни - это просто неприкрытая наглость .Их можно ставить к стенке любого ,не ошибешься.
А не боишься предлагать поставить к стенке Путина и Медведева? :D Ты же вроде все их защищал, а тут сразу такой поворот. Или ляпнул не подумав?
 
RU Bryansk Eagle #10.12.2013 10:49 ответ на @Bredonosec#10.12.2013 03:49
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Хорошие новости. Без сарказма.

 Россия

Bredonosec> то есть, ты готов голосовать за санкции против преступлений исключительно если они совершаются чиновниками, все остальные должны иметь возможность совершать экономические преступления беспрепятственно?

Для каждого преступления должны быть свои санкции в зависимости от характера преступления и степени его общественной опасности. Во всем мире принято считать уголовно наказуемым деянием незаконное обогащение государственных служащих.

С обычными экономически правонарушениями гораздо труднее. Вот появилась у чиновника (или его жены) вила, на которую официальной зарплаты и близко не хватает. Получается, что это либо взятка, либо на попиленные деньги построена. Потому что подарки принимать он не имеет права (это и есть взятка), да и вообще брать от кого-то деньги не должен, сэкономить денег ему неоткуда (иметь другие доходы запрещено, это также коррупция).
Теперь возьмем ситуацию предпринимателя. Появилась у предпринимателя вилла, на которую согласно деклараций его дохода ему не хватает денег. Откуда она могла взяться? Да от множества источников. Например, может ему ее подарили - это не запрещено законом. Может он взял денег в долг и купил эту вилу - в отличие от чиновника он не должен отчитываться у кого взял деньги. Может он в декларациях занижал показатели - тогда есть налоговое правонарушение, но вила все равно куплена на его собственные доходы, пусть и не задекларированные, а не на бюджетные средства. Чувствуешь разницу?
Так что на все экономические преступления конфискацию имущества родственников можно распространять только после радикального изменения всего законодательства.

Дальше »»»
 
93752777277627752774277327721
Смотри также