лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742922292129202919291829171
RU Bryansk Eagle #21.01.2014 13:26 ответ на @russo#21.01.2014 13:20
+
+8 (+12/-4)
-
 
аксакал
★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

russo> https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/...

Это новая модель унитаза "Тандем".
 
RU Испытателей_10 #20.01.2014 02:25 ответ на @Kuznets#20.01.2014 02:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Записал в блокнотик - "Чукча не читатель".
То есть, ответить ты не способен?
 
UA Salo Ukr #20.01.2014 02:19 ответ на @Kuznets#20.01.2014 02:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Весьма интересная аберрация зрения. Достойна шнобелевской премии. :D
Kuznets> Вот и выпиши себе. Или очки одень что ли.
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (с) "Ревизор"
"Кузнец не нужен" (с) "Формула любви"
 
RU Испытателей_10 #20.01.2014 01:18 ответ на @Kuznets#20.01.2014 01:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Тем не менее очевидцы говорят что успел.
Шо, ты с ними уже успел переговорить?!!
 
RU Беня #21.01.2014 17:31 ответ на @Aurum#21.01.2014 17:26
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Aurum> Ну типа того как российский триколор - флаг власовцев ;)
Ну история триколора подольше будет, да и не любил я никогда эту трехцветную тряпку. Но надо отдать должное недобитки власовцы в РФ под этой тряпкой не шастают, а в Украине в полный рост.
 
GB Vale #21.01.2014 12:44 ответ на @Sergofan#21.01.2014 08:44
+
+1 (+9/-8)
-
 
Сальсолёт

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Вот тут я призадумался, да.. А с кем мне отождествлять результаты страны? С руководителем не стоит или нельзя? Он вообще не приделах сидит, так, шоб было? А с кем тогда? после такого ты мне предлагаешь в голове покопаться?

Serg Ivanov, а вы не могли бы еще раз повторить свою песенку? В третий раз, второго не хватило? А то ваш соратник, как я погляжу, как раз уверен, что:


Мне дала супруга в зад — Спасибо Путину!
Повышенье зарплаты — Спасибо Путину!
Плывут пароходы — Спасибо Путину!
Пролетают лётчики — Спасибо Путину!
А пройдут нашисты — Салют Путину! ©
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Показалось?
Прикреплённые файлы:
 
RU Sergofan #20.01.2014 09:17 ответ на @KILLO#20.01.2014 09:12
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Марш-бросок к аэропорту Приштины 12 июля 1999 г

 Политический

KILLO> Просто ваша гнилая нудятная мерзотная привычка выезжать на мелочах и гнобить толпою...

Я вас тоже очень люблю, ага. Вместе в вашим новым корефаном тов. Милитаристом.
 
RU Иван Нью-Джерсийский #21.01.2014 16:08
+
+7 (+9/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> А то ты не знаешь, что полицейские для защиты своей жизни и здоровья имеют право применять огнестрельное оружие?

Вообще, у меня двойственное ощущение по этим событиям. С одной стороны, рвущиеся в Евросодом майдановцы никаких симпатий не вызывают - не ведают, чо творят. С другой стороны, когда такие как ты готовы запросто кидать людей, как скот, в концлагеря и стрелять в них в угоду плутократии, обеспечивая им под красивым словом "порядок", это тоже не вызывает, мягко говоря, никаких симпатий. Такая бесчеловечность очень показательна, и все ваши стенания по поводу жестокости и безбашенности людей на Майдане выглядят несколько странно. ;) Выходит-то, кидать в полицейских бутылки и камни - это недопустимо, а палить по невооруженным людям патронами "Лапуа" (или ты "просто СВД" предлагал?) - это нормально и законно. Это ж всего лишь народ, верно...

U235> Всех со следами боев и подходящих по приметам на разыскиваемых - в концентрационный лагерь и там уже разбираться с ними пристальнее.

Народ как в 40-х не понял желания навести порядок с концлагерями, так и сейчас не поймет.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #21.01.2014 15:31
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Сергей Слюсаренко - http://postum-main.livejournal.com/451759.html из Киева пишет: Все вчера (после принятия новых законов) писали, что утром мы проснемся в новой Белоруссии...Я проснулся, вышел на улицу и... Обманула злая панда!!!Никакой Белоруссии!Дороги разбиты, улицы грязные, транспорт раздолбан и не ходит по расписанию. Заводы стоят, работы нет. И какие-то обмылки наци по улицам шатаются.Ой, обманули... 
 
RU Беня #21.01.2014 13:17 ответ на @Massaraksh#21.01.2014 13:10
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Типичные рассуждения лоера.
Да не, с точки зрения Кличка, все пучком, ему единственное остается до конца в отказ идти, и на титушек все сваливать, здесь Орел полностью прав, бо, "мирный майдан" обосрался по полной. Только думается мне, что Кличко обычный такой политический "Петрушка", сам не решает ничего, за ним люди стоят его как знамя используют, но, имхо, че-то знамя это потрепалось последнее время изрядно.
 
RU Jerard #20.01.2014 08:24 ответ на @KILLO#20.01.2014 07:10
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Марш-бросок к аэропорту Приштины 12 июля 1999 г

 Политический

KILLO> но итог один - вынесли бы в течении дня.

День это очень долго. Помнится в Цхинвале миротворцы продержались 7ч 30 мин. И этого хватило чтобы кое-кто ел галстуки... (ему еще повезло что не прописали ему оный "галстук").
 
RU alex_ii #21.01.2014 10:40 ответ на @Sergofan#21.01.2014 08:44
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Вот тут я призадумался, да.. А с кем мне отождествлять результаты страны? С руководителем не стоит или нельзя? Он вообще не приделах сидит, так, шоб было? А с кем тогда? после такого ты мне предлагаешь в голове покопаться?
По моему - я тебя просил не отождествлять результаты деятельности руководителя со страной. А ты с какого-то перепугу начал их местами менять... Это не математика, где от перемены мест слагаемых смысл не меняется... И то что руководитель ну очень так себе - не означает то страна говно - как ты почему-то решил... И немедленно попытался приписать свои мысли мне и наехать :
Sergofan> Хочешь - вали в какую-нить страну "победившей демократии". Только не ной.
Хренушки. Живу я тут. А то что гражданам "восторженного образа мысли" все подряд нравится, какую бы гхырню власть не учудила - я не виноват. Ну выращивали их таких тут массово- в страхе перед врагом внешним, врагом внутренним и глубоком чинопочитании... Ты ведь поди и с начальством на работе спорить боишься - оно ж начальство, ему виднее?
 
RU Andru #19.01.2014 06:49 ответ на @alex_ii#18.01.2014 19:47
+
+2 (+8/-6)
-
 

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111>> Бездоказателен и прилипчив.
kirill111>> См мою подпись.
alex_ii> Ты это видимо перед зеркалом часто повторяешь... А игнор вещь хорошая - когда сказать нечего, впрочем...
Алекс, а вот скажи- неужели ты как славянин не рад что у наших родных славянских народов начинаетсяч сближение, и существует понимание в Украине,что пиндоеврозадые не тот вариант, когда на подконтрольной территории наступит процветание и щастье, а просто экономичесий колониализъм в красивой обертке, и не более.
 
RU Andru #19.01.2014 06:43 ответ на @alex_ii#18.01.2014 18:53
+
+2 (+9/-7)
-
 

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii>>>...
Massaraksh>> Ты однообразен.
alex_ii> расшифруй, будь добр, а то непонятно, о чем ты...
Я расшифрую- УНЫЛО однообразен. Чемпион по унылому однообразию.
Эх, толи были времена, когда тролли были вдохновлены и смелы (глазенки блестели, рученки потели от предвкушения болотной свободы). И де пафос, нету. Главные уже в эмиграции в маленьких лондонских квартирках на маленьких убитых машинках...
 
RU ahs #18.01.2014 23:55 ответ на @alex_ii#18.01.2014 18:00
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Может это у нее русский такой? А то я некоторых "шибко продвинутых" из молодняка такого возраста тоже не понимаю...

нормальный у нее русский, получше, чем у многих, Тургенева емнип пару раз всего перечитала, что в наши дни показатель

alex_ii> Не "рано или поздно" а постоянно. Проверялось на российских туристах за границей. Если человек ждет, что его разведут как лоха - его непременно разведут как лоха...

дооо, доооо
Она туда 2-3 раза в год катается, на "языковой барьер" впервые натолкнулась
 
CA AndreySe #20.01.2014 09:07 ответ на @Jerard#20.01.2014 08:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Итоги Второй мировой

 Политический

Jerard> Почему быть вассалом СССР лучше чем быть вассалом США?
хорошо быть самим по себе и никому не должным.

Jerard> Не, все. Но определенная группа вполне. Здесь нужно помнить что капитуляция Японии НЕ была безоговорочной.
Да да,не зря ходит анекдот про "баварское" пиво и БМВ,но причем здесь НЕ безоговорочная?

Jerard> Это говорит только о том кому утерли нос.

утерли не просто так,а имея опять же лучший флот,хорошо снаряженную армию,новейшие образцы вооружения и прочая...
Jerard> Просто ребята смотрели в будущее.
эээ перед атакой Перл Харбора?
Таки сомневаюсь что они туда смотрели,тот который смотрел и видел об этом сказал,но его не послушали и страна потерпев поражение и лишившись армии и флота вынуждена была тратить таки деньги в мирных целях,что всегда благополучно сказывается на благосостоянии граждан,особенно если можно не беспокоиться за свои границы и сувернитет.Чего мешает всем так жить?Вот и Канада живет почти аналогично...
 
RU Испытателей_10 #21.01.2014 13:20 ответ на @Bryansk Eagle#21.01.2014 13:16
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> При чем тут я?
Жаль. А такой борец с режимом мог бы получиться.
 
CA AndreySe #20.01.2014 00:36 ответ на @m-dva#20.01.2014 00:06
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Итоги Второй мировой

 Политический

m-dva> и старательно избегали необдуманых решений.
Одно только развязывание войны с США сразу является самым необдуманным решением,на фоне которого все последующие шаги также являются необдуманными изначально.
 
RU просто спокойный тип #17.01.2014 21:58 ответ на @vikov#17.01.2014 20:55
+
+5
-
 
старожил
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

то есть это у в России и в Белоруссии говорят на южно-восточном диалекте украинского, от оно как...это будет посильнее чем Россия - родина слонов ))) а мы то думали что на Украине говорят на южнорусском диалекте русского :D
 
RU Иван Нью-Джерсийский #21.01.2014 00:57 ответ на @kirill111#20.01.2014 23:07
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

kirill111> Еще бы на новую Родину, на которую-таки можно фапать тянет.

Просто спокойно жить. Без воров, ублюдков и дебилизации. По крайней мере, не в таком диком количестве.
А тебе и прочим россиянам я искренне желаю удачи.
 
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Пляж на Мальдивах омывает фантастический “океан звёзд” » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Фотограф из Тайваня Уилл Хо отдыхал на Мальдивах и однажды стал свидетелем совершенно фантастического зрелища – волна, омывающая берег пляжа оказалась усеяна светящимися “звёздам // oko-planet.su
 
Прикреплённые файлы:
bio-2.jpg (скачать) [800x534, 429 кБ]
 
 
RU Испытателей_10 #21.01.2014 13:09 ответ на @Bryansk Eagle#21.01.2014 12:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> попытаться остаться в лидерах протеста и не попасть под суд в случае его провала - тактика выбрана единственно верная
Узнаю речи истинного либерала.
А ты, любезнейший, когда на болотные площади ходишь, допускаешь возможность пожертвовать собой при штурме полицейского оцепления или надеешься пробиться в лидеры протеста, избегая судов всеми возможными способами? Плох тот протестующий, кто не мечтает стать лидером протеста.
 
RU Беня #21.01.2014 12:54 ответ на @Ne formal#21.01.2014 12:43
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Ну тогда евроинтегрировал бы и гаранта что ли тогда))
Эти радости не для всех. Поди, бандеровцы так инициацию проходят. :)
 
RU 16-й #20.01.2014 17:27 ответ на @U235#20.01.2014 09:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Ванесса Мэй добилась права выступить на Олимпиаде в Сочи

Скрипачка Ванесса Мэй квалифицировалась на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. По словам официального представителя Олимпийского комитета Таиланда, в минувший уик-энд она выполнила квалификационный норматив на соревнованиях по горным лыжам в Словении. Мэй представляет сборную Таиланда, выступая под фамилией своего отца — Ванакорн. // lenta.ru
 

Однако!
Даме респект.
 
93742922292129202919291829171
Смотри также