лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742952295129502949294829471
US russo #25.01.2014 16:52 ответ на @Алдан-3#25.01.2014 16:48
+
-1 (+7/-8)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Ну вот, вводная становится ближе к истине

Я напомню что истину вы не знаете — ибо что именно говорит человек полицейскому, который затем харкает ему в лицо на видео не слышно.


PS Вообще задуматься — человек яростно защищает служителя закона, который в ответ на некое высказывание плюнул гражданину в лицо. Мол так и надо было, да. Ярмо с гремушками да бич.
 
RU ok36 #25.01.2014 17:37 ответ на @ok36#25.01.2014 17:36
+
+16
-
 
старожил
★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

ok36>>>>>> Два флагмана...
ok36> ok36>> ok36>> еще...
Прикреплённые файлы:
DSC02515.jpg (скачать) [3252x2055, 2,9 МБ]
 
 
US russo #25.01.2014 16:46 ответ на @Алдан-3#25.01.2014 16:38
+
+2 (+6/-4)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

russo>> если бы тебе американский полицейский плюнул в лицо
Алдан-3> после того как И.Н. полицейскому при исполнении нахамил

Окей. Итак, Иван сказал что-то невежливое полицейскому. Ну полицейскому показалось что он что-то невежливое сказал — недостаточно подобострастно спросил как пройти на пятую авеню, например. Или акцент русский ему не понравился — у него и так из-за оккупаев уоллстритских депрессия, а тут еще и понаехали всякие.

Ты ведь не обидешься за малюсенький плевочек в лицо? Сам понимаешь, полицйейский простая душа, реверансов не знает, работает с определенным контингентом. От тебя же не убудет.
 
RU antares133 #16.12.2013 22:03 ответ на @Jan2872#19.11.2013 16:01
+
+5
-
 
опытный

ПСКР пр.205П, шифр "Тарантул"

 Судомодельный

Красивое фото украинских товарищей
Прикреплённые файлы:
5ff6a8497c64.jpg (скачать) [2048x1536, 642 кБ]
 
 
RU Беня #25.01.2014 18:21 ответ на @Vale#25.01.2014 18:18
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Беня, вас не очень затруднит - давать ссылки, и связывать сообщения в цепочку?
Ссылки на что? Я смотрю прямую трансляцию, ссылку на нее я уже давал здесь. Если надо, могу каждый раз давать это не проблема. Я имхо, не совсем понимаю к чему эту цепочку привязать. Покажешь подкорректирую.
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 18:15 ответ на @antifa#25.01.2014 18:08
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> И этот человек претендует на серьезного аналитика в теме?

Ещё когда ты начал очень выборочно отвечать на мои вопросы я заподозрил, что ты очень причудливым образом связан с реальностью. Теперь я в этом убедился.

Покажи пальцем, будь ласка, где это я "претендую на серьезного аналитика в теме", что ли.

antifa> Алдан-3 читай!

Ну прочёл. И что? Тебе ударил в голову передоз эмоций по ссылке или что-то конкретное сказать хотел?
 
RU alex_ii #25.01.2014 09:14 ответ на @Android#25.01.2014 09:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.>> В РФ тоже омона на всех не хватит если че...
Android> На Майдане уже уверовали, что для разгона российский ОМОН летит. Надо только небольшое уточнение сделать, что это личная гвардия Кадырова едет. :D
Ну, куда-то же от нас из Губахи эти твари уехали... А то командирам свои бойцов неделю за шкварник пришлось придерживать - уж очень рвались пообщаться, собры даже оружейку вскрыть успели...
 
US russo #25.01.2014 01:47 ответ на @Алдан-3#24.01.2014 13:47
+
+4 (+7/-3)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

russo>> Еще о проф. непригодности
Алдан-3> мужик что-то милиционеру вякнул

Лично ты можешь быть и не против, чтобы тебе в лицо плевали милиционеры за "вяканье". Мне же это кажется дикостью.
 
RU AlexJuly #25.01.2014 01:31 ответ на @Alex 129#25.01.2014 01:22
+
-7 (+6/-13)
-
 
втянувшийся
☆★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.> У "россиянцев" между прочим было 3 своих революции и гражданская война - да такие что после них весь остальной мир 70 лет икал... ;)
Он чаще ржал, а икали (до сих пор) как раз россиянцы :)
А совмещение революции и ГВ было только в 1917. В 1905 была просто революция
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 18:11
+
+12 (+16/-4)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Прекрасный журналист, низащто обиженный милиционерами, НЕОЖИДАННО обнаружил, что в стране где два месяца банда бандеровцев занимает центральную площадь и правительственные здания царит хаос. Я потрясён его наблюдательностью.
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 16:58 ответ на @russo#25.01.2014 16:52
+
+5 (+11/-6)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Я напомню что истину вы не знаете

А, так вам интуитивно кажется что мужик просто вежливо поздоровался, а милиционер оказался врождённым садистом? Ну, с вашим интуитивным восприятием спорить бесполезно, я в курсе :rolleyes:

russo> который затем харкает ему в лицо

И плевка не видно, прикинь? Не видно, понимаешь, слюны на видео. Улавливаешь?

russo> Вообще задуматься — человек яростно защищает служителя закона

Падает самолёт. Дым, пожар, вой, обрывки обшивки, крики пасажиров.
А некто russo брезгливо ворчит что из вентиляции воздух какой-то с дымком, непорядок.
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, А МЫ НЕПОРЯДКА И НЕ ЗАМЕТИЛИ! :lol2:

Ну и задумайся - мерзкого лжеца ты не только не осуждаешь, ты его мерзкую лживую писанину, разжигающую огонь гражданской войны в/на Украине, радостно по интернету растаскиваешь.
 
EE 7-40 #25.01.2014 17:01 ответ на @NeVelyuroff#25.01.2014 13:34
+
+5
-
 
астрофизик

Идиот-клуб [8]

 Лунные космические программы

NeVelyuroff> Да, плотность можно определить и по уравнению М-К и по уравнению неразрывности, но для условий нашего случая, когда присутствует заброс давления, признаваемый даже специалистами НАСА (хоть с родной НАСА не спорьте :D ), уравнение непрерывности может давать непредсказуемые результаты.

Нет, брат. Уравнение неразрывности всегда даёт правильные результаты, даже когда есть заброс давления. Заброс давления появляется, когда очень близко от среза сопла находится преграда, из-за этого газ скапливается перед ней и тормозится, тогда меняется и скорость потока, газ начинает скапливаться в сопле, появляются дополнительные источники и стоки.

Но на твоей картинке уже нет никакого заброса.

NeVelyuroff> Потому что, в отличие от гидродинамики, в газодинамике возможно существенное изменение (в разы) плотности газа в потоке, проходящего через сечение, без изменения массового расхода. Из-за свойств газа сжиматься. :D

При постоянстве скорости плотность не может меняться без изменения массового расхода через постоянное сечение, брат. Потому что массовый расход через сечение равен rho*V*S, всегда. Это следствие закона сохранения массы. Если плотность менялась бы без изменения расхода, то это означало бы самозарождение или самоуничтожение газа. Ты ведь не веришь в такие чудеса?

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

- Начата подготовка личного состава для малого ракетного корабля «Великий Устюг»

- Начата подготовка личного состава для малого ракетного корабля «Великий Устюг» // www.zdship.ru
 

 
+
+15 (+16/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Какая-то школота сейчас вещает как ее ВВшники поймали, и били головой о стену и дубинатором по голове, не одной царапины на нем. :) Толи он железобетонный, толи вованы в Украине хлипкие такие. :)
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Нашёл на городском форуме такое:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как выглядел старый герб корабля СЕВАСТОПОЛЬ? Экипаж нового корабля СЕВАСТОПОЛЬ будет очень признателен
 
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 15:47 ответ на @Bryansk Eagle#25.01.2014 15:31
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Ну опиши механизм защиты своих интересов?

Подозреваешь во мне специалиста по защите интересов страны? Зря.

B.E.> Интервенция?

Ты прямо как маленький. Это называется "миротворческая миссия".
Дебилы ещё поорут - так она будет с мандатом ООН :D

Ах да.

На Майдане скученность и откровенная антисанитария, опять же вредный дым покрышек.
Представляешь какой это будет ужас если там внезапно случится эпидемия скоротечной диареи?
Обосрутся перед всем миром уже не только фигурально.
 
UA Salo Ukr #25.01.2014 09:44 ответ на @anybody#25.01.2014 06:27
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Уверен, даже побоишься представить и поставить себя на их место. В этой шкуре надо побывать...
https://pbs.twimg.com/media/BeryOpwCAAEZgSx.jpg:large [can't get icon's size]

Полтава /фото/

Forgot your password? Create an Account You are viewing switluy_spogad Previous Entry | Next Entry View All Archives // switluy-spogad.livejournal.com
 
 
+
+9
-
 
старожил
★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Такси
Прикреплённые файлы:
DSC02499.JPG (скачать) [3264x2448, 2,7 МБ]
 
 
UA vik1977ck #19.01.2014 17:31 ответ на @Vanguard#19.01.2014 16:05
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Анатолий Шарий, фэйсбук:
Vanguard> Вы как-то объясните ему в фейсбуке, что нападение и блокирование-две разных вещи.

Серьезно? И кровь проливается разных цветов- в зависимости от нападения и блокирования?. Ну судя что у Юлы она была красная- так это нападение или
блокирование?или запасной вариант ОНИЖЕДЕТИ :)
 
US russo #25.01.2014 17:03 ответ на @Алдан-3#25.01.2014 16:58
+
+1 (+7/-6)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> А, так вам интуитивно кажется что мужик просто вежливо поздоровался, а милиционер оказался врождённым садистом?

Насчет "садиста" не знаю; то что он гнида в униформе — очевидно. Иначе бы не плевал.

А так как он гнида в униформе, то мало ли отчего у него от ЧСВ крышу рвет? Мужик мог сказать что-то нейтральное, а этот оскорбился на ровном месте.

Алдан-3> плевка не видно

Вам очки нужны.
 
MD Serg Ivanov #25.01.2014 00:54
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Власти Украины усиливают охрану АЭС из-за угрозы захвата

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины ввело усиленный режим охраны атомных электростанций страны. Решение об усилении охраны АЭС пояснил глава министерства Эдуард Ставицкий, было принято после того, как в ряде украинских СМИ появились сообщения о возможных попытках захвата станций. // lenta.ru
 

Решение об усилении охраны АЭС, сказал Ставицкий, было принято после того, как в ряде украинских СМИ появились сообщения о возможных попытках захвата станций. Усиленный режим охраны АЭС, добавил он, будет действовать до апреля. На территории Украины находятся четыре действующие атомные электростанции.
 
+
+5 (+8/-3)
-
 
Сальсолёт

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

"Что там у вас?" (письмо другу)

Друзья из Москвы задают мне пятый день один и тот же вопрос: «Что там у вас?» Как будто они думают, что я сейчас одной рукой ковыряю брусчатку, а другой набираю им сообщение в Фейсбуке. Меня теперь даже не так передёргивает от вопроса: «Ну и что ты думаешь?», хотя всё равно, конечно, передёргивает. Как будто я лучший в мире политолог, среди ночи могу отчитать по телефону секретаря Совбеза за глупое решение и подсказываю Кличко, Яценюку и Тягнибоку, как ходить дальше. И тем не менее когда @Alexey Zvonarev спросил меня, ну а я что думаю, я не отшутился, а ответил. Я этот текст здесь повешу, чтобы на него ссылку давать, когда в следующий раз спросят.


Я даже не знаю, кто отдавал приказ разгонять Майдан 30 ноября. Ведь всем же понятно, что в понедельник эти студенты разошлись бы по лекциям и на Майдане не осталось бы вообще никого! Однако кто-то же сделал так, чтобы Майдан начал снова набирать обороты. Чем больше я читал тогда, пару месяцев назад, текстов с разных сторон, тем больше понимал, что во всей этой заварухе нет ни одного человека, кто бы вёл себя искренне. Кроме, конечно, простых людей, которые стояли на Майдане, варили еду, спали в палатках, мылись когда и где придётся, кроме девчонок, которые работали на кухне и разносили чай постовым.

Нужно очень сильно идеализировать оппозицию, чтобы верить в их намерения... кстати, в их намерения сделать что? Они толком ничего и не сказали. Отставка Януковича? Но они вроде бы понимают, что это невозможно, если только он не сложит с себя полномочия сам — в том-то и беспомощность этой ситуации на грани смеха от бессилия, что украинцы выбрали его этими самыми руками. Отставка правительства? О, вот это может быть, если за неё проголосует парламент. Но парламент голосует против.



Дальше »»»
 
RU kirill111 #11.09.2013 22:22 ответ на @KILLO#11.09.2013 22:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> Бредоносец прав отчасти, в контексте Грузия VS Россия, как я уже не однократно заявлял, я буду за Грузию, то бишь Россия будет врагом, в другом контексте будет иначе.


А как дысал, как дысал-то...
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 16:24 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#25.01.2014 16:14
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Я так понимаю

Не, ты кажется не понимаешь суть (тм).

Ты же видишь, Беркут и только Беркут плохие в этой ситуации.

Лживых писак, подливающих керосинчику, обсуждать не нужно - даже когда ткнули носом в их ложь.

Трусливое правительство, поставившего Беркут практически безоружными мишенями - обсуждать не нужно.

Даже то что Беркут кидает обратно камни и не разбившиеся бутылки которыми в них кинула сама "оп-па-зиция" - не нужно обсуждать.

Нужно обсуждать исключительно то, что Беркут поступает плохо (с чем, кстати, никто вроде и не спорит), и скромно умалчивать кто и как их до такой жизни довёл.

Тен-ден-ция.
 
RU Алдан-3 #25.01.2014 16:16 ответ на @Bryansk Eagle#25.01.2014 15:57
+
+6 (+12/-6)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Эта твоя "миротворческая миссия" отличный способ сплотить всю Украину

Даже после того как Восточная часть Украины и Крым официально пошлют майдаунов на х...утор и сами попросят прислать им немножко российской армии для защиты от бандеровских фашистов? Ой позвольте вам таки в этом месте не поверить.
 
93742952295129502949294829471
Смотри также