лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753020301930183017301630151
RU hcube #08.02.2014 11:33 ответ на @alex_ii#07.02.2014 23:56
+
+6
-
 
старожил
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

alex_ii> Тогда почему третьего нет? Надежность должна быть абсолютной! (труба-то все одно одна %) )

Возможно, там еще есть резервный вариант с ручным приводом - плитки пола расходятся, открывая очко еще досоветского периода ;-)
 
RU kirill111 #07.02.2014 01:22 ответ на @MD#06.02.2014 22:23
+
+1 (+8/-7)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

MD> И что? От этого он менее прав по существу? При том, что я идеи "репу начистить в IRL" не поддерживаю - этим никогда никому ничего не докажешь, ни моральной правоты, ни фактической.

"а учили меня летать, те, кто к камню прикован цепями,
а учили меня любить - с провалившимися носами".

Когда ты рассуждаешь о морали, я всегда вспоминаю эти слова из песни "Пикника".
Осколки лобового стекла не стучат в твоем сердце, законник западный?


MD> Но персонально, по сути, я Ивана очень понимаю. Странно, что не понимаешь ты, и это можно отнести только к твоему... ну, местечковому восприятию мира. Типа "из Америки" - это какие-то совсем другие люди. У них и чувства должны быть другие, и во Властелине Колец они должны, просто обязаны быть за Саурона, дети американские должны плакать, когда в кино орков бьют... И вообще, для них главное - русскому человеку нагадить, для того и живут. А русский, уехавший в Америку - ну явно предатель и должен теперь всё русское ненавидеть.


MD> А факт, что Ванины предки или родня вместе с твоими и вместе с американцами на этой войне воевали и погибали, останавливая фашизм, от тебя как-то ускользнул? Неужели так завидно, что он "там", а ты нет, что это всё остальное перевешивает? Кстати, служил то он в России, в отличии от некоторых... по моему, заработал право на свое мнение.




К вашим услугам.

MD> В общем, дешевый комент, уважения не вызывает.

Да, это полное описание твоего поста и свинского бреда и всей чепухи, которую ТЫ приписываешь мне.
Особо приятные моменты я выделил болдом.
Пусть все видят, какой ты ничтожный подлец, когда рассказываешь мне, что я дескать думаю, приписываешь мне то,

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Кронштадт, фото Федора Борисова

Fyodor Borisov :: Галерея альбомов фотографий Foto.ru, частные фото

Галерея альбомов Foto.ru :: Альбомы пользователя Fyodor Borisov // album.foto.ru
 
Прикреплённые файлы:
2647185.jpg (скачать) [1200x875, 1,28 МБ]
 
 
EE Dogrose #07.02.2014 23:48 ответ на @GOGI#07.02.2014 23:12
+
+7
-
 
опытный

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

 Спорт

GOGI> Интересно, а что в иностранных трансляциях комментаторы говорили? Потому как без пояснений, разобраться иностранному зрителю что там показывали - шансов нет.

Я смотрел по Эстонскому телевидению. Замечательный репортаж - очень дружелюбный, без политики и намёков. Репортеры - чистые неполитизированные спортивные комментаторы, знающие Россию не только как спортивную страну. Очень интересно комментировали само представление - и музыку и персонажи и что они значат для русского человека. Никаких сомнителых параллелей или прозрачных намёков (имею в виду расхожие претензии по поводу антигейских законов, воровстве и коррупции).

Честно говоря отлегло от сердца, когда Кабаева передала Олимпийский огонь Родниной и Третьяку. Достойные люди зажгли огонь. Не хотелось верить, что Путин окажется способен ради своей (?) пассии на такой шаг.

А еще приятно удивил Вячеслав Веденин, прочитавший клятву судей без шпаргалки. В такой обстановке нужно действительно иметь стальные нервы. Короче, у меня самые приятные впечатления от открытия.
 
RU adv1971 #09.02.2014 02:11 ответ на @Erelion#09.02.2014 00:45
+
+20 (+25/-5)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> Во время перемирия бойцы взялись за увековечивание своих мест дислокаций. Благодаря им можно теперь оценить, кто держит улицу Грушевского. Ну, коментарии излишни, сами видите.

Истерикой свидомита удовлетворен.
Как ты раскрылся то за два последних сообщения, "мирный майданщик", только что пена с монитора не капает.
 
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 18:46 ответ на @Fakir#07.02.2014 18:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
литератор
★★★★★

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

Fakir> Ты всё никак не можешь понять, что в природе возможен бардак больший, нежели нынешний российский. Но он возможен!

Я это прекрасно понимаю. Сложно не понимать после всех поездок по миру.
Но я из этого никак не могу сделать вывода, что надо сидеть на жопе и радоваться, что большего бардака нету. Собсна, нынешняя власть эту мысль и использует: прикормили - и сидите, ждите, пока оно нормализуется, не мешайте. И бойтесь, обязательно бойтесь, как бы все хуже не стало. Хороший прием, даже на неглупых людей действует. Тебя уже убедили, что есть только эта власть, а все остальные сделают только хуже; что надо держаться этого хилого "благополучия", как бы чего не случилось...

Fakir> И пока против нынешней российской власти оппозиционируют люди, так и не постигшие этой простой истины - я категорически против них

Я тоже против. И не потому, что они этого не понимают (это под вопросом), а потому что у них нет (не озвучивались, по крайней мере) никаких глобальных планов, а что, собсна, делать дальше будем, как выбираться из бардака. Т.е. пока что видим троцких и прочих коминтерновцев, желающих пожара революции.

PS. По кол-ву минусов за этот пост можно будет примерно прикинуть любителей политического анального секса (в пассивной роли) на "Авиабазе". Двое уже смело отметились: им нравится, когда реалии с ними так жестко. Неужели так мало? :F

Дальше »»»
 
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 18:04 ответ на @Fakir#07.02.2014 16:47
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

Fakir> Ты вправду не заметил, что в России этот бардак, слава Будде, пятнадцать лет как закончился, а на Украине всё еще во весь рост?

Сколько министров на всех уровнях поменялось за годы Путинского правления?
Бардак, гришь, закончился...

ЗЫ. Дима, я уже чувствую, ты морально готов ко вступлению в "ЕдРо", если такое на голубом глазу говоришь. ЖР
 
RU Иван Нью-Джерсийский #25.01.2014 15:16 ответ на @энди#25.01.2014 15:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

энди> Спасибо за прослушанную политинформацию.

Не примазывайся. У тебя нет ни "твоих солдат", ни "твоей страны" - они все "твои", пока обслуживают твои интересы, т.е. пока выгодны. У тебя есть найденная соска, через которую тебе хорошо живется. Правда, это не соска, а проколотый презерватив - ну, да белок идет, организму хорошо. И ты счастлив.

Будь иначе, ты бы не относился так наплевательски к происходящему что на Украине, что в России.

энди> Смешно и забавно слушать про помощь братским (интересно когда нам эти братские народы помогали??

Ты даже не в курсе, сколько украинцев полегло в ВОВ, воюя вне Украины?
Показательно.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

Что меня больше всего поразило, что подготовка к такому грандионому и сложному с технической и организационной точек зрения мероприятию ( я говорю про открытие ) прошла без утечек.
Это сколько народа было задействованно, начиная от строителей и монтажников оборудования и заканчивая младшими помошниками суфлеров.
И ни кто ничего не слил.
Сдвоенные унитазы - вершина утечек.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Отличная церемония. Косячков было только два и впечатления не испортили: это снежинка не раскрылась, да Медвед спящим на церемони в кадр попал. Не везет ему с камерами как-то. Вечно ловят его в дурацких положениях. В общем это косяки из разряда "зато будет что вспомнить" :)
 
RU энди #08.02.2014 08:37 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#08.02.2014 00:31
+
+10 (+13/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

ИИ.Н.> Иди ватником занюхай, судя по осмысленности твоей речи - самая пора.
Ха ха ха. Ваня зациклился на теме ватника. Кстати не могу понять что его так презирают Телогрейка или в просторечиии телага очень удобная штука для работы на морозе,не мешает ,удобна , можно было брать в тайгу ,накинуть вечерком ,положить под голову вместо подушки ,сделать из нее безрукавку ,погонять с пацанами с горки .Телогрейка это такой же атрибут простого ,рабочего человека на котором держится и держалась страна как мастерок или каска .И когда всякое дурачье нас называет ватниками и дразнится этим элементом одежды я принимаю это как комплимент.А Айвен уже воспринимает себя белого человека в стране рабов.Что весьма забавно.Будем следить за состоянием пациента,случай в принципе простейший но с ярко выраженными симптомами ,чем и интересен.
 
RU энди #08.02.2014 10:07 ответ на @m-dva#08.02.2014 10:04
+
+1 (+6/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

m-dva> Вот всё в России вроде как тип-топ, а вот в одном ей чудовищно не свезло.
И не говори кума ,но хоть традиции остались.А вот на Украине раньше были люди с чувством юмора а сейчас перевелись ,остались одни грустные клоуны.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Две новости и одна картинка. А частицы ли это мозайки или просто совпадения,покажет время.

СБУ закрыла уголовное дело о захвате власти

В ведомстве сообщили, что никому не были выдвинуты подозрения, и в соответствии с первым законом об амнистии, это производство прекращено // news.liga.net
 

СБУ открыла уголовное производство по сепаратизму в Крыму

Служба безопасности Украины начала уголовное производство в связи с подготовкой к посягательству на территориальную целостность Украины // news.liga.net
 



Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
EU m-dva #08.02.2014 13:39 ответ на @энди#08.02.2014 13:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

энди> В картинке явно прослеживается зависть к Азарову поехавшему вкушать столь милые для щирых украинцев европейские ценности.....
Ну какая же это зависть?
Тут больше безмерной благодарности мужественному поступку чиновника высокого ранга, который не только делами своими, но и жопой своей поехал оборонять Украину от нашествия мерзких еврогеев.
И не только сам поехал, так и сына своего бросил на борьбу с евросодомией.
- Слава героям, гейроям Слава!!!
 
RU Иван Нью-Джерсийский #31.01.2014 18:32 ответ на @Voldemar#31.01.2014 18:14
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Вопросы по оружию: армейскому, служебному, гражданскому и всему что возле него.

 Общевоенный

Voldemar> При стрельбе резинками, явное пламя из ствола, а на этом выстреле нет.

О, как! По наличию/отсутствию дульного пламени уже умеют боеприпас определять.
 
+
+12
-
 
опытный
★☆

Противолодочные корабли проекта 61 [и их модификации]

 Морской

Ещё немного...
Прикреплённые файлы:
DSC_6711.JPG (скачать) [4288x2848, 2,9 МБ]
 
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Andru #08.02.2014 19:42 ответ на @alex_ii#07.02.2014 17:38
+
-2 (+6/-8)
-
 

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

Tolka>> Дессер с Алексом тут понимаешь совершенно уверенны что коллективные письма блокадников организованы правительством, а может и лично Владом Путиным ;)
alex_ii> Золотце, ты не процитируешь то место где я несу такую чушь? Если кто эти "коллективные письма" и станет писать - то только ситуативные лоялисты вроде тебя, чтоб политического капиталу себе наварить - потому как им похрену на чем наваривать... И никаких Путиных...
alex_ii> Что такое "ситуативный лоялист" объяснять или догадаешься?

Ночь. Полная луна. Легкий ветер шелестит листьями. Кто-то неумело пробирается через кусты(т.к. по физподготовке была двойка). Окрик- "Стой кто идет" Ответ- "Молодой человек, я Алекс, я хочу помочь вам с демокгатией и свободой слова", Окрик- "Стой, стрелять буду". Ответ "Молодой человек, ви меня не так поняли- я несу демо... Выстрел.
 
RU Mehanoid #08.02.2014 16:12 ответ на @Mehanoid#08.02.2014 16:10
+
+7
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Mehanoid> Потихоньку возвращаются домой

Новичок на обеспечении...
Прикреплённые файлы:
SAM_2951.JPG (скачать) [4320x3240, 3,5 МБ]
 
 
RU Mehanoid #08.02.2014 16:10 ответ на @pressatof#05.02.2014 14:15
+
+8
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

pressatof> Подводные лодки ТОФ отрабатывают курсовые задачи
pressatof> в Японском море

Потихоньку возвращаются домой
Прикреплённые файлы:
SAM_2950.JPG (скачать) [4320x3240, 3,5 МБ]
 
 
RU Черномор™ #08.02.2014 21:31
+
+13
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Кобзарь Йода, запорожец Соло, гетман Вейдерко и прочие герои Зоряной Україны.




Дальше »»»
 
93753020301930183017301630151
Смотри также