лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753034303330323031303030291
RU Иван Нью-Джерсийский #07.02.2014 13:44 ответ на @энди#07.02.2014 08:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

энди> Ну потребности Вас в чем то убедить у меня нет. У вас так быстро меняются взгляды что я не знаю как спорить.

Не давай воли своим галлюцинациям. Борись с ними - и ты обязательно победишь. Ноотропы в помощь.

Просто у таких, как ты, мозгов нет, чтобы понять, что критика не подразумевает, что любовь к стране сменяется на ненависть. Но вам, аскаридам, этого никогда не понять - программку вам вкладывают примитивнейшую, и у вас взгляды действительно не меняются: нет места для новой информации или осмысления. Программка не критиковать, только восхищаться каждым пуком!

"Вы" - никуда не шли. Свора аскарид и тогда сидела по щелям.
Шли покорять Сибирь люди, которые бы блеванули от нынешних реалий, от того, во что превращают страну.
 
US russo #13.12.2012 02:28 ответ на @Wyvern-2#12.12.2012 23:52
+
+5
-
 

Авианосец для России

 Морской

Wyvern-2> КАК авиация будет выглядеть через 10 лет?

Через десять?


БПЛА, кстати, тоже АВ нужны.
 
RU alex_ii #11.02.2014 14:45 ответ на @hcube#11.02.2014 13:58
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

hcube> Да-да. Голосование 99/99 в регионе, в котором взрывают органы власти - это, разумеется не фальсификация. А в глаза льют водичку со специфическим ароматизатором.
Ну что ты - органы власти там взрывают исключительно из большой к ним любви (и немножко из ревности ;) )
 
KZ Tolka #07.02.2014 11:28 ответ на @VVSFalcon#06.02.2014 21:12
+
-1 (+5/-6)
-
 

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

Tolka>> Зададите ли вы ей вопрос "Не стоило ли сдать Ленинград фашистам и сохранить тысячи жизней?"
VVSFalcon> Слушай, а ты, таки дурак. Или сволочь :)

Когда дело родной мамы касается, значит и опрос дождя окорбительным окажетя! И чего доброго вы ещё признаете что блокадники могли и коллективные иски подавать. Ведь наш разговор с дессером был как раз об этом, ну в который вы встряли. Дессер с Алексом тут понимаешь совершенно уверенны что коллективные письма блокадников организованы правительством, а может и лично Владом Путиным ;)

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь» [VVSFalcon#06.02.14 17:12]

… Слушай, ты что про блокадников знаешь-то? Видел хоть одного? Разговаривал? Я вот с утра видел и говорил, и вечером увижу, и в магазин повезу, и поговорю. Дальше намекать надо?// Россия
 


Дальше »»»
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

http://www.sostav.ru/app/public/images/news/2013/04/12/RIAN_00996876.LR.ru.jpg?rand=0.2609766167588532 [can't get icon's size]

Циничная правда истории с "Дождем"

Синдеева вчера поставила точку в истории с "Дождем". В итоге все оказалось гораздо интереснее и циничнее, чем представлялось на первый взгляд. Краткая… // politrash.livejournal.com
 
 
KZ Tolka #08.02.2014 10:20 ответ на @VVSFalcon#07.02.2014 23:25
+
0 (+6/-6)
-
 

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

VVSFalcon> Меня сложно занести, стар я для этого.

Ведите себя соответственно тогда ;)



VVSFalcon> Эээээ, что ты думаешь, ты достаточно понятно и раньше объяснял. Но, думаешь ты, эээээээ, спцфчски :)

Вот если закрывать глаза они будут и дальше наглеть. Надо наказывать чтобы неповадно было.

VVSFalcon> Льешь, по факту, ты. Они брызнули, сообразили, извинились, а ты (такие как ты) всеми силами стараетесь, чтобы таки долетело.
 


Ну да они невиновники. К успеху шли. Они просо хотели чтобы их любили...
Чуть брызнули, подумаешь. Эти чуть брызнули, деуачки чуть спели, но виноваты те кто посмел возмутится и требовать наказания.
Я вам щас скажу конкретно. Вы недостойный человек если готовы простить продажных журналистов льющих дерьмо на вашу мать.
Кастати ваша мама в церковь ходит?

VVSFalcon> От потому, что спросил (что, и так непонятно?) - и получил то, что перед "либо".

Мне вот инетерсно дожив до седин откуда столько инфантилизма в вас дорогой? Вот этого самого инфантилизма: "Они брызнули, сообразили, извинились". Вы похоже не понимаете от чего в обществе журналисты так себя ведут. Я вам объясню, до этого довели мантры о "прощении" и "свободе слова". Ну а если можно брызнуть и извинится, то почему бы этого не делать для пиара? Простят лошки всё таки "свобода слова" на кону, чай не впервой журнализдам.
Ну мы знаем до чего доводит такое мышление...



Дальше »»»
 
RU ZaKos #08.01.2014 19:08 ответ на @Militarist#08.01.2014 05:08
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Беспорядки в Европе

 Политический

ZaKos>> Леонида она как выясняется учила прямо противоположному. Но он вопреки!
Militarist> Я ведь выше уже пояснил в чем дело. А именно в том, что "учителя" стремились въехать в рай на чужом горбу. Сами они своим призывам не следовали, а те простодушные, которые пытались - очень быстро начинали понимать, что в реале все не так. А если не начинали понимать этого и продолжали упорствовать, то вскоре оказывались у разбитого корыта, а иногда и похуже кончали. Попробовал бы любой из вас открыто, на собрании, высказать мнение, шедшее вразрез с генеральной линией партии на тот момент... Я бы вам не позавидовал. Такая вот с позволения сказать свобода слова была по-советски. А вы говорите: учили быть честным... Да, учили, только понятие о честности у наших "учителей" было своеобразное, не общепринятое. По их разумению быть честным означало беспрекословно верить партии и правительству и не подвергать сомнению их мнение. То есть слепое подчинение - фанатизм. Им наверху это было очень выгодно. Нам внизу это не предвещало ничего хорошего.

Леонид, вы с какого года член или кандидат в члены КПСС?

Дальше »»»
 
FR Fakir #09.02.2014 19:30 ответ на @Barbarossa#09.02.2014 19:20
+
+4 (+6/-2)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

В виде исключения прослушал ролик.
Ну и? Банальные в общем-то вещи мужик говорит. Оратор не бог весть, но дикция различимая и громкая.
 
RU ttt #09.02.2014 01:03 ответ на @Luchnik#08.02.2014 21:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Памятники и скандалы

 Политический

Luchnik> Может предоставишь родителям право выбора ? Или в твоей модели "демократии" такого не предусмотрено ?

Я думаю все будет сделано в полном соответствии с демократическими стандартами.

Будет создана двухпартийная двухпровайдерная система. И можно будет свободно выбирать между ними обоими :)
 
RU Беня #22.11.2013 16:49 ответ на @Bryansk Eagle#22.11.2013 16:07
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

B.E.> Е. Мизулина предложила закрепить православие в Конституции :: Политика :: Top.rbc.ru
B.E.> Тихо шифером шурша...
Ну а че? Надо закреплять и растлевать уже детей на конституционной основе. Чтобы потом по Израилям всяким не бегать.
 
RU Bryansk Eagle #21.11.2013 13:15 ответ на @Kuznets#21.11.2013 12:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

Kuznets> http://slon.ru/fast/...
Kuznets> из комментов в фб

Не привычно, когда оппонента нельзя вывезти в лес. :)
 
+
+5
-
 

Керлинг, перетягивание каната и другие Олимпийские виды сорта...

 Радости жизни

Нет наверное ни одной области человеческой деятельности, про которую не было бы своей серии Смешариков
 
RU dmirg78 #11.02.2014 13:05 ответ на @U235#11.02.2014 00:26
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Керлинг, перетягивание каната и другие Олимпийские виды сорта...

 Радости жизни

U235> Ты бильярд уважаешь? Так вот керлинг - его ближайший родственник.

Я когда впервые, много лет назад, увидел кёрлинг, первое что пришло на ум: "огромные эстонские чапаевцы" :silly:
 
RU Иван Нью-Джерсийский #10.02.2014 18:50 ответ на @russo#10.02.2014 16:53
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Керлинг, перетягивание каната и другие Олимпийские виды сорта...

 Радости жизни

russo> В керлинге российская сборная выиграла у датчанок.

Никогда не пойму этого "вида спорта". Может, махание утюгом в бассейне на скорость предложить МОКу? Или ношение ведра воды на десятый этаж спиной вперед? Или подметание плаца ломом? Зрелищно, физическую форму спортсмена однозначно развивает, можно аэродинамические ломы на заказ делать, ведра из углеволокна, утюги спортивные. А главное, смысла ничуть не меньше!

Все, пишу заявку в МОК. :F
 
RU alex_ii #11.02.2014 15:55 ответ на @ttt#11.02.2014 13:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

ttt> Применительно к детям вне их семьи - никак. А зачем это кому то понадобилось?
Ну да, ну да... Господа депутаты вон вообще предлагают, чтоб до 18 лет основной версией появления детей оставалось нахождение в капусте...

Депутаты предложили запретить пропаганду секса среди подростков

В Госдуме предлагают запретить пропаганду сексуальных отношений среди несовершеннолетних // www.interfax.ru
 

А если кто в семье или там на уроке биологии будет с ними об этом говорить - у пентов прибавится раскрытых дел о пропаганде секса...
А в натуре из-за таких дебилов будет как у Шаова в "Песне гинеколога"
Потом пришла совсем зелёная
Семиклашка несмышлёная.
Пришла довольно своевременно,
Диагноз тот же, мол: беременна.
Она сидит, так глупо улыбается,
"Так вот, говорит, откуда дети появляются!
А Васька рыжий, что с соседнего двора
Сказал что это, мол невинная игра!
Ну и повёл меня играть в кустах,
"Закрой глаза, - говорит, - да и считай до ста!"

Ушла смеясь, одёрнув платьице:
"Теперь со мною не расплатится!"
 


Дальше »»»
 
RU sam7 #11.02.2014 20:23 ответ на @DDR#11.02.2014 19:51
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

В Персидском заливе
Прикреплённые файлы:
Persian Gulf.jpg (скачать) [1600x745, 235 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Утро в Сингапурском проливе.
Прикреплённые файлы:
IMG_3168.jpg (скачать) [1024x683, 365 кБ]
 
 
RU kirill111 #07.02.2014 02:53 ответ на @Vale#02.02.2014 21:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Еще раз о сравнении темпов развития дореволюционной России с советскими

 Политический

Vale> По сравнению с ДП - МГ 34 это чудо техники.

Это все - слова. ДП - образец мобилизационного кулэмэта.
МГ34 по факту сдал свои позиции МГ42. Неспроста.


Vale> Тот жа БА-64 - вооружался пулеметом винтовочного калибра, а его аналог SdKfz 222 - 20 мм пушкой.

Юла-юда-бла.
Кисонька, ты их вес и роли знаешь вообще?

Vale> Т-60 воружался ТНШ-20, которая "на раз" клинила. А немецкий Т-2 этих проблем не имел.


А "на два" - не клинила?
Когда ее нормально чистиали - особых проблем не было.
А огневую производительность обеих пушеку ты знаешь?

Vale> Авиационное вооружение у СССР (крупнокалиберные авиапулеметы, авиапушки) было очень самым паршивым. УБС не хватало, ШВАК - тоже.

А мне кажется, ты очень даже врешь. Потрудись сам себе поставить штраф за "необоснованные бездоказательные брехливые высказывания".
ШВАК, если сравнить его с МГ-ФФ, МК-151 1,5см - на голову кроет их.
 
RU dmirg78 #09.02.2014 11:46 ответ на @U235#09.02.2014 11:34
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

U235> За что французов то опустили? Симпатичная у них форма. Вот у американцев да - какая-то дурацки аляповатая. А немцы - так вообще команда маляров какая-то.

При виде олимпийцев с Бермудов, мне почему-то вспоминаются произведения Вудхауса.
Прикреплённые файлы:
 
RU Kuznets #11.02.2014 12:41 ответ на @Sheradenin#11.02.2014 11:50
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

GOGI>> Ей хакеры мозг, видимо, взломали. Сейчас только как факел зажгла - перезагрузилась.
Sheradenin> Очень сильные хакеры однако!
 
KZ TEvg-2 #10.02.2014 20:40 ответ на @Fakir#10.02.2014 20:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>> Со многим согласен, кроме одного - это всё таки наш народ и его НЕОБХОДИМО попробовать привести к нашему знаменателю

Там несколько народов. Вы про который? Западенцев не нужно приводить, с ними нужно размежеваться.
 
RU Anika #07.02.2014 22:47 ответ на @homma#07.02.2014 20:56
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

homma> Да это понятно. И все же, все же :) Ведь нет пределов человеческой глупости.
Да ладно. Вот оригинал:
 
UA Sheradenin #11.02.2014 15:59 ответ на @Серокой#11.02.2014 11:55
+
+8
-
 
аксакал

Еще раз о сравнении темпов развития дореволюционной России с советскими

 Политический

Серокой> Лидером не был. но шёл на уровне. "Алтай" как раз аналог вот этой штуки:

Отличный пример того что придумать могли все действительно на уровне а то и лучше. Люди то не дураки.

А вот с массовой реализаций все наоборот - пока опытные и штучные экземпляры то все ОК, а серийное производство со сменой поколений - только для оборонки и то на уровне подвига "вопреки всему"

В итоге по мобильной телефонии начинали на равных - а в итоге при СССР и проводной телефон для большинства граждан был малодоступной роскошью.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

От американцев фото.
ЭМ Отличный.
Без привязки. 1 января 1987 г. Так подписано.
И американский вертолет US Navy SH-3 Sea King.
Прикреплённые файлы:
 
93753034303330323031303030291
Смотри также