лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753041304030393038303730361
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

:D :D
Прикреплённые файлы:
 
RU dmirg78 #29.01.2014 07:53 ответ на @alex_ii#28.01.2014 22:41
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

alex_ii> Но судя по подобным инициативам - проще госдуму запретить и расстрелять нынешний состав... Для страны это будет настолько выгодно - что тянет как минимум на Героя России...

Нельзя Думу распускать! Это-же уникальная, не имеющая аналогов, коллекция феерических долб***ов. Ведь с ними в цирке выступать можно, деньги заколачивать! :silly:
 
+
+11 (+12/-1)
-
 

Люди первого и второго сорта

 Политический

Да, прочитал и стартовую ссылка.
Фигня полная.
Тоскующий по коммунизе (или по идее всемирной России?) автор ищет виновных в его крахе. Ну и конечно находит, естественно не в таких как он - вот они виновники, интеллигенты :)
А Стругацким за их правоту переживать нечего - так великолепно описанный ими закон природы на 200% подтверждается прямо у нас на глазах - нельзя втащить человека из быдла и дикости в цивилизацию насильно, сколько ты ему не показывай прекрасные примеры и сколько ты ему не давай инструментов.
 
UA ДОКТОР #13.02.2014 11:56 ответ на @Вованыч_1977#13.02.2014 11:45
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

попадался и он
Прикреплённые файлы:
мпк-5 -008.jpg (скачать) [4252x2835, 4,6 МБ]
 
 
KZ TEvg-2 #10.02.2014 14:35 ответ на @U235#10.02.2014 13:32
+
+2 (+5/-3)
-
 
мракобес

Олимпиада в Сочи

 Политический

U235>Русских все же надо было разбавить

Это тебя на кол надо.
 
UA ДОКТОР #13.02.2014 11:57 ответ на @ДОКТОР#13.02.2014 11:56
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

3
Прикреплённые файлы:
мпк-5 -006.jpg (скачать) [2411x1607, 1,06 МБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #10.02.2014 10:26
+
+6
-
 
аксакал
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Роскомнадзор предложит музеям спрятать от детей ”обнаженные” скульптуры

Роскомнадзор предложит музеям спрятать от детей обнаженные скульптуры. Эксперты Роскомнадзора предложат музеям спрятать от детей обнаженные скульптуры и картины, которые в настоящее не подлежат ... // top.rbc.ru
 

Блин, скоро грудным младенцам титьку запретят сосать, дегенераты.
 
UA ДОКТОР #13.02.2014 12:28 ответ на @ДОКТОР#13.02.2014 11:58
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

7
Прикреплённые файлы:
 
+
+12
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Исторические фотографии [4]

 Морской

Эскадренный миноносец "Гавриил" перед спуском.
Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #28.01.2014 00:26 ответ на @matelot#28.01.2014 00:21
+
+5
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

matelot> Почему только Курчатником?
Потому что он его директор... А так - мне вообще интересно, как он может руководить чем-то сложнее бани в райцентре Грязепупово...
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Про чиновников...

 Россия

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/24/n_5841289.shtml
Эта новость достойна полного цитирования.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у местного чиновника пакет с кокаином, якобы помогавшим ему принимать «гениальные решения», сообщается на сайте УМВД по региону.

«Со слов задержанных, после употребления наркотика в голову приходили гениальные решения по выполнению работ в рамках заключенного муниципального контракта. Чиновника-наркомана не смущало даже то, что некоторые работники были осведомлены о его пристрастиях к порошку. Работники учреждения знали, что директор, находясь «в хорошем расположении духа», подписывал практически любые документы», — отметили в УМВД.

Как выяснилось позже, наркотик чиновнику поставлял из Москвы его знакомый — местный предприниматель. Товарищи не раз вместе нюхали кокаин в служебном кабинете чиновника.

Дома у поставщика кокаина были обнаружены свертки с наркотиком, ружье и крупные суммы. «Чиновник и его подрядчик явно жили не по средствам, поэтому себе и позволяли такие излишества, как дорогие наркотики», — отметили в МВД.

В итоге предприниматель был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков, а чиновник был оштрафован на 5 тыс. руб.
 


Дальше »»»
 
RU Беня #26.12.2013 07:33 ответ на @Balancer#26.12.2013 07:25
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Про чиновников...

 Россия

Balancer> Эта новость достойна полного цитирования.
Это получается ГД вообще все поголовно на грибах и мескалине, теперь все ясно, а то я голову ломал, как они такие законы умудряются писать и принимать, а они там упоротые все в акапулько. :)
 
RU Andru #13.02.2014 12:12 ответ на @Sheradenin#13.02.2014 10:33
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3>> Ты, безусловно, пункт первый. Его спрашивают, что будет со страной, а он отвечает с буквы я :)
Sheradenin> Страна и состоит из множества я. Каждый позаботиться о себе и своих близких и в итоге все будет как всегда.
Sheradenin> А вот мне особенно нравятся глобальные мыслители - на форумах все переживают о государстве, о большом и вечном думают - а по факту ведь тоже только свою жопу прикрывают. Но морально они выше всех, тут не поспоришь, в мыслях у них гуманизм цветет.

Иногда так смотришь на наших украинских коллег, и кажется что даже и намека нет банальный здравый смысл. Какая-то мохнатая дурь- какой евросоюз (щас сразу будут возрождать украинскую промышленночть судостроение, сельское хоз-во- ага), какая-революция(бомжедебош безумных зомбо бендеровцев, весь кыев засрали гавнюки) и по списку...
 
RU Алдан-3 #13.02.2014 12:06 ответ на @Sheradenin#13.02.2014 11:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Точно тоже самое что и о тебе - ты ж меня тоже изучил как бы так сказать... невнимательно, да?

Но "есть нюанс" (ц). Я не поддерживаю банду нацистов, в отличии от.

Но ты имеешь полное право обвинять меня в том что я плохо разбираюсь в сортах коричневой субстанции, я заранее с тобой согласен :rolleyes:
 
RU Алдан-3 #13.02.2014 11:27 ответ на @Sheradenin#13.02.2014 11:22
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> вы гораздо лучше меня и морально

поднимает бровь Заметьте - это сказали вы.

Sheradenin> а вкладываете их в страну

Ну разумеется. Я же плачу в воровской бандитский общак местной "злочинной влады", вы не знали?

Только у нас это честно называют "налоги" :)
 
RU Алдан-3 #13.02.2014 10:54 ответ на @Sheradenin#13.02.2014 10:45
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Да да, и именно по этой "неразрешимой" причине все до сих пор живут дикими племенами-собирателями

Собирателей вдруг вспомнили...

Или вы за майдан? Так те скорее попрошайки-вымогатели, чем собиратели.

И, кстати, именно благодаря их деятельности у меня последние недели очень насыщенный график - помогаю разным, тоже успешным, людям выводить интернет часть их бизнеса с территории Украины :rolleyes:

Интересно, Sheradenin, почему эти люди обратились ко мне, а не скажем, к вам?
Хотя я жадный и денег прошу много.
 
RU Luchnik #13.02.2014 14:19 ответ на @Barbarossa#12.02.2014 17:07
+
+14
-
 
старожил
★★

Живодеры

 Пропаганда и информационная война

Я слышал...что жираф - один из немногих зверей, который в неволе не проявляет склонности к однополому сексу, как пингвины, к примеру, или антилопы. За это его в гейропе и ненавидят, потому и убивают.

И. Кошкин
 
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

К данному сообщению надо относиться с некоторой долей скептицизма, но доставляет.
ТАЙНА ПЯТОГО КОЛЬЦА
Сегодня разговаривал с одним товарищем из оргкомитета Олимпиады, который как раз принимал участие в подготовке технической части церемонии открытия. Он по секрету поделился, что же на самом деле произошло с тем пресловутым пятым кольцом, которое якобы "заело".

Короче, там как получилось?

Когда закончилась генеральная репетиция, и стало ясно, что всё функционирует безупречно, на фоне восторженных отзывов и поздравлений раздался голос человека, ответственного, скажем так, за принятие решений.
Который сказал примерно следующее.
Всё отлично! - сказал он. Но есть один маленький нюанс. Как мы видим, за время подготовки к олимпиаде в головах определённого круга людей скопилась нереализованная масса г**на.

И если во время открытия всё пройдёт безукоризненно, эта масса, достигнув критической, и не найдя выхода, рванёт, забрызгивая всё вокруг. Нужно придумать что-то, что направит этот поток фекалий по более-менее расчитанному и прогнозируемому руслу. То есть, говоря техническим языком, сделать аварийный клапан. А говоря простым, когда шибко хорошо - тоже нехорошо. Что-то должно быть нехорошо, что б всем стало хорошо. Иначе они так и будут продолжать ломать дверные ручки и гардины.

Ну вот. Таким образом техническому персоналу была поставлена задача что нибудь сломать. Что-то незначительное, но яркое. Что б всем кому надо бросилось в глаза.

Знаете, нет ничего сложного в том, что бы сломать даже самый надёжный, хорошо отлаженный механизм. Но вот сломать в таком механизме что-то одно, что бы это не отразилось на общем функционале, это задачка не из простых. Но наши специалисты, как мы все вчера убедились, нашли просто таки гениальное решение. Которое, с одной стороны не омрачило праздника, с другой дало прекрасный повод всем, кому этого повода так не хватало. Обратили внимани


Дальше »»»
 
RU ahs #13.02.2014 16:45 ответ на @MD#13.02.2014 15:59
+
+9 (+11/-2)
-
 
старожил
★★★★

Русофобия в США

 Политический

Опять мощные пространные рассуждения, опять личный опыт из двух человек :)

Поскольку ты бываешь в России, задам и тебе вопрос: востребованность плаката с Обамой в качестве мишени в Москве?
 
UA Пытливый808 #13.02.2014 13:05
+
+7
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Боевая служба совместно с СРЗК
Прикреплённые файлы:
T4hVLLJdkaA.jpg (скачать) [1280x852, 231 кБ]
 
 
RU kirill111 #11.02.2014 19:51 ответ на @Vale#11.02.2014 13:20
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★☆

[03.02.2014] Убийства и захват заложников в московской школе

 Террор

Vale> корабль ходит, а говно плывет...

Капитан - хороший модератор, а вале - ....
 
RU xab #13.02.2014 12:30 ответ на @Andru#13.02.2014 12:12
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Andru> Иногда так смотришь на наших украинских коллег, и кажется что даже и намека нет банальный здравый смысл.

Походу не только здравый смысл, но и инстинкт самосохранения.
 
RU Barbarossa #13.02.2014 14:02 ответ на @Bod#13.02.2014 12:21
+
+8 (+9/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Нужны ли России мигранты?

 Национальный и религиозный вопросы

Городки это единственая не запрещенная игра, где чурки выбиваются из города битами.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Значение ленинградской блокады

 Политический

Жаль что поздновато. Но вот, на мой взгляд, очень характерный наброс на вентилятор. Читаем:

Про внимательность

Хороший пример того, как следует вдумчиво вчитываться и внимательно анализировать тот или иной текст. "Новая газета" публикует интервью с одной из блокадниц,… // twower.livejournal.com
 

"Причем редакция без малейшего зазрения совести публикует снимок трудовой книжки, которая прямо опровергает текст интервью. Из чего следует, что ни журналист-интервьюер, ни редакторы документа НЕ ЧИТАЛИ."

Комментарии тоже следует почитать, очень показательно.
 
RU homma #12.02.2014 18:15 ответ на @Vale#12.02.2014 02:34
+
+5
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

Конец света отменяется.
 
93753041304030393038303730361
Смотри также