лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743054305330523051305030491
RU U235 #17.02.2014 11:01 ответ на @Jerard#17.02.2014 10:58
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

Jerard> Это видимо трудно понять... но оставление без медицинской помощи в местах лишения свободы-преступление. Как-то так.

То бишь американцы сейчас совершают преступление, оставив без медицинской помощи российского гражданина?
 
RU U235 #17.02.2014 10:46 ответ на @Massaraksh#17.02.2014 10:26
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

Massaraksh> Всё там же.
Massaraksh> Дорога без конца - Убиенная

О как! Правильно эту Политковскую грохнули. Не по закону, конечно, правильно. Но по-человечески. Может, конечно, и от форменных злодеев ей это возмездие прилетело, и совсем не за то свинство, что она творила, но свою пулю и место в аду она честно заслужила, если так поступала
 
SE Serg Ivanov #17.02.2014 12:23 ответ на @MegaEvil#17.02.2014 11:22
+
+14 (+16/-2)
-
 
аксакал
★★

Работа Шендеровича

 Политический

MegaEvil> Он ненавидит путинскую Россию и все что с нею связано.
MegaEvil> Потому то его не радует Олимпиада. И вообще любой успех кровавого режима.
Он ненавидит не путинскую Россию. Он ненавидит ЛЮБУЮ Россию. Раньше они ненавидели коммунистическую Россию, до этого - имперскую. Так было всегда.
 
RU Алдан-3 #17.02.2014 12:19 ответ на @Barbarossa#17.02.2014 12:10
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Ждем рассказ Эрелиона, про то ка кна майдане убирают за собой...

Та ладно, очевидно же, что это титушки грузовиками завозили одеяла и прочий шмот, ломали мебель и двери, а свастику так лично Янукович рисовал, с подсказки Путина.

Ну а если вдруг кому не очевидно, то очевидно же - это потому, что он ненавидит всё украинское :rolleyes:
 
+
+5
-
 
опытный

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

...
Прикреплённые файлы:
 
RU MegaEvil #17.02.2014 11:22 ответ на @alex_ii#17.02.2014 10:06
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Работа Шендеровича

 Политический

alex_ii> Если заврался - опровергни. Только не с помощью вышеприведенных "доказательств". Потому как это не доказательства...
Он ничего не утверждает чтобы его опровергать. Да неблагодарное это дело его опровергать. Еще за знак внимания посчитает.
То что он дружен с борцами за свободу, не возникает никаких сомнений если чуток изучить его творчество.
alex_ii> Именно, что это твое имхо. И на высер похоже именно оно...
alex_ii> Вот это вот кстати:
MegaEvil>> Я кстати не в курсе, но почему то уверен что он обеими руками за фашиков с майдана.
alex_ii> тоже высер. Хотя ты наверное думаешь что мнение...
alex_ii> "Я не в курсе, но почему-то уверен" - это теперь так говорят "ПастернакА не читал, но осуждаю"?
Я еще раз повторюсь что поизучав его творчество (так и хочется кавычки поставить) ты придешь к выводу что он безоговорочно поддерживает этих борцов за свободу, будь они на Майдане или Тахрире или они милые людоеды в Сирии.
Он называет их народ. Но народ у Шендеровича интересный, ежели кто за евроинтеграцию или там за демократию - это народ. А если кто то допустим (восток украины) против евроинтеграции это не народ - это быдло. Я реально говорю так и называет. То есть у него такая же абберация сознания как и у Валерии Ильиничны. Он ненавидит путинскую Россию и все что с нею связано.
Потому то его не радует Олимпиада. И вообще любой успех кровавого режима.

Дальше »»»
 
RU U235 #15.02.2014 07:33 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#14.02.2014 14:37
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

И.Н.> Твою надежду разбил не он, а те, кто развалил в стране спорт и советскую систему подготовки. Им спасибо скажи, что нет десятков молодых и перспективных

Ну сейчас то как раз появились. Юля Липницкая вон вообще еще не родилась, когда Плющенко свое первое олимпийское золото выиграл. Причем появились как раз благодаря тому, что фигуристы смогли восстановить систему подготовки и вернуть толковых тренеров из-за границы.

Кстати полюбуйся как кровавый режим уже двухлетних спортсменок выставляет :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Сочи-2014 - Весело!!!

 Спорт

СкотчOЧИ :)
 
+
+5
-
 

Сочи-2014 - Весело!!!

 Спорт


Даже тут Медведев вышел каким-то жалким
 
AT vyacheslav #16.02.2014 00:15 ответ на @Mishka#15.02.2014 23:59
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★☆

Русофобия в США

 Политический

Mishka> Да, а в феврале 2003 и в марте 2003, видимо, война в Третьей Империи?
Ходорковский, вероятно. Ну зуб не дам за это.
Последние же два месяца были просто дикими с точки зрения антироссийской риторики в СМИ и американских и европейских. Просто апофеоз.
 
RU U235 #17.02.2014 10:37 ответ на @Jerard#17.02.2014 10:30
+
+8 (+11/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

Jerard> Я никого не защищаю, а требую наказания форменным преступникам... в отличие от.

Напомню. В свое время за высказанное мнение относительно истории Магнитского, которого я сейчас целиком и полностью придерживаюсь, "Не имеешь здоровья сидеть в тюрьме - не воруй" меня закидали минусами. Теперь, я так понимаю, наши форумные правозащитники мое мнение полностью поддерживают?

"Закон Магнитского" приняли [U235#30.06.12 13:09]

… Ну не дожил он маленько до суда - сам виноват. Не имеешь здоровья сидеть в тюрьме - не воруй. Только и всего.// Политический
 
 
RU U235 #17.02.2014 10:28 ответ на @Jerard#17.02.2014 10:26
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

Jerard> Ты защищаешь наркомафиози?

А вы защищаете мафиозного финансиста, обокравшего российский бюджет на крупную сумму?
 
RU Massaraksh #15.02.2014 23:23 ответ на @TbMA#15.02.2014 22:36
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Русофобия в США

 Политический

TbMA> Я поставил. Имхо, им скорее не нравится происходящее в стране, чем сама страна.
Там разделяется отношение к стране, и отношение к Путину (то есть, к происходящему в стране).
 
RU Massaraksh #14.02.2014 08:43 ответ на @avmich#14.02.2014 08:22
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Работа Шендеровича

 Политический

Шендеровичу.

Ведь, главное,- ВСЕ у них так. Ведь САМ, без всякого ПРИНУЖДЕНИЯ - взял, и рубанул себе серпом по яйцам. Ну может, лишними они были, отягощали чрезмерно, а может -… // papasha-mueller.livejournal.com
 
 
RU U235 #17.02.2014 10:49 ответ на @Jerard#17.02.2014 10:43
+
+8 (+11/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

Jerard> Напомню: лишение свободы и убийство с использованием должностного положения

Дык Магнитского никто и не убивал. Его в тюрьму посадили за серьезное преступление. Где он и умер без медицинской помощи. Ровно та же история, что и с нашим летчиком. Только летчик наркоту американцем возил, от чего лично мне не горячо ни холодно, а Магнитский воровал из нашего кармана.
 
UA Alex Mandel #16.02.2014 23:42
+
+6
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Пляж у Беналиума, Индия. Снимал с парашюта, который буксировался за катером.
Прикреплённые файлы:
Benaulim Beach.jpg (скачать) [1196x896, 610 кБ]
 
 
AT vyacheslav #16.02.2014 01:01 ответ на @Mishka#15.02.2014 23:56
+
+4 (+7/-3)
-
 
старожил
★☆

Русофобия в США

 Политический

Mishka> Запрет? А чего запрет на алкоголь не одобряет? Это просто писец, людям в Америке не понять. :lol:

А в Австрии, например, ГМО продукты запрещено выращивать, и ЕС не указ. И видеокамеры в машинах запрещены. И вообще, много чего запрещено. Людям в Америке не понять. Много антиавстрийских статей в американской прессе?
 
MD Serg Ivanov #13.02.2014 10:43 ответ на @VVSFalcon#12.02.2014 22:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin>> Но все вместе звучит это примерно как "испугали ежа голой задницей"...
VVSFalcon> Не удержусь и спрошу - а ёж-то тут при чём? ;)
Отвiт Запорожцiв Магомету IV : Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта сын і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою їжака не вбъешь?!
 
RU xab #13.02.2014 10:41 ответ на @Sheradenin#13.02.2014 09:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Дык я о моих пенсионерах позабочусь, не переживайте.

Ну так я и спрашиваю - как?
Как, к примеру, лично ты готовишься позаботится о своих пенсионерах в случае чего?

Sheradenin> Или вы типа уже накормили недоедающих негров в Африке и теперь спать не можете - все об украинских пенсионерах думаете?

Мы не думаем, мы наблюдаем и пытаемся прояснить детали картинки.
Так понятно?
 
RU Andru #13.02.2014 10:18 ответ на @alex_ii#12.02.2014 18:31
+
0 (+5/-5)
-
 

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> Ну да, Москва ж все деньги за газ тырит... Хотя с елды на Наметки газпромчег скоро смотается, но виноваты будут все равно Москвичи.
alex_ii> Ну, про газ это глупости, я такого не говорил... А виноваты москвичи стали задолго до образования Газпрома ;)
Barbarossa>> Не знаю. В 1997 мне показалось что стало лучше.
alex_ii> Ну, тебе наверно зарплату не задерживали и не выплачивали в "процентах от суммы долга"... Что технически означает, что ты даже не можешь предсказать, сколько тебе денег кинут - 500т или 6 лямов...

Слышь, часовой- Масвачей не трогай огульно, я сам почти из Москвы,в смысле из Мытищей.
 
RU Dmb_2007 #17.02.2014 01:03 ответ на @Taki#17.02.2014 00:09
+
+7
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Taki> Стесняюсь спросить, а для чего это постить, если оно возможно не имеет отношения,
А оно и не имеет. Это стальная пуля Иванова. Фото, как минимум, ноября 2009 года. Эксперимент редакции журнала "МАСТЕРРУЖЬЁ"
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Новые захватчики здания КГГА называют себя воинами "Нарнии"

Активисты не подчиняются ни "Свободе", ни "Правому сектору" // vesti.ua
 
 
BY V.Stepan #16.02.2014 10:13 ответ на @userg#08.02.2014 02:06
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Памятники и скандалы

 Политический

userg> Но я был один и увидел пересохший Мухавец

Эээээ? Мухавец на территории крепости на два рукава распадается, так что это никакое не пересыхание.

Вдобавок Мухавец судоходен (понятно, что в самой крепости суда не ходят :) , но речной порт совсем недалеко от неё расположен), и я не припомню, чтобы из-за пересыхания судоходство по нему закрывали...

userg> вросшие в землю 1-2 этажные красного кирпича здания

Берёшь план крепости и ходишь с ним, сличаешь с реальностью. Цокаешь языком от восторга, насколько все оборонительные сооружения грамотно в рельеф вписаны.

В общем, явно что-то не то у тебя в памяти отложилось.

userg> и эту серую глыбу.

"На вкус и цвет". Как по мне, так скорбь по погибшим вполне хорошо передаёт.

Дальше »»»
 
RU Mihalych #11.02.2014 17:38 ответ на @off-topic-off#10.02.2014 18:29
+
+6
-
 
опытный

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

off-topic-off> б) имеется в виду закладка АГС модернизированного (модифицированного) проекта или что менее вероятно, совсем нового проекта
Номер проекта "Лошарика" был широко известестен в узких кругах ещё лет за пять до церемонии его закладки. О номере проекта новой АГС ещё ни кто не слышал. Или режим секретности возрос невероятно, или такого проекта не существует.
 
RU U235 #17.02.2014 10:21 ответ на @MegaEvil#17.02.2014 10:12
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Работа Шендеровича

 Политический

MegaEvil> И кого она защитила? Я считаю что ее рано выпустили из психушки.

Кстати насчет правозащитников. Сегодня в американской тюрьме без медицинской помощи умирает российский гражданин Константин Ярошенко. Ну и где дружные вопли российских правозащитников, возмущавшихся судьбой американского жулика Магнитского?

Адвокат заявил о резком ухудшении здоровья летчика Ярошенко

Адвокат российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США за попытку контрабанды наркотиков, заявил, что его подзащитный находится в критическом состоянии. В связи с резким ухудшением состояния здоровья Ярошенко МИД РФ сделал демарш советнику-посланнику посольства США. // lenta.ru
 
 
93743054305330523051305030491
Смотри также