лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753061306030593058305730561
RU Massaraksh #16.02.2014 21:37 ответ на @Vale#16.02.2014 21:18
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Русофобия в США

 Политический

Vale> Не, я другое скажу. Используя эту формулировку, получается, что
Вполне допускаю. И что?
 
RU kirill111 #16.02.2014 14:22 ответ на @vyacheslav#15.02.2014 23:13
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

TbMA>> Ну KAK можно одобрять запрещение кружевных женских трусов?? %)
vyacheslav> Вполне адекватный запрет с точки зрения гигиены и здоровья, подруга и прочие знакомые женщины одобряют.

Не знаю как там асчет кружевных, но т стрингов одна пакость. Лежал осенью 2012 с аппендицитом. Ноут задолбал, нашел справочник с урологией, прочитал, что у женщин цистит в массе вызывается кишечной палочкой, а как она попадает? по стринге. Вооот. Побеседовал с урологом - все та есть.
 
RU kirill111 #16.02.2014 13:55 ответ на @Mishka#14.02.2014 21:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

Mishka> Дык, традиции такие. Пуляют во всех. В своих и чужих. Просто из РФ это не видно. А вот Путина увидели.
Mishka> Ничего такого не имею против ahs, но подходить со своими мерками в чужом монастыре — всегда так получается.


Понимаешь, мусульмане так и говорят, вы своих святых и свои святыни хоть дерьмом мажьте, но Мухаммада нашего не трогайте.

Как-то так.



И вообще, вас, американцев не поймешь. Запрещают в России пропаганду гом-ма, - уже и закон антигейский,и их преследуют, чуть не убивают. Это низззззя,а Путина/Мухаммада говном поливать можно.
Это я про Холокост* не говорю еще.


*- Кроме Мела Брукса.
 
RU Massaraksh #16.02.2014 00:47 ответ на @Mishka#16.02.2014 00:04
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Русофобия в США

 Политический

Mishka>...
"Лисица знает множество мелких истин, а еж - одну большую." (с)
Всё это не меняет сути, подтвержденной опросом: уровень русофобии в США весьма высок.
P.S.: На глазок проинтегрировав график - за последние 10 лет около 40-45%.
 
RU Massaraksh #15.02.2014 21:48 ответ на @BGA#15.02.2014 21:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Русофобия в США

 Политический

BGA> 60% американцев негативно относятся к России – опрос - США, Россия, опросы - БалтИнфо.ru
Ну, и кто на зеркало попенял, когда рожа всё равно кривая минус поставил?
Личные ощущения конкретных людей, это, конечно, здорово, но статистика вещь упрямая.
 
RU BGA #15.02.2014 21:03 ответ на @stas27#15.02.2014 04:26
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

админ. бан

Русофобия в США

 Политический

60% американцев негативно относятся к России – опрос - США, Россия, опросы - БалтИнфо.ru

Вашингтон, 15 февраля. Согласно опросу, проведенному американским институтом общественного мнения имени Гэллапа, 60% американцев негативно относятся к России, передает «Би-би-си».  Отмечается, что число негативно настроенных к России жителей США за последние годы выросло: в 2012 году таковых было 44% опрошенных, а в 2003 – менее 30%. Число американцев, которые негативно относятся к президенту Владимиру Путину, еще выше – 63%. Опрос проводился в начале февраля - перед Олимпийскими играми в Сочи // www.baltinfo.ru
 
 
NL Fakir #15.02.2014 02:26 ответ на @MD#13.02.2014 15:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Русофобия в США

 Политический

MD> Другой... это было как-то неожиданно: мне надо было договориться о приеме делегации по строительным делам, я вышел на соответствующего вице-президента принимающей компании, объяснил ситуацию, на что он как-то очень недружелюбно, ничего не объясняя, отказал. Я начал его жать, и он мне сказал, что русских в его офисе не будет, вопрос закрыт, он занят, до свидания. Ну... обратился к их конкурентам, там нормально отнеслись, всё срослось...

О! Всё-таки один случай был!

А в России я зеркальной ситуации с "американцев в нашем офисе не будет" - ну даже как-то и представить не могу... ;)
(только с южнокорейцами: знаю одного доктора - в смысле наук - у к-го южные корейцы в своё время какую-то идею спёрли, "я их с тех пор и на порог не пускаю")

MD> Такого типа встреч у меня были сотни, в корпорациях, некоммерческих организациях, академических и учебных заведениях, госорганах разного уровня... Даже в полиции и спецслужбах - про свои контакты с Объединенной Службой Безопасности Олимпиады-2010 я писал раньше. Такой случай - один. Можешь сам судить о РАСПРОСТРАНЕННОСТИ русофобии.

Скорее всего, большинству американцев на Россию и русских пофиг "в обоих смыслах".
Интерес представляют та доля, кому не пофиг - кого там больше, нейтралов, русофилов или русофобов?
Корректно надо так сравнивать ИМХО.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Виницкий ударился в большую политику, но принципу своему "Я Д'артаньян..." не изменяет! :)
 
KZ Tolka #19.02.2014 00:31 ответ на @Scorpion82#19.02.2014 00:27
+
+8 (+9/-1)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Scorpion82> мы точно с вами в одной реальности ?

Это такое специальное антифа. Обратите внимание на его аватар, там флаги сливаются в красночёрную палитру ;)
И это не спроста. Такое вот антифа ;)
 
RU ahs #12.02.2014 18:38 ответ на @ahs#12.02.2014 16:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Русофобия в США

 Политический

ahs> Вопрос соотечественникам

Что-то вместо ответа какие-то безликие плюсы и даже минус. Т.е. шестеро представляют, а один нет? Или семеро соотечественников, а один так, сбоку?

Для большей художественности ситуации: представьте такой плакат с Бушем во время олимпиады в Солт Лейк Сити. Проберет нас такая американофобия, накрутит градус неадеквата?
 
RU kirill111 #11.02.2014 23:13 ответ на @Militarist#11.02.2014 21:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

Militarist> Кирилл сделал заявление в своем посту что мои слова - брехня. Вот он и должен доказать что это так. Что-то ты ко мне последнее время не ровно дышешь. С чего бы это?

Твои слова о русском и амерском инетах - брехня.
 
RU kirill111 #11.02.2014 19:47 ответ на @Militarist#11.02.2014 19:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

kirill111>> Ты должен доказывать цитатами всю фуиту, что напечатал.
Militarist> Я не вижу чтобы ты доказал цитатами свое утверждение что я сказал брехню.

Расскажи про озверелые камменты рунета и жутко миролюбивые забугорнета.
 
RU kirill111 #11.02.2014 17:35 ответ на @Militarist#11.02.2014 15:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

kirill111>> Да, ты не относишься к людям, которые стремятся делать за них свою работу.
Militarist> Фраза не понятна. Поясни. За кого я должен стремиться делать работу?

Ты должен доказывать цитатами всю фуиту, что напечатал.
 
RU kirill111 #11.02.2014 11:33 ответ на @Militarist#11.02.2014 05:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Русофобия в США

 Политический

Militarist> Во всяком случае таких гнусных и злобных высказываний как в рунете ты не найдешь.

Брехня.
 
RU matelot #11.02.2014 07:37 ответ на @Militarist#11.02.2014 07:20
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Русофобия в США

 Политический

Militarist> И опять же - чушь. Вот могу привести впечатления известного русского композитора Александра Журбина о его жизни в Америке:
Militarist> Какой он, композитор Александр Журбин? Александр Журбин


Русскому писателю трудно в Америке, и это понятно. Насчет скучно в России - это очень сомнительное высказывание. Небезопасно, сложно, но не скучно. Здесь Америка вчистую проигрывает России.
 
RU Иван Нью-Джерсийский #10.02.2014 03:23 ответ на @MD#06.02.2014 22:23
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Русофобия в США

 Политический

MD> И что? От этого он менее прав по существу? При том, что я идеи "репу начистить в IRL" не поддерживаю - этим никогда никому ничего не докажешь, ни моральной правоты, ни фактической.

Миш, ну, ты что, всерьез думаешь, я правоту таким образом буду доказывать? Каким-то моральным выродкам, совсем попутавшим берега? Если кто при тебе твою мать обзовет каким-нибудь нехорошим словом, ты просто в харю дашь без разговоров или будешь пытаться объяснить свою правоту, доказывать что-то? Я думаю, не станешь. И даже не задашься потом вопросом, "А не погорячился ли я, не стоило ли сначала объяснить человеку всю его неправоту?" Вот и я - не буду. Понимаю, многие скажут: пустое это все, не переубедишь никого. Может, и так. Но это, я считаю, просто маленький, малюсенький возврат долга тем, кто в земле с 40-х годов лежит, чтобы я по этой земле мог ходить и дышать. Ты правильно про моих дедов написал ниже - они воевали, кровь лили. Поэтому за сравнение их и той страны с нацистами я и считаю, что уродов следует знакомить с законами Ньютона и кинетической энергией поступательного движения. А в Инете ничего не поделать - тут физика не работает.

MD> В остальном - нервная реакция, почти истерика, недостойная взрослого мужика.

Со слов моей матери, у меня истерика в прошлый раз была, когда мне было лет 5 или 6. Мне на день рождения купили дорогую машинку, а я ее как последний лох в трамвае забыл в тот же день. Так что если у меня будет истерика, тем хуже - я сам не знаю, чего мне от себя ждать. :hihihi:

ЗЫ. Сорри за некоторый пафос. Я два раза переписывал пост, но это реально страшно, когда память ВОВ предают.

Дальше »»»
 
RU Scorpion82 #18.02.2014 23:10 ответ на @russo#18.02.2014 23:02
+
+5
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Там было написано "МВД проверит изъятое при столкновениях оружие на предмет использования при убийствах правоохранителей", а не "МВД проверит изъятое при столкновениях оружие на предмет использования". Презумцию невиновности на Украине пока не отменяли, насколько мне известно.

если бы прошли по ссылке, а не стали кидаться на заголовок то прочитали бы:
"Это оружие будет направлено на экспертизу и будет проверяться на предмет возможного использования, в том числе – при убийствах сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц", – подчеркнул заместитель начальника ГСУ Олег Татаров.
 
RU adv1971 #19.02.2014 01:07 ответ на @antifa#19.02.2014 00:35
+
+16 (+18/-2)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Scorpion82>> как и пускание салютов (типа у нас праздник) и метание коктейлей (несли тепло в массы) в беркут. ?? мне кажется странные у "мирных повстанцев" попытки остановить штурм
antifa> Нет, они митинговали, а потом Беркут пошел на штурм и полетели фейверки.

"Мущщина", иди ка ты отсюда нахер.
У нас здесь на форуме много разных мнений от людей Украины и России, да и не только их ( и Казахстан и пр.). Ко многим участникам этого форума я, честно, отношусь не очень хорошо.
Но, даже среди тех, кто мне не нравится, нет майдайунтых идиотов, готовых жевать и глотать твою пропагандистскую жевачку.
Иди отсюда куда подальше, не ту полянку ты выбрал для своих высеров.
 
UA MURANO #18.02.2014 19:39 ответ на @Kabayashi#18.02.2014 19:32
+
+5
-
 
опытный
★☆

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Интересно,сколько кругов еще продлиться переливание из пустого в порожнее?? :D :eek:
 
RU xab #18.02.2014 20:45 ответ на @просто спокойный тип#18.02.2014 19:30
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

п.с.т.> не хочет терять запасной аэродром заграницей, в этом его слабость.

Если он думает, что у него в европпе есть запасной аэродром, то он полный идиот.
 
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Спроектированный и построенный в лучшие времена ВМФ СССР двкд "Иван Рогов" не нес ни ПКР, ни комплексов ЗРК БД или СД, хотя в те времена флот мог потребовать себе все что угодно.
Неужели для присутствующих здесь все еще не понятно, что подкласс десантные корабли не меряется письками с подклассом ракетно-артиллерийские (ударные) корабли?!
Это модераториал, продолжения сфероконизмв приветствоваться не будет...
 
UA Salo Ukr #18.02.2014 18:03 ответ на @Salo Ukr#18.02.2014 18:02
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Twitter: в сторону Институтской в тыл протестующих идет колонна "Беркута"

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Журналист Мустафа Наем в своем Твиттере сообщил, что в сторону Институтской в тыл протестующих идет колонна Беркута, передает УНН. // www.unn.com.ua
 

Найем подонок.
 
KZ Tolka #18.02.2014 11:29 ответ на @MD#18.02.2014 05:17
+
+1 (+7/-6)
-
 

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

MD> Так вот: фильм - говно. Дешевая низкопробная агитка. Никаких вопросов не поднимает, никакой глубины нет. Накачиваеи "своих" на ненависть против "чужих", причем четко показывает, что те, кто колублется от линии партии - чужие. И если чужие - то это не просто люди с другими взглядами, или даже люди с другими интересами; это враги. Типа, вообще не люди - мразь, подонки, отбросы. Даже "скользкая дорожка" показана: вроде был нормальным, а потом свернул с истиного пути, и вот результат - из человека превратился в орка.

Да ты што? :)
Глубины нет? Что в твоём понимании глубина? Не показаны страдания анальных извращенцев? ;)
Не поднимает каких вопросов? Терании и слезинков ЛГБТ?
 
RU Bryansk Eagle #18.02.2014 23:47
+
+9
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Фашисты кричат о том, что в них палят фашисты. :D
 
KZ TEvg-2 #18.02.2014 08:15 ответ на @MD#18.02.2014 05:17
+
+1 (+7/-6)
-
 
мракобес

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

MD>тогда это мой клиент: типа, вот Вам, господин хороший, отличные инвестиционные варианты, а вот отличное образование для детей, а вот и гражданство на горизонте, хоть американское, хоть канадское, выбор Ваш. Законно и никаких махинаций - нормальным странам здоровые, образованные, обеспеченные и законопослушные люди с хорошей семьей и высокой мотивацией нужны, добро пожаловать.

Здоровые, откормленные поросята - желанные гости на любой скотобойне.
В конце концов надо же кому-то обслуживать стареющих пидарасов Сияющего Запада. Но к счастью ещё хватает дураков, готовых вкалывать за иллюзию счастливого завтра.
 
93753061306030593058305730561
Смотри также