лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753066306530643063306230611
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

БПК ТОФ "Адмирал Виноградов" встречает свой праздник в море, на боевой службе..
1989 Вступил в состав Военно-морского флота России большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов". 5 февраля 1986 года БПК "Адмирал Виноградов" был заложен на верфи судостроительного завода "Янтарь" в Калининграде. 30 декабря 1988 года корабль был принят в состав ВМФ, а 19 февраля 1989 года на нем был поднят военно-морской флаг.
Прикреплённые файлы:
 
RU Александр Леонов #19.02.2014 18:09 ответ на @Salo Ukr#19.02.2014 18:06
+
+8
-
 
модератор
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Верховный комиссар ООН по правам человека призвала к расследованию событий в Украине : Новости УНИАН

какое нахер расследование, или Украина перестала быть суверенным государством?
краев не видят ваще сволочи...
 
RU korneyy #19.02.2014 16:00 ответ на @D.Vinitski#19.02.2014 15:40
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

D.Vinitski> А по-русски-то этот "россиянин" шпрехает?
Матом точно. :)
– «Плохие» русские слова Вик уже понимает?
Вик Уайлд: – О да, это было первое, что я выучил, – встревает американец. – На сборе в Сочи ребята быстро мне все объяснили.
Алена Заварзина: – Однажды приходит после тренировки и говорит по-русски: «…, как жарко!». Пришлось, как ребенка, допрашивать: «Кто тебя этому научил?!».
 
http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/501147.jpg?t=1325238360 [can't get icon's size]

Вот кто-то с горочки спустился… Чемпионка мира Алена Заварзина вышла замуж за американца-сноубордиста и привела его… в сборную России

На первое свидание она явилась с разорванными коленными связками, но без костылей. А он прилетел к ней в Новосибирск из своей американской дали, чтобы подарить шоколадку «Аленка»…Чемпионка мира по сноуборду Алена Заварзина и ее супруг Вик Уайлд, который хочет принять российское гражданство, пригла // www.sovsport.ru
 

Интервью еще двухлетней давности.

Дальше »»»
 
RU U235 #19.02.2014 16:12 ответ на @Lamort#19.02.2014 15:47
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> А мне, "если уж кого хвалить" больше по душе именно Пиночет, который в годы диктатуры добился весьма значительных экономических успехов не имея "нефтяной бочки под ногами". :)

Вы, видать, хреново географию в школе учились. Чили и при Пиночете и сейчас представляют из себя типичную сырьевую державу. Они имеют рекордные запасы ископаемой селитры и медных и ряда других руд, с чего и живут.
 
RU Massaraksh #19.02.2014 14:49 ответ на @Capt(N)#19.02.2014 14:39
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> Для чего Армия и другие силовые ведомства существуют четко прописано в 17 статье Конституции, почитайте если не в курсе...
А там прописаны действия военных при нападении на оружейные склады?
 
RU Алдан-3 #19.02.2014 14:30 ответ на @Prefect#19.02.2014 13:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Prefect> Да нет уже никаких перспектив сохранения Украины

Ну почему-же, есть. Бандеровцы приходят к власти и проводят "деколонизацию", фактически зачищая всю Украину от русских и приравненных к ним категорий населения. Если ВДРУГ включат мозг - то не ура-штурмом, а медленной поэтапной зачисткой.

Поскольку Восточная Украина большей частью тормозит, а тупой частью майдаунов поддерживает - будет в итоге вполне себе целая Украина, только населения в ней будет не 40+, а 20- миллионов граждан и миллионов 10 "не граждан".
 
SE Serg Ivanov #18.02.2014 14:57 ответ на @MD#18.02.2014 05:17
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

MD> Напоминает мне это виденные мной когда-то давно американские агитационные фильмы времен Второй Мировой Но те фильмы показывали во время войны, работало отлично, въедалось в мозг что твоя татуировка.
Ну судя по тому, что происходит на Украине - фильм именно сейчас появился не случайно. И он сработает. Что же делать если Третья Мировая не закончилась? И отнюдь не по нашей вине.
 
RU Кот_да_Винчи #19.02.2014 17:39 ответ на @Capt(N)#19.02.2014 15:11
+
+8 (+9/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> Это в УГиКС написано. Повторяю, есть МВД со своими ВВ и СпН, есть СБУ со своим подразделениями и не надо с больной головы на здоровую валить...

ты там где у вас здоровую голову увидел?
 
UA ДОКТОР #18.02.2014 13:19 ответ на @Capt(N)#17.02.2014 22:40
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Большие противолодочные корабли проекта 1134Б

 Морской

Последний выход ОЧАКОВА
Прикреплённые файлы:
ОЧАКОВ 714 в 1989.jpg (скачать) [1772x1299, 1,43 МБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Мой ответ: потому что они на самом деле НА СТОРОНЕ ОППОЗИЦИИ.
А может дело в том, что они чьи-то сыновья, мужья, отцы? Они знают, что их семьи беззащитны перед упившейся кровь толпой.
 
RU pressatof #19.02.2014 12:10 ответ на @Вованыч_1977#19.02.2014 11:52
+
+8
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Вованыч_1977> Мдааа... Налицо насаждение
pressatof>> поговаривают снова ТОВВМУ...
Вованыч_1977> пока вопрос.

послушайте уважаемый Вованыч_1977 Местный
за что купил, (вышесказанном) за то и продаю, а спорить сВами до хрипоты , ни времени да и желания нет особо!! Удачи Вам Вованыч_1977 года рождения (задира вы наш местный) У нас что!? проблем больше нет как спорить .............. Еще раз удачи!!
 
UA Yevgeniy #19.02.2014 15:08 ответ на @Capt(N)#19.02.2014 00:14
+
+10
-
 
опытный
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> К счастью А-база все еще интернациональный форум и хотелось бы услышать подтверждение/опровержение этой информации от наших киевлян
Кэп, тебе напишу. Мы с сыном сегодня обсуждали эту тему - тем временем жена принесла пачку пирожных и зефиров из местной "Биллы" вкупе с хлебом и фруктами - мы еще поржали, что вот они - предметы первой необходимости :-) Фото пустых полок видел в основном в нищебродских сетях типо Сельпо или АТБ в некоторых районах - видимо не завезли их "надежные поставщики". Мы не закупаемся - в крайнем случае чухнем в пригород к родственникам и друзьям, которых полно с каждой стороны. Вообще в городе в целом спокойно, транспорта на дорогах мало, людей тоже, офисы работают, правда в трети из них часть сотрудников работает дома до пятницы, далее - по дальнейшим распоряжениям. Некоторые процессы тормознулись, да - вот бабло на день мне задерживают :-)

Я как то наткнулся на стишок об апокалипсисе, по моему даже на базе, когда Женя Tevg обсуждал подготовку к фоллауту - вот не могу сейчас найти, когда герой ограбил магазин, набил "Ермак" продуктами, расстрелял прицепившихся гаишников, вырыл землянку, расчленил подругу и разделил ее на месяц питания, расстреливал нападавших ментов из автомата - был очень огорчен, что когда его таки повязали оказалось, что его нае..али про апокалипсис по телевизору :-)

Я здесь писать особо не буду и читаю крайне редко., т.к. число зомбаков значительно превышает количество адекватных форумчан - наткнулся на этот пост в ленте обновленных сообщений, так что прошу тем кому интересен мой пост не обижаться если не будет продолжения. Ну и само собой говнопоток я комментить не буду.

Дальше »»»
 
RU U235 #18.02.2014 18:01 ответ на @alex_ii#18.02.2014 17:44
+
+3 (+8/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Я что-то сильно сомневаюсь, что Толоконникова приехала в Сочи Олимпиаду смотреть. Наверняка провокацию какую готовила. Вообще для подобного элемента, отбывавшего наказание за антиобщественные поступки, надо бы возродить такую дополнительную меру наказание, как высылка с запретом нахождения в крупных городах.
 
UA Div #19.02.2014 09:08 ответ на @nimitz74#19.02.2014 09:03
+
+5
-
 
втянувшийся


Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Div>> Придурки со сцены зовут людей приходить с оружием на майдан, сейчас будет п-ц
nimitz74> Другие придурки призывают стрелять по ним.

У полиции было 35 человек с огнестрельными ранениями уже на 1 час ночи. До боев на Житомирской трассе и расстрела экипажа ДПС.

Почему, учитывая всё это, по ним ещё системно не открывают огонь, для меня загадка.
 
RU Barbarossa #19.02.2014 07:54
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Наш яйцеголовый профессиональный рейволюционэр уже в Киеве. Мало его турки били, надеюсь беркут добавит

Майдан сейчас.

Блин, на двадцать минут на баррикады вышел… Два раза попал под газовую гранату, два раза под светошумовую - оглушило на хрен напрочь, вообще ничего не слышу, и,… // starshinazapasa.livejournal.com
 
 
KZ Tolka #19.02.2014 07:39 ответ на @nimitz74#19.02.2014 07:33
+
+7
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

nimitz74> Да здравствует Великий Украинский Народ! Мира ему и благоразумия.

И добро пожаловать в дружную семью евразийскийх народов. В семью народов чтущих традиционные семейные ценности и порицающие фашизм! :)
 
KZ Tolka #19.02.2014 05:36 ответ на @metalius#19.02.2014 05:30
+
+6
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Скажите мне, пожалуйста, как Вы себе представляете защиту 50 % граждан от 50 % бандитов (приблизительно так)?

Как в странах победившей демократии.
Тех кто предпринимает противоправные действия - судить по всей строгости закона. И пресекать такие противоправные действия сразу же.
Вот в США например самое большое количество заключённых на душу населения - и пожалуйста - передовая демократия в мире и маяк, нет даже путеводная звезда свободы.
 
RU Barbarossa #19.02.2014 16:46
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Так вот в продолжении темы про заводы.

Что бы на Украине наступил мир, нужно убрать причину раздора.

А для того что б не было раздора, нужно что бы ЕС встпил в ТС. Но для этого надо 60 000 танков.
 
LV TT #19.02.2014 04:43 ответ на @metalius#19.02.2014 04:29
+
+5 (+6/-1)
-
 
паникёр

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Если всё так пойдёт дальше, будет. Одна в/ч на одной стороне, другая - на другой.
metalius> Но, товарищ, тебе этого хочется? Неужели ты считаешь, что в случаи гражданской войны на Украине кому-то будет лучше? Самим украинцам, тебе, мне, да кому угодно?

Ну вот одним украинцам война похоже нужна, майдауны при попустительстве ЕС и США ее получат. Если чего-то очень хотеть и всеми силами стремиться, то обязательно добьешься. США осознанно провоцируют, для них это игра против России и против ЕС. ЕС просто не понял с кем связался, они думают что майдауны это такие сказочные персонажи, которые кушают радугу и какают бабочками. Почему Янукович не уходит? Ответ очевиден. Майдауны после победы устроят резню, десяткам тысяч людей будет грозить реальная, а не виртуальная угроза жизни. А миллионам домохозяйств банкротством - экономику майдауны загубят. Что будет с АЭС, химической и металлургической промышленностью я даже боюсь себе представить. Не хотели давать Януковичу и тех кто его вынужденно поддерживает гарантии безопасности получайте войну... Ужасно конечно.

Дальше »»»
 
US russo #18.02.2014 22:50 ответ на @Salo Ukr#18.02.2014 22:38
+
-3 (+6/-9)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> МВД проверит изъятое при столкновениях оружие на предмет использования при убийствах правоохранителей

Проверять будут те же люди, которые ранее утверждали что картечь категорически не может быть выстрелена из милицейского Форт-500? Ну-ну.

Вообще же пулю вылетевшую из воздушки/травмата и уж тем более картечь из дробовика к конкретному стволу фиг привяжешь, по-моему. Разве что отпечатки пальцев на пуле сохранятся, но при чем тут тогда "проверка оружия"?
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Salo Ukr #19.02.2014 03:43 ответ на @MD#19.02.2014 03:38
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Отлично. А в них выгорели уголовные или оперативные дела на квартирных воров, грабителей, автоугонщиков и драгдилеров. То-то у жуликов праздник сегодня...
И заметьте, Фридом Хаус доволен мирными протестантами .
 
KZ Tolka #19.02.2014 14:54 ответ на @Massaraksh#19.02.2014 14:52
+
+6
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> ...

Лёшу надо в тернополь на годик ;)
 
RU Massaraksh #19.02.2014 14:52
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
93753066306530643063306230611
Смотри также