лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753074307330723071307030691
RU baroque #21.02.2014 12:38 ответ на @Bryansk Eagle#21.02.2014 12:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Предлагаешь мне заранее надеяться и смаковать подробности гражданской войны в стране, которая в 150 км от моего родного города?

Гражданская война в интересах России? Прежде всего об этом нужно думать. Под шумок будет прекрасная возможность ввести армию в Крым и на Юго-Восток и тихо их аннексировать. По поводу Юго-Востока - еще тема для дискуссий(хотя промышленный центр Украины), а Крым надо вернуть(восстановить справедливость).
И беженцы - скорее плюс для России. У нас места много, особенно в Сибири и на ДВ, а людей наоборот мало. Пара миллионов голов и рук лишними не будут. Украина - донор славянского населения.
 
RU Anika #18.02.2014 21:38 ответ на @Валентин_НН#18.02.2014 21:08
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Валентин_НН> и так быват :(
© Поручик Ржевский в офицерском собрании:
- Господа! Я всем скажу! До чего страну довели! Встретил сегодня девочку-бродяжку! Ручки — тооненькие! Ножки — тооненькие! Говорит: дяденька офицер, делайте со мной что хотите, только сначала угостите булочкой!
Вы не представляете, господа! Е** я её — и плАчу!
 
 
RU Sergofan #21.02.2014 13:49 ответ на @Bryansk Eagle#21.02.2014 13:47
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Нет. Ситуация на краю пропасти, но шанс не сделать последний шаг еще есть.

Через неделю прочти этот свой пост и убедись, как сильно ты веришь силе никчемных бамажек.
 
RU Bryansk Eagle #12.02.2014 15:11
+
+5
-
 
аксакал
★★

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

Суд отправил в колонию эколога, испортившего забор губернатора Кубани

Суд отправил в колонию эколога, испортившего забор губернатора Кубани. Краснодарский краевой суд отказал в апелляции защите эколога Евгения Витишко, получившего три года колонии-поселения за порчу ... // top.rbc.ru
 
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Нашел на "Одноклассниках".
Вечер на рейде в Балтийске, автор Василий Ярыныч, г.Балтийск Калининградская обл.
Прикреплённые файлы:
 
RU 16-й #19.02.2014 11:26 ответ на @Артем 80#18.02.2014 19:33
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

А.8.> Даже в этом случае, у оппозиции все равно будет стартовые условия намного хуже, чем у нынешней власти.

Ну, когда Вовик пришел в 2000-м нефть вообще была около 40$ кажись. Злой чечен полз на берег. Плюс непосредственные последствия катастройки с долгом, когда и выход из жопы только в телескоп и виден был.
Ничего, устаканилось.
И у этих устаканится. У того нефть росла, а эти прогонят чиновников, которые полбюджета тырят, и наступит изобилие.

А.8.> Что, учитывая невысокий уровень опповских вождей, не вызывает радости.

А у Вовика какой уровень был? кто его знал-то? так, какой-то подполковник на подтанцовке.
Хуже не будет, ибо хуже уже быть не может!
 
UA Пытливый808 #19.02.2014 12:51
+
+5
-
 
аксакал

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
GU_OKI79FGg.jpg (скачать) [1280x960, 239 кБ]
 
 
UA Пытливый808 #19.02.2014 12:51
+
+5
-
 
аксакал

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Давайте отвлечемся на Абрек ;)
Прикреплённые файлы:
c9LEeyE2o3Q.jpg (скачать) [1280x853, 247 кБ]
 
 
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Млин финам слили. :( Мутко на дыбу.
 
CA MD #18.02.2014 07:08 ответ на @Andru#18.02.2014 06:37
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

MD>> Так вот: фильм - говно. Дешевая низкопробная агитка.
Andru> Хороший фильм, душевный, пидары гнойные как на ладони. Эк как отдельных эмигрантов многобуквенно корежит- поскольку, в России в своей массе, слава богу уже никто не верит в доброту и демократию по западному- зато отчетливо выступило тупое наглое мурло. Не- ну надо признать всю глубину чуйств наших западных партнеров, столько боролись, отощали финансово,даже людям дали пожить, чтоб красная зараза на прониклав- все было на мази- все положили в России горизонтально, все по плану шло, а тут на тебе -Путен ( а до этого Сталин все испортил)- не правильная какая-то страна Россия.

Путен... нормальный более или менее. Не хуже большинства других президентов, и не лучше в основном.
И Россия нормальная страна. Мне там было нормально, и когда бываю - нормально. Даже с удовольствием. Особенно девчонки хороши... Даже люди, в чем-то со мной несогласные, в основном нормальные. Как во всем мире, примерно.
Неправильны только такие люди такое говно ходячее как ты, урод, подонок и взяточник.
Думаю, ты это понимаешь, потому и постишь свои помои. По делу-то нечего сказать, курдюк с дерьмом вперемешку с самомнением и подлостью.

К счастью, таких немного. Сами себя паленым бухлом успешно на тот свет сводите.

Дальше »»»
 
RU Bell P-39 Airacobra #21.02.2014 12:13
+
+10
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

всё в порядке в Балтийске со льдами. Паковых льдов наши Балтийские военморы не фиксировали. Указанный в теме пр. 11356 является логичным, усовершенствованным продолжением фрегатов Тальвар, Табар, Тришул ВМС Индии, успешно проявившими себя в борьбе с пиратами и не только... Фоток из личного архива одного из военморов группы Аэрокобра - Калининграда и Балтийска, а так же фрегатов с Тальвар дорогие и уважаемые моряки мне прислали много... Потихоньку буду выкладывать, по мере развития темы и наплыва троллей, если возникнут нескромные "каменты" русских кораблей, то подобную практику исключу навсегда... Комментировать фотки не буду, т.к. не надводник, не подводник, даже не моряк бербазы, оставлю комментарии военным морякам - специалистам профильных боевых частей флота, корабелам и тд. Итак, начну с фрегатов, продолжу, возможно Балтийском, хотя не уверен - таки ВМБ флота России. Но бункер адмирала Дёница покажу. С него и начну)))
Коса в форте Западном:

Северный мол:



Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Соглашение Януковича с оппозицией не стоит бумаги, на которой написано. Боевики-националисты в гробу видали тех лидеров-оппозиционеров, которые его подписывали. Им нахрен не нужен ни Яценюк в премьерах, ни конституция 2004 года. А то, что им нужно, им никто из вменяемых политиков дать не в состоянии. Так что они будут воевать, тем более что оружия теперь у них достаточно. Их по-любому придется зачищать и это будет стоить немалой крови и превращения Галичины в аналог Чечни. Впрочем, если наци победят, то они тоже стабилизировать ситуацию не смогут: русскоязычные регионы с ними не смирятся.

ИМХО, хороших вариантов там не осталось и крови в любом случае будет пролито изрядно.
 
RU ahs #20.02.2014 16:05 ответ на @D.Vinitski#20.02.2014 15:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
старожил
★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

ahs>>И Сирию ты сейчас терпишь.
D.Vinitski> Зимбабве беспокоит? А ты его не чеши! ©

да я к тому, что хрен они нам испортят праздник спорта
 
KZ TEvg-2 #21.02.2014 10:57 ответ на @Bryansk Eagle#21.02.2014 10:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А какое отношение все эти министры имеют к фашистам на майдане?
Если имеют, то их надо вязать и в клетку, а не тары-бары разводить.
 
RU Вованыч_1977 #08.02.2014 00:32 ответ на @J/24#08.02.2014 00:25
+
+7
-
 

Авианосцы типа "Queen Elizabeth" (CVF) ВМС Великобритании

 Морской

На всякий случай - все "нимитцы" скопом
Прикреплённые файлы:
P-18.jpg (скачать) [2496x3343, 2,5 МБ]
 
P-19.jpg (скачать) [2496x3343, 1,17 МБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #21.02.2014 11:18 ответ на @Bryansk Eagle#21.02.2014 11:03
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Такое, что после того как Янукович выбросит белый флаг, с одобрямса западных министров оппозиция сама будет рада загнать фашистов в клетку, пока фашисты не сделали это с Кличко и ко. Вопрос - получится ли.

а ты правда думаешь что Кличко и ко не имеют ничего общего с фашистами? А не банальное разделение труда?
 
RU Беня #19.02.2014 21:04 ответ на @wert#19.02.2014 21:02
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Идет информация что у многих из убитых на майдане обнаружены пулевые в затылках и спинах. ...
Прибалтийский сценарий, имхо.
 
RU Android #21.02.2014 12:24 ответ на @Massaraksh#21.02.2014 12:17
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> А захваченные администрации, УВД? Что с ними делать?
Некоторые наивные индивидуумы свято верят, что после отставки Януковича и его ухода в монастырь (на плаху, виселицу, электрический стул, а Гаагу), экстремисты прослезятся и вернут захваченное оружие. Сверятся по номерам с оружейной книгой, сдадут боезапас, отчитаются по расходу оного, ьипа пацаны в воздух стреляли, победу праздновали. Но в реале стволы расползлись по стране. Теперь банки, обменники, ювелирки в напряге должны быть.
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Закладная "Краснодара":
Прикреплённые файлы:
 
+
+11
-
 
опытный

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

А такая фотография из "Красной звезды" была ?
Прикреплённые файлы:
 
MD Serg Ivanov #21.02.2014 12:09
+
+9
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ситуация в Киеве скорее всего не сильно отличается от львовской:
Гунтер, ты них.. не понимаешь. Тут не просто жопа, и 3,14здец 3,14здецом. Ментуры нет вообще, позвонить по номеру 112 невозможно. Тупо всегда занято. Скорая не едет, ребята боятся, то есть скорую могут шлепнуть на раз, одну бригаду побили и они убрались. Власти нет вообще, тут ходят чоткие парни в масках. Хорошо квартира угловая и на втором этаже и железная дверь и окна на обе стороны, если придут грабить хоть свалим. Ты вообще понимаешь что такое когда ни ментуры, ни медиков ни пожарных нет вообще? Стебитесь там у себя вроссии над украиной, а нам ни разу не смешно. А матери надо вообще завтра инсулин купить с ее диабетом. И х,, купишь. Все аптеки разбежались. Б..ди 2,71баные.
 
 
RU Luchnik #21.02.2014 12:07 ответ на @Bryansk Eagle#21.02.2014 11:40
+
+9
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Я предпочту быструю победу Кличко и ко, которым придется сдерживать радикальных бандеровцев, сирийскому сценарию.

С чего ты решил, что Кличко их вообще будет сдерживать ? Я уже не говорю о том, что он это сможет сделать. Там же ребята, которых даже Тягнибок не контролирует.
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Б-261 "Новороссийск" сегодня днём:
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #21.02.2014 09:53 ответ на @Кот_да_Винчи#21.02.2014 09:46
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

 Спорт

Кот_да_Винчи> не зря я на Сотникову надеялся

Я тут народу, кстати, постоянно про нее напоминал, рано о ней все после выступления Юли забыли. Это очень сильная и талантливая фигуристка способная бороться за золото. В результате она его и выиграла. Меня ее высоченные приыжки впечатлили. Даже показалось, что она и четверной скрутить сможет :) Сотниковой, конечно, было проще: на нее волна известности и обожания, свалившаяся на Юлю, не давила, и она спокойно подготовилась и выступила на полную катушку.

Липицкую жалко конечно. Вроде на вид и железная девочка, но не справилась таки с нервами. Достала таки ее эта шумиха видимо. Но в любом случае она олимпийская чемпионка в свои 15 и дай Бог ей успеха на ЧМ и следующих олимпиадах, которые у нее еще впереди, и чтоб это испытание медными трубами и жестоким фиаско пошло ей впрок и она сделала для себя правильные выводы.
 
93753074307330723071307030691
Смотри также