лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763170316931683167316631651
RU Android #01.03.2014 15:20 ответ на @U235#01.03.2014 15:16
+
+10
-
 
старожил
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Я уже постил фото. Допугались украинские нацики монголо-кацапами. Их страшилки начали сбываться :)

Это самооборона Крыма. Из крымских татар. ;)
 
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 13:31 ответ на @korneyy#01.03.2014 13:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/EA133E7EB54BDDA344257C8E00319FFE

Т.е. таки про стрельбу не утка, был бой. Надеюсь, никто из наших отрядов самообороны и простых крымчан не погиб.
 
RU D.Vinitski #01.03.2014 16:18 ответ на @Aluette#01.03.2014 16:15
+
+17
-
 
филин-стратег
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Aluette> Ну, отвалиться в данном случае всё же вежливые личности сильно помогли.

Так на Украине на данный момент отсутствует государство как таковое. и де-юре и де-факто. Кто же тут виноват? неужели, Россия? :D
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

США не считают Януковича главой Украины

Власти США не считают Виктора Януковича президентом Украины. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя Государственного департамента США Джен Псаки. // www.gazeta.ru
 
28.02.2014, 23:53
Власти США не считают Виктора Януковича президентом Украины. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя Государственного департамента США Джен Псаки.

«Янукович потерял легитимность,бежав из Украины», — заявила Псаки. По ее словам, в настоящее время руководство США «сосредоточилось на работе с переходным правительством Украины».
 

Что-то на Потомаке забрехались. :) Следующая новость по дате:22 февраля, 22:08

Дальше »»»
 
RU alexNAVY #28.02.2014 22:05 ответ на @Вованыч_1977#28.02.2014 19:53
+
+6
-
 
опытный
★☆

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Вованыч_1977> Дааа, услышал тут бредни рассказы

Ну например, вот этот известный чел дресс коду не соответствует.

Галстук яркий.
 
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 12:24 ответ на @просто спокойный тип#01.03.2014 12:22
+
+7
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

п.с.т.> Lenta.ru: Мир: Политика: США не нашли доказательств российского вторжения в Крым

Не ребят, все понимаю, из серии "век бы слушал", но уже 5 или 6 раз эта новость постится. :)
 
RU Android #01.03.2014 14:10 ответ на @korneyy#01.03.2014 14:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> "Смена курса" новой власти.
Нравится, как они законы штампуют, которые дальше зала заседаний не выходят. :)
 
RU U235 #01.03.2014 16:05 ответ на @D.Vinitski#01.03.2014 15:56
+
+16 (+18/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Примерно так и думаю, но с другой стороны, если что-то у соседа отвалилось, то почему бы не прибрать? :)

Да там не то что отвалилось. Сосед допился до белой горячки, крушит все, что под руку попадется, и грозится подпалить дом. Его срочно изолировать пора и назначать соответствующую случаю терапию
 
RU D.Vinitski #01.03.2014 15:56 ответ на @GOGI#01.03.2014 15:51
+
+11
-
 
филин-стратег
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Примерно так и думаю, но с другой стороны, если что-то у соседа отвалилось, то почему бы не прибрать? :)
 
+
+6 (+13/-7)
-
 

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Ну все, сейчас меня балабот в баню загонит :)
Я всегда считал и продолжаю считать, что если во внутригражданском конфликте одна из сторон начинает просить иностранной военной помощи - она не достойна не только помощи, но и пощады. Крымчане никак не показали, что они достойны хоть как-то им помогать, все что они смогли это собраться пошуметь и кричать "А мы хотим в Россию, возьмите нас себе!"
А нахрена нам такие сограждане, которые позволяют захватить свои органы власти, свои коммуникации каким-то мутным личностям и надеются, что эти мутные личности решат все за них?
Эти паразиты сейчас за наш счет отделятся от Украины, а потом будут с нас же сосать деньги за пребывание там нашего флота.
А в униженной Украине точно захватит умы оголтелый нацизм. Как вы думаете, когда новые крымские хозяева скажут Кэпу и другим "чемодан, вокзал, Киев", это же наверняка укрепит вечную дружбу между нашими народами?
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Россия не оставит без внимание просьбу властей Крыма о содействии

Ранее новый председатель совета министров Крыма Сергей Аксенов обратился к России с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым. // ria.ru
 
 
RU Barbarossa #01.03.2014 11:31 ответ на @mid!#01.03.2014 11:18
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> И руководство там на 80-90% не Крымское(причем семьи у многих из них тоже за пределами Крыма). Как оно себя поведет?- вот в чем вопрос.

Если ты не рядом со своей собственностью, то не можешь ее контролировать. Крым все это аннексирует. Молодой автономии нужны деньги.


ЗЫ. США грозится
 
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 14:59 ответ на @Bell#01.03.2014 14:57
+
+12
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Я конечно не юрист, но если никто его не ратифицировал, то можно им подтерется.

Я конечно юрист, но в международном праве сейчас все решает сила. Если большие державы договорились, то любым даже ратифицированным документом тоже можно подтереться.
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

К вопросу о психологической войне. По РТР сей1час вещает президент Татарстана Миниханов в стиле "Крцымские и казанские татары - братья" и, естественно, за независимый Крым. Даже по-татарски вторую часть речи толкнул. Так что работа с крымскими татарами по перетягиванию их на нашу сторону вовсю идет. В Крыму, интересно, российское телевидение транслируется?

Еще, из любопытного, анонсировали показ "Белой гвардии" по Булгакову. Которая, как известно, показывает самостийный петлюровский режим в очень неприглядном свете.
 
RU Bryansk Eagle #01.03.2014 13:38
+
+10
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Глава МВФ: Не верьте Украине, она не так бедна

Этой стране не нужна помощь, считает Кристин Лагард // www.kp.ru
 
«Мы не видим ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники», - цитирует заявление Лагард ИТАР-ТАСС. По словам главы МВФ, «очень преждевременно оценивать финансовые потребности Украины».
 


А теперь госопода революционеры, выгребайте как хотите. :D
 
RU dmirg78 #28.02.2014 08:37 ответ на @Luchnik#28.02.2014 07:15
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

О политической цензуре на нашем форуме - 2

 Авиабаза

Balancer>> Информация для размышления. Что будет если вычеркнуть первые три строчки и немного из середины (там тоже претензии есть).
Luchnik> А что будет, на твой взгляд ?

Энтропия стремится к бесконечности. Всё занавозят флудом. Тяга некоторых участников к занудству и непрерывному фонтанированию килотонн флуда беспредельна.
Как только Кэп ослабил хватку, так в некоторые темы в Морском стало неинтересно заходить.
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #01.03.2014 15:10 ответ на @Кот_да_Винчи#01.03.2014 14:54
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> кстати, очень грамотный ход. Пусть наши татары популярно объяснят что под белым царем не так уж и плохо, академик тоже может подключиться.

Вообще вся эта майданная революция, если будет правильно использована пропагандой, станет неплохой прививкой российскому обществу от национализма. Ведь посмотрите, что произошло: победили оголтелые националисты с лозунгами "Украина - для украинцев!" - и регионы от них в ужасе отшатнулись и стали помаленьку отваливаться. Отвалился Крым, под угрозой ряд других регионов. А "многонациональной империи"(тм) моментально нашлись нацменьшинства готовые в затруднительной для России ситуации работать на ее интересы. Даже у яро антироссийских татар нашлись более успешные и богатые пророссийские братья, которые, я думаю, найдут очень веские аргументы для изменения их позиции
 
UA Klistron #01.03.2014 12:46 ответ на @mid!#01.03.2014 12:29
+
+7
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> - У нас похоже, что то намечается.... По слухам, выстрелы и взрывы - либо имитация, либо попытка прокиевских сил разблокировать верховную раду и совмин.
Информации по стрельбе нет. Но, возле ВС уже стоят "вежливые люди". А возле бассейнов перед парламентов два пулемётных гнезда. Информацию сообщил друг- он там как раз утром мимо проходил.
 
RU U235 #01.03.2014 13:36 ответ на @U235#01.03.2014 13:34
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати теперь понял, почему Вежливые люди в масках ходят. Лица у некоторых ни в какие ворота, вот и решили их все завесить :)
 
UA Анатолий #28.02.2014 21:56 ответ на @VAS#28.02.2014 21:53
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

VAS63> У меня предложение - снести эту тему на... ну в общем в мусор. Против есть? За?

За !
 
RU U235 #28.02.2014 16:38 ответ на @Rengl#28.02.2014 16:25
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

Rengl> Вот только на фото - ЧФ РФ

Вряд ли бойцы на фото имеют хоть какое отношение к флоту. Это другая контора
 
UA mid! #01.03.2014 11:18 ответ на @Дем#01.03.2014 11:10
+
+7
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

mid!>> - К сожалению, Крым, сегодня не так однороден. За последние 5-6 лет, сюда понаехала уйма народа... Но какого? Все начальство из пришлых!!!
Дем> Ну так после выборов будет другое начальство...
- Дело, в том, что это касается не только исполнительной власти. Это куча госпредприятий и учреждений,структур замыкающихся и подчиняющихся непосредственно Киеву(например ГП "Массандра",МДЦ "Артек" итд ). И таких множество - десятки и тысячи. И руководство там на 80-90% не Крымское(причем семьи у многих из них тоже за пределами Крыма). Как оно себя поведет?- вот в чем вопрос.
 
+
+5
-
 
аксакал

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Massaraksh #28.02.2014 16:10
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Вымпел2011 #01.03.2014 15:16
+
+34
-
 
опытный
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Можете минусовать, можете плюсовать, но я просто выскажу свое личное мнение. Я, как украинец, родившийся на Львовщине, а ныне живущий в России, весь этот бандеровский бедлам увидел воочию еще в 1988-1990-х годах во всем великолепии: и факельные марши и захваты церквей РПЦ и тупые рогульские придирки к русскоязычным "А как по-украински будет галстук?". Позже, при попустительстве властей появились песенки про "птичку Нахтигаль" и прочая маразота про дивизию СС "Галичина". На Западной Украине откровенных бандеровцев немного, процентов 10 от силы, но их молчаливо поддерживает процентов 60 населения. Остальные молчат. Я часто бываю на Родине, но каждый раз удивляюсь силе пропаганды. Когда мой дядя вдруг заговорил про Голодомор, организованный Москвой в 1930-е (при этом совершенно игнорируя то, что на местах хлеб вывозили не москали, а те же украинцы, бывшие при власти), когда родня вдруг заговорила о том, что Россия живет хорошо лишь потому, что в свое время выкачала всю украинскую нефть, а сейчас втридорога ей продает свою, когда во время 8.08.08 меня достали вопросами "Зачем большая Россия напала на маленькую Грузию?". Тем более сейчас, когда по телефону мне рассказывают языком пропаганды о том, что злобный "Беркут" стреляет в Киеве в народ (все ранения в сердце или в голову - снайперы работают), а местная милиция народу присягнула, и при этом искренне опасаются неуправляемых придурков в касках, пытавшихся разгромить горотдел МВД, я понимаю: переубедить их не получится. Для меня вообще общение с родственниками на тему политики - это табу. Не хочу ссориться из-за этого. Западников не переубедить. Они поймут только тогда, когда убедятся в том, что идеалы, вбиваемые им в головы абсолютно ложные. Но когда это будет... На востоке Украины попроще, но годам к 2005-2008 я понял, что пропаганда доползла и до уровня Полтава-Днепропетровск. Киев и Житомир оказались более вменяемы (про Харьков, Запорожье и Крым и так все понятно, а за остальные области не скажу - не был там и с лю…

Дальше »»»
 
93763170316931683167316631651
Смотри также