лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753292329132903289328832871
RU Massaraksh #10.03.2014 02:08 ответ на @Anarky#10.03.2014 01:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Не перебор?
Это пусть сами решают.
 
RU matelot #10.03.2014 09:44 ответ на @zbone#10.03.2014 09:11
+
+16 (+17/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

zbone> Зачем же фото?

Жду фото пророссийской демонстрации с русским флагом из центра Киева или Львова.

А как устраивают провокации в Севастополе специально для западных журналистов могу рассказать ссылаясь на первоисточник. Только пустое это все.
 
RU энди #10.03.2014 08:49 ответ на @stas27#10.03.2014 00:34
+
+15
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Собственно, и у меня складывается такое впечатление.
Ага .приехал чел из Запорожья - Киева и охренел....От количества новых машин ,от дорог которые лучше ,от того что правила ПДД люди соблюдают .."А чего у вас ездят с включенными фарами?- Правила такие - И соблюдают?" Особенно меня этот вопрос убил "и соблюдают?" Они там просто остались в 90х а мы уже далеко впереди и не те что были раньше.
 
CA AndreySe #09.03.2014 21:08 ответ на @Алдан-3#09.03.2014 21:03
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> А ведь Янукович даже в последние дни, что характерно, армию против народа не использовал.
А кстати,кто знает где он и что с ним?А то тут какие то слухи ползут,а ему умирать пока никак не положено.Хотя может как крайний случай его Безруков сыграет,но всеравно гад нужен живым.

Эхо Москвы / Новости / 07 марта, 05:05 | Виктор Янукович, по неподтвержденным пока данным, находится в тяжелом состоянии.

Виктор Янукович, по неподтвержденным пока данным, находится в тяжелом состоянии. Как сообщил несколько часов назад «Московский комсомолец», сбежавший с Украины политик экстренно доставлен в одно из медучреждений Москвы с подозрением на инфаркт // echo.msk.ru
 
 
UA vik1977ck #07.03.2014 19:41 ответ на @VVSFalcon#07.03.2014 19:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Sergofan>> Давай подумаем про "толще".
VVSFalcon> Зачем думать об очевидном? У слона, конечно ;)

Ем...глядя на последние политические события- у медведя ;) толще.))
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Луганск сегодня:



Донецк, СБУ сегодня:
 
UA strannik_ukr #09.03.2014 16:30
+
+6
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Флаги России снова подняли в Донецке и Луганске

Митингующих пророссийских граждан примерно по пять тысяч в каждом областном центре // vesti.ua
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

— Может пора вставать?
— Давай еще полежим..
Прикреплённые файлы:
 
RU userg #10.03.2014 09:49 ответ на @wert#10.03.2014 09:21
+
+14
-
 
старожил
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Сабж :) :)
 
+
+9
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Товарищи, а тут в Бельгии всем насрать.
 
LV TT #10.03.2014 02:27 ответ на @sas1975kr#10.03.2014 02:14
+
+5
-
 
паникёр

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Пакет состоит из двух частей - экономической и политической. При невыполнении второй теряется и первая. Это гораздо более серьезные гарантии чем предвыборные обещания. При подкреплении еще и внутренним давлением на политиков вероятность улучшения институций на порядок выше.

О чем вы говорите? Никто не требует соблюдать дух соглашения, если в самом ЕС Европа порядок навести не может, то о чем говорить? Коррупция и бардак в политике и экономике обычное дело для восточноевропейских членов ЕС. Их постоянно сотрясают скандалы. В той же Италии или Франции что творится? Или в Греции?
 
KZ TEvg-2 #24.02.2014 06:10 ответ на @D.Vinitski#21.02.2014 20:10
+
+1 (+6/-5)
-
 
мракобес

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

D.Vinitski> Но почему я в месяц трачу столько, сколько ты за год не зарабатываешь? :D

расиянин с Кипра и тратит кучу денег? Значит ворует, что же тут неясного? Ну не будешь же ты утверждать, что ты на Кипре сети с селедкой из моря вытаскиваешь или в шахте кайлом махаешь?
 
UA Div #10.03.2014 07:52 ответ на @zbone#10.03.2014 07:45
+
+16
-
 
втянувшийся


Информационный котёл

 Война в Донбассе

ADI>>> Нацизм там только один- русский.
Klistron>> Ну давай, расскажи мне, Симферопольцу,как меня российские войска гнобят- вместе хоть поржём.
zbone> Возьми флаг Украины, нарисуй плакат "Крым с Украиной" и выйди на площадь. О результатах доложишь здесь, если сможешь.
Поедь в Киев, возьми георгиевскую ленточку, включи замер пройденного пути в телефоне и напиши завещание отправить телефон по нужному адресу, будет хоть видно, какое расстояние прошел.
 
RU wert #09.03.2014 11:21 ответ на @Вымпел2011#09.03.2014 11:18
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Полагаю, что все гораздо серьезнее. Наверняка это сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних МВД России.

Я бы даже сказал - малолетних!!!
 
+
+28
-
 
аксакал
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия


Закат над Симферополем.
 
RU wert #09.03.2014 09:08 ответ на @Massaraksh#09.03.2014 02:31
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Чёрт, а ведь этот может и войну развязать.
Massaraksh> "И.о." Президента Украины - YouTube

Так говорили же что он кокаинист. Возможно на видео под приходом.
 
RU Bell #10.03.2014 00:56 ответ на @Грач#10.03.2014 00:36
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

США грозят России новыми санкциями в случае аннексии Крыма

В случае аннексии Россией украинского Крыма Вашингтон не признает ее и против России будут приняты дополнительные меры. Об этом заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен. // podrobnosti.ua
 

Блин, ну вот... А как же война? Я уже спичек и соли накупил - все зря? :eek:
 
UA sas1975kr #10.03.2014 00:51 ответ на @тащторанга-01#10.03.2014 00:37
+
+10
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

тащторанга-01> Вы считаете сейчас в России кого то волнует, что нужно, а что не нужно Украине?

Так и плохо что не волнует. Разосраться всегда можно, на радость американскому обкому, это дело не хитрое. Вопрос как потом дальше жить будем? Соседи ведь все таки...
 
RU VVSFalcon #14.03.2013 15:07 ответ на @Balancer#14.03.2013 00:22
+
+7
-
 
старожил
★☆

xUSSR — разное

 xUSSR

Balancer> Киргизия запретила русский язык в делопроизводстве - Росбалт.ру
Balancer> В Азербайджане могут запретить русские имена - Росбалт.ру

По первому - имеют конечно право.
По второму - не пускать с "азербайджанскими" именами, а тех что есть - выгнать (не касается граждан РФ ессно).

Причём без помпы, но методично, со скучающим видом, и жалобами на низкую зарплату - (с) Вепрь
 
RU RoyalJib #10.03.2014 00:37 ответ на @Вымпел2011#10.03.2014 00:29
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

zoom52>> И не смотрите телевизор(с)

Для поднятия настроения! :D
палата №6 in action!!! :D :D :D
 
UA sas1975kr #10.03.2014 00:13 ответ на @Leks_K#09.03.2014 23:01
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Leks_K> Я не думаю, что промышленное производство в целом сильно вырастет от одного факта присоединения к ТС (соглашений с Европой это тоже касается), при существующих размерах пошлин их устранение повлияет на торговлю на какие-то проценты. Если бы Украина вошла в ТС, то в перспективе торговые барьеры стали бы ниже, каким-то российским предприятиям стало бы хуже, но речь явно не идет о харакири. И с другой стороны немного выиграли бы российские покупатели украинских товаров.

Тут весь вопрос в тенденции. В краткосрочной перспективе выгод нет ни от одного ни от другого варианта. В среднесрочной перспективе выгоднее ассоциация с ЕС. Вступление в ТС замораживает текущее положение дел. Ассоциация с ЕС требует приведения законодательства и стандартов к уровню Европейский, что приведет за собой необходимость реформирования предприятий. Выживет тот, кто умеет приспосабливаться. Плюс это открывает путь для инвестиций и дешевым кредитам.

Лучшим бы вариантом по крайней мере для Украины было бы создание зон свободной торговли и с ТС и с ЕС. Но к сожалению пока этого не получается. Не берусь утверждать что является причиной. То ли не умение договариваться со стороны Украины. То ли нежелание России уменьшать свою зону влияния. По крайней мере сама ассоциация с ЕС никак не ограничивает участие в других союзах. Проблему с реэкспортом европейских товаров в ТС через украину тоже можно было порешать. При этом имея тесные связи с украинскими предприятиями, имея на территории Украины предприятия с российскими собственниками вы Украину итак к себе мертвой хваткой привязываете. Опыт последних десятилетий показывает, что деньги все решают чуть не эффективнее прямого вмешательства. По крайней мере вызывают гораздо меньше отторжения. Но это очень тонкая и длительная игра. Очевидно что Россия сегодня на такую игру не способна, предпочитая действовать более грубо.

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #09.03.2014 12:05 ответ на @Floyd#09.03.2014 11:31
+
+5
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd> Вероятно "не своими руками". Т.е. мы таки увидим "преодоление перекопа". :(
Это вряд ли. © Разве что за спинами толпы женщин с плакатами.
Скорее будет "Стояние на Перекопе", ибо дальше в Крыму степь где авиация может раскатать колонну.
 
RU dmirg78 #09.03.2014 20:36 ответ на @Barbarossa#09.03.2014 20:25
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Товарищ Сухов ушел в страну вечной охоты.

 Кино

Прекрасный артист, сыгравший кроме Сухова, немало запоминающихся ролей.
Мир его праху.
Прикреплённые файлы:
 
CA MD #10.03.2014 03:27 ответ на @HeadShotVictim#09.03.2014 21:14
+
+3 (+7/-4)
-
 
координатор
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim> Хотел бы высказать несколько своих наблюдений.
HeadShotVictim> В NY довольно остро переживают ситуацию на Украине. Естественно исключительно в среде русскоговорящих эмигрантов.

Хотел то же написать про местную русскую среду. Под водочку - да за Родину тельник на груди рвать.

HeadShotVictim> Ну и острее всех переживают те, кто органически ненавидит Россию, без каких либо внятных причин. Те же люди которые "переживали" за провал рашки (это самый популярный у них термин) на олимпиаде, сейчас очень переживают за Украину.


Ну это у тебя видать круг специфический... брайтонский, что ли? У меня таких знакомых ни одного нету как-то. К Олимпиаде отношение от "Пох"(у меня к примеру), до "Молодцы, круто".

HeadShotVictim> Причем на словах они все против войны, но почему то радостно встречают вести о перебросске войск к Крыму.

Брайтонские... какая в жопу переброска, каких войск? Стратеги, прости господи.

HeadShotVictim> На FB на один пост против новой Киевской власти приходится с десяток замечательных красивых роликов о свободе или страшилок про Путина.

Это правда. Но у многих - как у меня, к примеру - это отношение сменилось после военного вмешательства России. До того к нынешним киевским революционерам мало кто относился хорошо, поддерживали наведение порядка. Просто вторжение - это перевод конфликта на новый уровень, причем с хорошим риском того, что для России это будет проигрышный расклад. То есть, для всех проигрышный, но для России просто масштаб последствий слишком большой.

HeadShotVictim> Любая критика воспринимается в штыки, в спорах практически всегда сливаются с баном оппонента или просьбами не мешаться под ногами.

У нас тут да…

Дальше »»»
 
RU ttt #09.03.2014 10:26 ответ на @MegaEvil#09.03.2014 00:14
+
+5
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Мне бояться нечего. По мне плакать особо некому. Так чта...
MegaEvil> И да огромная просьба, не приводите господина Вершинина в качестве источника. Это моветон. Заранее спасибо.


Я понятия не имею кто такой Вершинин и знать не хочу.

Я привел ролик о предложении Киселева для СБУ похищать граждан России (вы похоже ролик и не смотрели). Что показывает с кем мы имеем дело.
 
93753292329132903289328832871
Смотри также