лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733297329632953294329332921
+
+7
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Приехали. Новая демократия на Украине во всей красе. ИМХО с восточной Украиной тоже надо что-то делать или их там всех перебьют.
 
RU Артем 80 #10.03.2014 14:28 ответ на @MegaEvil#10.03.2014 12:16
+
+11
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Но есть радостная и благая цель - чтобы лет через 10 у наших детей было всё за*бись. Так же, как за*бися сейчас в Прибалтике и Польше.
Фигасе, т.е. вот это вот "нормальное явление после всех революций" - ради того, чтобы всего лишь быть на уровне Прибалтики и Польши? Мда...
MegaEvil> Свобода у тебя в сердце, а не во внешней х**не.
Угу. Среди заключенных Освенцима было до фига "свободных в сердце" людей.
MegaEvil> Украинцы более свободолюбивы, чем Россияне, кстати.
Кстати, у более свободолюбивых в стране сейчас фашистская диктатура.
 
RU johnkey68 #10.03.2014 12:51 ответ на @MegaEvil#10.03.2014 12:16
+
+10
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> вот боец майдана:

Предупреждаю минусеров - сугубо ИМХО !

По моему скромному разумению - какой самый дурной и наглый мент в наших городах . Это недалекий деревенский упырок пару раз поставленный в стойло кем бы то ни было в своей палестине . И вот отслужив срочную , зная что дома ничего не светит или придется работать - он соглашается работать в органах . И пользуясь полной безнаказаностью начинает мочить бичей , обирать пьяных и тд и тп.
Я думаю в рядах Рэволюцьёнэров есть и правдолюбцы-романтики и те кого действительно достало безденежье и полная неуверенность в завтрашнем дне , но самые страшные - это легковнушаемые те самые ленивые упырки (кто был ничем , тот станет ...). Как говорил профессор Преображенский : - Взять и поделить ! На идею насрать , в короткий промежуток времени пока в стране анархия подняться , постебаться (типа МЫ КИЕВ нагнули) и назад в стойло - при любой власти .
Прошу пардону за сумбур , я человек не творческий - моё дело техника - политесам и быть толерантным (вот ведь гадское словечко) не обучен . Просто моя родина РОССИЯ , а плохо хорошо-ли не важно - я за Родину . Но у меня на Украине друзей , сослуживцев хватает , и за всех душа болит - есть и наши и за ЕС . У всех своя правда . Но упрямей хохлов людей не видел - ты ему ДА он тебе НЕТ , ну и наоборот . Думаю большинство понимают что влипли и не в России врагов надо искать , но из природной вредности марку держат . Я все сказал .

Дальше »»»
 
RU энди #10.03.2014 12:39 ответ на @Ckona#10.03.2014 12:20
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> - отсутствие интереса и вмешательства
Будем говорить прямо болезненное стремление быть европейцам ,нерабами и пр - признание Украиной своей недееспособности. Швеция страна с менее чем 10 миллионным населением имеет громадные компетенции в технике и науке.Стремление притулиться нахаляву к ЕС ничего кроме улыбки и сожаления не вызывает. Я не вижу чем вы Европе интересны кроме как резервуара даже не рабочей силы а как людского ресурса который можно ополячить ,онемечить,отрумынить и отмадьярить а нам руссифицировать.Причем если в 1 м случае вы неминуемо потеряете свою национальную идентичность то 2м вы вполне остаетесь субэтносом. Для вас это еще более неприемлимо это признать что вы проиграли каким то кацапам и угромоскалям .Но как я понимаю кому пришел сейчас к власти ваша нац. идентичность нафиг не нужна.Да положа руку на сердце я думаю многим щирым украинцам она тож никуда не вперлась ,где тепло там и Родина.Вот и ищуть сердешные где приткнуться,кто возьмет)))))
 
MD Serg Ivanov #10.03.2014 12:01 ответ на @Ckona#10.03.2014 11:31
+
+7
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Майдану надо срочно строить программу строительства, учитывая
ИМХО, но на майдане погоду будут делать нацики как самые организованные. Они и придут к власти в Киеве разогнав после этого майдан. Затем война запада против востока. Восток при помощи РФ выгонит нациков из Киева во Львов, где они и окопаются. Годков на 4-6 бардак гарантирован.. Увы.
 
UA Пытливый808 #10.03.2014 02:22
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Современный Черноморский флот

 Морской

Москва сейчас стоит в назначенном районе, и никаких движение в сторону нЭзалЭжной не было
 
RU wert #10.03.2014 14:45 ответ на @Novann#10.03.2014 14:36
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Novann> Приехали. Новая демократия на Украине во всей красе. ИМХО с восточной Украиной тоже надо что-то делать или их там всех перебьют.
Novann> Ляшко затримав лідера сепаратистів Клінчаєва \ Ляшко задержал лидера сепаратистов Клинчаева - YouTube

Я не понял, они там даже охрану не выставили?! Или что?! Страна эльфов какая то.
 
RU энди #10.03.2014 13:04 ответ на @alexx188#10.03.2014 13:02
+
+9 (+12/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

alexx188> Если я вам отвечу - меня забанят за обсуждение модерации. :)
Я был лучшего мнения о израильских военных и израильтян вообще .А оне боятся штрафов)))))Будем знать как остановить израильскую военщину :)
 
RU энди #10.03.2014 11:27 ответ на @johnkey68#10.03.2014 11:23
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> а от Шевчука с Макаром
Богема .Это вообще распостронненая ошибка ждать от людей искусства аналитики.Чувственность и холодная аналитика это разные стороны человека.
 
RU Кот_да_Винчи #10.03.2014 10:42 ответ на @Mr.Z#10.03.2014 10:32
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Mr.Z> Кстати, интересно, с кем до сих пор бьются майданутые, если им срочно требуются травматы, бронежилеты, биты и т.д.?

между собой вестимо. Экспроприация экспроприаторов.
 
RU Беня #07.03.2014 09:16 ответ на @Barbarossa#07.03.2014 09:12
+
+3 (+5/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Да. Все равно из Крыма будут делать витрину. Он обойдетс я даже дешевле Чечни. Поверь когда у местных вырастет уровень жизни, довльных будет больше 51.
Скажу больше, оно таки может и окупиться. Вот думаю когда со статусом решиться не прикупить ли там дачку?
 
RU энди #10.03.2014 10:44 ответ на @TT#10.03.2014 10:35
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Нифига, как инициатора раздела заставят Россию принять
1 Кто? нах пускай идут.Украина свою часть советского долга не выплатила и саботирует раздел советского имущества.Поэтому за свои деньги отвечает сама.
2 Инициатора надо искать в другом месте .
 
RU Barbarossa #10.03.2014 11:01 ответ на @U235#10.03.2014 10:35
+
+15
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Свидомые, блин, друг-друга уже из автоматов крошат, но бойню развяжет Россия :eek:

Такое ощущение что майдауны играют в онлайн игру в реале -кланы, коалици. Покпают снарягу, прокачивают перки...
 
RU Android #07.03.2014 07:29 ответ на @Беня#07.03.2014 07:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Ну решения то новой власти под кувалдами боевиков в масках признают, а в Крыму что за беда? :-)

В Крыму тема референдума некошерная для Запада.
 
RU Mr.Z #10.03.2014 13:11 ответ на @slab105#10.03.2014 12:42
+
+10
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> И я думаю, что даже не столько из-за того как они форму носят или сколько там у них пулеметов, а по причине уж слишком настойчивых уверений Шойгу и Путина.
Меня куда больше впечатляет психологическая устойчивость ВЛ, уверенное, спокойное, молчаливое поведение даже на фоне провокаций. В целом - серьёзный контраст со сложившимся стереотипом "тупые вороватые командиры и бездельники солдаты". Вспомним многочисленные анекдоты на военные темы, фильмы типа "ДМБ" и т.п.
Бог с ними, Путиным и Шойгу, лучше бы это оказалась российская армия, я был бы горд за неё.
 
EU Tico #06.03.2014 18:52 ответ на @Balancer#06.03.2014 17:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Lenta.ru: Мир: Политика: Вашингтон заморозит активы российских официальных лиц

В конечном итоге это может выйти Америке боком. Деньги заработать можно ещё, а вот восстановить утраченное влияние может и не выйдет.
 
RU Кот_да_Винчи #06.03.2014 17:18
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

пока - пук в лужу:

США вводят первые санкции против России

США вводят первые санкции против России . Президент США Барак Обама поручил ввести санкции против лиц, напрямую причастных к дестабилизации Украины, в том числе Крыма. Госдепартамент США вводит ... // top.rbc.ru
 
 
RU U235 #10.03.2014 12:24 ответ на @Jerard#10.03.2014 12:09
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Jerard> Наглядное подтверждение тезиса про форму.

Какого тезиса про форму? С физической формой проблем ни у кого на фото нет. Офицеры, которых на фото видно по поднятой в воинском приветствии руке, так и вообще громилы. Одень на этих морпехов броники и разгрузки и нацепи маски на лица - и от Вежливых людей не отличишь.

Jerard> Я когда фотки ВЛ увидел сразу решил что это не РА. К тому же слишком много пулеметов

Ряд подразделений перешли на новые штаты с ПКМ или ПКП в каждом отделении. Влияние уроков Чечни. Собственно ПКП именно под это новое штатное расписание и делали, как более мощный пулемет отделения на замену РПК. Ну и плюс это на фото пулеметов много, а не в реале. Автоматчики фотографам менее интересны, чем более фактурные и необычные пулеметчики. Поэтому фото с ними очень много: они притягивают фотографов. Вторых номеров у пулеметчиков отделений нет, а у пулеметчиков взводов их можно и не заметить, если они дополнительный боекомплект не несут.

Ну и у десантников и спецназовцев оргштатная структура вообще своя может быть, вплоть до боевых пар и троек

Дальше »»»
 
RU MegaEvil #10.03.2014 10:38 ответ на @Defri#09.03.2014 18:41
+
+8
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Defri> Луганск сегодня:
Все таки какая поразительная разница между протестами в Киеве и протестами в пророссийских регионах. Порадовало "Нам же вас идиотов молодых жалко (про ментов)" Почти ничего не поломали, никому даже рожи особо не почистили. Молодцы так и надо.
 
RU энди #10.03.2014 11:22 ответ на @Tico#10.03.2014 11:17
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Tico> Кстати, да, отношения между Грузией и Россией
Галстукоеды приходят и уходят а интересы остаются. " И это пройдет" Все прекрасно все понимают но от своих ролей обличителей русского медведя не откажутся никогда.Это я про американскую - европейскую позицию.
 
MD Serg Ivanov #06.03.2014 17:44
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Китайское общественное мнение должно быть на стороне России и Путина

Борьба, которую Москва ведет на Украине, касается не только судьбы самой России, но и напрямую связана с важными стратегическими интересами Китая. Сегодня только Россия и Китай действительно образуют друг для друга стратегический буфер, делающий возможным возрождение наших государств. Если Россия падет под натиском Запада, это будет для нас тяжелейшим ударом. // inosmi.ru
 

Мы склонны согласиться с теми, кто поддерживает Россию. Потому что борьба, которую Москва ведет на Украине для того, чтобы остановить наступление западных стран на восток, касается не только судьбы самой России, но и напрямую связана с важными стратегическими интересами Китая. Мы привыкли рассматривать Корею как буферную зону, прикрывающую нас от Америки и Японии, однако в действительности Корея слишком мала, ее полезность в этой роли серьезно ограничена. Сегодня только Россия и Китай действительно образуют друг для друга стратегический буфер, делающий возможным возрождение наших государств. Если Россия, возглавляемая Путиным, падет под натиском Запада, это будет тяжелейшим ударом по нашим стратегическим интересам.

Читать далее: Китайское общественное мнение должно быть на стороне России и Путина | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Follow us: @inosmi on Twit…

Дальше »»»
 
RU 101 #06.03.2014 17:33 ответ на @TT#06.03.2014 16:53
+
+5
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Думаю лета ждать не придется, все случится еще весной.

Первая волна - выплата пенсий в конце марта. Точнее, ее не выплата.
 
RU Barbarossa #10.03.2014 11:09 ответ на @Александр Леонов#10.03.2014 07:39
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.> Если РФ попытается ввести войска то нарвется на удар РСЗО причем не по мирным жителям как в Грузии, а по войскам агрессора.
Надо провести воздушную наступательную операцию, и довести до агрессора, что виновных будут персонально ликвидировать в месте с семьями.

И в европе не отсидится. Албанцам все равно кого за хороший прайс мочить.
 
RU Алдан-3 #06.03.2014 16:05 ответ на @Anika#06.03.2014 16:00
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> т.н. "истерика Лукьяненко" кажется образцом мудрого спокойствия... %(

И похоже "истерил" он именно после бесед с украинскими фашист... фантастами, а не после собственно событий.
 
93733297329632953294329332921
Смотри также