лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743315331433133312331133101
UA DimosA #11.03.2014 19:57 ответ на @DimosA#11.03.2014 19:56
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

ГРКР "Москва" - Средиземное море 2013.
Прикреплённые файлы:
 
GB Serg Ivanov #11.03.2014 12:09 ответ на @Serg Ivanov#11.03.2014 11:18
+
+5
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

xab>> Не будут Юго-Восток откусывать, ни коим образом это не выгодно.
S.I.> Политзаключённые там уже появились, протесты подавляются - а это уже повод не признавать выборы президента легитимными.
Сейчас важно как можно дольше держать власти в Киеве в полулегитимном состоянии. И Юго-Восток в плане срыва выборов президента и их делигимитизации очень важен. Добкин не зря подал заяву на президента и не зря поехал в тюрьму садиться.
А в Киеве этот крючок проглотили, не заметив куда тянется леска..
 
GB Serg Ivanov #11.03.2014 12:03 ответ на @Jerard#11.03.2014 12:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Кто им сможет помешать вернуться потом обратно и действовать
Jerard> Кто платить будет?
По всякому много дешевле чем армию посылать. Кто платит за майдан в Киеве?
 
RU GOGI #11.03.2014 20:02 ответ на @Balancer#11.03.2014 19:55
+
+7 (+8/-1)
-
 

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Balancer> Пока они общаются в ракетомодельном на ракетомодельные темы — им ничего не грозит.
Рома, они (часть из них точно) не пишут не потому, что их на форуме притесняют, а потому что мы немножечко войск им ввели и немножечко территории у них отжать хотим.
 
US Сергей-4030 #11.03.2014 19:44 ответ на @Валентин_НН#11.03.2014 19:18
+
+9 (+11/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Валентин_НН> э-э-ээ, погодь, погодь. Вале, конечно, "вор авторитетный", но вот чтобы так "автоматом" ставить ему плюсы - "не согласная я"

"Патриотическая" сторона ставит ему минусы именно автоматом, так что выхода нет. И, видимо, у многих с "патриотической" стороны есть свободное время читать все сообщения.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

В дополнение к системе RPG надо ввести автопростановку оценок указанным пользователям. Потому как мне очень лениво искать все сообщения Vale и проставлять им плюсы, но, приходится. Я, конечно, могу попытаться автоматизировать это на клиентской стороне, но учитывая, какой я программист, как бы я чего не поломал :)
 
RU Defri #09.03.2014 16:20 ответ на @sas1975kr#09.03.2014 16:10
+
+5
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Привидите примеры (кроме боданий с газом) невыполнения Украиной а тем более частными украинскими предприятиями своих договорных обязательств?

Национализация Криворожстали Тимошенко?
 
BY minchuk #11.03.2014 21:01 ответ на @KILLO#11.03.2014 07:21
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

KILLO> Мира нам парни, мира...

Мир и тебе...

Но лично я не приму твою "пальмовую ветвь", надеюсь, что только - пока. Потому, что я тебе много раз, явно/не явно, но говорил, что к тебе относятся так же, не лучше, но и не хуже, чем ты сам относишься к собеседникам. Причем НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Нельзя быть "вежливым/хорошим" в одном месте - и, мягко говоря, не таким там где единомышленники преобладают.

Так, что - все в твоих руках. Захочешь - будешь и здесь "в авторитете" не смотря ни на какие свои взгляды на текущие события. А не захочешь - все останется как сейчас.

Уж извини/не извини за прямоту. Было бы мне безразлично - я бы не писал, соврал бы, что "все путем"... %)
 
RU Валентин_НН #11.03.2014 20:33 ответ на @russo#11.03.2014 20:19
+
+9
-
 
литератор
★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

russo> Это не так, но дискутировать лень. Тем более что Роман выбор, судя по всему, уже сделал. Жаль.
Блин, а когда тут, совсем недавно, стабилизаторов резали, как поросят - кому нибудь было "жаль"?
Тогда ты, Руссо, считал, что форум очень сбалансирован.
 
RU Вымпел2011 #11.03.2014 21:36 ответ на @Bell#11.03.2014 21:13
+
+6
-
 
опытный
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Штрафбат. А сзади - заградотряды национал-комиссаров с маузерами.
тогда уж с Люгерами
 
UA DimosA #11.03.2014 21:53 ответ на @DimosA#11.03.2014 21:51
+
+9
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>>>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

ТАРКР "Пётр Великий" и ПМ-56 в Средиземном море.
Прикреплённые файлы:
 
UA DimosA #11.03.2014 21:51 ответ на @DimosA#11.03.2014 21:49
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

ТАРКР "Пётр Великий" в Средиземном море.
Прикреплённые файлы:
 
RU MegaEvil #11.03.2014 21:19 ответ на @SkyGuard73#11.03.2014 21:14
+
+7 (+10/-3)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Стыдись дальше. А лучше пообщайся с родственниками или другам с Украины, очень хорошо прочищает мозги от симпатий. Ах, они там не все плохие, не все, да. Что это меняет? Отдельный человек это одно, а народ совсем другое, и этот народ идет против, это его идея и смысл существования: быть не нами. Я больше не хочу быть толерантным. Я вижу что моей стране и мне это идет во вред.
Хватит пороть муйню. Перед тобой вежливый спокойный и разумный человек. А ты мажешь его грязью правосековской. Это несправедливо. Народ пока никуда не идет. Он в инетах в основном воюет. Это пройдет (с) Им потом самим стыдно будет. А Украина никуда от нас не денется. Это просто невозможно. Мы соседи.
 
UA DimosA #11.03.2014 20:29 ответ на @DimosA#11.03.2014 20:28
+
+11
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

СКР "Сметливый" в порту Валлетты. 2013 г.
Прикреплённые файлы:
 
UA DimosA #11.03.2014 20:22 ответ на @DimosA#11.03.2014 20:20
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>>>>>>>>>>>>>>>>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

СКР "Сметливый" на рейде о. Закинф. Греция.
Прикреплённые файлы:
IMG_2013-10-13 17-49-32.jpg (скачать) [3000x2000, 1,87 МБ]
 
 
RU SkyGuard73 #11.03.2014 21:47 ответ на @Ckona#11.03.2014 19:46
+
+11
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Те, кто умнее, не лезут ни во власть, ни в толпу.
Ckona> Не пачкаются.
Вот именно, браво! Не пачкються, никто не хочет пачкаться, а в итоге все в дерьме.

З.Ы. Дам ссылку здесь, потому что лимит сообщений, тут вот тетенька примерно то же самое говорит что и я, только не так грубо. И примерно такие же чувства у многих из людей с которыми я общаюсь.
http://l-userpic.livejournal.com/107592879/20457954 [can't get icon's size]

Я не стану больше молчать!

Не думала, что однажды мне придётся писать этот пост, сознательно избегая в жж политических тем, ведь сюда я прихожу отдыхать душой и общаться с друзьями. Дорогие… // irenka2501.livejournal.com
 
Дорогие так называемые украинские френды, мы очень много узнали о себе от вас за эти две недели. Так мы узнали, что русские - это агрессоры, фашисты и захватчики. Те из нас, кто хотел поддержать вас и немножко отвлечь от происходящего, ставя в ленты мирные фотографии цветов, кошек и еды, узнали что вам их хочется за это взять и уебать(с), а те, кто пытался пояснить свою позицию поняли, что таких как они вообще нужно уничтожить за мнение и видение мира не совпадающее с вашим. Надо признаться, этот шквал необъяснимой поначалу агрессии нас привел в замешательство, ведь вы вроде ратовали за демократию и свободу, а это предполагает разнообразие мнений. Но оказалось, что мнение может быть только одно и оно ваше, а остальное демократически не имеет права на сущ

Дальше »»»
 
RU энди #11.03.2014 19:56 ответ на @DDR#11.03.2014 19:25
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

DDR> Так что для любителей экстрима, в самый раз будет поездка по материковой части страны.
Беспокоюсь за укровоенных .,так на марше могут и технику отнять.
 
RU SkyGuard73 #11.03.2014 21:40 ответ на @MegaEvil#11.03.2014 21:19
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Хватит пороть муйню. Перед тобой вежливый спокойный и разумный человек. А ты мажешь его грязью правосековской. Это несправедливо.
Я его лично ничем не мажу, я четче некуда дал понять что народ и отдельный человек для меня совершенно разные понятия. Он может быть сколь угодно хорош, но он ничего не может противопоставить общей идеологии своего народа.
Людей надо спасать, людей конкретных, а не безликий народ поддержавший майдан.
И это, вот когда у них пройдет и если, то тогда и у меня пройдет может быть. А сейчас не надо мне говорить про народ, я с этим народом пообщался в последнее время, в 2004 году я фигню слышал и терпел, но сегодняшнюю куйню которую этот народ несет я терпеть не буду.
 
RU Вымпел2011 #11.03.2014 17:16 ответ на @MegaEvil#11.03.2014 16:45
+
+6
-
 
опытный
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Тут кстати постили фотку внимание! монгольских нацистов! По ходу все на мази :)
В 2008 году была попытка организовать в Монголии "цветную революцию", но ее идеологи не учли национальной особенности населения, а точнее, плохую переносимость монголами алкоголя (еще когда жил там. заметил, что они достаточно быстро пьянеют, а будучи в состоянии опьянения буквально "дуреют", становясь буйными и неуправляемыми - тут поневоле вспомнишь рассуждения о врожденной непереносимости алкоголя, которая присуща монголоидам - спаивание индейцев и народов Севера, да та же Тува с ее самым высоким уровнем преступлений против личности, совершаемых в подавляемом большинстве в состоянии опьянения). Для "разогрева" монгольских "майданщиков" было завезено несколько ящиков "архи" (водка по-монгольски), в результате митингующие устроили беспорядки, спалили Музей изобразительных искусств (хороший был музей), здание правящей партии, несколько машин, магазинов, после чего их жестко разогнала полиция. Больше цветных революций на родине Чингисхана не было.



Дальше »»»
 
LV TT #11.03.2014 17:09 ответ на @sas1975kr#11.03.2014 16:27
+
+5
-
 
паникёр

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Ну у него как у министра информации все же больше чем у нас с вами. О проблемах с поставками уже здесь писали сами Крымчане. Информация о перебоях с поставками топлива тоже мелькала. Т.е. описанное министром вполне вероятный вариант развития событий. Учитывая что посевная на Украине всегда идет со скрипом, эту информацию как минимум стоит проверить.

В Крыму посевная началась раньше всех на Украине и в процентном отношении уже больше всех посеяли. Вот как идет посевная на территории остальной Украины вот это вопрос, хотя как слышал все эти мероприятия еще правительство Януковича обеспечило материальными средствами. Но как идет на самом деле пока неясно. Правительство в Киеве сейчас живет исключительно благодаря тому что успело сделать правительство Януковича.
 
RU Кот_да_Винчи #11.03.2014 16:55 ответ на @Bachet#11.03.2014 16:49
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bachet> Монголов папрашу не трогать
Bachet> Мало им досталось от русских?

в смысле МАЛО досталось?

Монголо-татарское иго — Википедия

Монго́ло-тата́рское и́го — система политической и даннической зависимости русских княжеств от монголо-татарских ханов (до начала 60-х годов XIII века монгольских ханов, после — ханов Золотой Орды) в XIII—XV веках. Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1242 годах и происходило в течение двух десятилетий после него, в том числе и в неразорённых землях. В Северо-Восточной Руси длилось до 1480 года. В других русских землях устранялось в XIV веке по мере присоединения их к Великому княжеству Литовскому и Польше. // Дальше — ru.wikipedia.org
 


Дальше »»»
 
RU U235 #11.03.2014 16:52 ответ на @Bachet#11.03.2014 16:49
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bachet> Мало им досталось от русских?

Еще кому от кого досталось :)
 
RU RoyalJib #11.03.2014 16:22 ответ на @Bell#11.03.2014 16:18
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> "сообщил Корреспондент.net во вторник первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Иван Бисюк."
Bell> Ага, спасибо за ценную информацию, пан Бисюк.

Ага, переживают, что им ни хрена не достанется :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Статья от осени 2012 г. Кто и как ходит в украинской олигархии.

Гражданская оборона :: Олигархи на выборах: Коломойский ставит на Кличко, Пинчук раскладывает во все корзины

Гражданская Оборона, Севастополь, олигархи, выборы, депутаты, новости, кандидатыновости Севастополь, журналистские расследования Севастополь // www.911sevastopol.org
 
 
RU Алдан-3 #11.03.2014 13:02 ответ на @Vale#11.03.2014 12:51
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Путинги и как с ними бороться

 Россия

Vale> (Почти) ровно на ту же тему.

А где же чёрно-красные флаги? Ни одно мероприятие без чёрно-красных флагов не может достойно представлять современную Украину, тем более - в международных делах :rolleyes:
 
93743315331433133312331133101
Смотри также