лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753336333533343333333233311
US TbMA #13.03.2014 08:30 ответ на @excorporal#12.03.2014 23:28
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Бойцам видимого фронта. ;)
 
RU Barbarossa #13.03.2014 20:21 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 17:51
+
+16
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 1) В Косово реально убивали


А ваш Ярош сказал что будет убивать....


Гтлер тоже сказал что убдет убивать, мы решили не ждать.

sas1975kr> 2) Косово отделялось десять лет

С тысячам трупов.
sas1975kr> Я понимаю что США сами выпустили джина из бутылки, но они по крайней мере заручились поддержкой союзников. Россия сейчас одна. И не так сильна и изолирована от мирового сообщества как СССР. Фактически против всех. Последствия не предсказуемы. А в ответ пока слышно только "а насрать". Пробел сами где хотите поставьте.

Ничего, мы победим, у нас есть идея, нормально государство, и счастье от того что мы воссоединяемся со своими...

А у вас только ненависть и упертость...
И мечты о Еуропе и чистке польских сортиров...

В этом вся и разница.

Вы отсебя ничего скзать ен можете, можете только грозить чужими дядями, которые вас нефига не любят. Которым помощь вам, только повод насрать нам.

Как думаете, у кого устойчивей позиция.
sas1975kr> Вас пробные камни совсем не волнуют?

Нет. Как думаешь насолкьо подскочат цены на нефть если мы поставим Иран у кое чего из оружия..

Как думаешь, будет ли США до вас, когда Китай начнет воссоединение с Тайванем.

Дальше »»»
 
RU xab #13.03.2014 18:32 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 17:34
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Но нарушения принципов нерушимости границ

Каких границ?
Послевоенных? Установленных Ялтинским соглашением?
На них ни кто и не посягает.

sas1975kr> и демократического выбора могут не простить.

Так референдум.
Куда уж демократичнее?

sas1975kr> Или сгорел сарай, гори и хата? В наших странах остался хоть кто-то, способный прислушаться к голосу разума? Или политическая целесообразность решает всё?

А кчему прислушиваться?
"Заграница нам поможет"(С)
Слухи о помощи/давлении Запада для вас голос разума?
 
RU Кот_да_Винчи #13.03.2014 16:40 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 16:31
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> ИМХО если бы не Майдан, сидел бы Янукович сотоварищи у руля и второй срок. Доведя страну до полной жопы...

то есть то что есть сейчас - это не полная жопа?
 
RU xab #13.03.2014 16:35 ответ на @Yevgeniy#13.03.2014 16:10
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> Увы, как это не парадоксально и не печально для простых российских граждан - но реал в виде рубля

Ничего так, что во вем мире снижение курса национальной валютысчитается благом для экономики?
И посмотри в каких странах сейчас наблюдается дефляция.
 
RU baroque #13.03.2014 16:19 ответ на @Yevgeniy#13.03.2014 16:10
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> Увы, как это не парадоксально и не печально для простых российских граждан - но реал в виде рубля и биржевых котировок показывает, что это в основном сигнал о ситуации в России.

Биржа волнует только спекулянтов, а благодаря более дешевому рублю растут наполняемость бюджета и профицит торгового баланса. Это более существенные показатели.
http://www.interfax.ru/364371http://www.kommersant.ru/doc/2424433
 
RU Leks_K #13.03.2014 16:17 ответ на @Yevgeniy#13.03.2014 16:13
+
+9
-
 
эксперт
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy>...а поддерживаемый РФ президент Украины финансировал армию из принципа "чтоб не сдохли".

Предшественники сильно лучше финансировали?
 
RU энди #13.03.2014 15:36 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 15:22
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Докладываю.
Уф ...В Багдаде в киеве все спокойно ,ОРТ как всегда врет.
 
RU U235 #13.03.2014 14:46 ответ на @MD#13.03.2014 14:18
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Так что пусть лучше Бэби Буш.
MD> Помнишь же: "Когда нам казалось, что мы уже достигли дна и ниже некуда, снизу постучали".

Вот только альтернативой Обаме был даже не бэби-Буш, а Маккейн. А это как раз "снизу постучали". С ним бы ты уже не убытки считал, а рентгены на развалинах своего дома. Что за напасть сейчас у зарадных демократий: каждое следующее поколение политиков тупее предыдущего?
 
CA MD #13.03.2014 17:07 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 16:31
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Шо, опять? Да не было у мирного протеста шансов на победу. Мирным протест может быть только в демократическом государстве. А на Украине строилась то ли диктатура, то ли полицейское государство.
sas1975kr> Протест был мирным два месяца с нулевым результатом

А что считать за результат? Смещение и досрочные выборы?
В Америке при Буше были протесты против Буша массовые, при Обаме - соответственно... А какие протесты были при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом... тьфу, блин, при Рейгане. По советскому телевидению каждый день показывали, как наконец американский трудовой народ встает поднимается с колен, чтобы сбросить с себя кровавое ярмо рейгановского режима...
Рейган вторые выборы выиграл обвалом - 49 штатов из пятидесяти.

Задача уличного протеста - не поменять власть, а консолидировать свою сторону на выборах.
 
RU Александр Леонов #13.03.2014 18:03 ответ на @Bell#13.03.2014 17:58
+
+12
-
 
модератор
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> А Крым - 23 года, если чо.

Кстати да, Украина в одностороннем порядке отменила конституцию Крыма 92года и привет...
 
GB Vale #13.03.2014 17:36 ответ на @Bryansk Eagle#13.03.2014 16:54
+
+4 (+10/-6)
-
 
Сальсолёт

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

kirill111>> Почему не минусерят Ексорпорала, капитана?
B.E.> Слишком высок авторитет, плюс они не пишут напрямую того, что сейчас выводит большую часть форумчан из себя.

•Имя пользователя: Capt(N)
•Ник: Capt(N)
•Последнее сообщение: 26.02.2014 10:44


Не надо притворяться: для Авиабазы сейчас Andru милее и ценнее, чем Capt(N).
Или у кого-то есть сомнения, что Capt(N), напиши он что-то "против шерсти" - не ходил бы в черепах по клотик?

пруф [показать]

Дальше »»»
 
RU Беня #13.03.2014 18:15 ответ на @MegaEvil#13.03.2014 18:09
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> ... И да как быть с теми кто против майдана но украинец? Скажешь таких нет?
Это зомбированные или титушки, также могут быть агенты ГРУ, я по Эспрессо ТВ слышал, их как-то в Севастополе под 50000 собралось, ГРУ страшная организация в ней сотрудников больше чем в Китае китайцев. :)
 
RU Беня #13.03.2014 18:33 ответ на @Bryansk Eagle#13.03.2014 18:24
+
+16
-
 
гешефтфюрер
★★★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

B.E.> Но меня волнует, что ряд пользователей, чье мнение было бы интересно узнать, не высказывают его именно из-за кучи черепов. ...
Ну такова жизнь, имхо. Кто-то возможно бы послушал мнение других пользователей которые получают черепа по другим причинам, кстате не всегда объективным. Всем не угодишь. Имхо, система попытка ввести некоторую демократию в прямом понимании этого процесса, однако демократия нравится далеко не всем, я с интересом наблюдаю за данным экспериментом. Дело в том, что я лично в демократию не верю вообще, а тут выясняется, что самые ярые демократы при применении демократических актов к ним самим демократию тоже осуждают. :) Я бы не портил эксперемент.
 
RU VVSFalcon #13.03.2014 17:08 ответ на @Yevgeniy#13.03.2014 16:59
+
+10
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> Да какие ты увидел сопли? . . .
Я спокоен. Я спокоен! Я абсолютно спокоен!!! КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ССССС**И!!!!!!!!!!!!!!!

Я, конечно, весьма утрировал :)
 
CA MD #13.03.2014 13:02 ответ на @U235#13.03.2014 12:33
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

U235> И ты предлагаешь терпеть три года гражданскую войну у своих границ

Да нифига я не предлагаю. Я ругаюсь на ситуацию, которую загнали в такие рамки, что хороших вариантов нету. Причем, доля Запада в ответственности за это больше, чем России. Но и Россия свою долю ошибок и косяков упорола.

U235> Ты просто представь на минуточку, что в Канаде в ходе уличных беспорядков в ее столице пришла к власти радикально националистическая фанкофонская партия "Свобода Квебека". Парламент Канады под присмотром хмурых мужиков в масках и с битами принял закон об отмене государственного статуса анлийского языка. Франкоязычные боевики грабят арсеналы полиции и армии, ставят комиссаров в воинских частях. Из тюрем выпущены осужденные за терроризм. Боевики ходят по улицам, шмонают прохожих и избивают любого, кто не сможет спеть куплет Марсельезы или выкрикнуть по-французски "Слава героям!". Лидеры боевиков поговаривают, что государственные границы нарезаны несправедливо и заявляют права на Луизиану и ряд других штатов США. Губернаторам этих штатов приходят письма с угрозами от боевиков.
U235> Как ты думаешь, долго это США будут терпеть

Такой ситуации ПОКА, слава Богу, возникнуть не может: даже гнусный мегалибераст Трюдо в ситуации не угрозы захвата власти, а всего лишь терроризма французских сепаратистов и общественных беспорядков, угрожающих нормальному функционированию демократического общества, ввел военное положение, ввел в города войска с приказами стрелять по бунтовщикам, и весь прочий тоталитарный арсенал мер. А когда подавил это - тогда пожалуйста, переизбирайте премьера, голосуйте на референдуме за отделение, оспаривайте в Верховном Суде формулировки вопросов в этом референдуме... Тихо, спокойно, законно, без угрозы гражданам и имуществу.
Я уже писал, что демократия и правопорядок - это две стороны одной монеты, демократия без…

Дальше »»»
 
RU Luchnik #13.03.2014 14:38 ответ на @Yevgeniy#13.03.2014 14:34
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> ... Это ж агитка для пионеров - бизнес по-русски и ничего личного, надо отжать территории, вся эта операция готовилась очевидно несколько лет - за один-два месяца подготовить зеленых человечков, распределить роли, развалить СБУ и армию внедрив через Яныка российских офицеров - это нереально все. И тот "тупизм Яныка" по раскручиванию маховика революции очевидно был срежиссирован извне - ну или он полный идиот.

И тут можно короче : "Во всём виноват Путин !".

:)
 
DE firma555 #12.03.2014 20:37 ответ на @firma555#03.03.2014 22:28
+
+8
-
 
опытный

Постройка модели ПЛ пр.651 "Касатка" в масштабе 1:50

 Судомодельный

Закончил изготовление механизма передних горизонтальных рулей.
 
RU энди #13.03.2014 18:04 ответ на @Bell#13.03.2014 17:04
+
+19
-
 
злобный купчик
★★★☆

Романтики большой дороги

 Украина, Крым, Новороссия

Ночных грабителей банка отпускают на свободу за "заслуги" во время событий в Киеве

Пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве ранее заявила о задержании 38 вооруженных лиц, совершивших ночью нападение на отделение банка на улице Московская // itar-tass.com
 

Ну красота ограбление по-украински!!!!Проходили мимо ,зашли в банк погреться ,а тут понимаш в разбое обвиняют.
 
+
+8
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Сколько жителей Севастополя и Крыма готовы проголосовать за воссоединение с Россией



В преддверии референдума о статусе Крыма, назначенного на 16 марта, Институт европейских политических исследований провел социологический опрос среди жителей Крымской Автономии и Севастополя. В опросе приняли участие 2500 человек.

Респондентам было предложено ответить на те же вопросы, которые выносятся на референдум: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Как показало исследование, более 80% опрошенных выступают за воссоединение крымской автономии с Россией.

В частности, по данным опроса, 87% жителей Симферополя высказались «за» вхождение Крыма в состав РФ, в Ялте – 81%, Феодосии – 79%, Джанкое – 82%, Керчи – 84%, Евпатории – 83%.

Жители Севастополя практически единогласно заявляют о том, что Крым должен стать Россией (92%).

Сколько жителей Севастополя и Крыма готовы проголосовать за воссоединение с Россией

В преддверии референдума о статусе Крыма, назначенного на 16 марта, Институт европейских


Дальше »»»
 
RU parohod #13.03.2014 13:44 ответ на @asoneofus#13.03.2014 13:34
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Национальная гвардия Украины

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Прикинь, они ещё через лет ...цадь так за пенсиями своими пойдут ...

у меня такое ощущение, что большинству из них пенсия не понадобиться
 
RU Кот_да_Винчи #13.03.2014 17:38 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 17:34
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Но нарушения принципов нерушимости границ и демократического выбора могут не простить.

ты это серьезно или стебешься?
 
RU энди #13.03.2014 08:28 ответ на @Massaraksh#13.03.2014 08:13
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> За такое и завод в Липецке не жалко.
Я думаю его собствености ничего не угрожает.
1 У нас не бантустан как у некоторых и права на собственность уважают.
2 Это наши налоги и рабочие места
 
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Второй фронт: на Украине венгров объявили «врагами украинского народа» / Иштван Гайдош

Кажется, что для объединения «Свобода» недостаточно кризиса в Крыму - оно открыло новый фронт, объявив венгров врагами украинского народа.

Нынешние события явно являются элементами той тенденции, что показывает, как представители этой политической силы демонстрируют свою «любовь» к венграм: в городе Берегово они недолюбливают депутатов от Демократической партии венгров Украины, в Ужгороде им не нравится единая общегосударственная газета, выходящая на венгерском языке. Но теперешнее их заявление перешло все границы, ведь пытаются запретить политическую партию венгерской общины, одного из национальных меньшинств нашего государства, историческая родина которого является членом Европейского Союза...

Вопросом является, кого они объявят врагами украинцев завтра?.. Главное, допустит ли новое руководство нашей страны, которое считает себя европейским, чтобы радикалы сделали такую «антирекламу» Украине во всем мире? Что тоже немало важно, как отреагирует на все это Венгрия и Европа?

Со своей стороны, считаю позорной провокацией упомянутое заявление, которое построено на откровенной лжи, на полуправде, которую образованный, толерантный человек отправит сразу же в корзину. Вместе с тем, это представление очень подходит для того, чтобы в нынешние сложные времена разжигать межнациональную рознь.

Нельзя исключить, что все это является попыткой давления на меня, как члена специальной комиссии Верховной рады Украины, который занимается разработкой нового закона о языках. Или же местью за то, что я всегда выступал за соблюдение прав венгерской общины, за защиту венгров нашего государства, против попытки отмены закона «Об основах государственной языковой политики».

Пользуясь случаем, еще раз подчеркиваю: на киевских митингах ни разу не выступал от имени всех венгров нашего государства, выступал как представитель нашей фра…

Дальше »»»
 
RU Bell #13.03.2014 17:58 ответ на @sas1975kr#13.03.2014 17:51
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 1) В Косово реально убивали
И...? Надо было дождаться этого в Крыму?

sas1975kr> 2) Косово отделялось десять лет
А Крым - 23 года, если чо.

sas1975kr> Я понимаю что США сами выпустили джина из бутылки,
Вот, вот, о чем и вся речь.

sas1975kr> но они по крайней мере заручились поддержкой союзников.
От этого оно все не стало более законным. За преступление, совершенные в группе даже больше дают, ага. И между прочим, в "британском праве" прецедент играет определяющую роль, как вы наверно знаете сами.
 
93753336333533343333333233311
Смотри также