лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753345334433433342334133401
RU Bryansk Eagle #14.03.2014 09:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Wall Street Journal сообщает, что правительство Украины обратилось к американской администрации с просьбой предоставить боеприпасы и оружие, однако Обама ответил отказом.
 
 
RU phys123450 #13.03.2014 20:54
+
+10
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU phys123450 #13.03.2014 19:34
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU wstil #14.03.2014 15:54 ответ на @sas1975kr#14.03.2014 15:41
+
+11
-
 
старожил

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> По опросам 70% населения Украины поддерживают свержение Януковича... И выборы в декабре бы тоже с вероятностью 90% процентов ничего бы не дали.
Если бы 70% населения Украины проголосовали бы за другого кандидата - я Вас уверяю, в Украине был бы другой президент.
То же и в России. Если бы 70% населения РФ проголосовали бы за условного Навального (предположим, он смог участвовать в выборах и зарегистрировал себя как кандидата) - был бы Навальный. В таких объемах подделать выборы не фальсифицируются.
 
RU Andru #14.03.2014 12:42 ответ на @Vale#13.03.2014 23:26
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Vale>>> Для того, чтобы оценить его влияние - не нужно искать ошибки балабота.
Balancer>> Ок. «Тем хуже для фактов» ©
Vale> Просто я умею вычленять главное. А главное - это не ошибки балабота, уж простите. А его влияние.
Vale> P.s.
Vale> Отношения России и Украины на фоне последних событий [Gin_Tonic#13.03.14 00:29]
Vale> Отношения России и Украины на фоне последних событий [Gin_Tonic#13.03.14 01:17]
Vale> Революция в/на Украине [Gin_Tonic#13.12.13 20:09]
Vale> Революция в/на Украине [Gin_Tonic#13.12.13 20:03]
Vale> P.P.S.
Vale> и сравним с:
Vale> Крым после революции [Andru#28.02.14 13:42]
Vale> Политические споры на тему российско-украинского противостояния [Andru#05.03.14 16:01]
Vale> Революция в/на Украине [

Дальше »»»
 
UA mid! #14.03.2014 13:25 ответ на @Slav11#14.03.2014 12:55
+
+11
-
 
аксакал

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> Хотят ли русские захватить Крым?
Slav11> Они его уже захватили.
- А ты сам откуда? Вот, я, к примеру, Крымчанин. И хорошо знаю какой Крым был при СССР, и при 23-летнем вхождении в Украину. И слово здесь за Крымчанами!!!
А вам лишь могу сказать главными словами песни
 
RU Balancer #14.03.2014 00:52 ответ на @Сергей-4030#14.03.2014 00:43
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Сергей-4030> Проблема скорее не в минусах, а в плюсах.

«Vale виноват», «минусы виноваты», «плюсы виноваты», «тоталитаризм виноват», «охлократия виновата»...

Помню, также, были крестовые походы против запрета анонимных постингов, против репутации, против штрафов, против координаторов, против крестиков как индикаторов штрафов, против смен движка форума, против заведения политического форума, против раскраски политического форума... Что там ещё у нас было, кто помнит? :)
 
?? Balancer #13.03.2014 21:26 ответ на @Vale#13.03.2014 21:16
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Vale> На этом форуме всегда была возможность выслушать РАЗНЫЕ точки зрения. Теперь этой возможности нет.

Давай я в третий раз спрошу. Если кто-то на форуме не согласен с мнением Балабота — приводите примеры ссылок, когда участник был наказан совершенно несправедливо. Когда общался корректно, без троллинга, без наездов, без провокаций. Если я не буду согласен с мнением Балабота, то отменю штраф вручную.

Предыдущие мои просьбы — одна была проигнорирована, на вторую был приведён список поощрений от Балабота.

В виду того, что нытья стало слишком много я даже пожалуй ужесточу несколько вопрос. Теперь любая жалоба на Балабота без конкретной ссылки с его неадекватным штрафом, может (в зависимости от контекста и рецидивов) караться штрафом за обсуждение политики модерирования.

Итак, я жду список «неправильных» штрафов.
 
LV 3X #14.03.2014 13:51 ответ на @wstil#14.03.2014 13:47
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Им можно, они же - демократические государства.
именно так ответил бывший посол США на Украине когда ему задали вопрос чтобы делали США если-бы демонстранты "Свободу Уолл Стрит" вели себя как майданцы?
ответ: уничтожили!
вопрос: но.. почему..?
ответ: у нас демократическое правительство и его НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ свергать = вооруженные перевороты не нужны (отменяются)!
 
RU гвардеец #14.03.2014 15:09
+
+8
-
 
опытный
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Во время столкновений в Донецке погиб человек (фото)

Госпитализированы 10 участников митинга за единство Украины // society.lb.ua
 

А вот "революционеры" прячутся за милицию, в которую ещё неделю назад кидали коктейли Вячеслав Михалыча. Сколько титушек на Украине! Если прислушаться, то слышно как менты говорят, что да, они кидали в нас, но не убивать же! Дикая милиция, дикие люди и дикие нравы. Кстати обратил внимание, что местные плохо подготовлены к таким мероприятиям. Даже кинуть не чего - ни бутылок, ни камней, не говоря уже о КМ. Петард мало, наверное, дорого? Этим врядли Нуланд привезёт.
 
US Сергей-4030 #12.03.2014 16:44 ответ на @Сергей-4030#12.03.2014 16:39
+
+2 (+6/-4)
-
 
исключающий третье
★★

О личностной цензуре на форуме

 Авиабаза

Сергей-4030> Аргументация, уважаемейший kirill111, была следующая - по моему скромному разумению,

Впрочем, ничего другого не ожидалось. Вот уже и в репутации бредоносец отметился - оказывается, цензурю я его, бедного. Было сказано раз пять - не мусорить в топике про зарубежную реакцию в прессе и про отзывы украинцев с мест. И так и сяк и через косяк - нет, не понимают товарищи. Но когда штраф за очевидный офтопик все-таки прописался - цензура, оказывается, его заела. :lol:
 
?? Balancer #12.03.2014 13:23 ответ на @Беня#12.03.2014 13:21
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Беня> Забавно, какже всетаки рафинированным демократам не нравятся демократические ценности используемые в отношении их самих. :)

Когда демократу не нравится конкретная форма демократии, то он называет её охлократией :)
 
RU ahs #14.03.2014 13:06 ответ на @Slav11#14.03.2014 12:55
+
+12
-
 
старожил
★★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> Они его уже захватили.

Ага, у крымчаков отбили 250 лет назад.

Slav11> Нужен ли Крым русским?

Видимо, зачем-то был нужен 250 лет назад. Или ты спрашиваешь о тех русских, которые сейчас в Крыму живут? Я думаю, что им Крым нужнее всех.

Slav11> Скорее нет, чем да. По моему мнению, это желание одного человека. И он навязал своё мнение подавляющему большинству русских.

С какого года начал, с 91-го? Силен тиран.

Slav11> Ну а это самое большинство... Может когда-нибудь начнёт думать само.

... встанет на путь аскезы, откажется от мирского, и в конце концов перестанет думать, уйдя в нирвану.

Большинству надо думать поменьше, но покачественнее.
 
RU phys123450 #12.03.2014 20:59 ответ на @Nikita#12.03.2014 20:22
+
+6
-
 
опытный

Вера в математику

 Научно-технический

phys123450>> Сначала на мой вопрос "Покажите мне где в беспристрастной математике описаны хотя бы законы Ньютона" не ответили вы.
Nikita> Ну как я могу Вам ответить
Ссылками, что физика - часть математики. И что физические понятие вытекают из математических.

Nikita> если Вы не знаете что такое симплектическое многообразие ? Вы же ни слова не поймёте.
Для начала нужно подтверждение, что это не ваша собственная гипотеза, а общепризнанное научное мнение. Детали - уже потом.

Nikita> Какая ещё масса ? Вы пели песню про законы Ньютона. Так что давайте сначала с ними разберёмся.
Такая. В законах Ньютона - это одно из ключевых понятий. Сначала с компонентами разберитесь типа массы. Еще раз - в какой книге по математике из "мудрых слов" ( типа "многообразие" или "компакт" или "супремум" ) выводится понятие массы?
 
GB Vale #11.03.2014 20:03 ответ на @Balancer#11.03.2014 19:55
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Balancer> А взвешенное мнение без оценочных суждений и призывов у нас если под Балабота и попадает, то очень редко.

Значит, "взвешенное мнение без оценочных суждений и призывов".


Революция в/на Украине [Алдан-3#08.03.14 01:27]

… Когда "это" заявило что (а) русские на Украине официально станут второсортными и (б) о территориальных претензиях к РФ происходящее моментально перестало быть вашим внутренним делом. Можете пришедших к власти нацистов хоть за это сами повесить, раз то что они нацисты вам недостаточный повод. Мы только поаплодируем.// Украина и Крым
 

Революция в/на Украине [U235#22.02.14 16:11]

… Здесь граждане РФ в основном общаются. П


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #14.03.2014 15:39 ответ на @wert#14.03.2014 15:35
+
+18
-
 
литератор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Правда или вброс?
wert> Российский комплекс «Автобаза» перехватил и посадил американский беспилотник MQ-5B над Крымом

Гы... Американский БПЛА настолько умный, что оценил на месте всю ситуацию, ужаснулся лжи западных СМИ и выбрал истинную свободу. :)
 
RU Кот_да_Винчи #14.03.2014 14:38 ответ на @Slav11#14.03.2014 11:38
+
+16
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> А вы серьёзно собираетесь воевать с Украиной?

а вы мобилизацию объявляли серьезно или так, для хохмы?
(то что в результате вышла хохма - это уже совсем другая история)
 
BG excorporal #11.03.2014 01:23 ответ на @Bredonosec#11.03.2014 01:07
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Bredonosec> вот ради любопытства пробежался по балаботовским минус-постам - провоцирование срача попадалось.
Один мой нейтральный и 100% отражающий действительность пост очень быстро собрал 5 минусов. А я писал даже не о Украине...
Bredonosec> явные набросы?
Ну, для русских патриотов это часто просто искрометный юмор...
Bredonosec> С другой стороны, модераторы (по крайней мере, некоторые) тоже пристрастны, и тоже совершенно по-разному оценивают посты согласно своей т.з. и против неё. И более того, в отличие от балабота сами время от времени нарушают правила :)
О, да. И, НЯЗ, украинцев из Украины среди них нет. ;) После ухода Capt(n).
Bredonosec> Мысль в том, что балабот в данном случае более корректен, чем единичный произвольно взятый человек со своим личным суждением и далеко не всегда беспристрастный.
Всяк бывает.
 
KZ Tolka #14.03.2014 14:06 ответ на @Andru#14.03.2014 12:42
+
+15 (+18/-3)
-
 

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Vale>> Просто я умею вычленять главное. А главное - это не ошибки балабота, уж простите. А его влияние.

С чего вы взяли что действительно умеете вычленять? Что оно действительно главное? Не только для вас?

Andru> Коллега Вале- помнится сравнительно недавно, в эпоху белоленточных революционных бурь местные тролли-модераторы в угаре нормальным образом заштрафовывали до -16,-18 "поцреотов", нещадно гадили в репах (у меня как щас помню 15 красных Вале), а сейчас тенденция изменилась, а пошло откровенное нытье, что типа вас минусуют, удручают балаботами, слова сказать не дают, конец свободы слова- не по пацански. Сергей из США негодует, весь комплексами покрылся-политически дезориентирован. Ничего не поделаешь- глас народе не заткнуть, все все понимают, галимой пропагандой все инфополе не перекроешь.

:)

Помнится в течение этого года Я, Энди и конечно же дядюшка Андру как и многие другие не вылазили из банов Вале. Теперь Вале жалуется на несправедливость толпы, которая минусует его современного и неполживого ;) Видимо демократия это действительно власть "демократов" ;)

Хочу обратится к Вале. Дорогой мой человек, когда вы как модератор абсолютно тоталитарно затыкали мне рот, напяливая на себя маску человеколюбия, "совести авиабазы" и "небыдла" я ждал 2 недели чтобы ответить. За это время ваши идеологические соратники успевали оттоптаться всей весёлой толпой на мне, пока я не имел возможности ничего ответить, ваши соратники могли почувствовать своё превосходство - мол молчит значит нечего сказать, забыть тему и переключится на что-то другое. При этом конечно же совсем не стесняясь таких фраз "как общеизвестно", "как понятно каждому умн…

Дальше »»»
 
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

"RPG"-система полностью убила ДИСКУССИЮ противоположных сторон по событиям на Украине. Сторонников одной точки зрения просто физически больше чем их противников, поэтому 5 высказываний идущих в разрез с точкой зрения большинства и все, человек физически не может ответить.

Рома, в последние дни форум превратился в место выражения исключительно руссофильской точки зрения. Если это политика администрации, заяви об этом прямо, думаю что большинство поймут и примут этот факт. Но то, что происходит сейчас, абсолютно не красит форум.

Участник форума с 12-тилетним стажем.
 
RU hcube #14.03.2014 14:24 ответ на @Bryansk Eagle#14.03.2014 14:17
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> И не попробовать "освободить" весь юго-восток Украины?

Слона надо есть по кусочкам. Закончим с Крымом, отожрем следующий кусочек по тому же сценарию.
 
RU Виктор Луценко #14.03.2014 14:10 ответ на @Slav11#14.03.2014 13:35
+
+12
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

В.Л.>> Тем не меннее, мы сейчас имеем, то что имеем - все иедологии, нынче, под одним знаменем - "топити, або рiзати москалiв".
Slav11> Где, кроме РТВ вы могли такой бред услышать?
Да роликов и текстов полно в сети - я за неделю насмотрелся и начитался. Ссылки давать не буду - всё равно что в лесу дерево искать.
Slav11> Сформулируйте пожалуйста, кто такие "бандеровцы"?
Slav11> Кто такие "бандеровские комиссары"?
Slav11> Кто такие "националисты"
Slav11> кто такие "фашисты".
Можно и мне попридуриваться?
Это всё одни и те же, не терпимые ко всему русскому, яйца, отрисованные в различных проекциях, но подлежащие тотальному выкашиванию.
 
RU D.Vinitski #24.02.2014 11:43 ответ на @TEvg-2#24.02.2014 06:10
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Ага, все, кто зарабатывает больше тебя - воры. Известная песенка лузеров и лентяев.
 
RU RoyalJib #14.03.2014 14:19 ответ на @Дем#14.03.2014 14:03
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> Нда... Чего не на мове?

Ща разрыдаюсь мля...
Какой из этих гумозников орал: - "Омэрика з нами"???
 
93753345334433433342334133401
Смотри также