лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753350334933483347334633451
RU Dmb_2007 #14.03.2014 13:36 ответ на @Slav11#14.03.2014 13:21
+
+5
-
 
старожил
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> Вы отрицаете захват Крыма войсками РФ?
Это отрицает и ваш и.о. министра обороны, я выше писал. Вы решили не заметить?
 
RU Dmb_2007 #14.03.2014 13:04 ответ на @Slav11#14.03.2014 12:47
+
+7
-
 
старожил
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> Это факт.
А и.о. министра обороны Украины так не считает:
При этом, по словам Тенюха, де-юре открытой агрессии со стороны нет, поэтому украинская армия не может начать воевать.
 

отсюда - Тенюх: Р РѕСЃСЃРёСЏ подтянула Рє границам Украины 220 тыс. солдат - Боеспособность украинской армии критически низкая. - LB.ua
 
RU Кот_да_Винчи #14.03.2014 15:45 ответ на @Serg Ivanov#14.03.2014 15:20
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.>> это вранье ИМХО
S.I.> Новая фальшивка про российских деятелей культуры — Центр политического анализа

на воронлайне коллективная мастурбация на этот список

:D
 
RU xo #14.03.2014 12:12 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#14.03.2014 04:48
+
+7
-
 
аксакал

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи>>> Маккейн далеко ушел от Жирика - И не воспринимать всерьез дегенерата, собравшего чуть ли не половину голосов на выборах президента ведущей ядерной державы ИМХО не есть правильно.
MD>> Ты явно не в курсе, что из себя представляет Маккейн, если такое пишешь. или в курсе по низкопробным (в основном Российским) источникам, что еще хуже.
И.Н.> Я, наверное, тоже не представляю. Но, надеюсь, ты расскажешь, как мы тут все неправы?

Вообще есть подозрение на ползлном серьезе, что именно этот олень является непосредственной причиной пожара на Форрестоле, типа именно с его А-4 злосчастные НУРСы стартанули. А в авиационной периодике над ним откровенно ржут - мол, несчастье папашино было. И в самом деле, судя по кол-ву АП произошедших с ним, он из тех ,кому по рукам надо было постоянно бить, чтоб не накосячил ещё. И ведь же ж гад не вспоминает , что именно русский советник спас его от расправы. Теперь уже думается, зря спасал, надо было проявить оскал звериный коммунизма.
 
RU Barbarossa #03.03.2014 10:33 ответ на @Vladimir Yakubov#03.03.2014 09:11
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

V.Y.> Независимо от взглядов на Крым - Березовский предатель - он присягал Украине, а не какому-то клоуну. Если он не согласен с правительством в Киеве, пусть-бы присягал Януковичу, а не Крыму.

А когда СССР рушился и офицеры переприсягали, это как было?
 
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

Пара вопросов,не в плане обсуждения,а ради получения достоверной информации:
1 - кто назначал Sam7 модератором,по каким критериям?
2 - (непосредственно к Sam7) Ты чё взялся из принципа козлить? За что ты перенес мои последние посты в другую тему,речь в них шла именно об украинских ВМС ? Имеешь мне что-то вразумительное сказать,а не вечные свои бабьи оправдания?
 
RU dmirg78 #14.03.2014 11:28 ответ на @Дем#14.03.2014 11:21
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> А может и хорошо если просроченные будут - у укровоенных появится законная отмазка от участия в БД - "отравились, небоеспособны"

Объяснительная командиру: "Это сражение мы про**али в самом прямом смысле этого слова..." :F
 
RU Drakon 64 #14.03.2014 19:45 ответ на @Drakon 64#14.03.2014 19:45
+
+8
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

D.6.> В 17-45 местного времени в доке
Прикреплённые файлы:
DSC06013.JPG (скачать) [2554x1916, 449 кБ]
 
 
UA Крымчанин 333 #14.03.2014 20:19 ответ на @Крымчанин 333#14.03.2014 18:03
+
+11
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

К.3.> Ещё фото
http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/17385104/
Прикреплённые файлы:
 
RU ahs #12.03.2014 10:30 ответ на @Nikita#12.03.2014 10:18
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Куда делись $5.000.000.000?

 Украина, Крым, Новороссия

ahs>> Да-с, непродуктивно.
Nikita> Я так и знал, что возражений по теме не будет.

да что ж тут возражать, у тебя ответ готов :D
 
RU ahs #12.03.2014 09:43 ответ на @Nikita#12.03.2014 06:43
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Куда делись $5.000.000.000?

 Украина, Крым, Новороссия

Да-с, непродуктивно.
 
RU kirill111 #12.03.2014 16:06 ответ на @Беня#12.03.2014 14:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Документальные материалы по февральскому террору

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73>> Кто нибудь помнит мужика айтишника которого майданщики забили до смерти в офисе ПР? А он оказывается в "небесной сотне". кто его забил правда скромно умалчивается.
Беня> Дык они поди и обожженных беркутовцев туда со временем запишут,


Вообще - правильно. Они погибли за Украину. И против те кто был, и за.


>а потом история нарисует "клятих москалей"

Только не история, а пропагандоны.
 
AT vyacheslav #14.03.2014 22:10
+
+9
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Обстебали революцию на немецком ТВ

Путин проплатил?
 
RU Floyd #14.03.2014 14:12 ответ на @MD#14.03.2014 14:06
+
+6
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

ИМХО Крым это следствие того что ВВП прокинули с соглашением 21 февраля. А далее банальный принцип и точка не возврата (референдум).
 
RU MegaEvil #14.03.2014 20:03 ответ на @3X#14.03.2014 13:33
+
+6
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
Доказательством присутствия российских военнослужащих в Крыму Вершбоу назвал распространенные в интернете видеоролики, на которых некие люди говорят, что служат в российской армии, а командиры приказали им снять знаки различия
 

Что-то мне подсказывает, что MD прав. Не ладно что-то в Датском королевстве (с).
Если заместитель генерального секретаря Альянса Александр Вершбоу ссылается не на данные разведки, а на видеоролики на ТыТрубе, это попахивает непрофессионализмом.
И это однако тенденция!
Я помню когда Вашингтон решал наносить ли удары по Сирии то там зачитывался доклад ЦРУ, и внимание там тоже ссылались на открытые источники.
То есть я полагаю либо разложение профильных ведомств дошло до крайней точки, либо просто финансирование сильно поурезали.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

В общем то в это в тему "Наци и радикалы.." но считаю что должно висеть в основной, (в крайнем случае сдублирую).

Жертвам пропаганды и сознательно ЛГУЩИМ "на Украине нет никаких мифических нацистов и бандеровцев" посвящается:

Полный список нацистов, занимающих официальные посты во власти на 14.03.14.

Бандеровцы на Украине

В последнее время, в связи с изменившейся стратегией информационной войны, в оборот вводятся новые пропагандистские тезисы. Они, посредством украинских… // hellboy-unfeel.livejournal.com
 

Неонацисткая символика как основная символика Майдана.

Бандеровцы на Украине

В последнее время, в связи с изменившейся стратегией информационной войны, в оборот вводятся новые пропагандистские тезисы. Они, посредством украинских… // hellboy-unfeel.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU CrazyMk #14.03.2014 23:16 ответ на @Curious#14.03.2014 21:51
+
+29
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Curious> "Северодвинск" на ходу - с севмашевского календаря на прошлый год. Отсканировать не дали, жлобы, а переснять как следует не удалось. Есть умельцы-фотошопщики убрать блики?

Была бы проблема ,сказали бы ,выслал бы календарь,надеюсь это утешит и фотошоп не понадобится.
 
RU xo #14.03.2014 17:20 ответ на @Slav11#14.03.2014 13:21
+
+10
-
 
аксакал

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> по поводу 95-го г.
Slav11> Тогда всё всех устраивало. Никаких "зелёных человечков" не было. А тут вдруг как только урку выгнали, сразу, на третий день вспомнили 95-й.

Возражу.Я хорошо помню это время.Было упадническое настроение, РФ была занята своим переделом богатств, ЕБНу было насрать на Крым, да и страшно - это ж надо решительность проявлять, а вдруг по голове дадут, а попа-то голая. Именно после этих событий я понял, что мне не по пути с государством Украина. Я молодой, сорвался и уехал, а мама и родня остались там, они люди старой формации, восприняли все с обреченной спокойностью.
Слава богу, время расставило все по своим местам.
 
UA Ckona #14.03.2014 02:37 ответ на @Виктор Луценко#14.03.2014 02:05
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

В.Л.> Оно там всегда было, как спящий джин...
Есть ошибка.
Украина в границах 2013 года включала очень широкий спектр ментальностей и идеологий.
В Полтавской области этого т.н. джинна в упор не видно, в Житомирской говорят - да, и пожимают плечами, в Черновицкой показывают в сторону Польши и говорят "Вам туда".
Культ Степана Бендеры свойственен только территориям (даже не населению!) Северо-Западной прикарпатской Украины. И то всем "местным" известно, как иногда не переваривают друг друга соседствующие львовяне и ивано-франковцы.

Россиянам действительно очень трудно, фактически невозможно воспринимать идеологию наших "западенцев" иначе как вражью. Тем более что там все католики и менталитет скорее польский.

Ну, что бы Вы подумали, если б я воспылал ненавистью к Емельяну Пугачеву за противодействие Императрице ?
Способны ли Вы мне поверить, что гиперболизирование роли ультрас (при том что я этой роли не отрицаю, и зачастую досадно прищуриваюсь) в российской пропаганде обусловлено в первую очередь геополитикой, а не действительным положением ?
(при всем том - я отчетливо осознаю, сколько иной мерзости повылезало "именем революции")

Нынешняя ситуация требует очень пристального и непрерывного внимания, но не ампутации.

В.Л.> Кстати, Вы не в курсе, куда пропал Чорновiл? Неужто помер?
Гм ! Вопрос интересный. Попробую отследить. Скорее всего - залег, он характер отца не унаследовал.

Дальше »»»
 
RU leon #13.03.2014 16:01 ответ на @Bryansk Eagle#13.03.2014 15:17
+
+5
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Ну вот что за хрень? Почему из-за политики должны страдать обычные талантливые российские школьники, чьи места займут "внеконкурсные" крымчане?

Да ладно. Речь идет про несколько тысяч человек, которых будут принимать по собеседованию. Как, я понимаю, это будет реализовано? В каждом ВУЗе будет выделена квота, допустим, 1% от бюджетных мест. Будет собрана комиссия, которая проведет с каждым собеседование, тот же экзамен по профилю, но в свободной устной форме. Это, конечно, несколько повысит коррупционность поступления, но за один раз коррупционные схемы еще не будут проработаны, так что год можно потерпеть. А МГУ, например, вообще помимо результатов ЕГЭ проводит свои т.н. "дополнительные письменные испытания", вот по результатам этих испытаний и будут туда поступать. Учитывая, что у нас сейчас пошел демографический провал по абитуриентам (на четверть меньше абитуриентов, чем 5 лет назад), то талантливым ребятам ничего не грозит, а российские ВУЗы будут только "за". Это я тебе как специалист говорю.
 
RU Bell #14.03.2014 22:57 ответ на @Bell#14.03.2014 22:47
+
+17
-
 
аксакал
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> А чем вам Бандера не нравится? Он боролся за независимость своего народа как мог.

И вот еще что.
Я, как российский гражданин, как внук ветерана Великой Отечественной, отступавшего из-под Равы Русской, как человек, воспитанный в традициях советского интернационализма и славянского братства не желаю иметь ничего общего с этими ублюдками. И я не желаю, чтоб руководство моей Родины имело что-то общее с идейными последователями таких "борцов за независимость". И я горд за это руководство, когда его действия соответствуют моему представлению "о добре и зле".

А вас мне искренне жаль.
 
RU Дем #14.03.2014 16:20 ответ на @Slav11#14.03.2014 16:07
+
+6
-
 
аксакал

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> "из-за антироссийского переворота на Украине" - когда это свержение бандюгана стало антироссийским?
С момента, как на майдауне начали кричать про Россию и москалей в негативном плане.
Вы сами объявляли нам войну - так чего возмущаетесь, когда вас услышали?
Кто ж вам доктор?
 
RU Alex 129 #14.03.2014 22:36 ответ на @asoneofus#14.03.2014 22:29
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> США вообще не зависит от Российской нефти. И что? ОП чём такой экспрессивный спич? :)

У товарища в голову пробрались тупые ватники, и он их счас разоблачает - не мешайте ему :)
 
US anybody #14.03.2014 02:34 ответ на @Виктор Луценко#14.03.2014 02:32
+
+5
-
 
координатор

админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

В.Л.> Там прутья арматуры показывают с рукоятками из изоленты. Майданутые привезли

Донецкие- тоже не пупсики.
 
RU Bell #14.03.2014 22:43 ответ на @Slav11#14.03.2014 17:11
+
+18
-
 
аксакал
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> А чем вам Бандера не нравится? Он боролся за независимость своего народа как мог. Против Полши, комунистов и тех-же фашистов.
Вы действительно очень плохо знаете историю.
С Польшей Бандера, а точнее вся его УНА-УНСО могла бороться только при наличие самой Польши. То есть до осени 1939 года. А после этого он боролся не с Польшей, а с поляками как с народом, путем геноцида. Будете спорить - запощу снимки Волынской резни с "венками" из польских детей, убитых бандеровцами. Очень не хочется, поскольку они омерзительны и кровавы.

С коммунистами "Бандера" мог бороться только при наличие коммунистов, т.е. с 39 по 41 год и после войны. Методы борьбы тоже хорошо известны. Недавно они в очередной раз были обнародованы российским МИДом в ООН. У вас есть обоснованные возражения по поводу этих документальных материалов?

С фашистами он не боролся. Он с ними сотрудничал. А когда он стал фашистам не нужен по причине их фашистских планов в отношении славянского населения - они его арестовали. При этом украинские националисты в целом пошли на соглашение с фашистами и их не особо трогали.
И все это время УНА-УНСО занималось геноцидом евреев, поляков, русских и прочего неукраинского населения и политических противников.
Таковы документально зафиксированные факты. Зафиксированные немцами, поляками, советскими органами и нормальными украинцами.

Дальше »»»
 
93753350334933483347334633451
Смотри также