лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753352335133503349334833471
US Сергей-4030 #08.03.2014 22:37 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#08.03.2014 13:21
+
-5 (+5/-10)
-
 
исключающий третье
★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Кстати, читая вот такое говно, снова и снова возвращаюсь мыслями к событями 90-летней давности, когда была Гражданская...
И.Н.> Сколько раз на форуме "Авиабазы" поднимался вопрос ягода-ежовско-бериевских репрессий? Дофига! Когда говоришь о вредителях и саботажниках, которых тогда массово расстреливали большевики, всегда находится куча дебилов, которые ничтоже сумняшеся объявляют это коммунистическими враками, а сами расстрелы то "страхом коммуняк перед истинной свободой", то "реализацией каких-то садистских комплексов". А вот глядишь сейчас на навозные кучи уродов на форумах, ютюбе, вконтакте и ЖЖ - и понимаешь отчетливо, вот они, те самые потенциальные вредители. Что сейчас есть, что тогда были. Кто-то из них готов только трындеть, но многие - и не только трындеть. Не выдумывали ничего большевики. Было, господа, было...

Это ты и твои подельники об этом говоришь? Ты болтаешься как говно в проруби - то в одну дыру, то в другую, то эти плохи, то другие. Одно не меняется - животная ненависть к тем, кто думает не так, как ты. Раньше она была "оттуда" к американцам, теперь она "отсюда" - к многим из россиян. Уж кому-кому, а не тебе "возвращаться мыслями" куда бы то ни было. Вот насчет кого другого я не знаю, а вот ты, если не дай бог, Гражданская, найдешь, чем сосед виноват до смерти - у одного рожа крива, другой думает не как надо, третий сомневается в гении великого Путина.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



 
RU Вымпел2011 #14.03.2014 17:22
+
+14
-
 
опытный
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU ahs #14.03.2014 21:06 ответ на @Accept#14.03.2014 17:49
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU VVSFalcon #14.03.2014 16:31 ответ на @Slav11#14.03.2014 16:25
+
+5
-
 
старожил
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> А чем вам Бандера не нравится? Он боролся за независимость своего народа как мог. Против Полши, комунистов и тех-же фашистов.
А чем вам Россия не нравится? Она борется за своих как может. И эта, ты полякам скажи.
В остальном же. Лично тебе :administrator: Dixi.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

http://lenta.ru/news/2014/03/07/predatel/
«Мы считаем, что граждане России, которые оскорб** наших солдат и ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами, — предатели. Какими бы талантливыми журналистами, писателями и режиссерами они ни являлись», — говорится на главной странице сайта.
 

Каких-либо сведений о том, кто является создателем ресурса predatel.net, на сайте не приводится. На странице социальной сети Facebook, ведущейся сторонниками президента России Владимира Путина, сообщается, что predatel.net является их новым проектом.
 

Судя по данному форуму, это преобладающая точка зрения в России.
 
RU Виктор Луценко #14.03.2014 02:05 ответ на @Ckona#14.03.2014 01:18
+
+6
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Итак - с чего все началось ?
Ckona> (далее-моя личная, может и сумбурная, точка зрения)
Ckona> В 1991 году...
Оно там всегда было, как спящий джин... Я в 89 годе, первый раз увидел истинного бандеровца. Сидя в избушке, в почти глухой Якутской тайге, парень, недавно приехавший с тернопольских краёв, убеждает меня, советского школьника с пионерскими кострами в *оппе, что степан бандера был замечательным человеком, справедливым борцом за свободу, а вовсе не бандитом, как то нам внушают коммуняки. У меня случился тогда разрыв (не *оппы) чего-то там.
А вся эта бадяга с развалом союза, прекращением финансирования, президентом КравчоКучмоЮщЯныком - есть вытаскивание пробки из бутылки с джином.
Кстати, Вы не в курсе, куда пропал Чорновiл? Неужто помер?
 
RU Алдан-3 #14.03.2014 13:00 ответ на @val81059val#14.03.2014 00:35
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

val81059val> Ню-ню....

Что способное остановить 5 тыщ десантников мог привести 1 (один) самолёт? Ядерную бомбу? Бомбу мог, да, но вам сам Киев и его жителей в этом случае случайно так не жалко, гражданин? Али вы небезызвестный гражданин Грузии, так же любящий рассуждать про то как Грузии Украине поможет заграница? :D
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия


Можно не слушать, смотрим фон с 1:21.
 
UA GrayCat #05.03.2014 23:47 ответ на @Novice1975#05.03.2014 23:27
+
-5 (+5/-10)
-
 
координатор

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Живу в "логове крымских сепаратистов". "Бригад с битами и триколором" не видел.

Вот именно. Что и требовалось доказать. Никакой необходимости в вооружённом захвате Крыма армией России не было. Ложь про "необходимость защиты русских" - совершенно прозрачное прикрытие амбиций Путина.
 
RU Kosh #14.03.2014 16:28 ответ на @Bryansk Eagle#14.03.2014 14:50
+
+8
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Ой не скажи. Доказательства нужны, при том зрелищные.

"Я вас умоляю." (с) Как показывает мировая практика, хватает 1-й пробирки с белым порошком.
 
RU alex_ii #14.03.2014 19:08 ответ на @VVSFalcon#14.03.2014 16:39
+
-8 (+5/-13)
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> Ты непоследователен. Лицемерие оно есть с обоих сторон.
Где я непоследователен? Цитату можно? Разве я где-то поддержал наше вмешательство во внутренние дела соседей? Наоборот всегда говорил что пусть сами разбираются - это их страна. Тем более что ни хера реально страшного как в Таджикистане или Туркмении, где в свое время могли убить просто за то, что русские, там никому не грозило, разве что в патриотицких истериках...

VVSFalcon> Дешёвое или нет - тут неприменимы эти термины.
От чего ж? Нормальное дешевое лицемерие. Или ты и правда считаешь, что кто-то реально верует что это ЧВК? Брось - с такой степенью идиотии в инет не ходят, только под себя...
VVSFalcon> Соответственно озвучь позицию и по поводу оппонентов конфликта. Пока же у тебя получается "всё что ни сделай, все не так будет". Я тоже со многим не согласен.
Странно... Я почему-то считал, что вполне последователен. Ну приведи пример моей непоследовательности что ли...

Озвучивать я пожалуй ни хрена не стану - у меня и так за три сообщения в этой теме будет не менее двух черепов... Скучно и предсказуемо, господа товарищи... :D

Дальше »»»
 
US Mishka #14.03.2014 15:56 ответ на @Tolka#14.03.2014 15:22
+
+6
-
 
модератор
★★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Пропагандисткий стиль на лицо...
Вначале радость:
Tolka> Помнится в течение этого года Я, Энди и конечно же дядюшка Андру как и многие другие не вылазили из банов Вале. Теперь Вале жалуется на несправедливость толпы, которая минусует его современного и неполживого ;) Видимо демократия это действительно власть "демократов" ;)
Потом удивление, когда штрафанули за тайную гадость, но хочется тут же свернуть на политическое преследование, не важно, что один с другим не особо дружат:
Tolka> Стоило написать предыдущий пост, как у меня сразу появился штраф на 3 черепа от МД за вчерашний пост.
Tolka> Рома уж извини, но я расцениваю это во первых как попытку наказать меня за предыдущий пост про Вале, теми методами о которых я как раз и писал в том посте. Ибо наказать меня можно было вчера, но наказание появилось именно после моего поста про Вале через 11 минут.
Ну и поворот на захват власти:
Tolka> Тут мне кажется надо системно подойти к этому вопросу, иначе этот модераторский произвол и последующий кризис станет постоянным.
Чистый майдан, блин. :F

Дальше »»»
 
RU Nikita #14.03.2014 10:02 ответ на @VVSFalcon#12.03.2014 20:56
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

VVSFalcon> 1. Беженцы. Ну, это называется пипец

Вы, видимо, уже забыли, что творилось, когда в России случился настоящий, а не "первоканальный", фашизм. Тот который чеченский.

Сейчас же, например, никаких массовых обращений в профильные организации нет и в помине.

VVSFalcon> (по сведениям нашего общего знакомого AHS в Ростовской области заметно увеличилось количество автомобилей с украинскими номерами, да и есть там один супербеженец)

Количество граждан РФ в Лондоне, присматривающих недвижимость за один-другой десяток миллионов евро, тоже заметно возросло. Да.

VVSFalcon> 2. Знакомые. Существенно. Но, учитывая свободную ориентацию в среде симплектических многообразий, статистическая обработка источников информации не должна вызывать сложностей?

Вот именно. Интернет на Украине пока ещё работает. ЖЖ тоже никто не блокирует. Так что если откроют концентрационный лагерь, то знакомые, несомненно, будут в курсе сразу.

*Ну если его, конечно, не в Крыму откроют. Там вроде с интернетом какие-то проблемы. Да ?

VVSFalcon> 1. Не неделю, а последние месяцы.
VVSFalcon> 2. Не какой-то, а вполне себе местные Украинские источники.

Ну раз смотрели, то почему не можете предъявить фактологию ? Хотя бы своими словами ?

VVSFalcon> 3. Обратите внимание, что и источники и оппонентов - во множественном числе.

Здесь я пока видел упоминание только об одном "источнике". Вот это самое упоминание:



Дальше »»»
 
RU Мыш_и_к #14.03.2014 22:05 ответ на @Gin_Tonic#14.03.2014 22:02
+
+10
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Gin_Tonic> Посмотри на Беларусь
Лукашенко недовольны 70% населения? О_О
Я что - то упустил из новостей Беларусии?
 
RU alex_ii #14.03.2014 13:58 ответ на @ZaKos#14.03.2014 13:05
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

ZaKos> 1. Можешь привести примеры "хорошего" и "плохого" контекста и соотвественно государство?
А сам - никак? Ну ладно... Например стукануть, что твой сосед (или не сосед - не важно) - еврей (или укрывает евреев) в гитлеровской Германии, или сигнализировать, что твой сослуживец - троцкист (это уже СССР 30х) - это "плохой контекст" (за термины не до*бывать - они твои собственные). А вот сдать полиции соседа - владельца наркопритона, или водителя-хронического пьяницу - на мой вкус вполне нормально...
ZaKos> 2. Мы же не будем с тобой выстаивать закономерности на идиотах и параноиках? Пусть с ними врачи взаимодействуют.
Увы - нынче врачи психиатры принудительно лечат только доказанно буйных пациентов. Остальные могут не лечиться если не хотят... Так что обращаются все в том же обществе, что и мы... :D
 
GB Vale #13.03.2014 22:41 ответ на @Balancer#13.03.2014 22:12
+
+2 (+6/-4)
-
 
Сальсолёт

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Balancer> Жду продолжения. Пока неубедительно.

Я очень извиняюсь, но не вижу в этом особого смысла лично для себя. Помогать наводить порядок на форуме - более-менее достойное занятие, а корректировать работу достаточно тупого ИИ - нет. Банально не интересно. Я своё отпахал, теперь - пусть другие работают. А я понаблюдаю.
 
RU GOGI #13.03.2014 21:50 ответ на @kirill111#13.03.2014 21:36
+
+4 (+6/-2)
-
 

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

kirill111> 2 Гоги. А шо ты хочешь. Рома играет.
Так надо дальше идти. По части расстановки плюсиков-минусиков форум про Украину ИМХО уже сейчас можно автоматизировать на 100%. Там алгоритмы-то простые будут, типа: "О, Вале, на тебе 15 минусов!"
Да и по части самих сообщений, тоже ИИ наверное справится ничуть не хуже.
 
RU GOGI #13.03.2014 20:35 ответ на @Barbarossa#13.03.2014 20:10
+
+4 (+7/-3)
-
 

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Barbarossa> Видишь ли, самые ярые демократы счиатют, что демократия это когда власть только у них, людей которые называют себя демократами.
Ну, вообще-то истинная демократия в нормальном смысле этого слова невозможна без свободы слова. А балабот как раз этого лишает избранных.
 
RU Bryansk Eagle #13.03.2014 16:54 ответ на @kirill111#13.03.2014 16:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

kirill111> Почему не минусерят Ексорпорала, капитана?
Слишком высок авторитет, плюс они не пишут напрямую того, что сейчас выводит большую часть форумчан из себя.
Хотя в целом, если подумать, проблема не в самомодерации, а в целом в атмосферы российского общества. Волна патриотизма это хорошо, но очень часто в последние дни она затмевает разум. Любое альтернативное мнение приравнивается чуть-ли не к предательству.
 
RU Bryansk Eagle #13.03.2014 16:52 ответ на @Balancer#13.03.2014 16:43
+
+5
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

B.E.>> Да и вообще, в темах связанных с Крымом, любое мнение, отличное от линии партии, заминусовывается сразу.
Balancer> Твоё мнение явно идёт вразрез с «линией партии». Но я вижу под твоим аватаром три полноцветных кадуцея.

Нет, мое мнение как раз вполне соответствует линии партии, я в целом за поддержку Крыма и против бандеровцев. Расхождения лишь в деталях. Все "кадуцеи" как раз за это и получены. Сейчас вообще можно написать что угодно из серии "Крым наш" и получить множество плюсов.
А вот когда я предлагаю спокойно, без урапатриотизма оценить последствия, подумать как и Крыму помочь, и самим отгрести как можно меньше проблем - такие сообщения и у меня заминусовываются нещадно, а меня автоматом обвиняют в трусости. Но так как в целом я не несу альтернативного мнения, такая "самомодерации" меня задевает мало. А вот пользователи вроде LTg или Vale не имеют шансов подробно доносить свои мысли и видение фактов.
 
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

"Звездные войны"

 Фантастика

Гетман Вейдерко, кобзарь Йода, запорожец Соло и прочие герои Зоряной Україны.




Дальше »»»
 
RU Alex_Dieng #04.03.2014 23:53 ответ на @КрупЪ#04.03.2014 23:02
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

КрупЪ> ... повод переживать о том, что информация и головы у соседей наверно "промывают".
Абсолютно верно! Вот только в условиях информационной войны иначе не бывает. Это нужно воспринимать как факт и игнорировать по возможности его, включая собственные мозги.
КрупЪ> Друзья - судите о чём то - если вы увидели своими глазами. Не верьте глупостям и маразму об Украине...
Сознательная часть Русских во всю эту чушь не верит, а те которым лень голову включать лишь достойны сочувствия. Радеем лишь за одно, чтобы навязанные вам сейчас очередные бандосы скорее куда-нибудь отправились... Веруем в вашу славянскую сознательность, целеустремленность и веру.
КрупЪ>... с грустью и скорбью наблюдаем действия военных русских, ребят сейчас в Крыму...
Вы наблюдаете провокацию конкретного круга лиц, под видом обезопасить ЧФ РФ со стороны суши. Задача расчленить очередное славянское государство. Если украинцы состоялись как нация, провокация не наберет силы. И в случае успеха Вы подадите отличный пример для нас, своих восточных братьев.
КрупЪ>... русские начнут стрелять в наших ребят погранцов, летчиков, моряков, выгоняя их из воинских частей, не представляясь, без погон ...
Это не армия - это спецназ. Пока что выстрелов на поражение не было, надеюсь это таким образом и сойдет на нет. Важно выдержать паузу, остудить пыл, время всё расставит по своим местам. А кто сейчас охраняет какой склад с боеприпасами без разницы.
КрупЪ> Русские военные сейчас это брошенные Россией люди...
И не только военные...
Делайте то, на что решились. Доведите это до конца. Сейчас вы строите свою судьбу. У Вас хватило смелости и решимости начать менять свое "болото", у нас пока нет.
PS/ "Форумы Balancer`а это сообщество увлеченных ракетомоделизмом людей" - давайте не забывать об этом…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #13.03.2014 15:19 ответ на @Andru#13.03.2014 14:20
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Andru>>> Спалился. Это провал. А я сигнализировал....
Andru> Ну за стукачка то обычно козью морду в мое время делали
Именно - её и делали. Стукачку. Если ты забыл - "стучать" и "сигнализировать" - это приблизительно одно и то же... Делай выводы. А то ты слишком часто этим грозишь и хвастаешь, что ты "сигнализировал"...
 
RU Bryansk Eagle #14.03.2014 13:06 ответ на @Andru#14.03.2014 12:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Andru> помнится сравнительно недавно, в эпоху белоленточных революционных бурь местные тролли-модераторы в угаре нормальным образом заштрафовывали до -16,-18 "поцреотов", нещадно гадили в репах (у меня как щас помню 15 красных Вале),

Блин, и ТЫ считаешь что тебя не по делу штрафовали и минусовали. :eek:
 
93753352335133503349334833471
Смотри также