лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753377337633753374337333721
RU энди #16.03.2014 18:30 ответ на @asoneofus#16.03.2014 18:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> на дружественном предприятии был оплачиваемый (2х) выходной для тех кто шёл на болотной. Могу даже в суде свидетельствовать.
Записал в блокнотик еще одного агента ПЖИВ,который пытается очернить святых болотнинцев.
 
RU asoneofus #16.03.2014 18:07 ответ на @Bryansk Eagle#16.03.2014 17:52
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Факты в студию про "платили". А то про Болотную тоже такое говорили, оказалось враньем.
Ээээ ... поподробней - про болотную и явно и косвенно платили - разве не?
 
+
+10 (+14/-4)
-
 
аксакал
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Поцреоты ( и у д ы ) братской России :volunteer:
 
RU MegaEvil #17.03.2014 11:05 ответ на @majera#17.03.2014 10:59
+
+13
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Я вас никогда не считал человеком выдающихся умственных способностей, но сравнивать страну размером с половину Московской области и одну из самых густонаселенных в мире (да еще и с быстрорастущим населением) с гигантской малонаселенной вымирающей Россией. Это вы здорово завернули, молодец, далеко пойдете. Срочно баллотируйтесь в Думу там таких как вы большинство...
Мне по боку что ты там считал/считаешь. Если ты не понимаешь что я не о размерах, а об отношении тогда не о чем разговаривать. Если вам негде жить, надо проводить грамотную демографическую политику а не соседей гнобить. Не надо переходить на личности. Вы ведете себя гораздо хуже чем Россия. Так что свое зубоскальство ничем не обоснованное можешь оставить при себе.
majera> Жжошь!
Ну как пример из современной истории?
majera> Подозреваю что в сравнении со мной молодой человек это вы...
Можешь подозревать что угодно, неприглядную картину твоего поведения это не меняет.
 
RU Кот_да_Винчи #17.03.2014 09:38 ответ на @энди#17.03.2014 09:05
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Я думаю только прилюдный минет Чуркину удовлетворит население РФ .

дык подобное явление и тут на форуме присутствует. Похоже эта болезнь там заразная. Ну и весна, опять же...

кстати, глядя на кавалерийский наскок этой мадамы и ее "Россия не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" мне почему то вспомнилось бессмертное "Три дня и три ночи я скакал за вами чтобы сказать как вы мне безразличны!"

:D
 
RU MegaEvil #17.03.2014 11:06 ответ на @majera#17.03.2014 11:01
+
+16
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> А кто на этой картинке зигующий еврей?
Если ты не в теме, чего вообще сюда лезть?т Яйценюк типа еврей.
 
MD Serg Ivanov #17.03.2014 10:55 ответ на @majera#17.03.2014 10:48
+
+12
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Мало ли где у вас рабочая сила и производственные ресурсы. Нет таких полимеров ресурсов, которых не просрали бы большевики "эффективные менеджеры"...
Не надо так сильно завидовать русским.. ;)

Еврейская республика в Крыму — Циклопедия

Еврейская республика в Крыму — проект осуществления еврейской государственности в Крыму. Существовал в форме идеи создать автономную национальную еврейскую республику в Крыму в составе СССР, которая поднималась до и сразу после Второй Мировой войны, но никогда не была реализована. В Крыму евреи поселились давно, в первые века нашей эры там уже было довольно много прозелитов, принявших Иудаизм, а местные власти исповедовали синкретическую религию — смесь Иудаизма и язычества. Позднее, Крым стал частью Хазарии, государственной религией которой был Иудаизм. // Дальше — cyclowiki.org
 
Еврейская республика в Крыму — проект осуществления еврейской государственности в Крыму. Существовал в форме идеи создать автономную национальную еврейскую республику в Крыму в составе СССР, которая поднималась до и сразу после Второй Мировой войны, но никогда не была реализо


Дальше »»»
 
RU энди #17.03.2014 10:51 ответ на @majera#17.03.2014 10:48
+
+15
-
 
злобный купчик
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Мале просрали бы большевики "
Своих ругаете?
 
MD Serg Ivanov #17.03.2014 10:44 ответ на @MegaEvil#17.03.2014 10:36
+
+18
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Так чта, даже не знаю как выразить мое удивление подобной позицией.
Банальная тупая русофобия всё хорошо объясняет. :)
 
MD Serg Ivanov #17.03.2014 10:29 ответ на @Barbarossa#17.03.2014 10:26
+
+12
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Что ж вы тогда так в Западный Берег и Газу вцепились?
Они
после каждой разводки лохов на бабки празднуют победу.
 
;)
 
RU U235 #17.03.2014 10:33 ответ на @Кот_да_Винчи#17.03.2014 10:26
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Потрясающе, что таких дур-истеричек берут на такие ответственные дипломатические должности. Даже сложно представить, какой урон она нанесла американской дипломатии и имиджу США, когда это должным образом будет раскручено всеми соперниками американцев. В США, похоже, реально умных в политике не осталось
 
RU KuLakoff #17.03.2014 09:16 ответ на @гвардеец#17.03.2014 08:34
+
+7
-
 
опытный

Праздничные даты ВМФ

 Морской

гвардеец> Поздравляю с освобождением Крыма и Севастополя!

"Ура, товарищи!" (с)
 
RU Алекс Сладков 29 #17.03.2014 10:59
+
+10
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Выступление в Бундестаге лидера "Левых" Грегора Гизи (13.03.14) полная версия на русском языке - YouTube Чётно и по делу.
 
RU Кот_да_Винчи #16.03.2014 17:52 ответ на @MD#16.03.2014 15:55
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Знаешь, вот кроме ядерного оружия - ну НЕ ВИДЯТ они силы. Ни реальной, ни силы духа. А разговоры стоят дешево, и когда кто-то разговаривает с позиции силы, такой силы не имея... ну посмеются вежливо. Или не вежливо.

кстати вот тут ты реально врешь. Я, извини, много с кем общаюсь. Професьон де фуа. Пипл реально нас боится. До дрожи в коленках. То есть как военную силу - еще как признают.
 
US Иван Нью-Джерсийский #16.03.2014 17:26 ответ на @MD#16.03.2014 15:55
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Знаешь, вот кроме ядерного оружия - ну НЕ ВИДЯТ они силы. Ни реальной, ни силы духа. А разговоры стоят дешево, и когда кто-то разговаривает с позиции силы, такой силы не имея... ну посмеются вежливо. Или не вежливо.

Немцы в 40-х тоже не видели. Плохо кончили. Видать, Запад ни чему не учится.
 
RU гвардеец #17.03.2014 08:34
+
+9
-
 
опытный
★☆

Праздничные даты ВМФ

 Морской

Поздравляю с освобождением Крыма и Севастополя!
 
RU U235 #17.03.2014 00:29 ответ на @shon13#16.03.2014 23:15
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

shon13> и ни один м***к не задумается о том, что с 1917 года она не использовалась ни на одной советской государственной награде, и только власовцы, сотрудничавшие с фашистами...


Кроме Ордена Славы, георгиевская лента активно использовалась в советское время в праздничной символике 9 мая. На советских открытках и плакатах посвященных этому празднику георгиевская лента присутствует очень часто. Ну и, собственно, сам георгиевский крест был, кажется, единственной царской наградой, которую официально разрешено было носить на форме военнослужащим РККА. И награда эта была красноармейцами очень уважаема.
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Большие морские танкеры проекта 1559В

 Морской

На примере "Колечицкого"задумался над простым вопросом, и понял, что не знаю ответа. Вот есть судно вспомогательного флота. При наступлении время "Ч" установят ему на те самые круглые фундаменты "изделия", подключат системы, доукомплектуют экипаж "профильными" специалистами. А дальше? Так и останется Судно или будет уже Корабль???
Прикреплённые файлы:
Колечицкий.JPG (скачать) [3264x1840, 1,89 МБ]
 
 
RU энди #17.03.2014 05:50 ответ на @stas27#16.03.2014 23:46
+
+9 (+10/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Дык обидно получать. И если в самом деле включаться мюнхенский синдром,
Больные аллюзии какие то. Швондерович точно не аналитик Белого Дома? Вы там держите его от матрасов подальше ...а то аналитические статьи некому будет писать.Кстате а почему ВВП = Гитлеру? А чему компашка младемократов в Киеве вам так мила? Нравятся в БД бандеровцы и петлюровцы ?Социально близкие?
 
US stas27 #16.03.2014 23:46 ответ на @Tico#16.03.2014 12:31
+
+7
-
 
модератор
★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

...
Tico> Извини, а то что захват Украины НАТО и перспектива баз НАТО на российско-украинской границе Россия, причём не только Путин, а русские вообще, воспринимает как фундаментальную и экзистенциальную угрозу - им на это насрать? Совсем-совсем пох?
Чуть более, чем полностью, судя по моим разговорам с американцами. При всем хорошем отношении к России у многих при разговоре об этом морда лица делается совсем кубической и включается мантра "НАТО - это самое мирное НАТО в мире, угрозы с запада нет и быть не может, нам жалко, что была старшая война с нацистами, но хватит жить прошлым..."

Tico> Ну если так, то получите и распишитесь, как говорят.
Дык обидно получать. И если в самом деле включаться мюнхенский синдром, то вообще здравый смысл может уйти в самоволку надолго...
 
LV TT #16.03.2014 23:45 ответ на @MD#16.03.2014 15:11
+
+7
-
 
паникёр

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Тебе полечиться не пора? Говорят, сейчас новые успокаивающие таблетки, мягкого действия и без эффекта привыкания. Даже автомобилем управлять не препятствуют.
MD> Трудно еще что-то ответить человеку, который вдруг начинает про термоядерные БЧ орать. По существу нечего сказать?

Ты вообще понимаешь что пишу и в каком контексте? Позиция запада была тупой и абсолютно бескомпромиссной, а со стороны США еще и злонамеренной. Это стиль политики, по-другому они не умеют и не хотят. Со стороны России предлагались различные варианты решения проблемы, но в ответ сквозь зубы только уничижительные реплики раздавались. Наша точка зрения во многом схожа, я понимаю о чем ты говоришь, осознаю риски и понимаю что сегодняшняя ситуация сложилась под грузом ошибок прошлого. Но кто-то должен понять что и с другой стороны могут пойти на обострение. На западе хотели этого? Ну значит так тому и быть, это не выбор России и конфликт возник бы при любых раскладах и скорее всего в более острой форме. Это стратегическая лини по сдерживанию России. Проигравших двое: ЕС получит нищую разоренную Украину на грани гражданского конфликта, в России получили на границах враждебное нестабильное государство и это на долго. США уже радостно потирают руки. Если пойдет обострение, то распространится не только на Украину. Кто-то там собирается из Афгана уходить? Не полностью, а оставив достаточно крупный контингент? Кто-то собирается разоружать Сирию? Любой злонамеренный шаг США и ЕС приведет к аналогичному ответу.

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #17.03.2014 02:08 ответ на @Adamkus#17.03.2014 02:03
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Романтики большой дороги

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> Казахстан не много в другую сторону :D

"Мне каааца" их привезли на продажу в/на Украину. Там с продажей и покупкой сложилась беда (слава Украине!) и машинки, чтобы не пылились, решили подогнать в Казахстан. И тут сразу нашлись те кому машинки всё-таки нужны, просто покупать они не собираются (слава Украине!).
 
RU энди #17.03.2014 09:51 ответ на @GOGI#16.03.2014 13:18
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

GOGI> вообще любопытно наблюдать, как мудрых геополитических
Смешно это читать от члена ЕДРО со стажем.Ты либо карьерист без принципов либо слабак который только на форуме правду -матку режет.
 
RU hcube #17.03.2014 00:10 ответ на @Алдан-3#17.03.2014 00:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★

Национальная гвардия Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Я, натурально, не знаю что ещё может Украину спасти.

Как что? Аннексия юговостока, и немножко железобетона на заборчик. Лет 5 - и можно будет нанимать там дикарей за бусы.
 
RU Sergofan #17.03.2014 11:05 ответ на @majera#17.03.2014 10:59
+
+15
-
 
аксакал
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> ...с гигантской малонаселенной вымирающей Россией.

Вы живете в плену своих фантазий.
 
93753377337633753374337333721
Смотри также