лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763511351035093508350735061
RU USSRNAVY #28.03.2014 21:48 ответ на @USSRNAVY#28.03.2014 21:48
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

МРК пр.1234, 1234.1, шифр "Овод", типа "Буря", "Бурун"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

USSRNAVY>>>> Мираж. Фото Кашанина Дмитрия.
Прикреплённые файлы:
DSC_6587.jpg (скачать) [4288x2848, 3,7 МБ]
 
 
RU USSRNAVY #28.03.2014 21:48 ответ на @USSRNAVY#28.03.2014 21:46
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

МРК пр.1234, 1234.1, шифр "Овод", типа "Буря", "Бурун"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

USSRNAVY>>> Мираж. Фото Кашанина Дмитрия.
Прикреплённые файлы:
DSC_6586.jpg (скачать) [2848x4288, 3,4 МБ]
 
 
RU USSRNAVY #28.03.2014 21:46 ответ на @USSRNAVY#28.03.2014 21:45
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

МРК пр.1234, 1234.1, шифр "Овод", типа "Буря", "Бурун"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

USSRNAVY>> Мираж. Фото Кашанина Дмитрия.
Прикреплённые файлы:
DSC_6584.jpg (скачать) [4288x2848, 3,8 МБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

МРК пр.1234, 1234.1, шифр "Овод", типа "Буря", "Бурун"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Я тут отдавал через личку. Теперь в форум.
Мираж. Фото Кашанина Дмитрия.
Прикреплённые файлы:
DSC_6582.jpg (скачать) [4288x2848, 4 МБ]
 
 
RU Denis KA #29.03.2014 22:39 ответ на @kuzmjy#29.03.2014 12:27
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Я думаю надо передать Украине и вот этого пляшущего казака:

Зачем опускаться до уровня Бандеровцев, зачем бороться с памятниками и со своей историей? Пусть будет, это наша история.
 
RU alex_ii #27.03.2014 20:35 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#27.03.2014 19:07
+
-8 (+7/-15)
-
 
аксакал
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii>> Ну еще бы... Русским с украинцами воевать можно.
И.Н.> А что, Россия воюет с Украиной? Надо же...
А что теперь захват территории соседнего государства называется как-то иначе, не войной? Как интересно... :eek:
 
EG Novice1975 #29.03.2014 23:58 ответ на @x-Merlin#28.03.2014 20:58
+
+28 (+30/-2)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - в Николаеве как минимум ЧСЗ и Океан/а этот и построить сможет/ смогут отремонтитровать эти суда, а уж Одесса и подавно... конечно всё в деньги воткнётся... но кто счас для Армии и ФЛота их жалеет... я так думаю...

Главное, чтобы в Одессу не пришел буксир, набитый кубанскими казаками и не повторилась севастопольская история титанической борьбы и очередной перемоги.
Буксир - это та еще "вундэрвафля" против спивучих героев.
Как показала практика - не жалейте для видроджуючегося атомного ( закон о безъядерном статусе территории Украина уже в раде свидомые тадепуты отменили?!) подводного (компенсировать утрату ТРПКСН Запорижжя и видродыты традиции казаков, которые под перевернутыми човнамы около 189 раз брали Босфор и Дарданеллы по версии знатоков 140 000 летней истории Украины - дело чести!) авианесущий (это всенепременно, надо же куда-то пристроить хиройя Мамчура (ну, который "АМЕРИКА С НАМИ!!!")).

Но Вы деньги тратьте с умом. Чтоб было чем рассчитываться за польское сало, российский газ, литовский бензин, белорусскую картоплю. Шоб ноги нормальные люди не вытянули на Украине, пока Вы будете на авианосец с минималки при сокращенной рабочей неделе SMSками по гривне скидываться.

Повторюсь. Если построите - придет буксир с казаками. И все. Хана. Мамчур на шлюпке будет спивать "Ще нэ вмэрла" и пускать в небо прапор на воздушном шарике. Потом очередной баптист-и.о. пастора-прэзыдэнта присвоит ему звание дважды-хиройя. Пэрэмога!
А интернет армия будет выть - шо вот в следующий стопятьсотый раз уж мы, европейцы из города, основанного князем Потемкиным, и построенным на средства из казны Российской Империи, по указу Екатерины II, этих диких русских лапотников точно натянем на цугундер!!! :D :D :D

Дальше »»»
 
+
+12
-
 
старожил
★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Простите если было. Попалось в сети и очень понравилось. Имя автора на фото
Прикреплённые файлы:
f91243650517.jpg (скачать) [2000x1093, 349 кБ]
 
 
LV 3X #29.03.2014 23:15 ответ на @Фагот#29.03.2014 16:09
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Фагот> Странная реакция. А вы чего ожидали в ситуации когда Россия у Украины Крым отторгла?
если быть точным и применять такие термины, то Крым отторгся от Украины сам, в пользу РФ, но с помощью США\ЕС, РФ в данном экшене последний элемент, хотя основной приз достался ей!
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Попалась уже читанная когда то история о злостном жутком коте :D

Собственно кот



и история о нём.. [показать]

Дальше »»»
 
RU Беня #29.03.2014 23:07 ответ на @asoneofus#29.03.2014 22:59
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Это-ж армия :) ... С Куджугетычем во главе ....
Кожугетович, шибко сильный шаман, однако. :)
 
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Я против возвращения Тернополя и Луцка! МПК нам нужны! .. а остальное можно и вернуть ...
 
RU Denis KA #29.03.2014 22:36 ответ на @Andrey Kr#29.03.2014 21:00
+
+9
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

A.K.> Я против возвращения Тернополя и Луцка! МПК нам нужны! .. а остальное можно и вернуть ...

А я бы отдал и тот и другой, Во-1х, не нужны они нам, Во-2х не наши они, Крым вернули, так зачем мелочиться, отдать с миром и забыть.
Ольшанского конечно, отдавать жалко ((((
 
UA kuzmjy #29.03.2014 22:28 ответ на @IGOR_MORE#29.03.2014 22:13
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

A.K.>> Россия в Крыму столько всего национализировала украинского (кстати, национализация, это переход от частной - к государственной собственности, а присвоение государственной собственности другим государством это попросту грабеж), что на многие годы вперед расставила себе капканы исков в международных судах.

Вы между собой сначала хоть не порежьтесь а уж потом о исках думайте! А то вон ASITV в прямом эфире передает, что от захвата Рады и межнациональной резни сдерживает только вероятность захвата материковой Украины Российскими войсками! :D
 
RU adv1971 #29.03.2014 23:00 ответ на @AlexJuly#29.03.2014 14:36
+
+18
-
 
аксакал
★★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3>> Как только ты признаешь, что все "90е" просуществовал под "сильной рукой" родителей. Причём настолько сильной, что так и не понял какой п...ц творился вокруг.
AlexJuly> Ты не угадываешь уже который раз. Мой отец работал инженером, мать учителем. Очень сильная рука, да.

В 91м тебе было 7, а в 2000 - аж 16.
Это как раз тот возраст для школьника, когда продукты появляются в холодильнике сами. Что и как сделали и что вынесли твои родители, чтобы эти продукты в холодильнике появились, ты даже не задумываешься.
Мне в 91м было 20 и у меня, в универе студентки 16ти лет сознание теряли прямо на ходу, потому что ничего кроме чая три дня не ели. Моей получки хватало на неделю и если б не мать, не знаю что бы я ел. Только в 94ом появилась возможность работать насторону у меня и как она тогда в 91-93ом выкрутилась, я до сих пор не понимаю.

А ваши родители сделали так, что вы вообще ничего в 90х не заметили - да вы им памятник должны поставить. Жаль только вот взрослым вы до сих пор не стали.
 
RU parohod #29.03.2014 22:56 ответ на @strannik_ukr#29.03.2014 15:06
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr> Тут еще один кандидат может вмешаться :D
strannik_ukr> Дарт Вейдер выдвинулся кандидатом в президенты Украины | Страна | Вести

мне знакомый написал в связи с выдвижением Вейдера:
"Раньше я думал пойти да на бюллетене написать все - с.... Теперь понял - это мой кандидат. Таких шутников поддерживать нужно. В стране опять нескучно будет."
Так что он и победить может - чисто по приколу
 
RU Дмитрий В. #29.03.2014 23:16 ответ на @parohod#29.03.2014 22:56
+
+9
-
 
опытный

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> "Раньше я думал пойти да на бюллетене написать все - с.... Теперь понял - это мой кандидат. Таких шутников поддерживать нужно. В стране опять нескучно будет."
parohod> Так что он и победить может - чисто по приколу

После того, как в результате переворота Украина превратилась в потешное государство там можно все. Можно в президенты даже надувную бабу избрать - какая разница, кто "на престоле", если реально править будут совсем иные дяди.
 
RU Алдан-3 #29.03.2014 15:12 ответ на @kuzmjy#29.03.2014 15:06
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Тут соглашусь двумя руками, чем меньше перемен тем народ живет лучше!

Ну, если перемен нет совсем это тоже не к добру. Надо баланс поддерживать.
Только, вот ведь сюрприз, поддержать баланс и не допустить сваливания перемен в анархию может только сильное государство :D
 
MD Serg Ivanov #28.03.2014 22:34 ответ на @AlexJuly#28.03.2014 13:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly>>> Довести Европейскую страну до африканского уровня, это нечто
S.I.>> А когда это она была европейской? :eek:
AlexJuly> По географии двойка была?
А почему на Украине средняя зарплата меньше чем в Казахстане?
И до Китая не дотягивает..
Географически Украина конечно в Европе, но по уровню жизни и менталитету - нормальная азиатчина.
 
RU tramp_ #29.03.2014 14:28 ответ на @drsvyat#29.03.2014 14:19
+
+6 (+7/-1)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> ездить по тротуарам в час пик другим маленьким радостям жизни: как то чистые тротуарам и пр.
вообще смешно слышать от либеральной общественности, рассуждения о демократии и уважении прав человека, наблюдая как наша автомобильная общественность уважает права пешеходов, регулярно давя это быдло своими стальными конями, каждый раз как начинаются эти рассуждения о европейских ценностях, хочется сказать - начните с себя, ведите себя на дорогах прилично, соблюдайте хотя бы ПДД, покажите пример для остальных, но нет, все рассуждения как минимум масштаба страны, а потом начинаются сказки о русском рабстве.
вообще же рассуждения человека, не знакомого с СССР, не с ранней РФ, говорить о латиноамериканской диктатуре и прочие рассуждалки чистые фантазии и пальцесосание.
 
+
+5
-
 
аксакал

ВМС Украины [6]

 Морской

NO COMMENT:
Дизель-электрическая подводная лодка "Запорожье" проекта 641 будет возвращена в состав ВМС Украины.


Об этом сообщили в Главном штабе ВМФ РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Она может быть передана Министерству обороны Украины для последующего использования на его усмотрение или утилизации", - уточнил собеседник.

По его словам, возраст лодки - 44 года. По своим боевым возможностям она давно морально устарела и на протяжении нескольких десятков лет практически не выходила в море для выполнения задач. "

Украинская сторона периодически предпринимала усилия для возвращения ее в строй усилиями судоремонтных предприятий. Однако эти меры положительного результата не дали", - сказал он.

При этом экипажу подводной лодки "Запорожье" предложено продолжить службу в составе Черноморского флота, который в ближайшее время пополнится шестью новыми подводными лодками, строящимися на предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Источник: подводная лодка "Запорожье": Россия вернет Украине захваченную подводную лодку Запорожье - корабль, Крым, оккупация, Россия, Оккупация Крыма, подводная лодка "Запорожье" (29.03.14 09:49) « Политика Украины « Новости | Цензор Источник: http://censor.net.ua/n278313
 


Дальше »»»
 
RU Andru #28.03.2014 13:57 ответ на @AlexJuly#28.03.2014 13:49
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

Andru>> ... свергла легитимную власть.
AlexJuly> А она была легитимной? Власть в Сирии, Северной Корее тоже легитимна?
AlexJuly> Довести Европейскую страну до африканского уровня, это нечто
Интересный ты малый - подозреваю, от армии косил по дурке.
 
RU alex_ii #28.03.2014 18:56 ответ на @johnkey68#28.03.2014 15:46
+
-10 (+7/-17)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

johnkey68> Вперед на Москву .
картинка почти правильная.. Табличку только поменять надо. Наступать-то на Киев собрались и с востока... Ну кресты на танках опять же ни к чему...
 
RU Фагот #29.03.2014 16:09 ответ на @Крымчанин 333#29.03.2014 14:46
+
-8 (+10/-18)
-
 
координатор
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

К.3.> Вот СУКИ, насколько я слышал успели поставить 4 комплекта турбин для 11356 и 3 для 22350, а что делать с остальными кораблями?

Странная реакция. А вы чего ожидали в ситуации когда Россия у Украины Крым отторгла?
 
93763511351035093508350735061
Смотри также