лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743542354135403539353835371
RU Anarky #02.04.2014 22:43 ответ на @metalius#02.04.2014 22:27
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Если у вас не коммунизм, тогда что?

Дикий капитализм. ИМХО конечно.

metalius> Как бы все живём в капитализме, однако у вас не то, что у нас. Вернее совсем не то настолько, что мы снова в глубоком конфликте, точнее - уже в состоянии новой холодной войны.

Ну пока никакой новой холодной войны я не вижу. Да и не в состоянии Россия её начать. И не совсем понимаю, у кого у "нас"? У Запада в целом? Или у Европы?

PS: Мне тут видится не идеологическая борьба а обычная капиталистическая борьба за ресурсы и сферы влияния. Человек человеку волк. Думаю, что этот принцип легко экстраполируется на целые государства.

Минус не мой.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Серокой #02.04.2014 19:41 ответ на @dmirg78#02.04.2014 14:25
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

dmirg78> :D
 
RU dmirg78 #02.04.2014 21:02 ответ на @alexx188#02.04.2014 17:58
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

alexx188> ГАЗ начнет выпускать Мерседесы?

Новости "Мерседес-Бенц" - Sprinter Classic. Старт производства

15 июля в Нижнем Новгороде состоялся официальный старт производства автомобиля Sprinter Classic в России. Он обладает самыми ценными качествами малотоннажного автомобиля: надежный и неприхотливый, "скроен" специально для российского рынка, доступен по привлекательной начальной цене. Производство на Горьковском автозаводе организовано в режиме полного цикла, включая все основные технологические этапы: сварку, окраску, сборку. Фолькер Морнинвег, Глава подразделения Mercedes-Benz Vans: «Сегодня особый день для подразделения Mercedes-Benz Vans и нашего партнера «Группы ГАЗ». // Дальше — news.mercedes-benz.ru
 

Mercedes-Benz Sprinter Classic: переезд - Mercedes-Benz - Сайт За рулем www.zr.ru

В Нижнем Новгороде, на территории ГАЗа, запущена линия сборки грузовиков «Мерседес-Бенц». Она успешно перекочевала из далеко


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
sprint-1-575x499.jpg (скачать) [575x499, 67 кБ]
 
 
RU alex_ii #29.03.2014 18:29 ответ на @mid!#29.03.2014 17:04
+
-5 (+5/-10)
-
 
аксакал
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> - Ситуация. Татарин послушав призывы руководства меджлиса об игнорировании всекрымского референдума 16марта- не идет на него. Затем получает российский паспорт и на "Бахчисарайском референдуме" вступает в национальное освободительное движение и обещает бороться с Россией "за независимость". Как это выглядит?
Выглядит это примерно так:

Судя по сытой, лоснящейся морде - этот может присягать хоть ежедневно...
 
CZ nakat #02.04.2014 19:53 ответ на @Radik#01.04.2014 20:30
+
+6
-
 
опытный

Постройка модели МРК пр.1234.1

 Судомодельный

Radik> nakat,а Вы использовали ваккумную камеру?

Да всё производи́м в ваккумную камеру. Потом деталей хорошие.
Прикреплённые файлы:
DSCF1271.JPG (скачать) [3264x2448, 2,5 МБ]
 
antena.jpg (скачать) [776x1062, 432 кБ]
 
 
EG Novice1975 #03.04.2014 03:17
+
+23
-
 
опытный
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Генпрокуратура укропы в лице Махницкого ( кто не знает этого утырка - чувак 1 (пишу прописью ОДИН ГОД!!!) год проработал следователем, но зато с 2004 года член партии "Свобода") арестовала силовиков, типа причастных к убийствам "мырных мытынгувальныкыв".
Это просто дурдом какой-то, ребята, которые теряли своих, прикрывали выход безоружных Беркутов из под обстрела со стороны "мырных актывыстив" теперь арестованы.

Укро милиция, ВВ, армия, это должно стать вам уроком. ПОЧЕМУ НЕ НАШЛОСЬ МАЙОРА, КОТОРЫЙ В ДЕНЬ КОГДА ВАС СДАЛИ И ВЫГОНЯЛИ ИЗ КУЕВА - НЕ ЗАВЕЛ РОТУ АВТОМАТЧИКОВ В РАДУ И НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ ЭТИХ ЖИРНЫХ УБЛЮДКОВ НА????!!!

Если кто-то напишет на форуме, что укра - это государство, прокляну и нашлю порчу.
Укра - это территория, населенная "моя хата скрайщиками" и с коричневыми утырками, которым пассивность и глупость населения укры дала возможность безнаказанно рулить сорока миллионным населением.

Когда приехали разоружать севастопольский Беркут - он послал всех в дупу. Потом исчез. Потом нашёлся на Чонгаре.

Львовский мусоробэркут в это время каялся перед утырками на коленях.
Киевляне думали, что пронесет. Ага. Рулят утырки, подтершиеся Конституцией.


Дальше »»»
 
RU кщееш #24.03.2014 10:42 ответ на @Jerard#24.03.2014 10:36
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

кщееш>> Ну вот что делать с ними?
Jerard> Майданек, Аушвиц... Соловки.

Не приводит в конечном счете к победе.
 
RU Floyd #02.04.2014 22:43 ответ на @metalius#02.04.2014 22:27
+
+10
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

metalius>
Да нет никакой холодной войны, по крайней мере на идеалогическом поле.
Есть желание указать России ее место, а за одно дискредитировать как поставщика энерго ресурсов в эти ваши Европы, так сказать мотивировать будущие контракты на поставку спг с другого конца лужи.
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.04.2014 22:03 ответ на @alexx188#02.04.2014 19:03
+
+11 (+12/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>> Ты считаешь это все борьбой за свободу?
alexx188> Я считаю это борьбой с насквозь прогнившим коррумпированным правительством которое всех "достало".

То есть, избитый раввин был одним из тех коррумпированных и всех доставших? Понятно.
 
CA AndreySe #30.03.2014 20:22 ответ на @Вымпел2011#30.03.2014 20:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Национальная гвардия Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011>Кто не успел на колесный транспорт лезет в единственный вертолет, или идет пешком...
:D :D
 
RU adv1971 #02.04.2014 22:04 ответ на @Черномор™#02.04.2014 19:13
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> http://topimages.ru/storage/simple/4a2/3f/3fc15008fdb14be2.jpg

Надо понимать, что после модернизации на покраску самолетов денег уже не осталось? Так и выкатили в остатках окраски от СССР.
Тьфу. Откуда на украине взялось столько долбодятлов?
 
RU baroque #03.04.2014 01:24 ответ на @metalius#02.04.2014 22:27
+
+15
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Как бы все живём в капитализме, однако у вас не то, что у нас. Вернее [b]совсем не

А что у вас? Активно вымирающая и эмигрирующая Прибалтика, отсутствие всякого производства? Как такой строй назвать...колониальный? У вас колония, а центр в другом месте...обидно ((
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.04.2014 22:07 ответ на @Александр Леонов#02.04.2014 19:05
+
+15 (+16/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.> Видимо по той же причине по которой пан приветствует войну в Сирии...

Ага, главное, чтобы враги подохли (Сирия, Росссия), а историю, "какие мы хорошие и правильыне", потом всегда сочинить можно.
 
RU ttt #02.04.2014 23:08 ответ на @metalius#02.04.2014 22:42
+
+15 (+16/-1)
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Как бы идеологического противостояния Восток-Запад больше нет, но это - глубокое заблуждение, IMHO.

Определенное идеологическое противостояние есть

Сколько совсем недавно было криков о Сочи и нищастных гомосексуалистах.

То что Россия остается сторонницей семьи их очень заботит.

Антигомосятные СМИ на Западе окончательно забиты под лавку. Любой пикающий немедленно объявляется фашистом, лжецом и тп. От любой дискуссии всячески уклоняются.

И тут целая страна против. Естественно идет дискредитация.

Второе - отношение к истории. Всем там ясно что СССР империя зла, стадо истекающих слюной рабов. То что мы приняли историческое наследие СССР их бесит. То что многим нравится жизнь в СССР, многие помнят
 
RU Barbarossa #02.04.2014 22:09
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

У Виконда стянул

Вторая смерть героя

Три дня назад фашистская мразь, уже более месяца бесчинствующая на Украине, надругалась над мемориальной доской, установленной в 2010 году в центре города Сумы в… // vikond65.livejournal.com
 

Головы бы расколоть тем ублюдкам.
 
UA Ckona #02.04.2014 21:30 ответ на @энди#02.04.2014 19:00
+
+6
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona>> - произошло некоторое смещение в сторону противоположную радикализму.
энди> Вы понимаете что сами себя успокаиваете?

Нет, Энди, не успокаиваю. Я от ближайшего года ничего хорошего не жду.

Сообщение,на которое вы ссылаетесь, написано по причине необъективного (с моей точки зрения) сдвига всех остальных сообщений в сторону знака минус.

Вы можете опровергнуть мои т.н."тезисы" и доказать, что надо было организовать снайперов на отстрел внутри и вокруг помещения гостиницы Днепр, а всех представителей ПС, прибывших на эти "ратные звуки" с почетом поселить в соседней гостинице, тоже в центре. А "еще лучше" - стравить конфликтующие стороны и все издалека заснять на видео по мощному телеобъективу.

Этого не произошло, и полезно понимать, кто и как обеспечил "разведение".

Пороховой бочке неважно, откуда в нее попадание. А опасной она перестанет быть, если порох маленькими порциями извлекать и сжигать по чуть-чуть в сторонке.

Естественно, об изменениях настроений т.н. "масс" после(после-?) конфликта ПС-Самооборона Вам ничего не известно, Вы не "внутри", а достаточно все-таки "сбоку" от всего, что тут творится.
Ясно-понятно, это не последняя вспышка.
Ну так давайте просто логически - стало ли больше приверженцев и поддерживающих ПС после "истории" с гостиницей (при условии, что большинство здесь - нормальные вменяемые люди) ?
Я точно знаю, что сторонников типа "сочувствующих" - поубавилось.

Дальше »»»
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Anika #02.04.2014 16:33 ответ на @wert#02.04.2014 16:20
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Приход от дыма горящих покрышек. Описание и симптоматика.
wert> Тимошенко обещает избирателям новую цивилизацию, новую армию и Крым | Аналитика и комментарии | РИА Новости – Украина
Да не, это не приход... Это синдром "Бендер в Васюках" :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.04.2014 23:53 ответ на @chk19#02.04.2014 20:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

chk19> Именно такие там и должны служить. А другие там и не нужны..

То-то у многих действующих офицеров, сотрудников спецслужб траблы даже туристом в отпуск в загранку смотаться. Столько бумагомарания и бюрократии. В мирное время. А оно вона как!
Видать, теща, если что, обеспечит и схрон, и явку. :hihihi:
 
RU baroque #03.04.2014 01:27 ответ на @alexx188#02.04.2014 19:01
+
+21
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

alexx188> У вас фобия какая-то. :) Как некоторые евреи везде видят происки антисемитов, так и вам везде мерещатся русофобы.
Да нет, вроде...Это вы же на русском форуме пишете о том, что Россия не права, а не я на израильском, что Израиль не прав. Странно...Мне лично пофиг на Израиль...))
 
IL alexx188 #02.04.2014 06:29 ответ на @Anarky#01.04.2014 22:50
+
-5 (+5/-10)
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> А почему именно сейчас? Мы же ничего не делаем.

Да неужели? Как обычно колесики западной дипломатии раскручиваются медленно, может пройдут годы прежде чем вы почувствуете на себе результаты новой Холодной войны.
 
EU vyacheslav #02.04.2014 12:19 ответ на @MD#02.04.2014 10:57
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> Так в том-то и дело, что ВСЕ. И те, которые много столетий были с русскими.

Именно поэтому Россия страна №2 по числу мигрантов в мире. ВСЕ сбегаются под знамена русских фашистов в тоталитарный путинский ад от невыносимо свежего воздуха свободы. 1,5 миллиона азербайджанцев в Москве, референдум в крыму с 97% ну и т.д.
 
RU chk19 #31.03.2014 20:49 ответ на @kuzmjy#31.03.2014 17:14
+
+5
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

chk19>> Кстати, публичный разгром "Беркута" это один из шагов для "вызова" зеленых человечков в Крым.
kuzmjy> Господи да у меня впечатление создалось, что Киевский майдан Россия проплатила на пару с Западом!
kuzmjy> Ну не потянет всю Украину ни Запад ни Россия вот и делят по менталитету.История с Беркутом,Нацыками,Сидением в Крыму и даже разгон студентов без наказания виновных все к одному.

Да, почти именно так. Буря рождает бурю. Но! Беркут - официальный инструмент власти. Разгон Беркута (как тенденция)уничтожает все силовые инструменты власти: полицию, армию и т.п.
Если за исполнение приказа наказывают - никто не будет исполнять приказ. Ни полицейский , ни военный. И присяга и нац.гордость становятся призраком. И наступает время человечков. Кто выиграет - будем считать по очкам. А Украину сдал майдан.
И пусть в меня полетят табуретки: я считаю позицию и России и США скорее реактивной, чем активной. Игра была ровна...
 
GB Vale #02.04.2014 11:17 ответ на @MD#02.04.2014 10:57
+
-3 (+8/-11)
-
 
Сальсолёт

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> А так получается , что на самом деле у России НЕТ ДРУЗЕЙ. Ну, кроме Армии и Флота, но тут ничего нового. Считаете, что всё правильно делает ваша власть? Возможно, те, кто верит, что все зло народам мира несут американцы, что-то не понимают про народы мира?

MD - считают. Даже не сомневайся. Кто не считает, тот враг Нашего Всего.

Я тут был в СПб, пообщался с родственниками, и со знакомыми тестя - они ОЧЕНЬ удивлялись, как это так, что их украинские родственники и друзья - вдруг перестали с ними общаться, что один из них (русский) открыл приемную Правого Сектора в Днепропетровске и т.п.

В их картину мира то, что кто-то не может быть счастлив от того, что Россия оторвала кусок их страны - не укладывается в принципе.

Помнишь анекдот про "москалiв постреляти"? Так вот, он не про украинцев, он про россиян. Они сейчас поголовно удивляются - "а мене-то за що????".

Будешь пролетать мимо Лондона - свистни в личку форума, можем встретиться. Я от Хитроу в получасе езды, если пробок нет.
 
93743542354135403539353835371
Смотри также