лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743545354435433542354135401
RU kirill111 #02.04.2014 12:07 ответ на @stas27#02.04.2014 04:11
+
+6
-
 
старожил
★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

stas27> ...
Татарин>> ... тотальной наркотизации России при всемерном крышевании наркопроизводства в Афгане... ...
stas27> Cлушай, ну не надо такого насилия над совой делать.

Стас, ну посмотри на приведенные тобой кривые - но ведь при амерах оно возродилось и растет.
Как-то так.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Новостная лента 2019-го года:

Владимир Путин с рабочим визитом посетил Донецк, Харьков, Сумы и Одессу. В ходе рабочих встреч обсуждались вопросы дальнейшего развития новых регионов России.

МИД Майдана направил ноту протеста и просьбу дать кредит.

Активисты Майдана на внеочередной встрече приняли решение о расширении Революционного Макового Поля на улицу Грушевского и Крещатик.

В честь пятой годовщины небесной сотни было организовано траурное бросание коктейлей молотова в развалины Верховной Рады и сожжение покрышек.

Очередной транш кредита МВФ в Украину закончился скандалом: вместо вкусных печенек опять прислали просроченные галеты.

Всемирная Туристическая Организация после тщательной инспекции присвоила пять звезд уже третьему курортному комплексу Крыма.

Международный Олимпийский Комитет опроверг слухи о вручении Золотой Олимпийской медали Юлии Тимошенко. Напомним, на прошлой неделе Ю. Тимошенко установила новый мировой рекорд среди инвалидов-колясочников в спринте на 10 километров. Рекорд был зафиксирован после случайной встречи Ю.В.Т. с активистами 35-й сотни майдана.

На Приморском бульваре Одессы завтра пройдет фестиваль "Шутки России 2019". На фестивале будет проведено торжественное подписание акта капитуляции России и возврате Юго-Востока и Крыма, на подписание приглашены официальные представители Украины: Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Яйценюк и другие. Россию на подписании документа будет представлять Заслуженный артист России Евгений Петросян.

Дальше »»»
 
RU энди #02.04.2014 07:06 ответ на @Sergofan#02.04.2014 06:59
+
+4 (+7/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Sergofan> Хороша помощь... Лучше вы с такой помощью дома у себя сидели.
Я честно говоря бы на месте некоторых побольше уважал собеседников. Уже врет в глаза ,хоть бы как-то интересно это делал ,элегантно. А то совсем уровень наших заокеанских политинформаторов падает. :( ЛР и то иногда лучше пишет.Падает ,падает уровень. Вот что разлука делает ,нивелируются под общий уровень глупости и предрассудков.Причем сознательно и с песнями . Гибкость позвоночника тренируют.

Вот чем этот топик хорош .Мы видим два мира -два Шапиро .Человек который ради своей выгоды и вкусно пожрать сломался и напрочь потерял свою национальную идентичность.Он и там не не свой и тут пытается всем дроказать что не зря мол уехал ,тюря мол вкусная и корытце очено модерновое.И другой который в гораздо более нетолерантных и тяжелых условиях хочет остаться самим собой и за это активно борется.Не все измеряется деньгами и удобствами .

Дальше »»»
 
RU Sergofan #02.04.2014 06:59 ответ на @MD#02.04.2014 05:11
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Татарин>> Пойдёмте ливийцев побомбим? - А если они нас? - А нас-то в Нью-Йорке за что?!!"
MD> Ну, если быть точным, это не "Побомбим ливийцев", а "Тут ливийцы о помощи против Каддафи просят. Поможем, или нах их? Это который Каддафи? Тот который захватчиков "Акилле Лауро укрывал? Рейс Пан-Ам взорвал? Дискотеку в Берлине, с американскими солдатами? Ну, ОК, допрыгался урод, сколько веревочке не виться... как не помочь освободительной борьбе ливийского народа против тирана? Чи мы не демократы?" У тебя проблема с этим подходом? Или только потому что это ненавидимые тобой американцы, а Яндарбиева взрывать можно?

Извини, что вмешиваюсь в разговор, но все-таки судить надо по результату и брать, все-таки временные рамки побольше. Кто-то слегка побомбил Ливию в 86-м? У того же Каддафи дочь погибла между прочим. Она тоже была кровавым тираном и дискотеку взрывала? Или так, убили и убили, подумаешь, не гражданин же США.

Ну и да, помогли. Как там по РЕЗУЛЬТАТУ-то? Сильно лучше стало? Вздохнул народ воздух свободы полной грудью? Или там банды друг друга мочат, добыча нефти летит вниз и готовы продавать ее даже северным корейцам. По факту пихнули страну в средневековье и друзья КНДР? Или есть может что-то хорошее чего никто не видит, просвети общественность.

Хороша помощь... Лучше вы с такой помощью дома у себя сидели.

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #03.04.2014 13:29 ответ на @russo#03.04.2014 00:50
+
+19
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

stas27>> комиссия ЕС останавливает финансирование российских участников совместных программ.
russo> Зато Крым.

Моему брату в детстве купили велосипед, но с условием: никаких больше конфет! Братец согласился. Конфет он действительно не видел. Месяца три или даже четыре. Велосипед ему прослужил 5 лет. Такие дела.

Казалось-бы, причём здесь Крым? :rolleyes:
 
RU энди #02.04.2014 06:18 ответ на @MD#02.04.2014 04:00
+
+5 (+8/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> правительство России больше русских убивает...
А по моему -нет. Факты есть? или прапогондонство низкого пошиба?

MD> ЧУЖОЕ! Тебя не учили не трогать чужое в детстве?
Санкции ,конфискации вкладов ,замораживание активов и денежных средств.Я сколько себя помню западные страны очень этим не брезуют пользоваться. Захват чужих земель ,марионеточные правительства....
MD> Но это не всё: в 1994 Россия подписала ДОГОВОР, по которому она ГАРАНТИРОВАЛА защиту территориальной целостности Украины.
Вранье и ты сам это знаешь.Никто из подписантов его не ратифицировал(если речь идет о Будапеште)
MD> Если за то, чтобы такого НИКОГДА не повторилось, надо расплатиться частью национального суверенитета (ПРО, авиабазы НАТО, срадства РЭБ и радиоразведки, военно-морская база и т.д.) - я бы расплатился.
Ну это понятно ,и девичью честь свою отдашь?Просто интересуюсь глубиной падения крутого консерватора и ценой вопроса. Как я понял мы же поняли кто вы .Осталось прицениться к товару.
MD> И так все: поляки, чехи, братья-болгары, братушки-сербы на очереди... все они или болваны, или подонки продажные. Ну или и то, и другое... .
Это верно .Мы сильные они слабаки и подстилки.
MD> Кстати, мне вот интересно знать: а к китайцам у американцев экзистенцилаьной ненависти нету? Потому что почти все китайские соседи - даже вьетнамцы!!!
Красиво поет .....як соловей.... только врет.

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.04.2014 11:15 ответ на @Vale#03.04.2014 11:05
+
+14 (+18/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Санкции и совместная работа NASA и научных организаций США и Запада с Россией

 Политический

Vale> Роскосмос в ответ выпустит заявление
Vale> "А мене за що???"
Vale> :F

Британия бы тоже выпустила гневное, осуждающее что-нить, но вот незадача: у нее нет авиакосмического агентства. :F
Это тебе, дурачку, непонятно, видать, что НАСА и раньше старалось стоять вне политике, имея совершенно другие цели, что оно никак не заинтересовано в прекращении сотрудничества с Россией, и что именно здесь полная дурь (отнюдь не путинская, как ни странно). Но тебе это все не надо понимать: завернись еще трижды в теплый клетчатый плед, за окном в Британии, небось, дождь, скучно и сыро, включи Макаревича или какого-нибудь латиноамериканца - береги нервы, короче. Веселухи еще много будет - пригодятся.
 
EU Татарин #01.04.2014 20:38 ответ на @Сергей-4030#01.04.2014 20:30
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Кстати, к вопросу о резиновой морали. Если бы кто-то из украинцев написал бы - нефигово, если б в России устроилась катастрофа с десятками миллионов погибших, то местная патриетическая обшественность бы заминусовала. А тут, не удивлюсь, если будет куча плюсов.
И Сергей опять, снова, неизменно, стабильно врёт. :)
А потом удивляются откуда, мол, выражения типа "врёт как американец"?..

Собссно, меня никак не радует катастрофа с десятками миллионов погибших или без оных.

Меня радовал бы результат в виде прекращения нынешней односторонней холодной войны. Как и любое событие, приводящее к тому же результату. Ну, скажем, если б этому привело массовое цветение кактусов в Техасе или открытие гиперсверхрбогатой золотой жилы под Нью-Йорком.

Причём, характерно отношение новго американца к массовой гибели русских в терактах, сокращению населения, тотальной наркотизации России при всемерном крышевании наркопроизводства в Афгане... Это нормально: ведь американцы убивают русских!
Причём НА САМОМ ДЕЛЕ убивают.

А вот обратно - это жа МЕНЯ, любимого, экая, блин, животная ненависть... ЗА ЧТО?! :)

Дальше »»»
 
RU baroque #03.04.2014 04:20 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.04.2014 02:12
+
+8
-
 
опытный

Санкции и совместная работа NASA и научных организаций США и Запада с Россией

 Политический

Div>> НАСА приостанавливает сотрудничество с Россией.


 
EU Татарин #01.04.2014 19:08 ответ на @Сергей-4030#01.04.2014 18:00
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> ЗЫ Татарин, а вам не унизительно жить в мире, где злобные США, находясь за десятки тысяч километров, умудряются как-то все просчитать, всех обмануть и подергать за правильные ниточки для своей выгоды, наплевав на выгоду тех, кого они за эти ниточки дергают?
Унизительно. Но я живу в мире, который мне дан.
Как мне ни было бы обидно, что СТО не даст мне полететь к звёздам или как бы мне не было удивительно и странно, что мир нелокален и подчиняется КМ.
Как бы ни было унизительно, обидно и странно, мир нужно воспринимать таким, какой он есть.

Но само направление Вашего вопроса, если б Вы немного над этим подумали и отрефлексировали бы, - очень показательно. :)

Сергей-4030> Ваша картина дьявольски хитроумных американцев какая-то уж очень лестная получается.
А здесь нет особого (и уж тем более "дьявольского" :)) хитроумия. Это просто сила и повседневная работа всякого рода дипломатов и агентов влияния, ныне - ещё и сила СМИ, через которые вам скормят любую картинку о мире и сделают её общепринятой. Если б Вы почитали кое-что о психологии (ошибках восприятия), Вы бы поняли, где, какие кнопки нажимаются и насколько это просто.
Люди так устроены, что даже сильно-то нажимать и убеждать не надо, достаточно создать впечатление, что остальных убедили... и вот: я говорю Вам правду, а Вы убеждаете, от своего имени(!), что всё вовсе не так, а на самом деле так - как Вам рассказали. :)

Сергей-4030> когда я смотрю на Обаму и в каждом его выступлении вижу полторы мысли про "отобрать и поделить" - не склеивается что-то с вашими рассуждениями.
"Сила есть - ума не надо"(с)


Дальше »»»
 
EU Татарин #01.04.2014 18:45 ответ на @Сергей-4030#01.04.2014 17:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Разумеется, если принять за аксиому, что цель американцев - насолить русским в Эстонии, то конечно, никакие логичные следствия их этой аксиомы не будут ей противоречить. Но если принять за теорему, то как-то странно - насолить русским можно было бы куда как сильнее, а насолили только в тех же пределах, в каких насолили всем прочим "нетитульным" нациям.
Тупите... скучно...
Нужно, чтоб Эстония была враждебной России, мои личные неприятности или их отсутствие тут значения не имеют. Тем более - других нетитульных наций... Если б наибольший вред России/пользу США можно было б с хорошей вероятностью получить выдачей мне миллиона долларов или, скажем, выдачей Вам рабочего места в Штатах и гражданства, - так и сделали б.

Да, это теорема. И её доказательство в моей формулировке - очевидно.
Из-за чего Вам и приходится всячески её переформулировать, чтоб сделать ей как-то менее очевидной, или даже просто отворачиваться, зажмуриваться и громко скандировать что-то типа "какая чушь!". :)
 
EU Татарин #01.04.2014 15:03 ответ на @Сергей-4030#31.03.2014 18:18
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Итак - вот допустим вы получили гражданство (можно?), научились хорошо говорить по-эстонски и,
Заодно - позбавляються від акценту, віддаю дітей в естонські школи, читаю естонські газети і наводжу свої політичні погляди до поглядів середнього естонця ( в межах допустимих відхилень )?


Тобто, мені пропонується стати естонцем?
 
EU Татарин #01.04.2014 14:40 ответ на @Сергей-4030#31.03.2014 18:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> А теперь - они, оказывается, ее только поддерживают и то постольку-поскольку, только чтоб вектор был правильный, ага?
Организована, поддерживают - это вопрос количественный, ну, то есть демагогия.
Очевидно, что как только вектор задан, общество идёт дальше по инерции, нужны усилия, чтоб что-то изменить.
Вот, скажем, жители определенной части Северной Америки считают себя т.н. "гражданами США". В какой-то момент эта идея была придумана пассионариями, внедрена (в том числе прямым насилием), затем внедрялась в умы.
Как думаете, если прикончить нынешнее правительство США в полном составе, граждане США перестанут считать себя гражданами США и станут лояльными по-д-д-аными (чем ЭТО слово автоцензору не угодило?!) Британской Империи?

Татарин>> Ну опять же врёте в лицо. И вот я всё никак не могу понять - кому?! Мне? :)
Сергей-4030> А, нет - "американцы делают все, чтоб русским стало хуже". Так правильно?
Конечно, нет. Не знаю, насколько осознанно, но Вы ж вводите туда абсолютизаторы ("все", "всегда") не просто так, а чтоб привести к легко опровергаемому абсурду. Достаточно одного контропримера (он всегда найдётся) и исходное опровергнуто, верно? :)

"Американцы делают, чтоб русским стало хуже" - так куда более верно.
Ну или как минимум, совпадает с тем, что я думаю.

Сергей-4030> И? И хотелось бы узнать, почему коммуналка - вопреки/безотносительно к американцам, а национализм - благодаря им.
Потому что нарушение работы коммуналки в Эстонии ("свободной от русского рабства") прямо противоречит по смыслу целям.
А гнобление русских по национальному признаку - способствует.



Дальше »»»
 
EU Татарин #31.03.2014 17:04 ответ на @Сергей-4030#31.03.2014 16:59
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Это где? Не вы ли говорили, что первое правительство назначено американцами и вообще все решения принимаются с ведома американцев?
Ну так да. И?
Дальше прочитать слабО?

Вот зачем американцам в рамках "моей" модели натравливать эстонцев на русских, русских на эстонцев, украинцев на русских, русских в России на чеченцев и русских в России на русских (ну или скажем, народ на ментов, народ на "чиновников", белых на "чурок" и т.д.) - это понятно. Это очевидно.
Пусть враг сам себя уничтожает. Деморализация и все такие прелести - вона, как русские русских поливают дерьмом в этой теме из-за устроеного американцами переворота на Украине, амам - любо-дорого смотреть.

Но зачем (оставаясь в рамках нашей реальности) американцам вмешиваться в работу коммунальных служб?! И почему я за адекватность русского местного мента должен быть благодарен американцам?!
 
RU xab #03.04.2014 12:41 ответ на @Slav11#03.04.2014 11:45
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> И ещё.
Slav11> По поводу "забить на международные договора с позиции силы".
Slav11> Ребята, алё! На дворе 21-й век, а не 17-й!

Алло!!!
А что в 17-м не было договоров, военных союзов, идеологической обработки?
Что изменилось в мире большой политики, кроме того, что появилось ЯО, и страны обладательницы уже боятся воевать в открытою?


Ну и классика.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.04.2014 12:18 ответ на @MD#03.04.2014 11:59
+
+6 (+8/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Вань, уже обсуждали: да, польза от этого есть, но только единственная - противодействовать другой силе. А вред от иллюзий, что силой решаются РЕАЛЬНЫЕ проблемы - с экономикой, с менталитетом людей - может быть огромный.

Это ты мне как представителю США говоришь? Так я вроде как гражданин РФ. :)

Миша, говорить ерунду об экономике можно не раз и не два - правдой она от этого не станет. По факту, сила США прекрасно позволяет им решать проблему с внешним долгом, и не надо лицемерить без конца и края. Имеется гигантский гос.долг, равного которому не бывало еще в истории, при этом все исправно платят ФРС за право печатать свою валюту (Бреттон-Вуд и все-все-все) - и это стране с диким долгом. И кто-то потом будет говорить, что сила ничего не значит для экономики? Миша, ты людей за дураков что ли держишь? Или сам не понимаешь ситуации?
 
UA kuzmjy #02.04.2014 19:35 ответ на @Sergofan#02.04.2014 18:14
+
+5
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

alexx188>> Для того чтобы разрушать большого ума не надо..
Sergofan> Нет желания сказать это киевским мудаунам, которые прямо на глазах разрушают свою страну?

А толку? В ответ получишь "Титушка" со всеми вытекающими а то и СБУ вызовут и задержат как Москальского шпийона и по новостям пропустят! :eek:
 
KZ TEvg-2 #03.04.2014 12:10 ответ на @Slav11#03.04.2014 11:45
+
+10 (+11/-1)
-
 
мракобес

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> По поводу "забить на международные договора с позиции силы".
Slav11> Ребята, алё! На дворе 21-й век, а не 17-й!

Право силы штука острая, порезаться можно.
Хохлы - уже. Сбацали силами "мирных митингувальников" "правительство победителей" и указывают 40 млн. быдла дорогу к счастью. Причем мнения быдла никто не спрашивает.
И на свои обязательства перед русскими забили болт толстый.
И вдруг внезапно оказалось что существует другая сила. И эта сила их некрасиво обидела. Воткнула нож в спину.
Такие дела.

>Отняла его по закону джунглей. Сильно оскорбив при этом своего "стратегического брата".
>(Как говорится, люди не злые, но память у нас хорошая.)

С каких это пор бандеровские фашисты нам братья? Ну старались до сих пор не сраться сильно. Ну посрались. Все, о братсве забудьте. (собственно о братсве хохлы вспоминали только когда надо русских упрекнуть, более ни в какой ситуации).

>Россия разрушила базис мировой системы безопасности. Последствия пока трудно предсказуемы, не перспективы страшненькие.

Принцип нерушимости границ похерили ещё в 80-е. Это в Европе.

>Россия повесила себе на шею очередную "чёрную дыру" в бюджете. И не факт, что возможная прибыль от разработки "прихваченного" шельфа покроют эти расходы. О доходах от туризма думаю говорить не стоит. Пример Приднестровья, Осетии и др. показывает, что подобные не признанные анклавы могут существовать достаточно долго, что-бы мы увидели, принесла ли им пользу их "анклавистость".

Это легко проверить, организовав там референдумы, или для простоты проведя нормальные опросы - не хотят ли аборигены вернуться в свои, признаные Европой, США и ООН, неньки? Думаю, что не хотят. Но вы можете проверить.



Дальше »»»
 
RU chk19 #03.04.2014 11:27 ответ на @alex_ii#03.04.2014 10:52
+
+8
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

chk19>> Полностью согласен, подпишусь под каждым словом.Это не Россия "отжала", а Украина "проср..ла" Крым. А Россия просто оказалась в нужное время в нужном месте.
alex_ii> Если у тебя в темной подворотне отобрали мобилу, потому что ты болен, пьян в дрезину или просто споткнулся и шарахнулся головой - виноват конечно ты, не так ли? Ты ведь ее прос-рал? А те, кто отбирал - просто оказались в нужное время в нужном месте?

Прежде всего надо понять, мы как разбираемся: "По закону" или "По понятиям"?
Если по закону, то после 21 февраля ни одно решение на территории Украины не может быть полностью законным, на каком бы уровне оно не принималось. В этом и состоит прелесть Революции, в отличие от эволюции. В том числе, кстати, и референдум в Крыму.
И что-же делать? Сидеть и ждать, когда придет "Счастье" с битой?
Меня вообще терзают сомнения по поводу умственной дееспособности людей, которые считают, что можно вот просто так выйти на центральную площадь страны, пожечь покрышки, покидать камни, поорать, и после этого вдруг появится Благородный Некорумпированный Правитель, выражающий интересы ВСЕЙ страны, и поведущий ее в светлое будущее. В Украине. В стране с таким пестрым набором национальностей, интересов и традиций. Все, чего добился майдан, это пробудил к жизни все эти центробежные силы, которые теперь и рвут страну на части.
Если нельзя разобраться "По закону", начинаем разбираться "По понятиям". Как это выглядит - очень понятно и доступно написал RighteouS.
А про мобилу - пока писал пост, тебе уже без меня ответили. ;)

Дальше »»»
 
RU xab #03.04.2014 10:58 ответ на @alex_ii#03.04.2014 10:52
+
+15
-
 
аксакал
★☆

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

chk19>> Полностью согласен, подпишусь под каждым словом.Это не Россия "отжала", а Украина "проср..ла" Крым. А Россия просто оказалась в нужное время в нужном месте.
alex_ii> Если у тебя в темной подворотне отобрали мобилу, потому что ты болен, пьян в дрезину или просто споткнулся и шарахнулся головой - виноват конечно ты, не так ли? Ты ведь ее прос-рал? А те, кто отбирал - просто оказались в нужное время в нужном месте?

Ты не офигеваешь?
Крым это не только территория, пустая и безжизненная, неодушевленный предмет, как мобила, с которой ты проводишь сравнение.
Крым это прежде всего люди, которые сами сделали выбор.

И если уж проводить бытовые аналогии, то сравнивать с женой, которая сама ушла от пьющего и гулящего мужа к другому мужику, ну и комнатенку от квартиры у него отжала, заодно.
 
UA drsvyat #03.04.2014 10:58 ответ на @alex_ii#03.04.2014 10:52
+
+14 (+15/-1)
-
 
координатор
★☆

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Если у тебя в темной подворотне отобрали мобилу, потому что ты болен, пьян в дрезину или просто споткнулся и шарахнулся головой - виноват конечно ты, не так ли? Ты ведь ее прос-рал? А те, кто отбирал - просто оказались в нужное время в нужном месте?

Мобила не имеет воли, лучше так: ты свою овчарку бил, не кормил и т.п., потом напился вдрызг, упал в подворотне и поводок выронил, мимо шел предыдущий хозяин собаки (подарил ее тебе на день рождения), увидел такие дела, позвал и она пошла за ним. Кто виноват?
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.04.2014 07:48 ответ на @russo#03.04.2014 03:24
+
+9 (+10/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Санкции и совместная работа NASA и научных организаций США и Запада с Россией

 Политический

russo> PS Очень бы хотелось чтобы американцы просто плюнули на МКС и все деньги с ПК перевели на спутники и АМС. Это было бы просто замечательно.

Да, там не ссыкливые зажравшиеся хомячки, и с мечтой о человеке в космосе так просто не расстанутся.
К счастью.
 
RU энди #03.04.2014 10:16 ответ на @U235#03.04.2014 10:10
+
+16 (+19/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

U235> ПробНескольким миллионам, если не десяткам миллионов, грозит резня по национальному признаку или гражданская война.
Я думаю руссо это мало интересует .
 
RU xab #03.04.2014 09:34 ответ на @Lamort#02.04.2014 19:20
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Россия только что "забила" на международный договор относительно Украины, почему бы другим странам не "забить" на некоторые договора в отношении России?

Алло гараж!!!
Штаты уже давно забили на ратифицированный обоими сторонами ( в отличии от.. ) договор по ПРО.
Они не чуть не стесняются, когда им выгодно.

Или ты до сих пор не понял, что ЛЮБОЙ договор это всеголишь бумажка которой можно подтереться, если он не подкрепле силой?
Будь-то экономическая или военная сила/союза государств в случае международных отношений или сила правоохранительных органов, если речь идет окомерческих договорах.
 
93743545354435433542354135401
Смотри также